Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Да, остеохандроз есть. Млин... :( А есть ссылки в интернете на "правильную" гимнастику??

Ну, что бы не навредить??? :blush2:

У нас класный невропатолог. Она как мой старый автомеханик:" Пока не сломалося, фули минять??" :biggrin:

Пасиб, друзья!!!!! Стало легче!!! :beer::beer::beer::beer:

П.С. Витрум..... Я соков пью по 2 литра в день!! Это не выход?? Обязательно нужны витамины в таблетках???? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

 
Консультация КМН - 100 баксов. 11-й, готовь капусту :ohuet:

Ты его продюсер??? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Соки не выход - при консервации выживает только вит С. а остальных там кот наплакал. А гимнастика - наверное, но лучше всего плаванье - почему никто толком не знает -но помогает :blush2:

GoLem! Прекрати, а то нас в сговоре обвинят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Соки не выход - при консервации выживает только вит С. а остальных там кот наплакал. А гимнастика - наверное, но лучше всего плаванье - почему никто толком не знает -но помогает :blush2:

GoLem! Прекрати, а то нас в сговоре обвинят

Про соки понял. :ph34r:

Плаваю как топор, только вниз. Зато ужасно быстро!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плаваю как топор, только вниз. Зато ужасно быстро!! :biggrin:

Синяя тактика. Ваще непонятно что ты так часто на красных летаешь. Стопудовый Фоккевульф стодевяносто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Соки не выход

Какие витамины ты посоветуешь??? Важна польза и минимальный вред для организма. :blush2:

Цена не сильно важна. :ph34r: Если возможно, варианты. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки и шо? У нас того много - пользуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую Супрадин.

П.С. Как относится медицина к "энергитическим напиткам"??

НАпример, к "Адреналин Раш"?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пью "Супрадин", а в принцыпе - любые поливитамины приличной фирмы - кстати наши вовсе не плохи

А эти напитки - хрен его знает - скорее всего - лажа - кофеин и ароматизаторы и более ни фига

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте ув. Kursant.

Вот никак не предпологала, что игрушка мужа будет причиной и возможностью такого обращения к Вам, за возможным советом. :) Меня зовут Юлия, и конечно я не зарегестрирована на этом форуме. Потому попользуюсь "не своим пером", :biggrin: как свом!

Вопрос собственно в следующем - на протяжении нескольких лет, наступление осени, зимы особенно влечёт постоянную борьбу за живучесть в виде сопротивления ангине. Не продолжительные перерывы чередуются с регулярным воспалением горла, образованием нарывов гланд, потерей голоса в следствии сильной боли в горле, и появляющейся температуры в 37-37,2. Выматывающее состояние слабости и кашля.

Конечно зная, что влечёт для меня зимний период, максимально присекаю все возможности быть легко простуженной и тем не менее, горло воспаляется с "пол пинка". Лечение ведётся в в общеизвесной форме - полоскания горла солью с йодом, применением спрея Hexoral и антибиотиками таблеток Vepicombin novium.

Ранее случались случаи ангины с высокой температурой до 39. Но три года назад, будучи у мамы в Киеве, и заполучив воспаляющееся горло, обратилась там в клинику. Мне проделывали какую то процедуру (названия не знаю), механически удаляли из мендалин "гнойные пробки". Теперь эти воспаления протекают в такой вялотекущей форме.

По поводу хирургического удаления гланд, однозначного ответа не получаю. Рекомендации врачей от однозначного: вырезайте, до - нет, укрепляйте имунную систему.

Буду благодарна Вам за любой совет. :)

С уважением, Юлия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вам похоже прочистили миндалины :) Их там чем-то обкалывают и прочищают.

Удалять - вопрос спорный. Вообще-то миндалины - это барьер. Выдернуть их можно, но тогда если что все болячки сразу на бронхи будут падать. Или ниже. И вообще ненужных запчастей в человеке не бывает :)

Это так, мнение. Придет вот наш Гиппократ - пусть наденет Важные очки на нос и поподробнее распишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И вообще ненужных запчастей в человеке не бывает :)

А зачем нужен аппендицит??? Серьёзно...... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Вообще-то аппендикс вроде как атавизм. А там хз.

Не , с атавизмами всё ясно. Хвост, например....

