Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

я тоже за честный бой в небе, но вам не понять как иногда жмут синих именно вулчем, поэтому приходится малость восстанавливать справедливость :blush2:

воопче -то я не понял, из-за чего весь шум. один - дал залп по встречной фоке, другой - сел не пойми как, элероны элеронами, но при той обстановке на сервере, когда один красный против 10 синих над синим филдом, и этот красный пытается удрать, например - почему бы не стрелять в лоб фоке, которая выше тебя без шасси, но зачем-то - с лампочками...?

от добра добра не ищут, и когда мне в лоб идет фока, - я стреляю. насчет ано - их зажигают кто угодно когда угодно, а такие скорость и высота (400\300) при том что толпа синих постоянно висит у своего филда - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

на месте феликса можно было б возмущаться если б ла после расхождения довернул, и его на земле после этого лупил. А так - рабочий момент...

справедливостью - и не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

............ А так - рабочий момент...

справедливостью - и не пахнет...

Рабочий момент - ток что, над вражеским дромом, синячок с огнями на глиссаде, забывает о своих планах, доворачивает на меня не выключая огней, и атакует, но видать не подрассчитал скорость и падает.)))

Вот тебе и рабочий момент. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рабочий момент - ток что, над вражеским дромом, синячок с огнями на глиссаде, забывает о своих планах, доворачивает на меня не выключая огней, и атакует, но видать не подрассчитал скорость и падает.)))

Вот тебе и рабочий момент. :))))

вово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ на Фоках, хорош вулчить! Я все допускаю, но расстрел на стоянке это - петинг. А я за здоровый бой в небе. Не стану тыкать пальцем в персоналии, но достало. Идите на дружно, на... соответствующие вашим взглядам сервера…

Есть ведь карты где на фоке А4 можно вулчить, Прибалтика и Кубань, может ещё где. И часто там вулчат фоки? что-то не замечал. Я как-то попробовал-не понравилось, не интересно. Так зачем же так эмоционально нам тут про петинг и пр.? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня дважды сбил одноцветника Black Snake. Приношу камраду извинения, однако, оба раза он просто влетал в залп моего Ила, становясь между мной и противником. Дистанция была 100-150 м, возможности избежать тимкилла у меня не было. Прошу снять бан\варны. Искренне сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Во развели-то. Присоединяюсь к Голему: 8-10 колянов или демагфлаков быстро отобьют охоту над филдом летать.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я эту тему поднимал неоднократно- разрешить вулч и ОЧЕНЬ СИЛЬНО увеличть количество зениток на аэродромах.Пусть на филде будет по 10 эрликонов и по 8-10 88мм зениток.Последний раз обращался к Алексу по этому поводу где то в начале января.http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6222&st=0#entry75270 Ратник первый же ответил что ничего меняться не будет- а Алекс только подтвердил его слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то вулч должен быть призом за грамотную атаку и удачный бой, но добиться этого слишком сложно.

Карты ещё можно сделать должным образом, но отсутствие организации, да вся игровая атмосфера...

На многих серверах об этом мечтают, но заканчивают регистрацией и баном нежелательных людей.

Ничего сделать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
воопче -то я не понял, из-за чего весь шум. один - дал залп по встречной фоке, другой - сел не пойми как, элероны элеронами, но при той обстановке на сервере, когда один красный против 10 синих над синим филдом, и этот красный пытается удрать, например - почему бы не стрелять в лоб фоке, которая выше тебя без шасси, но зачем-то - с лампочками...?

от добра добра не ищут, и когда мне в лоб идет фока, - я стреляю. насчет ано - их зажигают кто угодно когда угодно, а такие скорость и высота (400\300) при том что толпа синих постоянно висит у своего филда - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

на месте феликса можно было б возмущаться если б ла после расхождения довернул, и его на земле после этого лупил. А так - рабочий момент...

справедливостью - и не пахнет...

Ты, малость, не так меня понял :biggrin:

Насчет восстановления справедливости это я имел ввиду пару заходов на вулч редовского филда на фоке и не более того :rolleyes: что у них там была за ситуация, я честно говоря не вникал, но категорически не приемлю нападки редов относительно правомерности вулча на фоках вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажу только за себя.

