Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Что-то некачает(((((

Мля, в файле троян Trojan Horse generic7.FSV, по крайней мере мой Нод32 не задетектил....... ставьте на свой страх и риск....

ПыСы. Находит вирь только AVG, остальным побоку, а поскольку AVG довольно мнительный, думаю можно не обращать внимание.

IL2_6DOF_Mod_v1_sHr.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Гость ynikum
Мля, в файле троян Trojan Horse generic7.FSV, по крайней мере мой Нод32 не задетектил.......

Да нет там ничего опасного. Мой ESET Smart Security тоже нифига не обнаружил.

Единственное, я не следил за темой...Что в этом архиве?? Там ридми опять на инглише. Не разобрал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нет там ничего опасного. Мой ESET Smart Security тоже нифига не обнаружил.

Единственное, я не следил за темой...Что в этом архиве?? Там ридми опять на инглише. Не разобрал :(

Екзешник копируешь в папку с илом, запускаешь его(экзешник), патчишь. Хеши(5 штук которых) копируешь в папку файлс.... Вроде можно юзать, тракирных тонкостей не знаю, ибо нет его у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

трекирная версия веселая получилась :) или привыкать надо или постоянно кнопкой возвращать в центр прицел... чуть голову сдвинешь потом прицел на место не вернешь !!! :) может из-за несовпадения центра отражателя и центра вращения головы??? ... и расстояния до излучателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ynikum
Екзешник копируешь в папку с илом, запускаешь его(экзешник), патчишь. Хеши(5 штук которых) копируешь в папку файлс.... Вроде можно юзать, тракирных тонкостей не знаю, ибо нет его у меня.

Это, я так понимаю, приколы для тех у кого трекиры??

Тады мне он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольно конечно, но срзу не привыкнуть и потеря прицела конечно не есть гут :) А так конечно удовольствия добавляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Да, прикольная штука, только сделали бы они "кривые отклика" или чего там, подлиннее, чтоли... А то по сравнению со стандартными двумя осями, уж очень резко реагируют, даже если на самом трекире их пости в ноль выставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, заметил я одну фишку, с этим 6ДОФ перестает работать комбинация SHIFT+F1. То есть вообще нельзя смотреть сквозь прицел. Я его снес нафиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, аналагична. Ощущения одинаковые, тоесть не то все это, если изначально оно не было в програме то и нефих делать подобие. Вердикт - ацтой! :) Снес и не поставлю больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

срочно всем серверам!! поставить проверку на неустановленный 6DOF !!!! :)

только правильно настроить связку трекир-отражатель-кривые.... и чтобы при перегрузках прицел уползал!!!!

а зачем смотреть через прицел кнопкой???? это же 6DOF :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я и не смотрел кнопкой, когда мод заценивал, я эту фичу заметил, когда не снося 6доф, отключил в трекире лишние оси чтоб нормально у себя на войне полетать и не смог шифт+ф1 воспользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я и не смотрел кнопкой, когда мод заценивал, я эту фичу заметил, когда не снося 6доф, отключил в трекире лишние оси чтоб нормально у себя на войне полетать и не смог шифт+ф1 воспользоваться...

а это мысль отключать оси! надо попробовать вверх-вниз и влево-вправо убрать... чтобы не сносить-ставить...

НО ОЧЕНЬ муторно привыкать :) надо кнопку откл трекира для выстрела... и снова вкл для полета если самолеты не летят ровно то фиг попадешь :ohotnik:

зато какой кайф!!!! стреляешь и ... мимо :) похоже уже на настоящий полет

действительно можно отключить две оси оставив движение вперед назад головы. тогда есть возможность наблюдать противника за деталями кабины. но шифт+ф1 уже не работает... нет небольших смещений вбок. и появилось подвисание трекира - сильное запаздывание реакции что лечится нажатием левой кн мыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тут люди что-то пишут про кокпит Б-29, который был когда-то сделан, но не принят в МГ

http://allaircraftarcade.com/forum/viewtop...highlight=#3753

Может кто-нить перевести? Стоит ли надеяться что этот кокпит может быть прикручен в каком-нибудь моде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот тут люди что-то пишут про кокпит Б-29, который был когда-то сделан, но не принят в МГ

http://allaircraftarcade.com/forum/viewtop...highlight=#3753

Может кто-нить перевести? Стоит ли надеяться что этот кокпит может быть прикручен в каком-нибудь моде?

У нас нет на руках конверторов для иловских моделей.... так чта..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кстати, мне кажется, без аппаратного ускорения звук лучче! И зенитки слышны громче, и оружие стрекочет страшнее )))

Это смотря на чем слушать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...