Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи бойцы! Поясните плиз, "что означает сия аллегория": давеча перед выходом просмотрел свои "варны" - висело три пойнта. Сегодня перед игрой - 29. Эмпирическим способом установил, что 9 баллов вероятно накидывается за попытку войти под другим именем, хотя в правилах ничего запрещающего такие действия не нашел. Соответственно уже с 38 "варнами" кинулся, было, крушить врагов, но предательски подломившаяся стойка шасси оставила от этих планов только стобик дыма за взлетной полосой. "Варнов" же стало 41. Типа сам упал - считай сбил своего, надо понимать. Добавлю, что за сегодняшнюю игру не сделал НИ ОДНОГО выстрела, хотя и пролетал разок рядом с вражеским аэродромом. Объясните, что делаю не так.

И, кстати, подскажите, почти 100 Мб траффика примерно за полчаса подключения к серверу это с чего вдруг? Раньше такого не наблюдалось. Отключился - траффик нормализовался. Странно, право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Товарищи бойцы! Поясните плиз, "что означает сия аллегория": давеча перед выходом просмотрел свои "варны" - висело три пойнта. Сегодня перед игрой - 29. Эмпирическим способом установил, что 9 баллов вероятно накидывается за попытку войти под другим именем, хотя в правилах ничего запрещающего такие действия не нашел. Соответственно уже с 38 "варнами" кинулся, было, крушить врагов, но предательски подломившаяся стойка шасси оставила от этих планов только стобик дыма за взлетной полосой. "Варнов" же стало 41. Типа сам упал - считай сбил своего, надо понимать. Добавлю, что за сегодняшнюю игру не сделал НИ ОДНОГО выстрела, хотя и пролетал разок рядом с вражеским аэродромом. Объясните, что делаю не так.

Ограничения на скорость там включились по воле глюка, смотри чат внимательней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ограничения на скорость там включились по воле глюка, смотри чат внимательней

Смотри... Боюсь, что если залезу смотреть чат, то инет совсем сдохнет. А что, с 1 января быстро летать нельзя и превышение на 60 км/ч стоит 2-2,5 т.р.(или сколько там в варнах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотри... Боюсь, что если залезу смотреть чат, то инет совсем сдохнет. А что, с 1 января быстро летать нельзя и превышение на 60 км/ч стоит 2-2,5 т.р.(или сколько там в варнах)?

:rofl: жжош чел! ограничение на скорость инета, по варну в секунду, сервак ребутнули из-за этого, и убрали.

У меня беда страшней! Забанили нипонятно за что... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl: жжош чел! ограничение на скорость инета, по варну в секунду, сервак ребутнули из-за этого, и убрали.

У меня беда страшней! Забанили нипонятно за что... :blink:

Ясен пень жгу. Глагол это вам не какой-то напалм. А мож имеет смысл ввести практику автоматического пояснения штрафов непосредственно в момент их наложения? Тем более в случае с банами. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гектор ты не понял!

Взлетел я вчера, в 23 с чем-то часа, на иле, на карте смоленск и был забанен. :dntknw: и самое страшное не пойму за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор ты не понял!

Взлетел я вчера, в 23 с чем-то часа, на иле, на карте смоленск и был забанен. :dntknw: и самое страшное не пойму за что...

Тады ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
дык и вопрос адресую тому, кого я чем-то разозлил...

Если ник у тебя на сервере тот же то счас попробую разбанить, фих его знает может какая-то ошибка вышла, я просто после 12 ночи гонял, поэтому не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

о_О млин, афигеть! меня с сервака автокик прописали, типо за уничтожение своих вагонов! :icon_mad:

Я похож на НАСТОЛЬКО идиота?

Кароче полетел сперва за красных охотится на синий поезд, отбомбился, уничтожил пол-состава.

И прошелся из пушек по вагонам с топливом...

Взрыв вагонов вынес и меня...

Сразу перешел за синих и взлетел на 110-м, смотрю чат и офигеваю: мне варны пишут! ну и тут же кикнуло:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароче буду баш читать.))

Но с этой хренью надо че-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык и вопрос адресую тому, кого я чем-то разозлил...

Buckz не валяй дурака, я гебе уже всё обьяснил(и не один раз). :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Buckz не валяй дурака, я гебе уже всё обьяснил(и не один раз). :icon_mad:

эммм када? ты про тимспик?

См. дату того поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Умный сервер воспринимает слово "оскорблять" как ругательство и кикает стервец этакий :rolleyes:

Предпологаю что он понимает только последние пять букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ещё слово топляк,может обернутсо баном.

Админоф тоже кикает? :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Можно даже самому себя забанить.

Уау! какая свобода действий! :rofl:

Эт для асобо умственно убитых личностей придумано? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже банит,если вовремя варнов самому себе не снять.

Можно даже самому себя забанить.

Надо попробовать, ради интереса! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу обратить внимание на "деятельность" пелота под ником кикнутый, - видит(и стреляет метко) сквозь облака, трижды убивал пилота, на моё предположение что он читер - самодовольно ответил: -"Точно!!!".

Если кто чего за ним замечал - отписывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну незнаю. Сколько раз с ним сталкивался подозрений невозникло. Убиваетца на раз...или два. А шоб метко не стрелял ему жопер свой показывать низя. Какой бы читар небыл а вот жопером струлять еще ниодин ненаучился.

П.С. Окромя Герико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...