Ругани не было - я ругаюсь не такими словами.

ТимКилл был - не раскаиваюсь нисколько.

Кстати говоря - за килокрадство надо бы и банить иногда. А то развелось умников - пока за собой оттягиваешь в сторону 4 спита - никого нет. Когда спит остаётся один, самый жадный, да ещё и повреждённый, всегда найдётся шакал, готовый откусить от чужого ломтя.

Тебя послушать, так все кругом "умники", "жадные", "шакалы"... Один ты у нас "оттягиваешь в сторону" (ты в свободное время не увлекаешся написанием пафосных диалогов к дешевым голливудским фильмам? :biggrin: )... Короче, все тут сволочи, ты - в бэлом.

А на деле выходит что... Патчил мой спит, патчил (к слову сказать, первую дырку в крыле не ты мне сделал), а когда меня зена разобрала - взял и Шустрого увалил от бессилия, обвинив его в килокрадстве. (Аплодисменты :cheburan: )

Валерьянку пить нужно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я эту тему поднимал неоднократно- разрешить вулч и ОЧЕНЬ СИЛЬНО увеличть количество зениток на аэродромах.Пусть на филде будет по 10 эрликонов и по 8-10 88мм зениток.Последний раз обращался к Алексу по этому поводу где то в начале января.http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6222&st=0#entry75270 Ратник первый же ответил что ничего меняться не будет- а Алекс только подтвердил его слова.

Ара, я тему тоже много раз поднимал, шо ты жадная сволачь.

Умея весьма прилично шуровать РУСом и при этом шакалить над филдом - сбивая взлетающих и садящихся, как ты это РЕГУЛЯРНО делаешь, это тебя очень чОтко характеризует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я эту тему поднимал неоднократно- разрешить вулч и ОЧЕНЬ СИЛЬНО увеличть количество зениток на аэродромах.Пусть на филде будет по 10 эрликонов и по 8-10 88мм зениток.Последний раз обращался к Алексу по этому поводу где то в начале января.http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6222&st=0#entry75270 Ратник первый же ответил что ничего меняться не будет- а Алекс только подтвердил его слова.

Сорри, но в гробу я видал это нововведение. Прорваться к филду на штурмовике и так-то достаточно сложно. Крадешься, прячешься, а в результате - гарантированно сдохнуть от зенитки... 10 сек. вулча - это законный приз штурмовику.

И еще: в последние дни отмечается такое поветрие: как только сидящие на синем филде замечают подходящий штурмовик - мухой включают АНО. Или давят Esc. Не все, ессно, но есть такие деятели.

Я физически не могу стрелять по крафту с включенным АНО, в результате получается холостой заход на штурмовку.

Если уж попал под штурмовика и твои товарищи не смогли завалить меня вовремя - прими, собака, смерть как мужчина.:-)). Нечего огоньками мигать. Впредь буду наступать на горло своим блААродным привычкам и в первую очередь утюжить этих "светлячков". К садящимся это не относится, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сорри, но в гробу я видал это нововведение. Прорваться к филду на штурмовике и так-то достаточно сложно. Крадешься, прячешься, а в результате - гарантированно сдохнуть от зенитки... 10 сек. вулча - это законный приз штурмовику.

И еще: в последние дни отмечается такое поветрие: как только сидящие на синем филде замечают подходящий штурмовик - мухой включают АНО. Или давят Esc. Не все, ессно, но есть такие деятели.

Я физически не могу стрелять по крафту с включенным АНО, в результате получается холостой заход на штурмовку.

Если уж попал под штурмовика и твои товарищи не смогли завалить меня вовремя - прими, собака, смерть как мужчина.:-)). Нечего огоньками мигать. Впредь буду наступать на горло своим блААродным привычкам и в первую очередь утюжить этих "светлячков". К садящимся это не относится, само собой.

