Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

У кого траблы с файлфронтом пробуем отсюда http://rapidshare.com/files/80248638/RU_So...Version_093.rar

Есть такой вопросец: я сначала сдуру вкатил англйский мод ENG_Sound_mod_Version_093 и вся игра после этого стала на английском языке! :blink: :angry:

Если поверху накатить указанный русский патч RU_Sound_mod_Version_093, то игра станет обратно русской? Можно, конечно, проверить опытным путем, но я уже просто боюсь накосячить еще больше :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Есть такой вопросец: я сначала сдуру вкатил англйский мод ENG_Sound_mod_Version_093 и вся игра после этого стала на английском языке! :blink: :angry:

Если поверху накатить указанный русский патч RU_Sound_mod_Version_093, то игра станет обратно русской? Можно, конечно, проверить опытным путем, но я уже просто боюсь накосячить еще больше :blush2:

внутри папки файлз, сотри папочку i18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
внутри папки файлз, сотри папочку i18

Спасибо! :beer: Правда, я пошел по сложному пути — накатил поверху русский "звуковик", а потом повторно проинсталлировал "шестерик". Всё нормально заработало в русской версии!!! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По моему в предыдущем моде свистки посочнее звучали (с присущим всем реактивам грохотом) :rolleyes: а сейчас прямо шелест какой-то :blink:

Но все же автору огромное спасибо. Он придал красок Илу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Распаковал Звуковой мод 0.93.. в.... x:\Program Files\...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\

игра Ил 2 зависает на 30% стартовой загрузки загрузки карты установил качество звука в 44100 в настройках игры. Не помогает.....!!!!!!! Я в шоке !!! Что надо сделать??? ПОМОГИТЕ ........!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Распаковал Звуковой мод 0.93.. в.... x:\Program Files\...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\

игра Ил 2 зависает на 30% стартовой загрузки загрузки карты установил качество звука в 44100 в настройках игры. Не помогает.....!!!!!!! Я в шоке !!! Что надо сделать??? ПОМОГИТЕ ........!

Проверь тогда пару позиций, первое наличие в директории всех файлов и папок из мода, все ли были переписаны,

второе - к сожалению выяснилась одна не очень приятная вещь, товарищи кто покупал игру через ubi online store имеет несколько отличную версию игры, которая тупит и не хочет работать с модом, тут уж даже не знаю что подсказать....

ПыСы. Люди кто использовал сборное издание из 4.04+ипб+шнм+1946+4.08, нормально ли у вас мод работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Проверь тогда пару позиций, первое наличие в директории всех файлов и папок из мода, все ли были переписаны,

второе - к сожалению выяснилась одна не очень приятная вещь, товарищи кто покупал игру через ubi online store имеет несколько отличную версию игры, которая тупит и не хочет работать с модом, тут уж даже не знаю что подсказать....

ПыСы. Люди кто использовал сборное издание из 4.04+ипб+шнм+1946+4.08, нормально ли у вас мод работает?

Нормально :rolleyes:

У меня ПХ+ЗС+АВН+ИПБ+ШНМ+1946+4.08 Сам знаешь что работает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нормально :rolleyes:

У меня ПХ+ЗС+АВН+ИПБ+ШНМ+1946+4.08 Сам знаешь что работает :biggrin:

Извените за вопрос не по теме, у кого небудь есть скин одежды пилотов, кайф какую нибудь черную или что нибудь другое. А то стандартная синяя одежда отвратительно смотрится :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проверь тогда пару позиций, первое наличие в директории всех файлов и папок из мода, все ли были переписаны,

второе - к сожалению выяснилась одна не очень приятная вещь, товарищи кто покупал игру через ubi online store имеет несколько отличную версию игры, которая тупит и не хочет работать с модом, тут уж даже не знаю что подсказать....

ПыСы. Люди кто использовал сборное издание из 4.04+ипб+шнм+1946+4.08, нормально ли у вас мод работает?

Спасибо!!!

Буду посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

а в сетевой игре этот мод работает? я играю без ил-2connect..спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Искал но так и не нашел,может просто плохо смотрел(((Дайте точный мануальчик,как его правильно поставить,а то что поставил,что отключил,а ничего не меняется.Пожалуйста,не пинайте сильно,просто где хотябы???За рание при много благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ЕМНИП, мануальчик есть в самом патче

да вроде все делаю как там написано,а ни чего не меняется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ты ВСЕ файлы перекидываешь? Может ТХТ решил, что не нужны?

ой блин,походу я так и сделал(((Вечером буду пробовать.Спасибо.Завтра отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Поскольку администрация, в лице Алекса, четко высказалась супротив моддерной деятельности, следите за новостями на этих площадках - англицкая http://www.allaircraftarcade.com/forum/ и русская http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=9 .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже говорили про это.Повторюсь да,что с Мк108 то ? :blink: Вообще ее не слышно.Я сначало подумал,что пушку не назначил на кнопку.Если с позднего месса стреляешь слышен только шелест Мг131,что есть пушка ,что ее нет разницы вообще не видно.Так должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже говорили про это.Повторюсь да,что с Мк108 то ? :blink: Вообще ее не слышно.Я сначало подумал,что пушку не назначил на кнопку.Если с позднего месса стреляешь слышен только шелест Мг131,что есть пушка ,что ее нет разницы вообще не видно.Так должно быть ?

Там уж куча разного набралось...... старые саундмоды уже не поддерживаются......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 SG2_Wasy огромное спасибо мод!! Вчера скачал, поставил и.. не узнал игру :)

Звуки на высоте. Особенно понравился звук мощных звезд (типа АШ-82ФН) на оборотах, близких к холостым. Эти характерные хлопки.. Так и должно быть !! Еще раз большущее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 
  • 3 months later...

патч просто отличный! больше всего понравилась озвучка п-40, и-16, и п-38... спасибо автору за проделаную работу! правда хотелось бы еще слышать хоть какой-то звук, когда выключается двигатель при посадке, но я уж совсем зажрался :icon_mad:

хотелось бы конешно,чтоб патч поддерживался алекс-сервером...так приходится летать только на кокосе :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...