А представь, ляжишь на пляжу и хвочтом комаров сгоняешь... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax
Вообще-то аппендикс вроде как атавизм. А там хз.

Тогда уж, ИМХО, рудимент :wink: Атавизм, это когда хвост вырастает у младенца, а рудименты - это волосы, ногти, зубы, аппендицит... :) Ну где-то я слышал, что всё перечисленное - человеку уже не надо :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда уж, ИМХО, рудимент :wink: Атавизм, это когда хвост вырастает у младенца, а рудименты - это волосы, ногти, зубы, аппендицит... :) Ну где-то я слышал, что всё перечисленное - человеку уже не надо :icon_mad:

Ты брось про ногти, чем в ухе ковырять, болтик на работе наживить, а зубы -- я ж без мяса дня прожить не могу, челюстями мять конечно вкус мяса во рту дольше очучатся будет, но сытость долго не наступит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечно их путаю :biggrin:

Насчет зубов и ногтей согласен с Alekcc-ом - вещи пока нужные :)

А вот волосы... с другой стороны - такой простор для творчества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всю честну компанию! Какие-то кладоискатели вырыли под окнами яму и перерубив кабель, лишили меня радости общения. Теперь по порядку:

Гостям дорогу - Уважаемая Юлия! Однозначно ответить не могу т.к. не знаю чем Вы вообще болели в своей жизни - есть много болячек срывающих иммунитет напрочь и надолго. По хорошему нужно сдавать кровь на иммунный профиль и в соответствии с этим подбирать лечение т.к. хр. тонзиллит как правило следствие сниженного иммунитета. И вообще озадачьтесь этой проблемой всерьез т.к. бактерия которая его запускает является также причиной гломерулонефрита -тяжелого хр. заболевания почек, что для молодой женщины (перспектива беременности) крайне актуально. Из препаратов-иммуностимуляторов - наиболее мощных, но тем не менее безвредных могу порекомендовать АСД-2 ( пить по 1,5 мл х3р в день минимум 3 мес) - искать его нужно в РФ, в Таллине врядли найдете - попробуйте в ветеринарных аптеках (не смейтесь - у этого препарата и его создателя весьма печальная судьба - он был сделан по заказу Сталина для воостановления войск после применения бактер. оружия, а поскольку препарат получился хороший автора сморщили в лагерную пыль, а препарат пошел по разряду ветеринарных и только последние лет 10 стал применятся у людей). Единственный его минус -очень вонючий -пить его нужно растворив в рюмке холодной воды, как водку на выдохе и сразу запить холодной водой. К этому лечению нужно добавить антибиотики, но их нужно подбирать исходя из результатов посева. В Киеве Вам скорее всего делали ультразвуковые промывания -вещь хорошая. На счет удаления-нужно смотреть но на 99% нет - у взрослых это делают только в крайних случаях-посоветуйтесь с ЛОРом. Кстати - Голем все правильно сказал.Удачи!

:icon_mad:

Аппендикс - штука нужная - он хоть и рудимент, но в нем скопления лимфоидной ткани и посему он участвует в создании иммунитета. А на счет хвоста согласен с 11- было бы классно!И ещебы третью руку отрастить.

:beer:

Голем! Откуда такие обширные мед. познания? :):beer::beer:

Rodger! Куда исчез и почему не позвонил- оставаться наедине с болячкой не лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фига се, ну ты надумал- варикозное расширение....

"Я давно подозреваю у себя Инцифалит" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голем! Откуда такие обширные мед. познания? :):beer::beer:

Должность у него такая, все знать...

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Должность у него такая, все знать...

Ну да- полковой абвер всетаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какие витамины ты посоветуешь??? Важна польза и минимальный вред для организма. :blush2:

Цена не сильно важна. :ph34r: Если возможно, варианты. :blush2:

Я тут случаем вопросик актуальный увидела. Так вот по поводу судорог, могу с достоверностью подтвердить, что при нехватке магния случается такое (особенно у беременных, как в нашем случае, но боюсь, вам это не грозит :biggrin: ). Мне помог "магний-B6", (такой вот дуэт), порядка 300 руб. за упаковочку - как раз на курс хватает. Рекомендую попробовать. :beer:

П.С. Это была жена Алексса. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
особенно у беременных

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Гинекологи есть на форуме??

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...