Когда, стоя на филде, замечаю заходящего на меня штурма, лампочками не моргаю, но новую попытку жму всегда. Не намерен никому дарить халявный килл. Правда, если начал разгоняться не осмотревшись, то огурцов хватаю по самое небалуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
воопче -то я не понял, из-за чего весь шум. один - дал залп по встречной фоке, другой - сел не пойми как, элероны элеронами, но при той обстановке на сервере, когда один красный против 10 синих над синим филдом, и этот красный пытается удрать, например - почему бы не стрелять в лоб фоке, которая выше тебя без шасси, но зачем-то - с лампочками...?

от добра добра не ищут, и когда мне в лоб идет фока, - я стреляю. насчет ано - их зажигают кто угодно когда угодно, а такие скорость и высота (400\300) при том что толпа синих постоянно висит у своего филда - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

на месте феликса можно было б возмущаться если б ла после расхождения довернул, и его на земле после этого лупил. А так - рабочий момент...

справедливостью - и не пахнет...

Даже ПИсать ничего не буду в ответ : ВСЕ ХАДЫ И НЕГОДЯИ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ и Я! :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
И еще: в последние дни отмечается такое поветрие: как только сидящие на синем филде замечают подходящий штурмовик - мухой включают АНО. Или давят Esc. Не все, ессно, но есть такие деятели.

Я физически не могу стрелять по крафту с включенным АНО, в результате получается холостой заход на штурмовку.

Если уж попал под штурмовика и твои товарищи не смогли завалить меня вовремя - прими, собака, смерть как мужчина.:-)). Нечего огоньками мигать. Впредь буду наступать на горло своим блААродным привычкам и в первую очередь утюжить этих "светлячков". К садящимся это не относится, само собой.

А тебе на АНО и не нужно в этом случае реагировать :biggrin: оно принимается в расчет только во время посадки на глиссаде. Ну в бою если у чела БК закончился то я тоже часто с АНО отпускаю, если вирпил хорошо дрался и не дрочил, при этом, РУС.

Насчет Esc симметрично жал и буду жать ибо нех :icon_mad:

Кстати у редов все гораздо хуже когда на фоке удается сильно повредить крафт, стоящий на филде, реды часто не жмакают новую попытку и ждут пока фоку собьют зены. Вот это и правда малость раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати у редов все гораздо хуже когда на фоке удается сильно повредить крафт, стоящий на филде, реды часто не жмакают новую попытку и ждут пока фоку собьют зены. Вот это и правда малость раздражает.

А мне кажется, дело не в редах\синих, дело в людях. Для того чтобы это понять, нужно летать за разные команды иногда, тогда не будет никакой ​заангажированности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А мне кажется, дело не в редах\синих, дело в людях. Для того чтобы это понять, нужно летать за разные команды иногда, тогда не будет никакой ​заангажированности.

А я в этом даже уверен :biggrin:

Правда подобное поведение - ждать пока повредившего твой крафт собъет зена характерно именно для редов, знаю потому что начинал полеты именно с редовских крафтов :icon_mad: Еще очень любят прибегать к такому же способу некотрые водители ишаков - летают очень низко когда их сбивают падают на землю и лежат - ждут пока сбившего затюкают другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда, стоя на филде, замечаю заходящего на меня штурма, лампочками не моргаю, но новую попытку жму всегда. Не намерен никому дарить халявный килл. Правда, если начал разгоняться не осмотревшись, то огурцов хватаю по самое небалуйся...

Я бы не назвал такой килл халявным. В общем-то, летая на ИЛе я сбиваю около 30% противников в воздухе (заочно учусь у Бансони - великого мастера в этих процедурах). Однако, если большинство на этом форуме ратует за историческую достоверность, реальность, бла-бла-бла, то жать Escape - не есть гут. Это что-то вроде Print Screen'а или диско в воздушном бою, когда у тебя враг на "6". В реале с ВПП не спрячешься.. Как вариант предлагаю выбрасываться с парашютом из кабины - есть шанс убежать от крафта.

