Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: в чем разница между Алсу, Курниковой и нашей сборной по футболу

Ответ:Одна не умеет петь, вторая играть в тенис, третьи играть в футбол :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

На счет глаза- у самого дергается-скорее всего от переутомления и повышенной зрительной нагрузки т.к. за движения глаза отвечают черепно-мозговые нервы, а не нервы спинного мозга (как за движения других мышц), а наш котелок, не смотря на то что мы с ним вытворяем, весма чувствительная штука. Так что хань тазиками не есть, курить только ладан, спать ложиться вовремя и т.д. т.е. полезные но маловыполнимые советы. Вообще вопрос любопытный, надо поговорить с нервными патологами.

По поводу сна - счастливый! аж завидки берут! меня если положить и не трогать просплю часов 14 и разбудить особых шансов нет, даже 152 мм гаубица около уха не помогает ( на больших калибрах не пробовал). Это твоя индивид. особенность и ни о чем плохом сама по себе не говорит. У меня есть знакомый, который с детства спит в сутки не более 4 часов и высыпается, а ему уже под 80. Так что не боись

P.S. ну вот все веселее :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по поводу сна:все бы хорощо-только вот днем спать охота аш жуть-явно сказывается малое время сна ночью-так что днем как вареный хожу а это плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но раньше то этого времни хватало чтобы выспаться? Если да, то поможет, как это ни банально, только пресловутый "здоровый образ жизни". А если нет нужно копать дальше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так фсем стаять! Родж звыняй. Мне про глаз нада узнать. Вот дергаетца сабака и причем неприятно. Че бы это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так фсем стаять! Родж звыняй. Мне про глаз нада узнать. Вот дергаетца сабака и причем неприятно. Че бы это такое?

Это последняя рюмка оказалась лишней :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот и у ся болячку нашел..... :icon_mad::icon_mad:

похмелье у мя неоправданно долгое.. :( не соответсвенно выпитому.. :(

это мне к какому врачу? и это не смертельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to HD=Boor это тебе к похметологу!!! У меня последние 2 года таже проблема! Пью много-мало а 2 дня потом нада отходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Stealth и Boor

Для Stealth:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...BF%BDentry33205

Для Boor:

Искать проблему скорее всего надо в печени, поэтому к хорошему терапевту сделав УЗИ брюшной полости и сдав анализы крови на ферменты. А вообще такое может быть от переутомления, перенесенных недавно болестей - т.е.всего что истощает организм, а лучше если поподробнее опишешь симптомы. И еще: что ты называешь похмельем -просто хреновое состояние после злоупотребления или хреновость + желание выпить. Напиши. :beer:

P.S. А вообще батенка, возраст, дас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мя похмелье это не "просто хреновое состояние" :( а очень хреновое.(подташнивает, слабость, головокружение)...настолько хреновое что похмеляться совсем не тянет. :) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды пить вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, спирт - 40%.

:ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Диетолог, блин! Хе, хе

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну чего- нормальная алкогольная интоксикация. Раньше этого не было, поскольку был и моложе и здоровее. Что делать: http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...BF%BDentry33259. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курсант, человечище, а от мигрени придумали что-нить?

Давление не предлагать, внутричерепное тоже, бензин-ацетон не нюхал и ничем не травился.

Анальгетики, спазмолитики не помогают. Трамал кстати тоже не помогает...попробовал тут. Чего покруче пробовать не собираюсь, можешь не советовать :ohuet:

Раза три в год как накатит...хоть ап стену башку ломай :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот можно вопрос, доктор?... :blush2: Вот потребляю "Арбидол", так прет меня безо всякого компота... И небо синЕе, и трава зеленее... Это плацебо или реально полезные пилюли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Курсант, человечище, а от мигрени придумали что-нить?

Давление не предлагать, внутричерепное тоже, бензин-ацетон не нюхал и ничем не травился.

Анальгетики, спазмолитики не помогают. Трамал кстати тоже не помогает...попробовал тут. Чего покруче пробовать не собираюсь, можешь не советовать :ohuet:

Раза три в год как накатит...хоть ап стену башку ломай :rip:

Голем точно не давление? тем более внутричерепное? у мя тож такая ботва бывает :( я т себе венку/артерию (х.з. чего там) над ухом пальцем придавливаю (на время) полегче становится, а потом уснуть бы и проходит..........а на работе........задница....... сидишь как ломом опоясаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если боль настолько сильная, что хочется разбежаться и головой об стену (собственный опыт) - это точно мигрень. Эти гады невропатологи ни фига реально не придумали, как ее лечить. Что на своей шкуре придумал я ( только Голем, все это можно делать только когда прошел нормальное обследование у невролога и никаких внятных причин не нашлось): таблетка (или две в зав-ти от индивидуальной чувствительности) реланиума или седуксена или тазепама + таблетка диакарба+ таблетка анальгина. Если и не заканчивается совсем - жить все равно легче, а на 2-3 день проходит совсем.

