Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Я бы не назвал такой килл халявным. В общем-то, летая на ИЛе я сбиваю около 30% противников в воздухе (заочно учусь у Бансони - великого мастера в этих процедурах). Однако, если большинство на этом форуме ратует за историческую достоверность, реальность, бла-бла-бла, то жать Escape - не есть гут. Это что-то вроде Print Screen'а или диско в воздушном бою, когда у тебя враг на "6". В реале с ВПП не спрячешься.. Как вариант предлагаю выбрасываться с парашютом из кабины - есть шанс убежать от крафта.

Вчера вообще грустно стало: прорвался к филду с большим трудом, сбив по пути месса. После этого потрепал еще одного над синим филдом и - дважды завулчил одного и того же камрада на взлетке. Я понимаю - обидно ему было, но зачем в чате писать что-то вроде "заколебали, идиоты". Заколебали - летай в оффлайне :biggrin: .

Я же не считаю халявщиком синего пилота, который намеренно выбирает в качестве мишени именно Ила 3-й модели без бортстрелка, а не догфайтера на Спите или Лавке. Кручусь, как могу, принимаю виртуальную смерть с достоинством, без лампочек АНО :icon_mad:

Ну, как раз грех жаловаться, ведь если ила не сбить и пустить к филду - он там натворит.. И еще -вы тоже поймите и тех кто жмет ESC - посто неимоверно раздражает, пришел поиграть а не дают, :icon_mad: взелеть не взлетишь, а времени осталось например 5 минут и с другого филда просто не успеть. Тогда как раз и будешь сидеть и якобы ждать пока зенитки собьют штурмующего - неохота халявных киллов поставлять :) А штурмующим следует зенитки впервую очередь выносить, правда некоторые так и делают. Кстати, не видел запрета атаковать зенитки нештурмовым крафтам.

Хотя ил не самое страшное, меня вот недавно зажег Б-29, а я просто мимо пролетал, :blink::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

В реале с ВПП не спрячешься

В реале с такой завидной регулярностью не окажешься в кабине под штурмовиками :biggrin: Да и не полезешь в кабину.

А ещё я всегда жал и буду жать esc если вдруг обнаружу что кто-то стрельбу по стоячим мишеням оттачивает. Более того, если вдруг кто-то сильно хитрожопый думая что он самый умный поставит таймер на бомбы и я таки нарвусь - при случае обязательно пристрелю парашютиста. Без угрызений совести :icon_mad:

На большее у меня умения все равно не хватит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проходной момент....

Меня прикололо, что килл (то есть ты), вступился за килокрада.

Серьёзно, это было прикольно. :laugh: :laugh:

Это лишний раз говорит о моих попытках быть объективным. не более того.

ты оперируешь домыслами, я - фактами.

з.ы. да, я выступил в роли килла... зена, оказалась проворней некоторых пилотов:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В реале с такой завидной регулярностью не окажешься в кабине под штурмовиками :biggrin: Да и не полезешь в кабину.

А ещё я всегда жал и буду жать esc если вдруг обнаружу что кто-то стрельбу по стоячим мишеням оттачивает. Более того, если вдруг кто-то сильно хитрожопый думая что он самый умный поставит таймер на бомбы и я таки нарвусь - при случае обязательно пристрелю парашютиста. Без угрызений совести :icon_mad:

На большее у меня умения все равно не хватит :unsure:

Ну, х. его з... Жизнь такая удивительная штука: некоторые вещи, которые кажутся мне очевидными, совершенно не очевидны другим людям, причем вполне уважаемым. И наоборот. Да здравствует многополярный мир ! :biggrin:

Зазевавшихся на филде бил, бью и буду бить. То есть буду плакать, колоться, но жрать этот кактус.

Эскапистов - с удвоенной энергией, как халявщиков и оппортунистов :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жизнь такая удивительная штука: некоторые вещи, которые кажутся мне очевидными, совершенно не очевидны другим людям, причем вполне уважаемым. И наоборот. Да здравствует многополярный мир ! :biggrin:

Зазевавшихся на филде бил, бью и буду бить. То есть буду плакать, колоться, но жрать этот кактус.

Эскапистов - с удвоенной энергией, как халявщиков и оппортунистов :biggrin:

то что народ ЕСК жмет - понятно. Не нажмешь - потом даже от дырок в полосе пару раз колеса ломать придется. Опять же давать штурму килл просто так - глупо.

Я вот на Эльбе когда штурмую - многие знают, да, прессую. Но на посадке не бью, и когда на шеренгу в 3 машины захожу - и один хотя бы из этих трех жмет Эск - становится приятно, честное слово. То есть там внизу, у меня на прицеле, в общем то, сидит не мясо (которое что я счас, что потом в воздухе кто другой порвет...), а вполне опытный пилот, который появившись на полосе, не газ мацает первым делом, а смотрит, что к чему.

