Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разбирал папку ИЛа NetCache и нашёл парочку интересных скинов с лозунгами на бортах: "От минздрава!", "В стационар!", "Нус, что нас беспокоит?" :biggrin:

Уж не наш ли это доктор развлекается? Или его коллеги-лётчики. :pilot::beer:

Medicine_skins.rar

Эт парень с позывным " Doktor".

И ещё у него на борту написано - "Доктор сыт, больному легче" :):):)

Весёлый мужик. :):):)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

Угу

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Начни с проверки почек у уролога - часто причина постоянно высокого давления в них. О рез-х напиши

Kursant, это мне? Если да... то я и почки проверял, функционируют норамльно, толькокажется правое немного опущеное. Может из-за тренировок на которые раньше ходил. Занимался бросковой техникой, иногда бросали прям на деревяный пол. А может еще из-за чего. А так они как будто здоровые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а кому ж еще?Что значит проверял почки-сдавал общий анализ мочи и узи почек-и все? И еще- Альбатрос, а сколько тебе лет-это важно. Напиши как обследовался. Если не почки - будем думать дальше. Прорвемся. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Готова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Готова!

Сообщение прилетело! Вот только состоит из знаков вопраса.... :)

За то номер телефона ярко просматривается, так что зашлю по нему гонца, для ликбеза в вопросах медицины. :wink:

Спасибо!

А, вот с помощью "Энигмы" расшифровал..... :)

С удовольствием, на Ты! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, вот с помощью "Энигмы" расшифровал..... :)

А шо ето за приблуда-Энигма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
приблуда-Энигма

Шифровальная машина Третьего рейха... :biggrin: Англичане её подрезали, после став гонять подопечных Дёница, в хвост и гриву!

Ну а мне, банально пришлось попользоваться кодировкой........ :wink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Ну а кому ж еще?Что значит проверял почки-сдавал общий анализ мочи и узи почек-и все? И еще- Альбатрос, а сколько тебе лет-это важно. Напиши как обследовался. Если не почки - будем думать дальше. Прорвемся. :beer:

Проходил узи и не один раз, сдавал и анализы, проходил проверку функции почек все тоже чики пуки (хотя в районе почек иногда побаливает). А насчет возраста :ohuet: 37 мне скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да не за что :beer:

Не ну шо такое энигма это я знаю, а вот на счет большого значения ее находки и кодов к ней -это воопрос - англичане ведь с союзниками не поделились, да и сами очень долго только слушали ничего не делая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да не за что :beer:

Не ну шо такое энигма это я знаю, а вот на счет большого значения ее находки и кодов к ней -это воопрос - англичане ведь с союзниками не поделились, да и сами очень долго только слушали ничего не делая

Не могли поверить в приволившую удачу!? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не могли поверить в приволившую удачу!? :biggrin: :biggrin:

Черт их знает, повидимому английская ментальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Альбатрос, извини - вовремя не заметил твой пост. Если с почками, а главное с функцией почек все в норме - следующий визит к эндокринологу - проверка щитовидной железы ( гормоны, антитела), надпочечники, гипофиз. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Альбатрос, извини - вовремя не заметил твой пост. Если с почками, а главное с функцией почек все в норме - следующий визит к эндокринологу - проверка щитовидной железы ( гормоны, антитела), надпочечники, гипофиз. :beer:

Да и это проходил, говорили что все нормально. Но проверяли они нормально или нет не знаю. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебе задам неск. вопросов:

1. Сколько ты отдал денек за анализы гормонов (косвенно можно определить полноту обследования)

2.Делали тебе при этом рентген черепа (турецкое седло)

3.Делали радиоизотопное исследование щитовидки и надпочечников

4. Узи щитовидки

5.были ли серьезные травмы черепа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Че все выздоровели?

А ну на прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Курсант, может подскажешь что-нибудь.

Б..ть ... Нечего тут уже подсказывать - не умеют у нас это лечить. Да и там тоже не умеют. Это, мон шер, филейные части в натуральную величину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че все выздоровели?

А ну на прививки!

Вопрос как к сосудистому хирургу :beer:

У жены после родов сосуды лопаются, ну вообщем появляются такие синячки синего цвета ни с того не с сего.

Че делать?

За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос встречный: варикозные вены есть?

А еще лучче если есть цифровичок - сними голени и отошли мне -dzhulin@mail.ru потому как повышенная ломкость капилляров это одно, а синяки на фоне варикоза иное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

док а с почками в Москве к кому?

не в смысле мяса , а со своими....

а то ты как то писал к ХОРОШЕМУ доктору, а ведь это, согласись, вопрос совсем не простой...

(нихрена не вижу, прихожу в 6-ю платную, посмотрели..... - витаминки попей....типа и всё

а в районной ваще бы послали......в платную... :) ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
док а с почками в Москве к кому?

Как то не приходилось. Выясню, в понедельник отпишусь :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...