Вчера вообще грустно стало: прорвался к филду с большим трудом, сбив по пути месса. После этого потрепал еще одного над синим филдом и - дважды завулчил одного и того же камрада на взлетке. Я понимаю - обидно ему было, но зачем в чате писать что-то вроде "заколебали, идиоты". Заколебали - летай в оффлайне :biggrin: .

Я же не считаю халявщиком синего пилота, который намеренно выбирает в качестве мишени именно Ила 3-й модели без бортстрелка, а не догфайтера на Спите или Лавке. Кручусь, как могу, принимаю виртуальную смерть с достоинством, без лампочек АНО :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я бы не назвал такой килл халявным. В общем-то, летая на ИЛе я сбиваю около 30% противников в воздухе (заочно учусь у Бансони - великого мастера в этих процедурах). Однако, если большинство на этом форуме ратует за историческую достоверность, реальность, бла-бла-бла, то жать Escape - не есть гут. Это что-то вроде Print Screen'а или диско в воздушном бою, когда у тебя враг на "6". В реале с ВПП не спрячешься.. Как вариант предлагаю выбрасываться с парашютом из кабины - есть шанс убежать от крафта.

Вчера вообще грустно стало: прорвался к филду с большим трудом, сбив по пути месса. После этого потрепал еще одного над синим филдом и - дважды завулчил одного и того же камрада на взлетке. Я понимаю - обидно ему было, но зачем в чате писать что-то вроде "заколебали, идиоты". Заколебали - летай в оффлайне :biggrin: .

Я же не считаю халявщиком синего пилота, который намеренно выбирает в качестве мишени именно Ила 3-й модели без бортстрелка, а не догфайтера на Спите или Лавке. Кручусь, как могу, принимаю виртуальную смерть с достоинством, без лампочек АНО :icon_mad:

Про все это говорили очень много и очень долго, я сам сначала был противником нажатия Esc во время вулча, но потом понял, что по сути это личное дело каждого, историчности на сервере Алекса нет, никогда не было и, как он сам говорит, не будет, поэтому данное сравнение неуместно :rolleyes:

Если я иду на фоке против Ила мне пофих есть там бортстрелок или нет, и так и так разберу на запчасти :blush2: :biggrin:

Насчет АНО считаю включение его на посадке (или дымов у ишака по причине отсутствия АНО) обязательным, ибо не включая АНО, именно на посадке, вирпил своими действиями провоцирует противника на нарушение правил, это уже тоже проходили, и я часто напоминаю об этом в чате. Включать АНО во время боя или нет личное дело каждого ИМХО бить самолет без БК тоже не вызывает лично у меня никакого интереса, так что уж лучше пусть включают, тогда, после сбития не буду читать в чате, что крафт без БК завалил бы любой.

Такие вот мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы не назвал такой килл халявным. В общем-то, летая на ИЛе я сбиваю около 30% противников в воздухе (заочно учусь у Бансони - великого мастера в этих процедурах). Однако, если большинство на этом форуме ратует за историческую достоверность, реальность, бла-бла-бла, то жать Escape - не есть гут. Это что-то вроде Print Screen'а или диско в воздушном бою, когда у тебя враг на "6". В реале с ВПП не спрячешься.. Как вариант предлагаю выбрасываться с парашютом из кабины - есть шанс убежать от крафта.

Вчера вообще грустно стало: прорвался к филду с большим трудом, сбив по пути месса. После этого потрепал еще одного над синим филдом и - дважды завулчил одного и того же камрада на взлетке. Я понимаю - обидно ему было, но зачем в чате писать что-то вроде "заколебали, идиоты". Заколебали - летай в оффлайне :biggrin: .

Я же не считаю халявщиком синего пилота, который намеренно выбирает в качестве мишени именно Ила 3-й модели без бортстрелка, а не догфайтера на Спите или Лавке. Кручусь, как могу, принимаю виртуальную смерть с достоинством, без лампочек АНО :icon_mad:

моя имхо немного отличается... если появился на филде и не заметил летящего на тебя штурма, готового открыть огонь, то это неосмотрительность или пофигизм. а по поводу "Заколебали - летай в оффлайне"... так ведь и самолетиков статических там можно понаставить :biggrin: . Ну ненравится мне разбег тренировать по хз скока раз :pilot1:

ЗЫ на историчность плевать: критерии в игре делятся на нравится-ненравится, хочу-нехочу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще: в последние дни отмечается такое поветрие: как только сидящие на синем филде замечают подходящий штурмовик - мухой включают АНО. Или давят Esc. Не все, ессно, но есть такие деятели.