Но у меня уже лет 5 этого нет после того как, в течение года пропил ( два раза по три месяца) по совету одного умного невролога ( большая редкость) ноотропил по 1,2 гр (3 капс) х 2раза в день (утром и в обед - только не на ночь) + 1таб х3р танакан. А спазмолитики пить безполезняк – нечего в голове расширять – не расширяется там ничего.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я полазил по всякой спецмед лит-ре -это не плацебо, а реальный препарат - он стимулирует выработку собственного интерферона-компонента противовирусного иммунитета. Но вот то что с тобой происходит -обострение восприятия - не описано, как побочный эффект, нигде. Буду на работе узнаю у иммунологов подробнее.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если боль настолько сильная, что хочется разбежаться и головой об стену (собственный опыт) - это точно мигрень. Эти гады невропатологи ни фига реально не придумали, как ее лечить. Что на своей шкуре придумал я ( только Голем, все это можно делать только когда прошел нормальное обследование у невролога и никаких внятных причин не нашлось): таблетка (или две в зав-ти от индивидуальной чувствительности) реланиума или седуксена или тазепама + таблетка диакарба+ таблетка анальгина. Если и не заканчивается совсем - жить все равно легче, а на 2-3 день проходит совсем.

Но у меня уже лет 5 этого нет после того как, в течение года пропил ( два раза по три месяца) по совету одного умного невролога ( большая редкость) ноотропил по 1,2 гр (3 капс) х 2раза в день (утром и в обед - только не на ночь) + 1таб х3р танакан. А спазмолитики пить безполезняк – нечего в голове расширять – не расширяется там ничего.

:beer:

Нельзя мне транки пить, я за рулем постоянно. Доля истины наверняка в твоих словах есть, потому что помнится башку притушить только феназепамом получалось. Не до конца - но хоть этот кол из затылка немного отпускал.

Ноотропы штука вообще в принципе полезная, но тут надо прицельно молотить наверное. То есть посоветоваться сначала :)

Эээ...а танакан-то каким боком тут?

Орку. Точно не давление, и не внутричерепное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курсант, у жены сосуды в глазах во время родов сильно полопались. Мож что можно сделать, чтоб быстрее прошло :( Подскажи, плизз...

За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз поздравляю с пополнением боевых рядов :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

А на счет кровоизлияний (ВИДИМО РОДЫ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ) ничего реально сделать нельзя-само рассасется - это тот же самый синяк только в склерах. НО! Покажи об-но супругу окулисту -пусть посмотрят глазное дно. Крепись батяня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну положим с мигренью за рулем ты и без транквилизаторов социально и самоопасен. Потом, у фенозепама длительность действия до 72 часов, а у того что я написал макс 12. А танакан штука вообще интересная - реальных противопоказаний пр. нет, а польза охрененная- он грубо говоря улучшает и обменные процессы и кислородонасыщение тканей и кровообращение в капиллярах; он применяется и для лечения посл. черепномозговых травм, инсультов, мигрени и кучи всяких других болезней в голове, глазах и в т.ч. ногах! А невролога обяз-но посети!! Ноотропами безоглядно действительно увлекаться не стоит -они подстегивают обменные процессы в клетках, но при длительном применении (неск. лет) истощают их (это как говорят нейрофизиологи, а у неврологов по этому поводу полный разброд и шатание-одни говорят, что пить всем поголовно, другие, что никому и никогда) - я советую то, что опробовано на своей тушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Привет коллега!

Что то я с ног сбился.... приехал из больнички, думаю дай полетаю.. а тут фиг!!!!

Весия 4,05 м - для сервера есть, а для меня нету...

Может встречал где??????

(Заметь, истино медицинский вопрос!!! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Весия 4,05 м - для сервера есть, а для меня нету...

Может встречал где??????

(Заметь, истино медицинский вопрос!!! :)))))

Ах доктор, это теперь не медицинский вопрос..... А вопрос извечный - "быть, или не быть?? Вот в чём вопрос!" (с)

Все её встречавшие, проживают на территории бывшей Золотой орды :biggrin: ,.А нам будучи отбитыми князеи Александром Всеволодичем, приходится дожидаться времён лучших!! :happy:

P.S. Остаётся только потешаться на буржуйских серверах, безъэмоционально поджигая варягов....... :biggrin: :biggrin:

Даже Роджер, залечивая семьдесят метров кишечника, свято блюдёт тишину и покой в веренной иепархии :cheburan::beer: , не позволяя постебаться над желающими и скучающими, в ожидании приобретения аддона! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Остается только вместе горевать у разбитого корыта.... Нетути проклятого.... Бум искать . О рез-х сообщу. Правда я сейчас догораю в бурьяне -чиню мат. часть (переделываю свой логитех на холлы)

ЗЫ. Врагу не сдается наш гордый Варяг.... :beer::beer::beer::beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...