Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

остыну когда обьяснят, т ока 1й день вылетел как сразу беспредел

Те в привате или тут? Ты не видишь что под 60 человек летает? Головы не хватает чутка подумать и понять что почти всегда вообще сообразить ничего не успеваешь? И, как админ админу, терпение и толерантность минимальную включить религия не позволяет? Или проще с детскими обидами устраивать тут комиссию ООН по правам человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

ну ладно, как хотите. Хотя за красной вулчерней никто не следит. Мне вообще пофик, я даже разрешаю всегда себя сбить на посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость

Штык ты не прав. Хозяин лавки пожаловался на тебя в ТС, т.к. расттрелял ты его после торможения с ано. После этого Саел принял меры. А на килокрадство и вулч жаловались постоянно. Ты попал в тот минимум, который огрёб все прелести правил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто хозяин этой лафки? просто интересно :cheburan: седня меня постоянно вулчил на посадке як, но его ника не скажу ибо я разрешаю сбивать себя на посадке. Я об этом говорил во время игры, но всем было на меня пох, не пох будет когда я якобы когонить свулчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня собстна вопрос?(вы бы кроме темы жалобы создали тему для вопросов а то новую тему создавать не охота)

я тут на какомто сервере летал так там была такая хреновина вкомандере, что мол стрельнул у вражины крыло отвалилось и командер этио дело злобно прокоментировал.

так вот собственно вопрос не есть какаято причина по которой на алексе такая фишка не используется? я думаю получился бы довольно веский инструмент в больбе с килокрадами а если можно ещё определять на стояке ли ухайдакан кравт и какой моделью вражеского кравта ухайдакан так и с нелицензиозным вулчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто хозяин этой лафки? просто интересно :cheburan: седня меня постоянно вулчил на посадке як, но его ника не скажу ибо я разрешаю сбивать себя на посадке. Я об этом говорил во время игры, но всем было на меня пох, не пох будет когда я якобы когонить свулчу.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=67203

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

долго не летал, теперь попытался войти на сервер - пишет чего-то ".... lost", на сервер не пускает в общем... с чего бы это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

а меня вот тоже ща несправидлива кикнули... карта кубань, прикрываю я значит на спите 3 ила, иду над ними с превышением 800м где та, тут на них падает фока я за ней, она выходит из атаки и уходит в свечу, ну я пострелял по ней без видимых результатов( при этом фока как то дергалась по читерски, ну хотя наверна связь или с клавы, не суть). Потом фока вышла из свечи, и пошла на 2ой заход на илы, которые уже почти над филдом были, видимо пропалив таки меня сзади решает не бить их, а уходить, и вот идет значит эта фока на высоте метров 500 на серединой своего филда, и врубает ано и дымы, при этом никаких видимых повреждений у нее нет, ну я естественно даю очередь, отстреливаю крыло... И этот товарищь ( некий Lambert если не ошибаюсь) пишет в чат, типа зачем я на посадке бью, ну и мне кик соответственно... Посадкой там даже не пахло, скорость была под 400, я уж не говарю про шасси и закрылки.... И что это всеравно считаеться сбил на посадке? Ну не правда ведь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообщем некто товарищь 14TBAP_DD_Misha пришел вчера на сервак рассказать мне о наболевшем (видимо о том как ему не нравится мои мод и т.п. и т.д.), причем чел пришел не просто полетать, а именно чтоб в душу мне насрать, чем он успешно занимался в течении 15 мин, я уже привыкший к таким товарищам игнорировал наезды и терпеливо ждал когда его отправят в бан, чего как не странно не дождался, на сервере был Fenix и почти под конец разговора присоединился Падонак. Я ни чего против них не имею, но хотелось бы чтоб в будущем подобное не повторялось. Если нужно могу приложить лог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вообщем некто товарищь 14TBAP_DD_Misha пришел вчера на сервак рассказать мне о наболевшем (видимо о том как ему не нравится мои мод и т.п. и т.д.), причем чел пришел не просто полетать, а именно чтоб в душу мне насрать, чем он успешно занимался в течении 15 мин, я уже привыкший к таким товарищам игнорировал наезды и терпеливо ждал когда его отправят в бан, чего как не странно не дождался, на сервере был Fenix и почти под конец разговора присоединился Падонак. Я ни чего против них не имею, но хотелось бы чтоб в будущем подобное не повторялось. Если нужно могу приложить лог.

"В ставке Гитлера - все малохольные" (с) Макарыч "В бой идут одни старики". Вась плюнь бяку, пусь к психиатору идёт о наболевшем рассказывать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вообщем некто товарищь 14TBAP_DD_Misha пришел вчера на сервак рассказать мне о наболевшем (видимо о том как ему не нравится мои мод и т.п. и т.д.), причем чел пришел не просто полетать, а именно чтоб в душу мне насрать, чем он успешно занимался в течении 15 мин, я уже привыкший к таким товарищам игнорировал наезды и терпеливо ждал когда его отправят в бан, чего как не странно не дождался, на сервере был Fenix и почти под конец разговора присоединился Падонак. Я ни чего против них не имею, но хотелось бы чтоб в будущем подобное не повторялось. Если нужно могу приложить лог.

Я то с радостью забанил,тока не видел....наверное опоздал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообщем некто товарищь 14TBAP_DD_Misha пришел вчера на сервак рассказать мне о наболевшем (видимо о том как ему не нравится мои мод и т.п. и т.д.), причем чел пришел не просто полетать, а именно чтоб в душу мне насрать, чем он успешно занимался в течении 15 мин, я уже привыкший к таким товарищам игнорировал наезды и терпеливо ждал когда его отправят в бан, чего как не странно не дождался, на сервере был Fenix и почти под конец разговора присоединился Падонак. Я ни чего против них не имею, но хотелось бы чтоб в будущем подобное не повторялось. Если нужно могу приложить лог.

Вася , после устного предупреждения сделанного мною он вышел сам, во вторых я знаю дядю мишу к довольно адекватного вирпила, поэтому сначало понял всё это как взаимные шутки, потом когда он начал хамить предупредил его... дальше по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася , после устного предупреждения сделанного мною он вышел сам, во вторых я знаю дядю мишу к довольно адекватного вирпила, поэтому сначало понял всё это как взаимные шутки, потом когда он начал хамить предупредил его... дальше по теме

После твоего предупреждения он ещё минут пять душу изливал и вышел только потому что я не отвечал ему....

ПыСы. вот уж не знаю в каком месте он адекватен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сегодня днем один нехорошо воспитанный мальчик на ТБ-3 растреливал своих на взлетке. Ладно но бы когото другого, но меня не нужно было)))) Звать Его Kozyi или как то так. Трек прикладываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня днем один нехорошо воспитанный мальчик на ТБ-3 растреливал своих на взлетке. Ладно но бы когото другого, но меня не нужно было)))) Звать Его Kozyi или как то так. Трек прикладываю

Опять сто пудово хохол :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что вчера такое было? Не открывался сайт и сервер не отзывался. И еще оффтопик -ни на один из серверов не мог попасть, из оставшихся. снес мод (там ведь надо старые EXE поставить на место и старый files.sfs?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...