Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а че за версия патча щас на форемане лежит, проде та же, а летабов новых больше намного, а ту о ней ни слова...

Все отсюда http://allaircraftarcade.com/forum/viewfor...b6f16e45cfe5285

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Ну это я так понял просто все крафты собраны в одном моде.... Кстати, там меня очень заинтересовали некоторые моменты.. То что кокпиты позаимствованы все - это ясно, а вот некоторые позиции стрелков, например у Пе8 в ногах или у Ил4 задние с нуля были сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это я так понял просто все крафты собраны в одном моде.... Кстати, там меня очень заинтересовали некоторые моменты.. То что кокпиты позаимствованы все - это ясно, а вот некоторые позиции стрелков, например у Пе8 в ногах или у Ил4 задние с нуля были сделаны?

На Пе8 в ногах от хенка нижняя стрелковая точка, у Ил-4 верхняя от Ил-10 нижняя от бостона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И точно... Вот блин как получается :grin: Скока летаю, а ни разу не сидел за нижнего в хенке и за заднего в Ил10 :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to Васи :)

Поставил звуковой патч. На Гену Нуль захожу без проблем. А вот на Алекса не могу :( Коннект происходит и при загрузке пишет тай аут 1 :( (что это таоке это ОДЫн хз..) Лечится если поставить "на Родину" родной экзешник Ил2 Фы Бы :)

И, кстати, мне кажеться при включении форсажа на Лавке (двило М82и М82Ф) звук должен тоже быть несколько иной, а то сейчас что с форсажем, что без :( Могу ошибаться, но логика подсказывает, что все же форс должен прибавить копоти и дать несколько взвыть двиглу...

Сенкс за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to Васи :)

Поставил звуковой патч. На Гену Нуль захожу без проблем. А вот на Алекса не могу :( Коннект происходит и при загрузке пишет тай аут 1 :( (что это таоке это ОДЫн хз..) Лечится если поставить "на Родину" родной экзешник Ил2 Фы Бы :)

И, кстати, мне кажеться при включении форсажа на Лавке (двило М82и М82Ф) звук должен тоже быть несколько иной, а то сейчас что с форсажем, что без :( Могу ошибаться, но логика подсказывает, что все же форс должен прибавить копоти и дать несколько взвыть двиглу...

Сенкс за внимание :)

C форсажем все несколько сложнее, пока не нашли как активировать сэмпл при его включении.... Счас работают по трем условиям - старт движка, обороты, скорость....

П.С. На алексе включена проверка на читы СРТ=2 при ней мод не пропускает.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость nworm

Обнаружили у себя на сервере при обкатке различных новых самолетов вот такие вот проблемы:

1. При стрельбе из оборонительного оружия различных бомбардировщиков трассеры от пуль видны только самому стреляющему. Атакующий этих трассеров не видит, а дырки образуются вроде как сами собой.

2. При выведении из строя одного из двигателей многомоторного самолета (т.е. так, чтобы винт остановился) визуально для всех остальных пилотов останавливаются ВСЕ винты, а самолет продолжает летать со всеми вставшими моторами. Для самого пилота многомоторника все винты на целых моторах продолжают вращаться.

У кого-то происходит подобное? Если да, что с этим можно поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня такая же херня происходит с обыкновенным б25 :) останавливаешь одно двигло, а визуально останавливаются все. По невидимым трассам - попробуй ширину канала выставить 56к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
C форсажем все несколько сложнее, пока не нашли как активировать сэмпл при его включении.... Счас работают по трем условиям - старт движка, обороты, скорость....

П.С. На алексе включена проверка на читы СРТ=2 при ней мод не пропускает.........

Спасибочки. Бум ждать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вася, я тут сейчас в мод, который на форемане тестят, с кучей самолетов, добавляю недостающие, все установил вроде, но при распаковке доп. самолетов он распаковал два файла filelistfixer.exe и flc.exe. Первый я так понял нужен, чтобы он в filelist.txt внес все изменения автоматически, а вот зачем второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася, я тут сейчас в мод, который на форемане тестят, с кучей самолетов, добавляю недостающие, все установил вроде, но при распаковке доп. самолетов он распаковал два файла filelistfixer.exe и flc.exe. Первый я так понял нужен, чтобы он в filelist.txt внес все изменения автоматически, а вот зачем второй?

Второй удаляет дубликаты.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
Гость NIX

Звуки конечно водушевляют! Отличная работа. Но вот проделку кокпитов можно было бы и поправить (допустим сделать ещё 2 датчика наддува двигателя у B-29 ибо на хенкеле стоит 2 двигателя ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звуки конечно водушевляют! Отличная работа. Но вот проделку кокпитов можно было бы и поправить (допустим сделать ещё 2 датчика наддува двигателя у B-29 ибо на хенкеле стоит 2 двигателя ).

Эээ батенька, во первых это не ко мне, а во вторых все это сделать очень сложно на данный момент.... так что юзайте как есть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость wolf[60]

Поставил патч RU_Sound_mod_Version_092, звук двигателя не поменялся. Мало этого, еще пропал звук стрельбы. В чем может быть проблема?

Сразу оговорюсь, архив распаковал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил патч RU_Sound_mod_Version_092, звук двигателя не поменялся. Мало этого, еще пропал звук стрельбы. В чем может быть проблема?

Сразу оговорюсь, архив распаковал :)

Значит не все распаковал или не туда, я пробовал много раз на своем иле, если все распаковать в папку ила все работает нормально.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня так было, когда я, подумав, что тхт'шники не нужны, не стал и в папку копировать... А оказалось, что действительно не нужен только ридми, а без файллиста не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ynikum

У меня просьба к создателю мода или к любому кто знает что и как вправить.

-----

Я никак не могу рпивыкнуть к звуку швака на лавках... Не знаю почему но эти редкие..Так-так-так-так, сбивают меня с прицельной стрельбы. Уже по всякому пробовал, но привыкнуть не смог. Дайте мне дефолтный семпл который отвечает за данный звук или чтото аналогичное но более мягкое и обьясните куда закинуть.

сенкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня просьба к создателю мода или к любому кто знает что и как вправить.

-----

Я никак не могу рпивыкнуть к звуку швака на лавках... Не знаю почему но эти редкие..Так-так-так-так, сбивают меня с прицельной стрельбы. Уже по всякому пробовал, но привыкнуть не смог. Дайте мне дефолтный семпл который отвечает за данный звук или чтото аналогичное но более мягкое и обьясните куда закинуть.

сенкс.

Вообще-то в 0.92 вернули оригинальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так ты не пользуйся, а поставь 092... Предыдущим каким пользуешься? Не 090 случайно? Тогда тем более ставь 092...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так ты не пользуйся, а поставь 092... Предыдущим каким пользуешься? Не 090 случайно? Тогда тем более ставь 092...

А если предыдущий устраивает всем кроме шваков?

Может их заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

швак, распаковать в папку с сэмплами.....

ПыСы. Товарищи не желающие обновляться делают медвежью услугу, оставаясь на старой версии при которой сэмплы свопятся с диска они прибавляют лагов и серверу и вирпилам этого сервера...

shvak.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
швак, распаковать в папку с сэмплами.....

ПыСы. Товарищи не желающие обновляться делают медвежью услугу, оставаясь на старой версии при которой сэмплы свопятся с диска они прибавляют лагов и серверу и вирпилам этого сервера...

Обясни популярно, н апальцах, чем другим может вредить наличие на твоем компе звукового мода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...