Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Wasy!!!!

1. Скажи плс как в трекирной версии сделать чтобы пилот смотрел через прицел. иначе получается что например в 109 и 190 прицел сбоку.

2. Для установки 092 надо удалить файл лист и папку файлс... а там куча всего стоит ... придется ставить все заново????

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Wasy!!!!

1. Скажи плс как в трекирной версии сделать чтобы пилот смотрел через прицел. иначе получается что например в 109 и 190 прицел сбоку.

спасибо

Shift+F1 жмакни и будет смотреть в прицел :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
SB Audigy

по опыту могу сказать, что с аппаратным ускорением в Ил2 корректно работает только X-Fi

Пробовал у друга на Audigy 4 - полный ахтунг... В итоге он приносил свой комп ко мне ставили рядом два компа его и мой. На моем SB X-Fi Platinum у него, соответственно, Audigy 4. Настройки Ил2 идентичные делали, тестили, сначала, поочередно на моих колонках 5.1 Сразу же стало очевидно, что сравнивать просто нечего, то что выдавал X-Fi это была сказка, Аудига выдавала какую-то непонятную какофонию. В общем озадачились мы весьма конкретно...

Похоже всетаки ОМ был отчасти прав...

Правда я лично подозреваю, что аппаратное ускорение просто прикручено крайне криво, но в силу мощи звукового процессора X-Fi она эти глюки и баги успевает фиксить... Иного объяснения у меня просто нет, либо ОМ смог предугадать появление звуковых процессоров класса X-Fi за 5 лет до самого события :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну вообще, наверно там подразумевается, что ты посредством этого самого 6доф и будешь смотреть сквозь прицел... Хотя учитывая, как там грубо сделано смещение головы, это очень неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Wasy!!!!

1. Скажи плс как в трекирной версии сделать чтобы пилот смотрел через прицел. иначе получается что например в 109 и 190 прицел сбоку.

2. Для установки 092 надо удалить файл лист и папку файлс... а там куча всего стоит ... придется ставить все заново????

спасибо

1. Не знаю, тракир я не делал, да и нету его у меня.

2. Удалить желательно, но если руки откуда надо сравни файллисты и запиши из 0.92 файллиста в свой строки которых у тя нет)))), так что рекомендую все таки переписать и переставить все моды.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот мышиный тракир, две верисии - LookAround and XY.... В первой версии при зажатой левой кнопе мыши двигаем по кабине в осях Х и У, по правой по Z. Во второй версии мышка уже по дефолту ездит по кабине, при зажатой левой работает как обычно, правая как и в первом варианте. Центральной кнопой сбрасываем в центр. Лично я предпочитаю второй.

ПыСы. Shift+F1 работает.

IL2_6DOF_Mouse_Mod_v07_sHr.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Установил версию патча 0.92. Звуки порадовали. Особенно оружие американских самолей... Не могу я летать на самолете, у которого пулеметы еле шепчут... А тут такая мощь)))) В детали не вслушивался - у меня звуковуха на борту, из аккустики - закрытые наушники начально-среднего уровня, но вот парочку левых звуков заметил. На лавке-5 и на аэрокобре в какойто момент полета проходит звук закрылок (на внешнем виде не слышно, только из кабины). Мощность двигла была ~95%, радиатор открыт. Первая мысль была - над фонарем чейто крафт закрылками тормозит... Бррр, даже ручку на автомате в сторону дернул :)))

Кстати, разницы в качестве звука и в работе компа при использовании аппаратного ускорения и без - не заметил...

P.S. За работу респект! Люблю, когда все звучит натурально (хотя, откуда мне знать КАК натурально... в кабине крафта я не сидел :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет. Установил версию патча 0.92. Звуки порадовали. Особенно оружие американских самолей... Не могу я летать на самолете, у которого пулеметы еле шепчут... А тут такая мощь)))) В детали не вслушивался - у меня звуковуха на борту, из аккустики - закрытые наушники начально-среднего уровня, но вот парочку левых звуков заметил. На лавке-5 и на аэрокобре в какойто момент полета проходит звук закрылок (на внешнем виде не слышно, только из кабины). Мощность двигла была ~95%, радиатор открыт. Первая мысль была - над фонарем чейто крафт закрылками тормозит... Бррр, даже ручку на автомате в сторону дернул :)))

Кстати, разницы в качестве звука и в работе компа при использовании аппаратного ускорения и без - не заметил...

