Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Нет уж братцы, фигушки, лечиться так лечиться, а живительная влага все равно "до желудка" не всасывается, да и в нем она это делает плохо - в основном в тонкой кишке.

ЗЫ. В виде клизм тоже не советую

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

такую идею зарезал.................

хотя Дохтор ежель пить мелкими глотками (очень мелкими ну по полчайной ложки та!) то в желудок же мало чего попадет, а уж до кишки все уже в крови будет или я не прав? тут же главное не частить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если антибиотики пьешь то даж чайными кажись низя. Подохнут эти биотики анти кажись. :)

Ето тока при заболеваниях моче-половой системы :buba:

З.Ы. у меня так дед говорил, когда таблетки пил, и бабушка его пыталась в водочке ограничить :biggrin:

З.Ы.Ы. а ежели на пупок налить??? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы еще предложите ноги в водке парить как зеки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну фсе опошлили...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
такую идею зарезал.................

хотя Дохтор ежель пить мелкими глотками (очень мелкими ну по полчайной ложки та!) то в желудок же мало чего попадет, а уж до кишки все уже в крови будет или я не прав? тут же главное не частить

В основном вся беда в химической несовместимости - так что каким макаром ни заливай - все едино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

странно-сегодня прочел инструкцию к викалину и альмагелю-викалин нуно принимать через час после еды и альмагель после еды-а ты сказал что альмагель-перед едойа викалин в любое время отличное от ринитадина и омепрозола.

Где истина ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
странно-сегодня прочел инструкцию к викалину и альмагелю-викалин нуно принимать через час после еды и альмагель после еды-а ты сказал что альмагель-перед едойа викалин в любое время отличное от ринитадина и омепрозола.

Где истина ? :)

к дохтору идтить надо :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! ЗАПОМНИ! НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не читай эти ублюдочные бумажки-вкладыши к лекарствам и медицинские справочники. Первые нах никому не нужны, а вторые пишут для специалистов и ТОЛЬКО для них. Пей как я сказал, а лучше слушай Alekcca.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
PS к дохтуру тока на носилках пойду :)

Лучше 10 раз сходить к доктору на своих ногах, пока можешь, чем 1 раз на нjсилках, когда сам уже не сможешь..... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж, судя по тому с каким усердием ты лечишься за носилками дело не встанет-ждать уже не долго :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

НУ-НУ. Ты б лучче гастроскопию бы сделал да заключение мне б переслал-я его покажу жене (она эндоскопист-гастроэнтеролог) и лечение бы откорректировали.А так - тычемся вслепую попадет не попадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Не, этот не разгильдяй, бери выше (раз........й)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тишина....Вот ведь люди - как болит шо, так бегут, а как здоровые.... Нет чтобы просто к дохтуру в медпункт зайти на рюмку чаю, потрендеть опять же, так нет нетути их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну здравствуй доктор, давай печень сажать будем(а потом лечить :) ), наливай...

Проиграли наши футболисты, блин..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тишина....Вот ведь люди - как болит шо, так бегут, а как здоровые.... Нет чтобы просто к дохтуру в медпункт зайти на рюмку чаю, потрендеть опять же, так нет нетути их!

Ща Родж отпишется: попал или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по желудку рано еще отписываться-надо как минимум недели две подождать..... чтобы действие омепразола полностью прекратилось-оно пишут в течении пяти дней возможно еще будет-а я вчера последний омепразол съел.

Ну раз курсанту нашему больных подавай-то вот новый вопрос-у меня последнее время часто "глаз дергается",все знают что это такое-однако я думаю далеко не все знают причину этого-можт от нервов а может и нет-уважаемый курсант ответит нам на это.

еще вопрос: а что если человек более 5 часов за раз спать не может-независимо от нагрузок-высыпаний невысыпаний-во сколько бы не лег,день ли ночь ли,устал или нет,не спал ли три часа или сутки-все равно ложусь спать и все равно часов через 5 ,5.30, я обязательно проснусь проснусь. могу спать два раза в сутки но все же не более 5ти часов за раз, это уже у меня много много лет-боюсь сказать что с детства хотя может и так-не думаю что это нормально.

PS теперь не скучно ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О Родж ты как всегда в точку. У мя тожа че та иногда глаз дергается. Здается мне это от долгого сидения за компом. Глази пытаются дерганьем частоту моника поймать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...