Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Может просто админов мало?

Я тоже считаю что количество админов надо увеличивать! Когда летаю админы (а это бывае в основном вечером) более - менее нормально (БОЯТСЯ).А когда их нет такой -БЕСПРЕДЕЛ! Вот пример:Не-кто - Padre- (пилотом назвать язык не поворачивается) на карте Прибалтика сбил своего(меня),а потом в ценичной форме ещё и растрелял парашютиста!!! После моего возмущения в чате ,начал орать что я у него кил "спёр".Многие меня знают если я что и нарушу(прости меня господи),я замучаю своими извинениями!!! Запись прилогается! Прошу принять меры к этому ХАМУ!!!

111.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я, видимо, чегойто в этой жизни не понимаю, но, по моему, пропоганда нацизма раньше не приветствовалась? Или времена настолько изменились? Хороший бомбероводец КРЫСА занимается в чате откровенной апологетикой нацизма и всем это до фонаря.Это шо - окончательная победа политкорректности по-американски?

ЗЫ. Ратник, не обижай крыс - очень умное, доброжелательное, привязчивое животное. В отличии от КРЫСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я, видимо, чегойто в этой жизни не понимаю, но, по моему, пропоганда нацизма раньше не приветствовалась? Или времена настолько изменились? Хороший бомбероводец КРЫСА занимается в чате откровенной апологетикой нацизма и всем это до фонаря.Это шо - окончательная победа политкорректности по-американски?

ЗЫ. Ратник, не обижай крыс - очень умное, доброжелательное, привязчивое животное. В отличии от КРЫСА

Вчера он по-моем был тих, ни слова не видел от него . А за аполегетику нацизма он може тприсесть даже нас, однако :) только я ее не замечал, лишь обхаивание советской техники, дескать не мог Ил-2 сбить ю-88. Ну, не мог если ю-88 летел где ему положено, а не как кукурузник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коммандер похоже завис - карта не меняется, стат не работает. Кстати, сумерки на Кубани глюк или так надо? Если глюк оставьте пожалуйста как есть, сегодня летал, народу очень понравилось. Романтика... свечки на земле... :wub: спокойно так, хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я, видимо, чегойто в этой жизни не понимаю, но, по моему, пропоганда нацизма раньше не приветствовалась? Или времена настолько изменились? Хороший бомбероводец КРЫСА занимается в чате откровенной апологетикой нацизма и всем это до фонаря.Это шо - окончательная победа политкорректности по-американски?

ЗЫ. Ратник, не обижай крыс - очень умное, доброжелательное, привязчивое животное. В отличии от КРЫСА

Док, это тоже очень хитрый КРЫС :icon_mad:

Просто в присутствии админов он молчит в тряпочку, а видимо когда их нет, его прорывает :biggrin:

Вообще в ТС от многих вирпилов было множество высказываний о возможном читерстве с его стороны. Так что считаю нужно его для начала предупредить, по возможности строго, бан на пару выходных дней, с извещением :biggrin:

Если не поможет - пожизненный бан.

ЗЫ Знал одного крыса, хад кусал все что движется, строго перегрызал все провода, причем если покупали новый он и его перегрызал, а вот если соединяли уже погрызенный он его не трогал :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крыс плохой... кричит какую -то фигню про красных, коммунистов..

Банить....

С другой стороны, матом не ругается, ходит на бомберах, бомбит точно... красные ноют......

ВРАГ. Разве красным не нужен ВРАГ?? :icon_mad:

Есть цель, сбить Крыса....

НЕ банить. :tease:

П.С. А вот на войне, могли по рации советскому пилоту сказать гадость немцы??? Могли. Реализм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
П.С. А вот на войне, могли по рации советскому пилоту сказать гадость немцы??? Могли. Реализм??

Вот только про войну, пожалуйста... не надо...

И про реализм тоже...

ЗЫ Кстати за подобные высказывания КРЫСА могут "забанить" и в реале :icon_mad:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А мне чем Крыс импонирует.....

Летает на боибере, с вызовом пишет в чате, не боится красных......

Не от обид пишет свои тексты.. он смеётся над красными....

И особо его сбить не могут.....

Гм.. может в нас говорит бессилие????

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может просто админов мало?

Я тоже считаю что количество админов надо увеличивать! Когда летаю админы (а это бывае в основном вечером) более - менее нормально (БОЯТСЯ).А когда их нет такой -БЕСПРЕДЕЛ!

Добрый день!

Наверное не соглащусь. Большую часть отвратительных поступков совершают либо новички (по дурости), либо случайно забредшие дебилы (по анамнезу). И те и другие НЕ ЗНАЮТ АДМИНОВ. Те, кто летает на сервере давно - у всех известные тараканы типа Грома с его привычкой палить из ИЛа через своих, или Крысы с его ПОДОЗРИТЕЛЬНО ТОЧНЫМИ стрелками.