P.S. За работу респект! Люблю, когда все звучит натурально (хотя, откуда мне знать КАК натурально... в кабине крафта я не сидел :))

'это бывает и на родном звуке, обычно на Ла и Кобре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
'это бывает и на родном звуке, обычно на Ла и Кобре

Еще на спитфайре тоже... и тоже это глюк еще со времен родного звука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В общем, на X-Fi звук с аппаратным ускорением явно лучше, объемнее как-то, мне показалось. НО проклятое ЭХО!!!!! Как с ним бороться? Эффекты отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость freischutze

Wasy, ОГРОМНЫЙ респект за мод 0.92. Как я уже писал на virtual-luftwaffe, Ил только теперь зазвучал по-настоящему, а старые звуки я когда слышу на Ютубе в роликах - мне ажно плохо делаеццо :blink: ... Вот что хотел спросить:

1. Послушал на Ютубе звуки двигателей различных самолетов. Помимо звука двигла и пропеллера там есть еще третий звук - нечто среднее между свистом и шипением, причем довольно громкий (при пролете близко от камеры перекрывает звук двигла). Там же смотрел ролик какого-то чела с аналогичным эффектом для двигла Темпеста. Из игрушек - данный эффект присутствует в БзБ2:Крылья победы. В твоем моде это есть у Р-47 и Корсара, но не так громко, как в реале. В будущем, не планируешь добавить такую фишку для всех самолетов?

2. После просмотра док. кинохроники с Яками создалось впечатление, что в твоем моде внешний и внутренний звуки яковского двигла поменялись местами. Есть такое дело?

Еще раз респект и уважение за данный мод - были б такие, как ты люди в команде Самого, может сделали бы что-нить посильнее БзБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание модостроителям!!!!

Зимняя карта Норвегии, самолеты при падении в воду, взрываются как после падения на землю!!! Можно исправить?

И еще, как скоро там будет готов всесезонный Крым? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внимание модостроителям!!!!

Зимняя карта Норвегии, самолеты при падении в воду, взрываются как после падения на землю!!! Можно исправить?

И еще, как скоро там будет готов всесезонный Крым? :)

Это сюда http://allaircraftarcade.com/forum/index.php

Или сюда http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
ткаой вопрос - тут программисты есть?

программист программисту рознь, конкретнее выражайтесь плиз :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
разобрать формат. ил2-шный. 3д. реверсить надо. :icon_mad:

Ага, а потом в тайге снег лет 5 убирать ну уж нафих, там снега уж очень много зимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, а че за версия патча щас на форемане лежит, проде та же, а летабов новых больше намного, а ту о ней ни слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, а потом в тайге снег лет 5 убирать ну уж нафих, там снега уж очень много зимой!

ты хочешь настоящий кокпит к б29?? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
разобрать формат. ил2-шный. 3д. реверсить надо. :icon_mad:

Хочите еще один гвоздик в гробик Иловский вогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

По-любому все модостроители будут в немилости и персонами нон грата, оно мне надо?? Чтобы потом такие вот уникумы как дядя Миша начинали известной субстанцией ни с того ни с сего поливать, пользуясь тем что делает он это виртуально... Ну уж нафих я тут свою версию Васиного мода делаю потихоньку читсо для себя мод уже около 120мб занимает :rolleyes: Насовал туда звуков двигателей и оружия из электронной энциклопедии, ну и еще как оказалось у меня сосед тож авиацией увлекается, помог тоже кое с чем.

Но вся фигня в том что делаю я все это исключительно для себя и ни с кем делиться не собираюсь (хотя сосед уже так достал, что скоро сдамся... хотя нет, фих ему, не дай Бог в инет выложит :icon_mad: ), и не потому что я жмот, просто мне здоровье и нервы важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...