Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

НАЧАЛО :)

Обвиняемый сам сказал что он меня сбил, за то что я его атаковала на взлете!

В полне дастаточно чтоб его забанить!

Вполне адекватная реакция на эмоциях - если кто-то из своих по мне будет стрелять - я тоже отвечу. А думать хорошо это было или плохо - буду уже отбывая часовой бан.

Не нужно провоцировать народ- эмоции в игре бьют через край - такие шутки не все понимают, тем более когда тебя пару тройку раз за карту свои же валят-на любую стрельбу в свою сторону будешь реагировать очень нервно.

Вообще по хорошему надо обоих банить и провокатора и человека поддавшегося на провокацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вообще по хорошему надо обоих банить и провокатора и человека поддавшегося на провокацию.

Прально. Шобы не было конфликта двух сторон миротворцу нужно убрать обе стороны конфликта. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прально. Шобы не было конфликта двух сторон миротворцу нужно убрать обе стороны конфликта. :icon_mad:

Зато обидно никому не будет, да и Админу напряжно в каждую такую разборку вникать и искать виновных - так точно не ошибешься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. По поводу нарушений мной: В чате не было сообщений от сервера что я его сбила, в моей статистеке нет убитых Татаринов, Да, Я не скрываю что Я стреляла в сторону этого Татарин, но стреляла так чтоб не попасть (даже если он специально в мои зеленые огоньки полезет, таких умников уже встречала), У меня перед этим (когда Ю87 пилила) над головой пролетели не только зелёные огоньки, но и снаряды выпущенные Татариным. вот так!

Татарин трек писал (сам признался), только не знаю писал он его или нет, когда он меня поджег...

П.с. =HD=Zed про HD я ни чего такого не говорила!

А зачем стрелять в сторону своих соцветников когда им не угрожает опасность? У вас проблемы с психикой, самоутверждением?

ранее писалось что жалоба на бан рассматривается только при наличии трека или скрина подтверждающего факт нарушения, или подтверждения несколькими пилотами находившимся в момент нарушения на сервере.

а умозаключения не есть доказательства чьей-либо вины.

Не говорила, но подумала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
НАЧАЛО :)

Так что =HD=Golem, ты не прав! кстати вопрос про то что есть ли админы на сервере ты в чате разгледел, а остальное, почему то нет, странно как то учитывая что и в дальнейшей беседе ты принимал участие!

Так бы и сказал что на бардак тебе глубоко наплевать, а то развел там.... скрины... треки... Я их очень редко записаваю, потому что сбором компрамата не занимаюсь, обычно все конфликты решают админы на сервере (им почемуто достаточно доказательств и без треков)

По секрету скажу так и быть. Я чат читаю обособленно, если мне что надо - читаю и разглядываю, если не надо - зажмуриваюсь и отворачиваюсь от монитора. Вот вопрос есть ли админы - разглядел, а остальное - только то что мне надо, поэтому и в беседе участие принимал фрагментарно, мне надо было опустить факты свидетельствовавшие за тебя и акцентироваться на тех что против тебя :) Это же очевидно :)

Тут же какое дело, тебе когда удобно - ты боец, когда что-то не так - ты сразу женщина которой на сервере достается в разы больше всех оскорблений (с) :)

И админы женоненавистники предвзятые ещё масла в огонь подливают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще по хорошему надо обоих банить и провокатора и человека поддавшегося на провокацию.

Во, а я не стал. Думал побесятся, успокоятся и дальше летать будут. Тем более я этого не видел, только обрывки ругани в чате успевал зацепить. Вот сейчас думаю что добро до добра не доводит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, ща всем по орехам, а некоторым еще по чему-нибудь, одну тему закрыли, так они в другую переползли. заканчиваем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, ща всем по орехам, а некоторым еще по чему-нибудь, одну тему закрыли, так они в другую переползли. заканчиваем!

Нифига. Флуд и флэйм это наше всё!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Оля, ну извини, что меня тогда не было на сервере я бы их всех забанил! Однозначно!

Неправильно, надо "я бы вас всех забанил! Однозначно!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

гыыыы, название топика жжет!

"админ Падонак. Нужен или не нужен" - молодца ПАДОНАК отжег!

