Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Поэтому нужна какая-то, суппер машина, на котрой мона летать без понижения ФПС. У меня машина не слабая и то, на филде 15-17 столбов дыма + кто-то падает + кто-то горит и дымит, да если еще и не в единичном экземпляре, то ФПС 13-17. Это при всех включенных эффектах, а если отключить дымы, то ниже 50 не видел.

Господа, конфу железа отписывайте свою, плз...

И опять же-настройки в conf.ini и видеодрайвере-тогда каждый сможет прикинуть "на себя", что удалять, а что-нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну дык пробуйте, эксперементируйте))) Я чесно гря этим не занимался, да и не охота.

Ещё из вкусных бойянов, залил скин пак made by aviaskins, устанавливается как и все моды. Заменяет дефолтные шкуры, на получше. http://www.mediafire.com/download.php?jdkh5mmwnnx 90 мегов однако!

Несколько скриншотов

http://www.allaircraftarcade.com/forum/vie...light=aviaskins

О! Стяну обязательно! Достали мультяшные скины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил моды исчез звук с поддержкой CRT :Ban_1: Как вернуть звук и оставить моды? :Laie_43:

кстати походу у меня таже фигня. эффекты жгут! трассеры пуль зло! черный плотный дым ввел меня в состояние шока :icon_mad:

но вот потом заметил,что звук стал как был пол года назад(стандартный иловский).

кто знает, как использовать звуки и новые эффекты графики одновременно? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С дымом местами перебор, особенно от обломков - лежит, например, кусок крыла и коптит как пара покрышек от кировца. И дым вместо гильз, странное решение. Но в целом, конечно не плохо выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил моды исчез звук с поддержкой CRT :Ban_1: Как вернуть звук и оставить моды? :Laie_43:

Может быть в папке ...\IL-2 Sturmovik 1946\Mods затерлась SFX_0.2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Правильно установаленный визуальный мод никак не конфликтует с звуковым проверяйте установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ветку не читал - может кто упорядочит ссылки на патч\пачти и вывесит в первом посте? то в первом посте иду по ссылке и открывается тупо главная сайта файлфронт... там никакого патча не вижу. запутался тут у вас я, помогите. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ветку не читал - может кто упорядочит ссылки на патч\пачти и вывесит в первом посте? то в первом посте иду по ссылке и открывается тупо главная сайта файлфронт... там никакого патча не вижу. запутался тут у вас я, помогите. :Smile172:

YНа две странички назад отойди по ветке, будет пост DEDA который начинается так:

"Laie_43.gif Пилоты, вот инфа для нормальной работы с модами Ил-2:

1) скачай и установи основной мод имени SG2_Wasy: http://www.mediafire.com/download.php?z3nnzmxizz5

Распакуй его в папку с игрой. Открой папку и найди экзешники. Там их два. Один original_IL2fb, а другой мод il2fb. Кинь их на рабочий стол. Соответственно original_IL2fb это Ил-2 без мода...и он пропустит тебя на стандартные сервера...

Больше ничего ставить не надо!!!

2) Найди в папке с игрой папку Mods и распакуй туда всё, что найдешь здесь интересного для себя: http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=9

Загляни в папку mods и убедись, что там все лежит не в zip. Если есть zip, то распакуй его ещё раз...в эту же папку."

пост большой не пропустишь :ext_dont_ment:

И не влезай больше в прицел :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ветку не читал - может кто упорядочит ссылки на патч\пачти и вывесит в первом посте? то в первом посте иду по ссылке и открывается тупо главная сайта файлфронт... там никакого патча не вижу. запутался тут у вас я, помогите. :Smile172:

Сделал

Товарищи здесь поддержку моих модов не осуществляю поскольку, администрация, в лице ув. тов. Alex`а, выразилась сугубо против каких либо модов и прочего.

Все что нужно можете найти на aviaskins.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может быть в папке ...\IL-2 Sturmovik 1946\Mods затерлась SFX_0.2 ?

Принял, доберусь до компа проверю, правда там кажись две папки были типа SFX 0.2 и SFX 0.9, но это я посмотрю вечерком!

Еще раз спасибо, отличная работа :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

благодарю за помощь столь быструю. в прицел постараюсь не в летать. и ещё вопрос - в первом посте 3 мода - если все 3 установить то на сервере алекса я смогу летать?

