Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

To: QWE

Звачем спорите? Я сам как раз в этот момент заходил в ТС и все слышал, жалоба действительно была и вполне оправдана, судя по высказываниям вирпилов. Одного понять не могу, нет чтобы признать, что были не правы извиниться и пообещать что впредь подобное не повториться (бес попутал, с кем не бывает) а вы всё спорите. Еще и треки требуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Сбивать горящий ярким пламянем самолет

Да это же полнейшим садизм, я бы сказал даже, с Большой Синей буквы - фашизм. Особенно если это лавка - в ней и так жарко, а тут еще "печку врубили"... А как же международные коннвецнии??? Гуманитарнее надо быть, граждане, гуманитарнее...

А если серьезно, проблема килокрадства стоит остро и она, кста, породила новую форму паранои - не раз наблюдал ситуации, когда вирпил зажег крафт противника и, видя что рядом кружат соплеменники, всаживает весь БК в поврежденный крафт, приговаривая "когда же ты, <вырезано цезурой>, развалишься!"...

Походу нада обнулить статистику, может на некоторое время эта гонка поутихнет и люди начнут просто получать удовольствие и сбрасывать негативную энергию, накопленную в реале, а не гнаться за призрачным K/D...

З.Ы. Я вот думаю, а почему на сервере летает 50 человек, а в тимспике сидит до десятка? Неужели микрофоны нынче в дефиците? :) Даже у бедных восточно-украинских (ущербным читать "хохлятских, бендеровских") новичков нашлось 5 доларей на сей нехитрый девайс... А все намного проще - кому приятно выслушивать в лицо правду о своих действиях? А чат можно и выключить при случае... Бездуховность, <вырезано цезурой>!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очень извиняюсь за отклонение от темы.

вот есть микрофон. А где можно найти подробную инструкцию о том, как пользоваться ТС? именно подробную, для ламеров. Может подскажет кто? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

2 SG2_Hector

Да никаких проблем вот вам весь лог чата, с того момента как я зашел. Видно, что НИКАКИХ оскорблений в отношении вирпила с ником Jovi там нет, вот представьте себя на моем месте что я должен был делать?? Кроме того после кика человек зашел и никаких объяснений по поводу своего поведения не дал, следовательно не раскаялся, следовательно заслуживает бан.

Кроме того, что за глупый расизм, мне обсалютно пофик откуда он (лишь бы не лицо кавказской национальности щютка) и кто я уже говорил, что изначально для меня все равны я даже ничьего авторитетного мнения по поводу адкватности людей не воспринимаю. Человек сам, своими действиями и поступками складывает о себе мое мнение так вот и живу Если что-то не устраивает пишите коллективную жалобу.

ЗЫ кстати я сам наполовину хохол, по материнской линии и почти вся родня там живет, начиная от Донецкой области и заканчивая Киевом.

ЗЫЗЫ Да, кстати, а что сам "виновник" спора не смог в нем участвовать?

To Orrс плиз перемести данные разборки в ветку жалобная книга, а то товарисч не поймет что его счас могут забанить за флуд в неположенной ветке.

2. Chat: SG2_Hector: нэзалэжные идут лесом...
Chat: =captainSKY=: от цэ западэнция

no coments

"Виновник" тебе вчера вечером отписывался и извинился, тока вы все потерли...

"Товарисч" сам скопировал пост в ветку "жалобная книга", а то ненароком бан еще получу и не смогу изливать на форуме свою ранимую душу ))))

Я остался при своем мнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
ЗЫ кстати я сам наполовину хохол, по материнской линии и почти вся родня

там живет, начиная от Донецкой области и заканчивая Киевом.

ЗЫЗЫ Да, кстати, а что сам "виновник" спора не смог в нем участвовать?

Добрый вечер Гектор, вчера я свои краткие пояснения на форуме оставлял,

стерли... ну ладно... Оправдываться не стану, да и не имеет смысла,

забанил, и правильно! я думаю на твоем месте поступил бы так же!

Приношу свои извенения тем вирпилам, которых незаслужено коснулись мои,

не совсем корректные, реплики!

А если у сильно "АГАКУЮЩИХ" (252) и "УГУКАЮЩИХ" (Lamb) (короче поддакивающих,

лишь бы засветиться перед админом) возникнут вопросы готов на них ответить! :cheburan:

Я думаю, Гектор, что тему можно закрыть, как говорят "проехали"

Впредь с нарушением правил на сервере думаю проблем не возникнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
2 SG2_Hector

no coments

"Виновник" тебе вчера вечером отписывался и извинился, тока вы все потерли...

"Товарисч" сам скопировал пост в ветку "жалобная книга", а то ненароком бан еще получу и не смогу изливать на форуме свою ранимую душу ))))

Я остался при своем мнении...

А это страшный и ужасный Оррк видать его удалил.

Что касается 2. Chat: SG2_Hector: нэзалэжные идут лесом... - то ничего предосудительного здесь не вижу ибо написал это в ответ на хамство, мне что нужно было "надеть намордник и радоваться", что такой гарный парень хамит??

А скай вообоще-то сам хохол потому ему можно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Добрый вечер Гектор, вчера я свои краткие пояснения на форуме оставлял,

стерли... ну ладно... Оправдываться не стану, да и не имеет смысла,

забанил, и правильно! я думаю на твоем месте поступил бы так же!

Приношу свои извенения тем вирпилам, которых незаслужено коснулись мои,

не совсем корректные, реплики!

А если у сильно "АГАКУЮЩИХ" (252) и "УГУКАЮЩИХ" (Lamb) (короче поддакивающих,

лишь бы засветиться перед админом) возникнут вопросы готов на них ответить! :cheburan:

Я думаю, Гектор, что тему можно закрыть, как говорят "проехали"

Впредь с нарушением правил на сервере думаю проблем не возникнет!

