Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

С Днем Медика!!!! :beer:

Спасибо, мужики, тронут! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 3 weeks later...
 
 

Спасибо! :beer:

Родж я не забыл - просто связь в отпуске, а профессор этот кудайто на время отвалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

Роджер! Проверь личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Я тебе задам неск. вопросов:

1. Сколько ты отдал денек за анализы гормонов (косвенно можно определить полноту обследования)

2.Делали тебе при этом рентген черепа (турецкое седло)

3.Делали радиоизотопное исследование щитовидки и надпочечников

4. Узи щитовидки

5.были ли серьезные травмы черепа

После долгого перерыва я опять тута появился :blush2:. То отпуск блин, то времени все не хватало, лето блин... жара.

Отвечаю на вопрсы ;)

1. Сколько денег дал не помню, кажется вообще не платил.

2. Ренген черепа не помню чтобы делали

3. Радиоизотопное иследование делали, как раз они и сказали что все норамльно, узи сказали что есть небольшое понижение почек (мать ее за сидячюю работу и боевые искуство помого наверное, джиу-джитсу и дзюдо)

4. узи щетовитки тоже делали и сказали что все в допустимых перделах.

5. Ну бывало, получал по голове. Но не помню чтобы что-то серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не переживай, опущение почек бывает либо врожденное, либо при резком похудании на много кг.

По поводу обследования:

Гормоны в нужном объеме на халяву делать не будут ( ну только если в ведомственном учреждении), поэтому -если не платил - ограничились минимумом. Нужен весь профиль щитовидки и гормоны надпочечников.

Сделай рентген турецкого седла - скорее всего там ничего плохого не будет, но при любом, минимально серьезном, обследовании его с тебя спросят.

А то что на УЗИ ничего -хорошо, но все таки старайся не простужаться - при затруднении оттока мочи (если изза опущения есть перегиб мочеточника) и переохлаждении легко получить пиелонефрит. Удачи! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Не переживай, опущение почек бывает либо врожденное, либо при резком похудании на много кг.

По поводу обследования:

Гормоны в нужном объеме на халяву делать не будут ( ну только если в ведомственном учреждении), поэтому -если не платил - ограничились минимумом. Нужен весь профиль щитовидки и гормоны надпочечников.

Сделай рентген турецкого седла - скорее всего там ничего плохого не будет, но при любом, минимально серьезном, обследовании его с тебя спросят.

А то что на УЗИ ничего -хорошо, но все таки старайся не простужаться - при затруднении оттока мочи (если изза опущения есть перегиб мочеточника) и переохлаждении легко получить пиелонефрит. Удачи! :beer::beer:

Насчет пиелонефрита, когда проверял почки на узи сказали что есть немного и даже лечил. Что там с ним дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Насчет пиелонефрита, когда проверял почки на узи сказали что есть немного и даже лечил. Что там с ним дальше не знаю.

Cдай клинический анализ мочи и повтори УЗИ почек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Приветствую широкие вирпилские массы!!!!. Я вернулся из отпуска - так, что милости просим!

:beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приветствую широкие вирпилские массы!!!!. Я вернулся из отпуска - так, что милости просим!

:beer: :biggrin:

Рад приветствовать!!! :beer: Как отдохнул то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рад приветствовать!!! :beer: Как отдохнул то?

Да нормуль-был в Феодосии с семейством. Тепло там блин, море опять же и халява!! Обед на двоих от пуза в ресторанчике да с винцом -250руб! Чтоб я так жил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтоб я так жил!

еще б работу тыщ на 30 там найти ваще б лафа... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А работа там тока летом :biggrin:

Да и то не у всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курсант ты где там был? Там моря-то нормального нету, только если километров на 5 минимум от Айвазовской отъехать по бухте.

А в другую сторону что Судак, что Коктебель забит по самые помидоры. Грязь, воняет, цены круче чем в Адлере.

Я в этом году звонил хозяйке, у который останавливались обычно. Она прямо сказала:

- Ребят, если хотите отдохнуть и нормального моря - то в этом году не ко мне. Я бы рада вас видеть, но боюсь что отдыха у вас нормального не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вилькам Азофф марине биттенах! :icon_mad:

тока в конце июня или в середине августа, в последнее время летняя пора жутко жаркая, и море почти "закипает" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Зэдище...(вкрадчиво так)...а у тебя там лодка есть?

с какой целью интересуетесь??? :wink:

была когда-то, рассохлася... но в общем не проблем найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...