Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Все уже выясил панацея была в аспиринке, демидролке и папавиринке, темпраче свалилась с 39.2 до 38.5, нифтяк смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

Таки да!

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея правильная, но димедрол лучше заменить супрастином или тавегилом -эффект тотже только сонливости не будет. Если темп около 39 и более то аспирина - 1гр. ( нашего 2 таблетки) и побольше жидкости- 3-5 литров в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по собственной шкуре - минут 20 тяжелой гимнастики (турник, гантели) до основательного пропотевания - с 39 уходит на 37 :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на хрена чистить - скучно будет. Это же не мадам Белянчикова и передача "Здоровье" ( если кто еще помнит). А потрындеть как же?

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ладно...уговорили короче...склифосовский,желудок у меня болит-в больницу вжисть не ходил с детства-я ее боюса,жена в аптеке аптекарше описала что и как у меня болит-аптекарша капсулы дала "омепразол" когда пью их-не болит-перестаю-дней через пять опять начинает болеть правда меньше.так вот вопрос: чтоб мне еще выпить чтоб не сдохнуть раньше времени?и чтоб не болел больше :)

тока ж смотри склифософский не напутай там чего-а то я вас эскулапов знаю..... :)

PSкофе я кажись пережрал-когда кофе пью (очень редко теперь)через несколько часов отрыжка и очучения в желудке неприятные-с кофем завязал пью в месяц можт раз кружку да и то с молоком а раньше даже и не считал-мож 10 а можт и 30 кружек в день-после видать и началось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нус господин Rodger допрыгались! Скорее всего это язва 12п. кишки или выходного отдела желудка и т.н. недостаточность кардии. Коллега, едренть! По хорошему нужно делать гастроскопию и выводить курс из того что увидим. Если мужества на сию процедуру не хватит курс следующий: в течение 20 дней пить омепразол (омез) по 1кап.-2раза в день + ранитидин по 150 мг. -2раза в день +денол ( можно заменить викалином он сильно дешевле) по 1т -2раза + трихопол по 1т -2раза( 15 дней) и за 15 минут до еды стол. ложка альмагеля или пакет фосфолюгеля. Это то чем сам лечусь. Удачи. Ход лечения не забывай отписывать.

P.S. не боись, в 30 лет рак жел-ка - казуистика

P.P.S Денол или викалин вместе с другими таблетками не пей, выбери для него другое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

и нервы беречь, фсе болезни от нервов.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Окромя триппера! :beer: Golem - Ну если уж на то пошло ни жирного, ни жаренного, ни копченого, ни острого, ни спиртного :biggrin:

P.S. Странно, мне казалось - я общаюсь с нормальными людми, а не с ангелами :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

голем и есть ангел-про него отдельный разговор,правда ангелы не курят-а этот какой то не такой ангел...

ну блин курсант ты даешь

течение 20 дней пить омепразол (омез) по 1кап.-2раза в день + ранитидин по 150 мг. -2раза в день +денол

P.P.S Денол или викалин вместе с другими таблетками не пей

вроде кучу пилюль зараз употребить надо-чтоб тыркнуло наверно :) а вроде денол ни с чем не мешать так мешать или не мешать? всю кучу употребить по отдельности или все же все вместе а денол отдельно? и еще у меня вопрос-а если ошибка в диагнозе-среди этих препаретов есть которые могут навредить? употребить то сие не проблема а вот от чего нибудь хуже не станет?

короче на днюхе у джера нажрусь а потом придется на таблетки работать и лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ошибка в диагнозе, ошибка в диагнозе. Вот ведь человек, проще кучу колес сожрать чем разок гастроэнтерологу сдаться! :ph34r:

Роджер сдавайся гастроэнтерологу! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По себе знаю- когда чё-т болит, то мона напридумать чё угодно...

а когда знаешь что, то уже и не страшно... мож придёшь- те скажуть типа фигня, пургену с димедролом попей и всё...