А вообще я так не играю как не было маня пару дней в песочнице, так тут сразу такие разборки и без меня :cray:

ЗЫ Это жалоба... Типа... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

August Я на И-16 не Вулчу, даже удравших (поврежденных) и добежавших до своего аэродрома отпускаю (если вообще гоняюсь), а вот если летают в зенитках над своим аэродромом и поняв что дело табак, тут же подло вываливают шасси и на посадку... таких убивала и буду убивать! Не знаю какой случай имел в виду ты, но я уже давно стараюсь играть так чтоб ко мне не было притензий, но обидчиков, хамов, трусов и пошляков, убивала и убивать буду! И пусть меня банят!

=SW=Zero Если человеку нараится стрелять через голову соцветник и срывать атаку, наверное ему понравится и когда через его голову стреляют, вот Я Татарину и сделала приятно! :wink:

=HD=Zed С психикой похоже у вас проблемы! Почему стреляла смотри выше, а жалуюсь я не на бан, меня не банили, жалуюсь на бездействие админа и бардак из за этого получившийся, прими Голем сразу меры против нарушителя, слова бы лишнего не было в чате :wink: А так он только спровоцировал ругань, да еще подлил маслеца в огонь!

=HD=Golem

Тут же какое дело, тебе когда удобно - ты боец, когда что-то не так - ты сразу....

Тоже самое могу сказать и о тебе, хотя тем что я женщина я ни когда в спорах не пользуюсь!

Кстати ругани как таковой не было, был вопрос Татарина зачем, был мой ответ, потом он меня сбил, попросила забанить, ты сказал чтоб сами разбирались, Таририн стал оправдываться, я сказала что врет, ты попросил доказательства, я тебе их предъявила, ты сказал давайте трек, ну и всё... потом почувствовав лояльность админа, пара человек повулчили на 109 (кстати сообщив о первом я впряглась за того же Татарина его вулчили) сообщив об этом ты опять же сказал что тебе нет дела, не мешайте курить!

Я не первый год между прочим играю, научилась уже давно отличать уродов от нормальных людей!

Еще раз говорю призаний себя не правым Я от тебя не жду, бессмысленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин народ, админы(админы не народ) отстаньте от суслика, на сервере не так много пилотов женского пола чтобы гавкать на них. оставьте за ольгой последнее слово и все проехали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
=SW=Zero Если человеку нараится стрелять через голову соцветник и срывать атаку, наверное ему понравится и когда через его голову стреляют, вот Я Татарину и сделала приятно! :wink:

:)Из области "Я человек не злопамятный - зла не помню... Приходится записывать" :wink:

Надо спокойней к этому относится -нормальная ситуция- он же неумышленно по тебе стрелял- такое тут сплошь и рядом- можно уже привыкнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо спокойней к этому относится -нормальная ситуция- он же неумышленно по тебе стрелял- такое тут сплошь и рядом- можно уже привыкнуть:)

:good::good::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня предложение!

Давайте запустим бортовые часы! Не важно, какое время они будут показывать (например после загрузки карты устанавливается время 12:00), главное, чтобы они шли. Так будет проще в длинном треке находить интересные места. Например, прошел бой. Можно запомнить во сколько он был и потом, просматривая трек, быстро промотать до этого места.

P.S.

Ну а лучше, конечно, что бы они показывали реальное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня предложение!

Давайте запустим бортовые часы! Не важно, какое время они будут показывать (например после загрузки карты устанавливается время 12:00), главное, чтобы они шли. Так будет проще в длинном треке находить интересные места. Например, прошел бой. Можно запомнить во сколько он был и потом, просматривая трек, быстро промотать до этого места.

Нереально. Если на карте время постоянное то часы стоят и показывают всегда то время что стоит на карте. А вот на кубани время не пофикисили, почему, там часы идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нереально. Если на карте время постоянное то часы стоят и показывают всегда то время что стоит на карте. А вот на кубани время не пофикисили, почему, там часы идут.

Ну дык, в чем проблема? Если на Кубани часы благополучно идут, то почему нельзя пустить их на остальных картах? Я понимаю, если бы карта длилась несколько часов и ночь наступала бы, а так что мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык, в чем проблема? Если на Кубани часы благополучно идут, то почему нельзя пустить их на остальных картах? Я понимаю, если бы карта длилась несколько часов и ночь наступала бы, а так что мешает?

Мешает то что, на Прибалтике движение Солнца, и не только на ней, будет очень заметно. Кстати движение Солнца тоже добавляет тармазофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за катаклизм иногда с игрушкой случается ?

Подключаюсь, карта, выбор дрома, выбор машины-боевая загрузка, применить, вылет, появляюсь на дроме, тут-же

"сальто-мортале", мордой в землю, труп.......... ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...