Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Обясни популярно, н апальцах, чем другим может вредить наличие на твоем компе звукового мода?

Где-то здесь уже не раз доступно объяснялось, если в кратце, если ресов машины не хватает, то каждый раз при появлении нового игрока на филде тя фризит больше чем обычно, а в прицеле другого игрока ты представляешь из себя уфолет и когда таких как вы много начинается ахтунг...... в виде рассинхронизации и прочего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Где-то здесь уже не раз доступно объяснялось, если в кратце, если ресов машины не хватает, то каждый раз при появлении нового игрока на филде тя фризит больше чем обычно, а в прицеле другого игрока ты представляешь из себя уфолет и когда таких как вы много начинается ахтунг...... в виде рассинхронизации и прочего...

Таких как "вы" звучит...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...

to Wasy

Планируется ли в следующем звуковом патче менять звук Мк108 (а то помоему щас стоит стандартный звук)?

И когда примерно выйдет новый мод? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to Wasy

Планируется ли в следующем звуковом патче менять звук Мк108 (а то помоему щас стоит стандартный звук)?

И когда примерно выйдет новый мод? :)

По мне МГ-шный оптимален по звучанию, хотя счас там вроде косяк, перепутаны местами внешний и внутренний сэмпл........поправим.

Когда следующий - хз, первоначальный запал иссяк, делаю неторопясь, ищю глюки, баги и новые возможности, кое-что дорабатываю, меняю и т.д., счас например занят изготовлением тандерблотовского комплетика, тот что имеется счас снят с корсара, а тандер в отличии от корсара имеет турбокомпрессор, что добавляет ему немного индивидуальности, вообщем попробую соорудить сборку на новогодние праздники, но обесчать не могу.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в курсе есть ли сейчас это, но очень бы хотелось иметь звук, пролетающих мимо кабины пуль. Свист, или что-то вроде. а то слышны только выстрелы в близи, а при стрельбе издалека трассы и попадания. А вот свистящие над головой пулькы -это адреналин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Т.е. он похож на реальный?

ЗЫ. Удачи Вам в трудах! С нетерпением ждем новый мод! :)

счас в игре реально звучат только браунинги, остольное абы как... лишь бы не однообразно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в будущем планируется подогнать остальные звуки оружия под реальные или найти настоящие сэмплы не представляется возможным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в будущем планируется подогнать остальные звуки оружия под реальные или найти настоящие сэмплы не представляется возможным?

реальные что остались это браунинг иии и собственно все, остальное кануло в лету.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, жаль...

Тогда еще вопросик: будет ли меняться звук немецкого 7мм пулемета? А то по моему скромному мнению, он звучит как то несерьезно, игрушечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А может вернут ьтогда стандартный МГ-шный звук немецкого пулемета? помоему ниче звучал :)

Просьба к Wasy: можешь выложить старый сэмпл для нем. 7 мм пулемета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Мой маленький новогодний подарочек длинной в 100 метров http://hosted.filefront.com/SG2Wasy

добавлены Вк-107, дб-603, Р-3350, новые сэмплы для свистков и много чего ещё, увы нормально проверить времени не было, так что надеюсь на вас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой маленький новогодний подарочек длинной в 100 метров http://hosted.filefront.com/SG2Wasy

добавлены Вк-107, дб-603, Р-3350, новые сэмплы для свистков и много чего ещё, увы нормально проверить времени не было, так что надеюсь на вас.....

Вась, а сЧРТ2 совместим?

А то веть на алекс не пустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет, для меня алекс уже давно идет лесом.....

жаль..(((

теряем лучших людей....теряем..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

У меня тоже работают, сейчас с первой качаю... Кстати, кто-нибудь пробовал новый 6доф патч? Версию 1.2 доработали неплохо, оси стали намного плавнее, я только ось roll в трекире убрал, она мне кажется вообще ни к чему. Первую я сразу же удалил, а 1.2 понравилась, осваиваю :) Вот, если кому интересно....

_ARHIV_IL2_6DOF_Mod_v1_2_sHr.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что-то у меня мк108 очень тихо звучит, что внутри, что снаружи, на фоне пулеметов её не слышно вообще и темп стрельбы по звуку стал выше чем в оригинале.

PS Использую dll из патча 4.09 может из-за этого?

PPS Нет со старыми dll, тоже очень тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...