Кстати, наверное можно все-таки сделать кик автоматом тому, кто расстреливает из неположенного оружия и крафта самолеты на земле. А бан или кик по VOTE - просто процент голосов поставить вменяемый и объяснить народу как пользоваться.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне чем Крыс импонирует.....

Гм.. может в нас говорит бессилие????

ИМХО.

Одиннадйатый, ну что ты говоришь??? В том-то и суть, что его, арийца, (по его мнению конечно), сбивают какие-то мужики в фуфайках, :) и он начинает "мазать" чат националистической грязью......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Одиннадйатый, ну что ты говорищь??? В том-то и суть, что его, арийца, (по его мнению конечно), сбивают какие-то мужики в фуфайках, :) и он начинает "мазать" чат националистической грязью......

АА.. ну тогда я неправ. :rolleyes:

Всё-таки ВРАГ нужен. :icon_mad: Но это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бомбер он конечно классный, но то что он в чате вытворяет, это перебор явный...

Да какой он класный бомбер? да <censored> он последний, летает на бреющем, я его при желании кучу раз сбивал с одной очереди на кобре, а когда он Дору брал в Крыму и дальнюю наземку хотел бомбить, я ему на 6 плотно садился на темпесте или спите кучу раз, и каждый раз это сцыкло позорно-демонстративно об землю самостоятельно шмяк. :biggrin: а вы "классный бомбер". <censored> (с)

Модераториал

cHycMyMpuk, даже если он и нацист - ругаться на форуме не стоит. трек с его опусами в студию и все.

=HD=Zed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А мне чем Крыс импонирует.....

Летает на боибере, с вызовом пишет в чате, не боится красных......

Не от обид пишет свои тексты.. он смеётся над красными....

И особо его сбить не могут.....

Гм.. может в нас говорит бессилие????

ИМХО.

Ему до грамотного бомбера как мне до истребителя, но только вот дело в том, что при мне он еще ни разу в чат ничего не выдавал, а то уже давно был бы в бане, суток на 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Коммандер похоже завис - карта не меняется, стат не работает. Кстати, сумерки на Кубани глюк или так надо? Если глюк оставьте пожалуйста как есть, сегодня летал, народу очень понравилось. Романтика... свечки на земле... :wub: спокойно так, хорошо

Просто Кубань единственная карта где не выставлено постоянно время, по этому там солнышко движется. Только это не заметно обычно, а т.к. вчера коммандер висел то уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Бомбер он конечно классный, но то что он в чате вытворяет, это перебор явный...

+1. Летает на бомбере ,по-крайней мере, лучше, чем я на истребителе. Но в чате неадекватен. Коробит, млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Объяняю насчет нечитаемых ников, подними старые темы я подобный вопрос уже поднимал и что ж ты думаешь? Моментально нашлась куча "правозащитников" выступающих против, того, чтобы трогали "бедных" вирпилов, с такими вот никами, в итоге я плюнул и не стал спорить... Вот думаешь, что будет если я забаню вирпила например с таким ником lllllll или с таким odemkirtariyua (хотя этот ник еще довольно "безобидный" :icon_mad: но как раз по нему прецедент был)? А произойдет то, что сразу появиться кто-нибудь с вопросом а за что забанили гарного парня llllll?! Хотя я только для того чтобы его забанить эксперементальным путем пытался выяснить что это за символ, прописная L или заглавная i или вообще спецсимвол |

В общем в итоге я на это дело плюнул и сказал, что раз у таких вот правозащитников нет уважения к самим себе, то пускай летают на сервере как хотят...

А вообще статистика штука сильная и показывает, что как раз люди с подобными никами в 90% случаев нарушают правила...

Я считаю,хотя это мое мнение,раз нечитаемые ники осложняют жизнь админам, в том числе при нарушении правил не удается забанить таких пилотов без выяснения всех хитрых знаков в их нике,надо просто закрывать вход на сервер с такими никами.... Создать правило,ведь есть же серверы,на которые не попадешь с такими дурацкими никами,Неужели здесь трудно сделать...Ведь даже в ТС невозможно иногда озвучить ник,состоящий из бредовой последовательности символов,а это разве не нарушение...Мне кажеться только люди,склонные к читерству,называют себя набором знаков препинаний и нечитаемых символов,для того,чтобы их было сложнее забанить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ту старина Крюгер!