ещё было бы замечательно в первый пост публиковать все моды с которыми потом можно будет летать на сервере алекса. и если возможно - инфу о том как мод удалить и сделать всё как раньше, без переустановки игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Принял, доберусь до компа проверю, правда там кажись две папки были типа SFX 0.2 и SFX 0.9, но это я посмотрю вечерком!

Еще раз спасибо, отличная работа :friends:

Насколько я понял:

SFX_0.9 - звуковой мод SG2_Wasy

SFX_0.2 - звуковой мод SG2_Wasy под редакцией SG2_Hector с поддержкой CRT=2

SEPv2 - визуальный мод, или как его назвать, ну тот, который с другими дымами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати походу у меня таже фигня. эффекты жгут! трассеры пуль зло! черный плотный дым ввел меня в состояние шока :icon_mad:

но вот потом заметил,что звук стал как был пол года назад(стандартный иловский).

кто знает, как использовать звуки и новые эффекты графики одновременно? :Hirvi-losiha:

Не знаю, юзаю мод третий день, изменений в звуке не наблюдал, что-то не так вы поставили, в папке Mods в корне ила должнны быть 2 папки SFX_0.2 и SEPv2, все работает одновременно, а SFX_0.9 я не ставил.

To Masik забыл написать, видео: 9800GTX 512Mb, память: 4 Га, проц: 2х2,66. Разрешение 1920х1200, при всех максимальных настройках игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати походу у меня таже фигня. эффекты жгут! трассеры пуль зло! черный плотный дым ввел меня в состояние шока :icon_mad:

но вот потом заметил,что звук стал как был пол года назад(стандартный иловский).

кто знает, как использовать звуки и новые эффекты графики одновременно? :Hirvi-losiha:

Вобщем так. У меня в папке мод оказались еще две папки:

SFX_0.9 - звуковой мод SG2_Wasy

SFX_0.2 - звуковой мод SG2_Wasy под редакцией SG2_Hector с поддержкой CRT=2

помимо других папок.

Что сделал:

1 сохранил на всякий папку Mods.

2 удалил папку Mods

3 заново поставил SFX_0.2 - звуковой мод SG2_Wasy под редакцией SG2_Hector с поддержкой CRT=2

4 распаковал нужные мне моды.

5 Звук и моды на месте :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем так. У меня в папке мод оказались еще две папки:

SFX_0.9 - звуковой мод SG2_Wasy

SFX_0.2 - звуковой мод SG2_Wasy под редакцией SG2_Hector с поддержкой CRT=2

помимо других папок.

Что сделал:

1 сохранил на всякий папку Mods.

2 удалил папку Mods

3 заново поставил SFX_0.2 - звуковой мод SG2_Wasy под редакцией SG2_Hector с поддержкой CRT=2

4 распаковал нужные мне моды.

5 Звук и моды на месте :Hirvi_NG:

Все работает? Вот и чудненько :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
установил тут кой чего... визуальный мод, но не совсем тот, что тут предлагали... зацените...

post-2750-1233358655_thumb.jpgpost-2750-1233358662_thumb.jpg

собстно он самый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А дай, пожалуйста, на енто чудо ссылочку, посмотрим, что за зверь :icon_mad:

ЗЫ ФПС, случаем, незамерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А дай, пожалуйста, на енто чудо ссылочку, посмотрим, что за зверь :icon_mad:

ЗЫ ФПС, случаем, незамерял?

Да собсно, там то же, что ты сделал - урезаны дымные "столбы" на филдах вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А к стати, у некоторых возникали проблемы при установке визуального мода, после его установки звук менялся на стандартный:

1. Проверить наличие папки SFX_0.2 в папке Mods.

2. Почему-то wrapper.dll от звукового мода весом 228кб менялся на стандартный весом 83кб, соответственно скопировать его заново из соответствующей папки wrapper.

И все бутет гут :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А дай, пожалуйста, на енто чудо ссылочку, посмотрим, что за зверь :icon_mad:

ЗЫ ФПС, случаем, незамерял?

дайте ссылку на мод то, на тот, что ФПС не урезает-пасматреть дюже хоцца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
установил тут кой чего... визуальный мод, но не совсем тот, что тут предлагали... зацените...

post-2750-1233358655_thumb.jpgpost-2750-1233358662_thumb.jpg

как с этим чекрантайм пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...