Я физически не могу стрелять по крафту с включенным АНО, в результате получается холостой заход на штурмовку.

Если уж попал под штурмовика и твои товарищи не смогли завалить меня вовремя - прими, собака, смерть как мужчина.:-)). Нечего огоньками мигать. Впредь буду наступать на горло своим блААродным привычкам и в первую очередь утюжить этих "светлячков". К садящимся это не относится, само собой.

Не знаю кто как, а я на взлете(да и на посадке тоже ) включаю АНО на взлете исключительно для информации соцветникам, особенно для садящихся, типа "ну я пошел" - привлечь их внимание.Или даже моргну ими или фарой (если есть) иной раз типа "пропускаю - садись".Потому как из месса,например, особенно поврежденного, нифига полосы не видно.И очень мало радости разложиться на посадке, везя домой пару киллов или хуже того столкнуться со своим же.

И уж не в коем случае не в качестве защиты от вулча :biggrin: .Ибо сказано в правилах :umnik: Не бей садящегося с огнями и дымами....Про взлетающих с огнями никто ничего не говорил, так что велком :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебя послушать, так все кругом "умники", "жадные", "шакалы"... Один ты у нас "оттягиваешь в сторону" (ты в свободное время не увлекаешся написанием пафосных диалогов к дешевым голливудским фильмам? :biggrin: )... Короче, все тут сволочи, ты - в бэлом.

Нет, я в чёрном. :biggrin:

А на деле выходит что...

А тут как в сказке, встретил я четыре спита да айда бежать. Трое спитов умные , один ..... жадный.

Вот его то я и начал долбить, предварительно оттянув в сторону.

Патчил мой спит, патчил (к слову сказать, первую дырку в крыле не ты мне сделал), а когда меня зена разобрала - взял и Шустрого увалил от бессилия, обвинив его в килокрадстве. (Аплодисменты :cheburan: )

Валерьянку пить нужно :icon_mad:

Что то шустрый подшустрился только когда у тебя дымок пошёл из под капота и ты по прямой попытался оторваться. Где он был до этого , истории не известно.

Кстати говоря, я тебя не для того в сторону отводил, что бы другой с тобой игрался. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, я в чёрном. :biggrin:

А тут как в сказке, встретил я четыре спита да айда бежать. Трое спитов умные , один ..... жадный.

Вот его то я и начал долбить, предварительно оттянув в сторону.

Что то шустрый подшустрился только когда у тебя дымок пошёл из под капота и ты по прямой попытался оторваться. Где он был до этого , истории не известно.

Кстати говоря, я тебя не для того в сторону отводил, что бы другой с тобой игрался. :tease:

у каждого своя правда.

ну а насчет снобизма я не ошибся...

едрать, какой ты стратег, оттянув в сторону... долбить начал :biggrin: ты вообще походу слегка потерялся - в той ситуации - я паравозиком с 4-мя вагончиками точно не летал...

ты сам себе веришь? с дымком (двигло мощность потеряло) - оторваться? ты глазки наверно повредил себе, когда долбил лицом прицел :icon_mad: - я маневрировал вообщето...

ты вроде тут не первый раз, знаешь что это мясной сервер и всегда будут помощники...

зная шустрого, могу предположить, что он ждал пока ты задолбаешься или долбилку сломаешь себе :laugh:

да и вообще оставь эту желчь и жлобство для других. в данном случае ты неправ. че ж ты зену не разобрал, мотивируя килокрадство? :ohotnik:

З.Ы. повторюсь - пей валерьянку... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у каждого своя правда.

Проходной момент....

Меня прикололо, что килл (то есть ты), вступился за килокрада.

Серьёзно, это было прикольно. :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...