Вчера в Крыму атаковал этого двухмоторного змия :pilot1: недалеко от филда. АНО не было. Дымов тоже. Стрелок в муня шмулял. Изыни, брат, не понял что ты идешь на посадку. (включай АНО в след раз) тем более, что ты пер на "тусовку" и был не на глиссаде :) А шпулять по крутящимся красным ты любишь :) Так что...Короче, как и договорились, имеешь 1 (одно!!!! :biggrin: ) право меня завалить на посадке.. :cheburan:

"Да смотри не перепутай!!!" (с) к\ф "Бриллиантовая рука"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ту старина Крюгер!

Вчера в Крыму атаковал этого двухмоторного змия :pilot1: недалеко от филда. АНО не было. Дымов тоже. Стрелок в муня шмулял. Изыни, брат, не понял что ты идешь на посадку. (включай АНО в след раз) тем более, что ты пер на "тусовку" и был не на глиссаде :) А шпулять по крутящимся красным ты любишь :) Так что...Короче, как и договорились, имеешь 1 (одно!!!! :biggrin: ) право меня завалить на посадке.. :cheburan:

"Да смотри не перепутай!!!" (с) к\ф "Бриллиантовая рука"

[/quoteСарачан, да ну тя, я сам виноват, расслабился с моря шел, думать за других не нада нада фонарики вовремя включать. Все в поряде, Братан. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я считаю,хотя это мое мнение,раз нечитаемые ники осложняют жизнь админам, в том числе при нарушении правил не удается забанить таких пилотов без выяснения всех хитрых знаков в их нике,надо просто закрывать вход на сервер с такими никами.... Создать правило,ведь есть же серверы,на которые не попадешь с такими дурацкими никами,Неужели здесь трудно сделать...Ведь даже в ТС невозможно иногда озвучить ник,состоящий из бредовой последовательности символов,а это разве не нарушение...Мне кажеться только люди,склонные к читерству,называют себя набором знаков препинаний и нечитаемых символов,для того,чтобы их было сложнее забанить...

Ладно, вот ситуация из жизни, так сказать...

Сегодня ночью после, короткого перерыва, захожу снова на сервер, карта Смоленск, жму S вижу кто-то весьма прифигевший летает с ником Fak. Обращаюсь к нему через общий чат с просьбой поменять ник и зайти снова. Сначала человек игнорировал настоятельные просьбы сменить ник затем, после более настойчивых просьб с моей стороны ему в личку, ответил, что да, то что указано в нике это именно ругательство и есть, хотя грамматически и неправильно написано. Объяснив это тем, что джой у него сломался летает с клавиатуры и поэтому такие полеты кроме как вышеназванным словом охарактеризовать более никак нельзя... Правда, в конце концов ник сменить он любезно согласился.

Так вот к чему я все это здесь написал, а к тому, что по моему мнению, если бы я начал публично настаивать на том, чтобы вирпил сменил ник, то еще неизвестно на чьей стороне оказались бы остальные присутствующие на сервере. Думаю, что как минимум: "А за что его кикнули?!", "Беспредел!", "Власть людей портит!", "Царёк", "А может там у него совсем и не это имеется ввиду?" и все такое в том же духе посыпалось бы сплошным потоком. Результат я был бы вынужден забанить еще пару человек, за публичное обсуждение действий админа и вечер и у меня и у всех остальных был бы безнадежно испорчен. Кстати нечто подобное уже имело место, правда в тот раз я защитников "обиженного" не банил... а зря.

Вообще проблема с нечитаемыми никами состоящими из бессмысленного набора символов, или вполне осмысленного но несущего нецензурный характер, на мой взгляд, становится все острее и это уже как раз именно ПРОБЛЕМА, в то время как такие вот "правозащитники" не понимают, что человек с подобным ником как раз таки, в первую очередь, выказывает публичное неуважение к всем посетителям сервера.

Так что, ИМХО, тут все зависит от самих людей и наличия у них самоуважения и уважения к окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, вот ситуация из жизни, так сказать...

Сегодня ночью после, короткого перерыва, захожу снова на сервер, карта Смоленск, жму S вижу кто-то весьма прифигевший летает с ником Fak. Обращаюсь к нему через общий чат с просьбой поменять ник и зайти снова. Сначала человек игнорировал настоятельные просьбы сменить ник затем, после более настойчивых просьб с моей стороны ему в личку, ответил, что да, то что указано в нике это именно ругательство и есть, хотя грамматически и неправильно написано. Объяснив это тем, что джой у него сломался летает с клавиатуры и поэтому такие полеты кроме как вышеназванным словом охарактеризовать более никак нельзя... Правда, в конце концов ник сменить он любезно согласился.

