Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Ну дай бог!

Супруге мои поздравления с праздником, здоровья, терпения и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

Гость =YeS=Arronax

А кто такой нефролог? :blink: Я как-то на медкомиссию ходил и увидел кабинет этого врача. Чего он лечит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Угу. Оно так и переводится "почковед"

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Супруге мои поздравления с праздником, здоровья, терпения и удачи.

Спасибо, Курсант!! Совсем не ожиданно, и очень приятно получить поздравления от умного, уверенного и хорошо делающего, Своё дело, мужчины. Имеющего столь благородную профессию.

:) Тогда, за знакомство!

post-144-1141887340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:) Тогда, за знакомство!

Ну, с Богом! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Orrc, привет! К вопросу о слуховых аппаратах:

по полученным данным лучшими являются Oticon, Widex, Bernofon, Starkey, они же являются лучшими по соотношению цена/качества. Классные так же аппараты Siemens, Rionet, Phonak, Naitron но у них очень большая накрутка. Стоимость от 400 до 1500$. Однако, большая часть проблемы – подбор аппарата под конкретного больного ( в зависимости от заболевания, аудиометрии и т.п.) и от мастера изготовляющего внутриушную часть аппарата. Так, что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага пасиб! а адресочки контор которые ими банкуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх... никак я в больницу непопаду..... сегодня решил начать пить таблетки-это лучше чем собираться пару лет к гастро..этому-рологу короче. так что вот.начал.

курсант-а какой промежуток времени должен быть минимальный между приемом всех таблеток и викалином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец-то!!!!! Не менее 1,5 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты где обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Orrc :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще вопрос: а если я чай хочу попить-мне что перед приемом чая надо альмагель в себя проталкивать?как перед едой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! Без фанатизма, чай неплохо пьется и без альмагеля. Только если это чай

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ту Rodger я сам таблетки не люблю, и без особой надобности на советую применять! Если у тя хеликобактер есть тада антибиотики есть смысл пить а если основная причина не в ней до они до звезды! Так что на крайний случай сделай хотяб зондирование( трубочку тонкую проглотишь) на исследование желудочного сока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для ZuB:

Мой юный Друг!

1. Про ант-ки Роджу никто не говорил

2. Необходимость их применения для уничтожения хеликобактера, а также связь хеликобактера с язвой желудка - вопрос по сей день открытый и сильно дискутабельный и всерьез в практическом смысле рассматривается только уч. терапевтами в полуклиниках

:biggrin:

3. Анализ желудочного сока при язвенной болезни - исследование крайне не информативное и в лечении никакой роли не играет. Применяется ЭГДС, рН-метрия и взятие биопсии на атипичные клетки и хеликобактер (см. п.2) - процедуры эндоскопические (к сожалению)

4. Учиться,учиться и учиться. В.И. Ульянов (Ленин)

ЗЫ. Без обид :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

=) а кто скажет, какое нормальное время сна? Сплю по будням в среднем всего 5 часов, постепенно прифигеваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

от 4 часов для восстановления сердечной активности, все остальные функции в зависимости от организма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да разве ж мы ругаемся, так, треп меж коллегами :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спать нужно не менее 6 часов в сутки. Недосып не будет сказываться ( по ощущениям) лет до 35, затем начнутся проблемы со здоровьем (поверь человеку, 25 лет работающему по ночам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...