Не вопрос, если все все поняли, то я поддерживаю, оно не стоит того чтобы растеивать такую помпу из рядового случая.

Так что: "... есть предложение, предлагаю дружить домами" (с) "Москва слезам не верит". :biggrin:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

...а я килокрадов убиваю. На месте. Если не извиняются конечно. :rolleyes:

а вообще я добрый :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Не вопрос, если все все поняли, то я поддерживаю, оно не стоит того чтобы растеивать такую помпу из рядового случая.

Так что: "... есть предложение, предлагаю дружить домами" (с) "Москва слезам не верит". :biggrin:

:beer:

Спасибо! Только за!

До встречи в воздухе! И удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Чтот сегодня не могу к серваку подрубиться. :blink:

Пингуется хорошо, при подключении - таймаут....

Мож я в бане ? Разберитесь плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Jovi

Извините не силен в форуме поєтому поторюсь!!!

Глубоко уважаемые администраторы! Разрешите пожалуйста, а то уже страшо боюсь, сссззздедасть замечание!

У Вас слова "ЩАС ЗАБАНЮ" и "ТЫ ВША ПРЫГАЕШЬ СО СВОИМ ПИНГОМ" ++++ "УСПОКОЙСЯ" вошло в привычку???????????????????????????????????

ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!

К соревновагиям ГОТОВИТЕСЬ????

ТАК ПОМЕНЯЙТЕ "НИКИ" и "IP" и полетайте вместе со всеми! (без своих одмин прав) - СТАНЕТЕ ЧЕМПИОНАМИ!!!!

Никого заметьте обидеть не хотел! сам (в отличие от ВАС) летаю не так давно! хамил - потом извинялся! Еще 1000 раз изинюсь, не поломаюсь (постораясь при этом не хамить )

А тот кто сказал на тренировочном - "это их проблемы" - взлети как в первый раз - может и нас поймешь - !!!???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Джови, а ответь пожалуйста на вопрос-зачем писать одинаковые посты в разных темах-ничего личного-просто интересуюсь в порядке самообразования, вдруг я чтото упустил в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Джови, а ответь пожалуйста на вопрос-зачем писать одинаковые посты в разных темах-ничего личного-просто интересуюсь в порядке самообразования, вдруг я чтото упустил в этой жизни?

Извините не силен в форуме поєтому повторюсь!!!

Тебя смотрю как родился - трава взяла к себе и отпустить не может!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебя смотрю как родился - трава взяла к себе и отпустить не может!

:icon_mad:

Уважаемый, я вроде бы задал простой вопрос, в корректной форме, без фсякой задней мысли, о чем и было отмечено в тексте оного вопроса ("....ничего личного-просто интересуюсь в порядке самообразования...")-так неужели трудно было ответить по человечески, а не хамить и при этом еще делать какие то свои скоропалительные выводы (причем, прошу заметить, вкорне неверные) о том кто кого куда взял и кто кого куда не может отпустить....

Не с того карьеру вирпила начинаете, уважаемый, ой не с того...послушайте доброго совета: не надо хамить людям, огрызаться на то, что вам указали на ваши ошибки (заметьте-люди при этом потратили на вас свое время, а веть могли и просто молча побанить-для профилактики, дабы жизнь медом не казалась- и, кстати, побанят если будете продолжать в том же духе), будьте немного толерантнее, и люди будут с вами общаться точно также - фсем будет от этого только легче-поверьте мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебя смотрю как родился - трава взяла к себе и отпустить не может!

:icon_mad:

Пипец..."и эти люди запрещают ковыряться мне в носу" (Из анекдота про Вовочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Уважаемый, я вроде бы задал простой вопрос, в корректной форме, без фсякой задней мысли, о чем и было отмечено в тексте оного вопроса ("....ничего личного-просто интересуюсь в порядке самообразования...")-так неужели трудно было ответить по человечески, а не хамить и при этом еще делать какие то свои скоропалительные выводы (причем, прошу заметить, вкорне неверные) о том кто кого куда взял и кто кого куда не может отпустить....

Не с того карьеру вирпила начинаете, уважаемый, ой не с того...послушайте доброго совета: не надо хамить людям, огрызаться на то, что вам указали на ваши ошибки (заметьте-люди при этом потратили на вас свое время, а веть могли и просто молча побанить-для профилактики, дабы жизнь медом не казалась- и, кстати, побанят если будете продолжать в том же духе), будьте немного толерантнее, и люди будут с вами общаться точно также - фсем будет от этого только легче-поверьте мне.

А Вы, глубоко уважаемый Масик, первую фразу прочитали?

Написал, не отрицаю, новичок я в этом форумном общении!

Я после сегодняшего дня понял только одно,,,, для чего по сути форум и есть! Обидеть не хотел, думал издеваешься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну раз выводы сделаны и фсе понятно-инцидент вроде как-бы исчерпан, но ИМХО, Джови, Вам бы следовало принести официальные извинения тем людям которых Вы обидели-раз у Вас хватило смелости поругаться с ними на общем форуме и в чате игры, заметьте, тоже между прочим в общем, значит логично было бы предположить, что у Вас хватит храбрости и извиниться перед ними же, опять же, хотя бы на том же общем форуме...

Что касается меня лично-будем считать, что я Ваши извинения уже принял, вобщем-"мир, вам братья..."(С) :tease::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни очень хоццца летать на тренировочном 21003 с авторитетными ребятами,и у них учиццца по чуть-чуть,подскажите а где можна достать такие крылышки(чтобы не банили),- я заплачу,или хотябы где продаюцццца :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...