Так что мой те совет- иди сдавайся врачу!!! У меня такой подход- если это фигня- пускай врач скажет что это фигня... Сдавайсо!!!! :beer::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видимо правда придется здаваться,но прежде надо узнать что к чему прежде чем к дохторам идти

Не мог бы ты дать пару ссылок чтобы познакомитьтся с проблемой получше,хотелось бы знать больше о болезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
видимо правда придется здаваться,но прежде надо узнать что к чему прежде чем к дохторам идти

Не мог бы ты дать пару ссылок чтобы познакомитьтся с проблемой получше,хотелось бы знать больше о болезни

Родж, если ты начнешь читать о болезнях, то ты найдешь у себя их ВСЕ. Так что лучше не читай, а помучай Курсанта пусть он скажет кому конкретно сдаться и с какой целью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык про язву и хотел-а то стыдно признаться-слабо вижу разницу между язвой и раком-понимаю что рак много хуже и на этом знания заканчиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Родж, если ты начнешь читать о болезнях, то ты найдешь у себя их ВСЕ. Так что лучше не читай, а помучай Курсанта пусть он скажет кому конкретно сдаться и с какой целью :)

У меня батя покойный припер книжку "Справочник фельшера" когда мне было лет 12, все болезни описания которых были прочитаны я у себя обнаружил, даже холеру с тифом, ну сифилис с гангреной само сабой.

З.Ы. Зато после этой книжки руки мыл по поводу и без повода месяца четыре. Потом отпустило :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rodger! Если это куча -то значит ты очень здоровый и ни разу всерьез не лечился! Это минимум который точно не навредит, а поможет в 80% подобных жалоб - они очень типичны. Второе - я ж сказал: денол (викалин) лопать отдельно от других таблеток ( чтобы в желудке они не встретились). А на счет чтения подобной ( медицинской) литературы - перечитай "Трое в лодке не считая собаки" или посты Голема и Алексса. Лечением подобных болезней занимается гастроэнтеролог, но первое что он сделает (если умный) - отправит тебя на гастроскопию. Так что зажми волю в кулак и оправляйся к нему. Если живешь в москве - свяжись со мной в привате или на мыло dzhulin@mail.ru. Лечись! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
денол (викалин) лопать отдельно от других таблеток ( чтобы в желудке они не встретились). :beer:

ок.теперь понял. так бы сразу и сказали :icon_mad: а то я впрямь больше одной таблетки от головы и каких то там обезболивающих в экстренных случаях не пил.

PS моя ася 260770285 кинь если не сложно свой сотовый-буду в москве 3-5 февраля примерно пару вопросов спрошу,постараюсь сильно не задерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил тоже отписаться. А то все больные, один я как лох. :biggrin:

Серьёзно теперь:

1). Иногда, ночью, сводит ноги судорогой. Больно, аж жуть. Подозреваю, что что то вроде варикозного расширения. Вены вроде не вылезают......

2). Часто болит затылок с левой стороны. Причём не по площади, а как бы в одной точке.

Очень пугает. Не хочу исульта и паралича..... :unsure: Давление в норме.

Боль убираю темпалгином. Двумя таблетками. Анальгин, аскафэн не помогают. :blush2:

3). Это очень личное... Не скажу. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это я написал, что бы совсем не было грустно. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Серьёзно теперь:

1). Иногда, ночью, сводит ноги судорогой. Больно, аж жуть. Подозреваю, что что то вроде варикозного расширения. Вены вроде не вылезают......

Хоть и не дохтор, но попробую рассказать, ибо у самого такое бывало:

тебе не хватает витаминов/минералов (если склероз не изменяет то магния вроде)и из-за этого и сводит...

попей витаминных комплексов и должно попустить. и общее самочувствие тоже должно улучшиться.

я юзаю Витрум, и вроде очень даже ниче... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знацца так, 11! по поводу 1 вопроса ответ от Зеда ты получил - он правильный, другой возможный вариант - поясничный остеохондроз - судя по возрасту ты уже на него право имеешь. Так, что совет Зеда + гимнастика на растяжение и скручивание, плаванье. По поводу 2 - сам с этим живу уже 23 года - как в 17 лет началось так до сих пор. Лечусь так же как и ты. Ни один невролог ничего умного не сказал. А по хорошему - нужно обследоваться у невролога -причин болей головы очень много, а проявление одно

А варикоз - если стоя вены не вылезают значит врядли он есть. Хотя возможны варианты. Поск. ты в москве - свяжись с о мной в привате - договоримся -я тебя погляжу. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...