Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

:wacko:

Мой юный Друг!

1. Про ант-ки Роджу никто не говорил

2. Необходимость их применения для уничтожения хеликобактера, а также связь хеликобактера с язвой желудка - вопрос по сей день открытый и сильно дискутабельный и всерьез рассматривается только уч. терапевтами в полуклиниках

:biggrin:

3. Анализ желудочного сока при язвенной болезни - исследование крайне не информативное и в лечении никакой роли не играет. Применяется ЭГДС, рН-метрия и взятие биопсии на атипичные клетки и хеликобактер (см. п.2) - процедуры эндоскопические (к сожалению)

4. Учиться,учиться и учиться. В.И. Ульянов (Ленин)

ЗЫ. Без обид :beer:

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

Родж, не понял -поясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Knecht

У меня вопрос к врачу по поводу зрения :)

Вобщем заметил я с глазами у меня проблема какая то : щас опишу.

Есть один мен и вот иногда я на него пикирую ну типа Бумлю Зумлю :biggrin:

и в самый последний момент он вдруг исчезает - просто нет его и все летел летел и дистанция уже никакая тока нажимай курок и все - испарился . проходит несколько секунд и нате он четко виден и так же рядом тока уже у меня на 6ти. Вобщем мона трепыхаться но я в последний раз просто полетел по прямой и слил бой и в чате его спросил ? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ??? Я это уже не первый раз за тобой вижу ???

А он говорит а че ты хочешь я на модеме летаю.

Выходит что ? шутки модема ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спать нужно не менее 6 часов в сутки. Недосып не будет сказываться ( по ощущениям) лет до 35, затем начнутся проблемы со здоровьем (поверь человеку, 25 лет работающему по ночам).

В принципе это сугубо индивидуально. Зависит от структуры сна : соотношения "парадоксальной" фазы и т.н. "медленного" сна. Есть субъекты, которым вполне хватает 2-3 часов. В среднем - 6-8 часов.

Хехе, случайно заглянул в эту ветку и вспомнил, что еще при царе Горохе защитил кандидатскую по электрофизиологии сна. Как и не со мной это было.. :)

Респект полковому доктору :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спать нужно не менее 6 часов в сутки. Недосып не будет сказываться ( по ощущениям) лет до 35, затем начнутся проблемы со здоровьем (поверь человеку, 25 лет работающему по ночам).

Такс...а недосып ДО 35 лет, будет сказываться после 35????

И какие проблемы со здоровьем могут быть??? Импотенции не буить?? :ph34r:

Поясню. Ранее, лет в 20, мог спать от 00-00 и до 16-00... Любил это дело. Но потом, в связи с началом взрослой жизни, времени стало не хватать и мне пришлось растянуть день с 6-30 до 2-00 ночи. :ph34r:

П.С. Рост 1.75. Ширина 1 м. Это я так, для плотника. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Рост 1.75. Ширина 1 м. Это я так, для плотника. :ohuet:

Ты... этА, ширину в 2 раза убирай, пиво там сократи, и больше разов с женщЫнами кажний день, тады точно ни какой импетенций не буит :biggrin:

З.Ы. Нас с тобой в одного собрать, а потом поровну поделить, вот былобы Корошо :beer:

ОФФтоп: седня купил точку доступа для радио интернета, осталось антенку сделать и буду летать с пингом 50 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Алекс имел ввиду wi-fi

самое смешное что Стасян тоже :)

При нормальной радиообстановке(SNR>=30dBi) и несущей в 54Мбита пинг до прова не более 10мс(обычно 5-6 мс)

А лагает на нем тоже ниче, если помехи сильные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня дома инет раздается по wi-fi - модем подключенин к точке доступа. Минг даже не 1 не вырос. лагов тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня дома инет раздается по wi-fi. лагов тоже нет.

то что не вырос не верю. не может быть. читсто теоретически даже :king:

А в остальном - повезло :) хотя если раздается в пределах дома то ничего невероятного. вот если попробовать на 3-5 км простреливать до АП провайдера на какой-нить вышке, тут уже много интереснее :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну это правда не ко мне вопросик, но предположенье сделать могу.

Видимо у него ручки из правильного места растут и файлики конфигурации он чуть-чуть подправил, а может действительно модемные приколы -хотя уж больно странно - чтобы лаг прошел и каждый раз он садился тебе четко на 6 -ваши курсы до его лага врядли идеально паралельны

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это правда не ко мне вопросик, но предположенье сделать могу.

Видимо у него ручки из правильного места растут и файлики конфигурации он чуть-чуть подправил, а может действительно модемные приколы -хотя уж больно странно - чтобы лаг прошел и каждый раз он садился тебе четко на 6 -ваши курсы до его лага врядли идеально паралельны

:blush2:

это ты про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это ты про что?

Это я про вопрос Кнехта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Салют коллеге-земляку ( родился и 10 лет прожил на углу Дзержинского и Плеханова)

:beer::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все накапливается и недосып хронический тоже. На счет потенции -не заметил. А будет повышенная утомляемость, в том числе и психоэмоциональная, раздражительность, вечная квелость и прочие гнусности уставшего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

чайными ложками разве што........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если антибиотики пьешь то даж чайными кажись низя. Подохнут эти биотики анти кажись. Да и зная тебя можно догадаться шо ты ложками но не меньше литры выжрешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не если талбетки жуешь то вотку низя

а так главное шоб шпирт всосался до желудка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...