Так что я б не стал называть их халявщиками. Я же не халявщик - 5 мин на иле красться к филду, чтоб потом за 1,5-2 минуты получить заряд адреналина, ну и разумеется, землицы покушать... То есть раз за карту вернуться на свой - это уже считай очень повезло...

Но и когда Эск жмут, а потом скорее на взлет - тоже понятно, значит не прячется "пережду пока бк высадит и уйдет", а сбить хочет штурма... Тож значит, не трус. И только оторвавшихся от полосы, таких сбивать тож приходится, потому что злые, и дай только развернуться - сожрут.

И, кста, в этом плане синий вулч отличается - там ударил, оторвался, ударил, удрал\сбили -он от красного отличается...

У красного - ударил, оторвался, и тут либо возвращаться - тогда точно грохнут, либо домой - но это опять же, как повезет.

Понятно, что при везении можно уйти. Понятно, что при желании - и красного, и синего можно сбить. Но синий чаще имеет возможность относительно безопастно ударить два раза, а красный - нет. Так уж повелось. Сто раз обсуждено.

Я много букав написал, все к чему: давайте будем уважать чужие желания. Люди отдохнуть пришли, и называть их нехорошими словами за то что они отдыхают так, как хотят(оставаясь в рамках правил, разумеется) - странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я же не халявщик - 5 мин на иле красться к филду, чтоб потом за 1,5-2 минуты получить заряд адреналина, ну и разумеется, землицы покушать... То есть раз за карту вернуться на свой - это уже считай очень повезло...

.......................

Я много букав написал, все к чему: давайте будем уважать чужие желания. Люди отдохнуть пришли, и называть их нехорошими словами за то что они отдыхают так, как хотят(оставаясь в рамках правил, разумеется) - странно.

Целиком согласен. Потому и ввязался в обсуждение, что с вменяемыми, уважаемыми людьми ( а таких на форуме - 90%) и посраться по мелочам приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен с предыдущими 2-мя ораторами на букву Фэ :rolleyes:

под разное настроение иногда хочется поразному летать - иногда повулчить, иногда в мясо упасть, а иногда и в космосе повисеть по полчаса...

есть правила, в принципе РАЗРЕШЕНО всё, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО, остальное - дело морали каждого.

здесь понятия хорошо\плохо очень сильно размыты...

з.ы. только дураки не меняют своего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почитал сообщения мне прям навеяло желание повулчить, пошел две карты повулчил, массу удовольствия получил.

заметил интерестную вещь противник при атаке филда самолем с 5(ПЯТЬЮ) пусками ракет спокойно продолжает взлетать. а когда приходишь на бомбере с 1(одним) сбросом в тс раздаются панические крики, сообщают в чате, и на взлетке народ днем согнем... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Админы меня забавляет как Мушмеллоу вас сношают, а вы глотаете и еще просите.

А им можно вулчить, бить своих, оскорблять, килокрадить.

А банят тех кто пытается им ответить.

Тварям.

Отдельное спасибо справедлифщику Лёнчику Фон Зоттигу за тупой и несправедливый бан меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Админы меня забавляет как Мушмеллоу вас сношают, а вы глотаете и еще просите.

А им можно вулчить, бить своих, оскорблять, килокрадить.

А банят тех кто пытается им ответить.

Тварям.

Отдельное спасибо справедлифщику Лёнчику Фон Зоттигу за тупой и несправедливый бан меня.

ыыыыы... а я когда пытался добится чтобы их навсегда забанили с сервера, сколько справедливых ХЕРоев встало на защиту этих мухо...ёбов? :icon_mad: , жаль ща занят по самые немогу, зашел-бы ради прикола глянуть как они надо мной попробуют свое сношение :butcher:

лучше всего распознал их действия Крюгер, сии кадры пытаются тутём мелких провокаций самым привлечь к себе внимание, чтобы потом на форуме поплакатся что к ним были приняты санкции которых типа они недостойны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а, еще:

Шкипер покрыл мушмеллов как мог, а старался немало. Хотя играли оба за синих.

кик.

зотиг будь вниметельнее к мухам, они спецом пакостят другим, и тем самым провоцируют админа, я уже с ними сталкивался на этом, так что перед тем как выписывать варны спроси из-за чего сыр бор потом раздавай комплименты ИМХО Шкипер (по моим наблюдениям) вменяемый пилот(хотя я сним лично не знаком), скорее всего что не один он был виноват в инциденте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Админы меня забавляет как Мушмеллоу вас сношают, а вы глотаете и еще просите.

А им можно вулчить, бить своих, оскорблять, килокрадить.

А банят тех кто пытается им ответить.

Тварям.

