Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Ну дык пробуйте, эксперементируйте))) Я чесно гря этим не занимался, да и не охота.

Ещё из вкусных бойянов, залил скин пак made by aviaskins, устанавливается как и все моды. Заменяет дефолтные шкуры, на получше. http://www.mediafire.com/download.php?jdkh5mmwnnx 90 мегов однако!

Несколько скриншотов

http://www.allaircraftarcade.com/forum/vie...light=aviaskins

Скины, просто суппер, особенно пандравился у FW, спасиба :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скины, просто суппер, особенно пандравился у FW, спасиба :icon_mad:

а мне понравились только черно-зеленые варианты - смотрятся мощно, а вот стальные мессы и фоки не очень как-то :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

так в фпсом вроде норм. единственное что меня не обрадовало, так это, когда некоторые самолеты разбиваются, от них остается клубок дыма на земле в виде черного дымового шара :icon_mad: и все это длится гдето минуты две, при этом фпс низкий, что лучше туда не смотреть :Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Привет пилотам)) я чето не могу понять на Васином моде звук красавец но меня отовсюду кикает.а на совместном с Гектором просит пароль для входа в папку ))у меня стоял 0.93 я заходил на покрышкин и стримарену без проблем )переустановил игру и решил SFX_0.9 попробовать не пускает кроме кокоса никуда )Давайте пароль в студию или вы решили его продавать потихоньку))))на SFX_0.2 я так понимаю можно спокойно на всех серверах летать и не заморачиваться с перескоками по ярлыкам)? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет пилотам)) я чето не могу понять на Васином моде звук красавец но меня отовсюду кикает.а на совместном с Гектором просит пароль для входа в папку ))у меня стоял 0.93 я заходил на покрышкин и стримарену без проблем )переустановил игру и решил SFX_0.9 попробовать не пускает кроме кокоса никуда )Давайте пароль в студию или вы решили его продавать потихоньку))))на SFX_0.2 я так понимаю можно спокойно на всех серверах летать и не заморачиваться с перескоками по ярлыкам)? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ)

Попробуй пароль spread-wings.ru

Честно говоря, не помню. Но точно знаю, что все что нужно для того, чтобы скачать должно быть на форуме :) Иначе как бы я его себе скачал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Набрел в Инете. Запусти этот файл и твоя железка будет выдавать совершенно другой по качеству звук. Не спрашивай как и почему. Просто ставь. Я в восторге! :Hirvi-losiha:

качественный_звук.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Набрел в Инете. Запусти этот файл и твоя железка будет выдавать совершенно другой по качеству звук. Не спрашивай как и почему. Просто ставь. Я в восторге! :Hirvi-losiha:

Спасибо огромное!!!! :ok::)

А просто щёлкать по нему и всё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Набрел в Инете. Запусти этот файл и твоя железка будет выдавать совершенно другой по качеству звук. Не спрашивай как и почему. Просто ставь. Я в восторге! :Hirvi-losiha:

а у кого и так качественный? или кто не любит в реестр непроверенные параметры подсовывать? тем как быть? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет еще лучше. Верь мне...Все будет нормально.Проверил и фильмы и менее качественный... Стоит на компе K-Lite Codec Pack 4.85 (Full)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что все так таинственно? force прав, железки разные быват извук тоже. Если например с каким-нибудь DFX Audio Enhancement - АС97 звучит заметно лучше, то в комплекте с X-Fi или Xonar совсем даже наоборот :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Будет еще лучше. Верь мне...Все будет нормально.Проверил и фильмы и менее качественный... Стоит на компе K-Lite Codec Pack 4.85 (Full)?

4.88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мне понравилось в целом, но местами не айс...

Артем, а какая карта стоИт у тя?

а то я фсе думаю-на икс-фай фаталити креатифф титаниум чампион эта байда норм будет работать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Примочка работает с установленным K-Lite Codec Pack 4.85 (Full) http://www.filehippo.com/download_klite_codec_pack/ . Вытягивает 24 бита для XP. Это не для Висты...

качественный_звук.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Артем, а какая карта стоИт у тя?

а то я фсе думаю-на икс-фай фаталити креатифф титаниум чампион эта байда норм будет работать или нет?

Серёга, забыл ещё вот так сделать - :bd:

Давай пальцы подержу, чтобы не устал! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

хотелось бы чтобы звуковой патч вошел в официальный патч игры, чтобы на всех серверах можно было бы с ним летать))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Парни, подскажите ,какой ща мод на 4.09 можна поставить на звук, и если есть, на графику ,и будет ли все это работать на том же алексе.

ОСь - Win 7. Заранее двойное ку с приседанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нету, пока такого, хотя я сегодня буду пробовать ставить мод с Тумана войны, результат отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Парни, подскажите ,какой ща мод на 4.09 можна поставить на звук, и если есть, на графику ,и будет ли все это работать на том же алексе.

ОСь - Win 7. Заранее двойное ку с приседанием.

никакой, если на сервере включена CRT2 или сам сервер не поддерживает модификации.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, подскажите ,какой ща мод на 4.09 можна поставить на звук, и если есть, на графику ,и будет ли все это работать на том же алексе.

ОСь - Win 7. Заранее двойное ку с приседанием.

Последний мод от гектора из этой ветки на звук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

никакой, если на сервере включена CRT2 или сам сервер не поддерживает модификации.

Последний мод от гектора из этой ветки на звук!!!

Ничерта не пойму! Гектор говорит же что никакой. Или я что то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...