Так вот к чему я все это здесь написал, а к тому, что по моему мнению, если бы я начал публично настаивать на том, чтобы вирпил сменил ник, то еще неизвестно на чьей стороне оказались бы остальные присутствующие на сервере. Думаю, что как минимум: "А за что его кикнули?!", "Беспредел!", "Власть людей портит!", "Царёк", "А может там у него совсем и не это имеется ввиду?" и все такое в том же духе посыпалось бы сплошным потоком. Результат я был бы вынужден забанить еще пару человек, за публичное обсуждение действий админа и вечер и у меня и у всех остальных был бы безнадежно испорчен. Кстати нечто подобное уже имело место, правда в тот раз я защитников "обиженного" не банил... а зря.

Вообще проблема с нечитаемыми никами состоящими из бессмысленного набора символов, или вполне осмысленного но несущего нецензурный характер, на мой взгляд, становится все острее и это уже как раз именно ПРОБЛЕМА, в то время как такие вот "правозащитники" не понимают, что человек с подобным ником как раз таки, в первую очередь, выказывает публичное неуважение к всем посетителям сервера.

Так что, ИМХО, тут все зависит от самих людей и наличия у них самоуважения и уважения к окружающим.

Я считаю,что если прописать это правилом при регистрации на сервере и ввести некоторые программные ограничения на ники с недозволенными символами, это должно как-то решить эту проблему...Есть ведь различные ограничения на сервере,например вулч на запрещенных крафтах, мат в чате...Ведь за нарушение их черным по белому в правилах прописаны виды наказаний, а про ники,которые начинают мешать всем, в том числе оскорбляя окружающих,ничего не сказано...Надо поднять вопрос и прописать в правилах, а потом на законных основаниях наказывать,чтобы у остальных не возникало вопросов...Кому не нравиться-пусть уходят на другой сервер...А в одиночку бороться с этим безобразием- обвинят в предвзятом отношении к некоторым пилотам,и наживешь себе врагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я считаю,что если прописать это правилом при регистрации на сервере и ввести некоторые программные ограничения на ники с недозволенными символами, это должно как-то решить эту проблему...Есть ведь различные ограничения на сервере, например вулч на запрещенных крафтах, мат в чате...Ведь за нарушение их черным по белому в правилах прописаны виды наказаний, а про ники,которые начинают мешать всем, в том числе оскорбляя окружающих,ничего не сказано...Надо поднять вопрос и прописать в правилах, а потом на законных основаниях наказывать,чтобы у остальных не возникало вопросов...Кому не нравиться-пусть уходят на другой сервер...А в одиночку бороться с этим безобразием- обвинят в предвзятом отношении к некоторым пилотам,и наживешь себе врагов

Согласен, только во-первых, не все можно учесть при ограничении символов в никах, во-вторых РЕГИСТРАЦИИ на сервере Алекса на данный момент нет и не будет это политика руководства сервера. Был у меня конфликт с вирпилом под ником "Нацистский палач", есно в латинской транскрипции, ну и как можно ограничить символы в подобном нике? В правилах, кстати, вопрос о никах имеется, только вот на само это правило можно посмотреть с разных сторон, например, по словам некоторых вирпилов их этот ник совсем не оскорблял... Хотя на мой взгляд он ОБЯЗАН ОСКОРБЛЯТЬ чувства любого цивилизованного человека уж не говоря о людях деды и отцы которых участвовали, погибали и победили в самой страшной войне в современно истории...

В общем лично я не боюсь обвинений в свой адрес, если у людей начисто отсутствует уважение к окружающим, это проблема их воспитания, не более, а потому продолжу, по мере сил, бороться с этой проблемой, пусть даже и в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, только во-первых, не все можно учесть при ограничении символов в никах, во-вторых РЕГИСТРАЦИИ на сервере Алекса на данный момент нет и не будет это политика руководства сервера. Был у меня конфликт с вирпилом под ником "Нацистский палач", есно в латинской транскрипции, ну и как можно ограничить символы в подобном нике? В правилах, кстати, вопрос о никах имеется, только вот на само это правило можно посмотреть с разных сторон, например, по словам некоторых вирпилов их этот ник совсем не оскорблял... Хотя на мой взгляд он ОБЯЗАН ОСКОРБЛЯТЬ чувства любого цивилизованного человека уж не говоря о людях деды и отцы которых участвовали, погибали и победили в самой страшной войне в современно истории...

В общем лично я не боюсь обвинений в свой адрес, если у людей начисто отсутствует уважение к окружающим, это проблема их воспитания, не более, а потому продолжу, по мере сил, бороться с этой проблемой, пусть даже и в одиночку.

Ну к нику "Нацистский палач", можно таки отнестись с иронией - слишком пафосно, чтобыбыть серьёзным. А вот например РОА - меня просто бесит. Я к СС-овцам отношусь спокойнее, чем к этим трусам и предателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...