Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Я не про это. Я про то что ОМа только ленивый не ткнул.

Поговорку напоминать начинает, которая "не тот мужик кто в тюрьме не сидел и хоть раз сифилисом не болел". Такое ощущение что теперь она звучит как "Не тот мужик кто ОМа не выматерил, в тюрьме не сидел и хоть раз сифилисом не болел".

А по поводу звука - ноу проблем. Тут не ЮБИ и не желтый.

Лан, я тож пошутил :icon_mad:

Нашел тут звучок ещё на мелкашки и хиспану....

ААААА нашел где звук к оружию привязывается...........

И движки нашел.............................................

Мля, рано обрадовался........

Поднее: ан ннеет ещё не все потеряно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Я стар, я очень стар, я просто СУПЕР СТАР.... (с) Гоблин

После трехчасового пыхтения и убийства себя об монитор, я сделал таки ето. Новые звуки для 30мм, 7.62 и мессера, теперь турбированного :fans::fans::fans: , смотрите первый пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там админы злые... Счас там ещё Мэддокс поплачется мне и на сухом бан отвесят.....

мы не злые... но раз у партии есть линия, надо её придерживаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Эх...значит и облаков нету даже где ЧР=2 есть.

Пока ето финальная версия, след скорее всего на след неделе. По прежнему выслушиваю ваши предложения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот звуки турбированного движка мессера(G2) http://www.rapidshare.ru/361293. Обрати внимание какой интересный звук при понижении оборотов(bf-109g-2runup) особенно в наушниках хорошо слышно. Было бы здорово прикрутить такой звук к игре. И еще - при стрельбе на G2 звук пулеметов полностью заглушает пушку :unsure: Пока больше ничего не успел попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот звуки турбированного движка мессера(G2) http://www.rapidshare.ru/361293. Обрати внимание какой интересный звук при понижении оборотов(bf-109g-2runup) особенно в наушниках хорошо слышно. Было бы здорово прикрутить такой звук к игре. И еще - при стрельбе на G2 звук пулеметов полностью заглушает пушку :unsure: Пока больше ничего не успел попробовать.

Только что посмотрел. У меня прекрасно слышно и пушку и пулеметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Пока ето финальная версия, след скорее всего на след неделе. По прежнему выслушиваю ваши предложения.....

Я про другое, я про то что ЧР=2 не защищает от отключения облаков :( Или защищает? Ваще непонятно что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я про другое, я про то что ЧР=2 не защищает от отключения облаков :( Или защищает? Ваще непонятно что делать.

Ну принцип подмены облаков такой же как у звука, а поскольку я заходил со своим звуком на сервак с ЧР=2, думаю проблема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё, что возможно заменить средствами данными QT работают на серверах с чрт=2. Тобишь и отсутствие облаков тоже. Да не переживайте вы так, типа раньше этого не было :) Смешно аж :) На Сухом вообще развели по этому поводу, да это неприятно, но убирали их и раньше. Равно как и со звуком баловались. Жаль что прикроют всё это :( Звук, заставка и шрифты - респект ваще :)

Но вот полное убирание облаков конечно ахтунг. Не спрячешся. Выход - убирать облака вообще на сервере. Пусть все будут равны. До патча 4-09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё, что возможно заменить средствами данными QT работают на серверах с чрт=2. Тобишь и отсутствие облаков тоже. Да не переживайте вы так, типа раньше этого не было :) Смешно аж :) На Сухом вообще развели по этому поводу, да это неприятно, но убирали их и раньше. Равно как и со звуком баловались. Жаль что прикроют всё это :( Звук, заставка и шрифты - респект ваще :)

Но вот полное убирание облаков конечно ахтунг. Не спрячешся. Выход - убирать облака вообще на сервере. Пусть все будут равны. До патча 4-09.

Сдается мне и на 4.09 найдут ковыряшку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крайний релиз, поправил выстрелы зениток (терь без звука падающих гильз), изменил сэмплы работы движка месса на высоких оборотах. Следующая версия будет очень нескоро. http://www.rapidshare.ru/362250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вася, имхо, слабовато слышну дрын у Кобр, у немцев крупный калибр, пушки слышно клацанье затвора чтоль, но не самого выстрела...имхо...где править громкость ? Можешь сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася, имхо, слабовато слышну дрын у Кобр, у немцев крупный калибр, пушки слышно клацанье затвора чтоль, но не самого выстрела...имхо...где править громкость ? Можешь сказать ?

По мне так слышо нормально. Просто если сделать погромче уже не услышишь всего остального. И как ни странно ето действительно выстрел из пушки .... мммм .... 45-милиметровой пушки :icon_mad:

Ето сэмплы:

air_can_02i

gun_17_22

Для всех калибров выше 30мм используются эти сэмплы (здесь я пока ничего сделать не могу), исключая мк103. Так что что ты слышишь на кобре, что на мессе ето одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Однаааако....

Сим, можно сказать, преобразился, теперь на моей звуковой не стыдно Ил2 послушать :biggrin:

ЗЫ Вась, а насколько приближен к реальному звук двигателя месса, я в общем-то, думаю, что примерно так он и звучал, но мало ли, может эти осэмплы, запись реального двигла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однаааако....

Сим, можно сказать, преобразился, теперь на моей звуковой не стыдно Ил2 послушать :biggrin:

ЗЫ Вась, а насколько приближен к реальному звук двигателя месса, я в общем-то, думаю, что примерно так он и звучал, но мало ли, может эти осэмплы, запись реального двигла?

Реальный по большей части как трактор работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да и товарищи комменты, комменты плз. Первый файл 45 человек скачало, дискутируют тока трое.....

Чёй-то не могу вкрасть http://timqwerty.narod.ru/download/il-2_st...!!!!

Яндекс пишет -несуществующая страница-.

:angry:

Обясните ДИКОМУ, что я делаю неправильно. ПЛИЗ! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чёй-то не могу вкрасть http://timqwerty.narod.ru/download/il-2_st...!!!!

Яндекс пишет -несуществующая страница-.

:angry:

Обясните ДИКОМУ, что я делаю неправильно. ПЛИЗ! :blush2:

качаешь враппер патч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заходишь сюда и качаешь враппер патч....

Насчет новой озвучки двигателей. Если мне удасться связаться с одним западным моддером (CFS2 MSFS MSFSX) и он даст добро то будет новые М-105, М-82, Мерлин. Если нет, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...