Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Даже Роджер, залечивая семьдесят метров кишечника, свято блюдёт тишину и покой

а что говорить то? непомогло нихрена. вот уже две недели пытаюсь с духом собраться в больничку идти.

PS курсант сорри что на твои сообщения не ответил-тока недавно увидел что в ящике письма твои лежат,редко я в почту хожу :( забываю про нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

Давно бы уже сходил, а то очень долгое собирание с духом приводит к его испусканию (не приведи Господи)!

P.S. О рез-х сообщи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....... приводит к его испусканию (не приведи Господи)!

........

Или..

-Не хочешь идти к терапевту? И правильно..ведь к паталогоанатому сами отнесут.... :( (не смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут с челом одним разговаривал.... у него такие же симптомы-и самое смешное спит так же как я :) говорит гастрит у него , а причина-нервы , во как... Он про омепразол не слыхал,я ему посоветовал чтоб от кислотности избавиться-он ее пивом глушил :) побежал в аптеку и купил-результат пока не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! Ну сколько можно! В любое воскресенье (кроме 30.04) приезжай в Москву -я дежурю, телефон ты знаешь и сделаем дело. Ну доколе?

:ohuet:

ЗЫ. Только на голодный желудок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kursant, а ты можешь справку накатать? Мне в институт надо что аж прям нимагу, иначе жооооопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Kursant, а ты можешь справку накатать? Мне в институт надо что аж прям нимагу, иначе жооооопа.

Развелось "больных", все в делах, заняты, а учкакой какой?? Да фиг с ней, выкрутимся :biggrin:

Сразу видно - это настоящий студент, а не какой-нибудь ботаник :tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Kursant, а ты можешь справку накатать? Мне в институт надо что аж прям нимагу, иначе жооооопа.

Нащ чел! такой же рас**здяй как и я :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если задним числом то нет - они сейчас учитываются почти как больничные. А если с какого-то числа - давай, сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Желтую ему...... чтоб ни в армию ни на работу не брали и штоб пенсия по жизни как ветерану виртуальных войн. :)

Во...ща подумал.... у нас есть все на форуме-даж дохтура...а уважаемые милиционеры у нас интересно есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хантеру и Роджеру

Хант! Дорогой, ну раньше ты о чем думал -как же я те задним числом справку институтскую нарисую -они ж учитываются падлы. Этож не года 2 -3 назад, когда любой клочек бумаги с печатью справкой считался. Вперед -без проблем, а задом - радбы- чего не помочь хорошему челку, ну никак.

Роджер, а ты не делай вид, что в упор не видишь последнего , написанного для тебя специально, поста. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин =( А как они учитываются?

У нас в поликлинике все данные о выданных справках записываются в жкрнал! Все справки пишутся в соседних строчках, то есть между ними нет промежутков, куда можно вписать "левую" справку! В таких случаях, если ты решишь заболеть в какой-то месяц/неделю/две, ты приходишь с цветами и коробкой конфет к медсестре, ведущий учёт и говоришь, что бы оставила для тебя свободную строчку в журнале. Дальше болеешь и в определённый срок идёшь к врачу с тем же набором или с коньяком, это от ситуации зависит :) , ну и говоришь что-бы выписал тебе справку примерно за то время, на какое было забронировано свободное место в журнале. Только эти журналы еще и проверяются главврачём или каким-то другим врачём, я не знаю. Так вот что бы не завалиться на этих проверках, медсестра что-то должна придумать. Я уж не знаю что она там делает, но проблем с такими справками у всех кого я знаю не возникало.

Так же можно получить справку, "проболев" некоторое время, после чего придти к врачу с уже известным тебе набором и сказать, что вот так и так, проболел я значит 2 месяца, только сейчас выздоровел, дай справку на 2 месяца, действие которой будет заканчиваться сегодня! Тебе дают справку, которая без проблем вносится в журнал!

Главное не бояться врачей и не зажиматься сразу, как скажут, что ничего подобного не пройдёт, поговори с ними, разъясни ситуацию, лапшу им на уши вешай, чаще всего помогает!

Если тебе удастся сделать такую справку, то из института могут свободно позвонить в больницу, где им подтвердят и врач и медсестра(в журнале-то всё отмечено), что ты действительно болел в это время, а не сам нарисовал себе справку!

Это мне всё рассказывали, я никогда не прогуливаю даже лекции и никого не обманываю :blush2::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Роджер, а ты не делай вид, что в упор не видишь последнего , написанного для тебя специально, поста. :biggrin:

почему же :) я просто взял на заметку и благодарен за приглашение...но вряд ли попадаю в москву :) и к тому же я здесь собираюсь сдаться :blush2:

PS пока омепразолом спасаюсь-пару капсул дайют спокойно жить несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
У мя похмелье это не "просто хреновое состояние" :( а очень хреновое.(подташнивает, слабость, головокружение)...настолько хреновое что похмеляться совсем не тянет. :) ....

А на соленинькое не тянет? :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Ух.. видел эту тему конечно. Но не думал что тут врачи вирпильские консультации дают :blush2:.

Блин, давлением страдаю, с самого списания из училища, т.е. с 90 года прошлого столетия. :cool: Блин... скоко хожу по врачам никто не может сказат тольком откуда и что это такое. Говорят что относительно здоров, ну как спортсмен. Но млять, иногда так скрутит что аж фигово становится :icon_mad:, хотя вот несколько месяцев даже таблетки не пил, все было ол райт. Но блин после праздников опять поехало, сегодня с утра 140/100.

P.S. А иногда крылья ломит, да хвост отваливается!!! :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня хуже - любую выписанную мной справку проверяют 3 челка -зам гл.врача по экспертизе, зав. отделением, и регистраторша в окне выдачи больничных -так что абзац полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! мы же об этом говорили -коли омепразол (омез) помогает -пей его курсом , а не эпизодически.

ЗЫ. Сообщи резты обследования

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня хуже - любую выписанную мной справку проверяют 3 челка -зам гл.врача по экспертизе, зав. отделением, и регистраторша в окне выдачи больничных -так что абзац полный.

потер :beer:

З.Ы. Не со зла, а на благо хорошего человека :beer:

Ето сообщение висит сутки, потом затру, чтоб вообще следов не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начни с проверки почек у уролога - часто причина постоянно высокого давления в них. О рез-х напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня разбирал папку ИЛа NetCache и нашёл парочку интересных скинов с лозунгами на бортах: "От минздрава!", "В стационар!", "Нус, что нас беспокоит?" :biggrin:

Уж не наш ли это доктор развлекается? Или его коллеги-лётчики. :pilot::beer:

Medicine_skins.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не я,

:biggrin: :biggrin:

Но спасибочки-пригодится :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...