Отдельное спасибо справедлифщику Лёнчику Фон Зоттигу за тупой и несправедливый бан меня.

Мальчик...

Тебе был кик. Это раз. А ты больше не зашел. Второе: мушмы пишут (возможно) в синий канал, а ты - в общий. Я синий - не видел, и как тебя там сношали, а ты глотал, просил и т.д - тоже НЕ ВИДЕЛ. но вдруг ты больше не смог терпеть, и опа: давай их крыть в общем канале. Ну и огреб. ЗА ДЕЛО. С их стороны я не видел ни одного нарушения. И после даже - они то - промолчали.

То есть ты - обиженный - поругался, а они - просто не заметили. Вдвойне обидно, да?

Почему то каждому несправедливо обиженному надо самому в дерьме измазаться, чтоб внимание привлечь?.

В общий написать слабо? В личку написать слабо, если в общий стыдно? НИ ОДИН синий не написал вчера в общий про то что его сбили мушмы, оскорбили, сперли все киллы и завулчили любимого красного.

Тока ды дерьмеца плеснул. От души, ага. Мне даже понравилось, с выражением так, умеючи... Молодец, старайся больше.

За спреведлифщика - спасибо, я работаю над этим.

Большое спасибо - за то что Zottig с двумя т написал. Редкость. Но fon в общем то можно и с маленькой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зотиг будь вниметельнее к мухам, они спецом пакостят другим, и тем самым провоцируют админа, я уже с ними сталкивался на этом, так что перед тем как выписывать варны спроси из-за чего сыр бор потом раздавай комплименты ИМХО Шкипер (по моим наблюдениям) вменяемый пилот(хотя я сним лично не знаком), скорее всего что не один он был виноват в инциденте

см в жалобной книге. Адекват аж через край, шкипер ИМХО редко высокой адекватности персонаж. Инцидент состоял только в ругани, больше НИКТО НИЧЕГО не сообщил. Я летал за противоположную сторону, и нарушений не видел. Дим был на сервере, тож красным, он не посчитал мое решение некорректным.

Ты сам знаешь, что ВЫЯСНЯТЬ бесполезно. Брех будет с трех сторон, и ничего не узнаешь. Те адекватные синие пилоты (а вчера таких хватало, если мне не изменяет память), от которых я мог что-то узнать - МОЛЧАЛИ.

Зоттиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мальчик...

Тебе был кик. Это раз. А ты больше не зашел. Второе: мушмы пишут (возможно) в синий канал, а ты - в общий. Я синий - не видел, и как тебя там сношали, а ты глотал, просил и т.д - тоже НЕ ВИДЕЛ. но вдруг ты больше не смог терпеть, и опа: давай их крыть в общем канале. Ну и огреб. ЗА ДЕЛО. С их стороны я не видел ни одного нарушения. И после даже - они то - промолчали.

То есть ты - обиженный - поругался, а они - просто не заметили. Вдвойне обидно, да?

Почему то каждому несправедливо обиженному надо самому в дерьме измазаться, чтоб внимание привлечь?.

В общий написать слабо? В личку написать слабо, если в общий стыдно? НИ ОДИН синий не написал вчера в общий про то что его сбили мушмы, оскорбили, сперли все киллы и завулчили любимого красного.

Тока ды дерьмеца плеснул. От души, ага. Мне даже понравилось, с выражением так, умеючи... Молодец, старайся больше.

За спреведлифщика - спасибо, я работаю над этим.

Большое спасибо - за то что Zottig с двумя т написал. Редкость. Но fon в общем то можно и с маленькой...

Ара, не увидеть может тот, кто не смотрит.

Когда они F*UK через звёздочку пишут - типа не матом ну и ладно. Не ругались и е оскорбляли. Видел раза 3-4 за последнюю неделю.

Вчера - один раз мне крылья профигачили - зашли втроем и айда мен через голову пулять. Я написал еще раз и собью нафих.

Не проняло.

Атакую спит выбиваю ему мотор - они опять налетают все трое и айда через меня пулять - руль направления выбили. Сбили мой спит и еще в след постреляли - типа это я у них мясо увел. Я зан одним довернул и стрельнул поверх кабинки -но руля-то нет - для Маки это опасно, упал в штопор и разбился.

Шо характерно, когда я ипо ним пострелял эти *** сразу русский язык вспомнили.

Ты Лёня эпизод проспал и рубанул по последнему.

Мушмелики провоцируют народ постоянно, но накзывают в пользу провинившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы не назвал такой килл халявным. В общем-то, летая на ИЛе я сбиваю около 30% противников в воздухе (заочно учусь у Бансони - великого мастера в этих процедурах). Однако, если большинство на этом форуме ратует за историческую достоверность, реальность, бла-бла-бла, то жать Escape - не есть гут. Это что-то вроде Print Screen'а или диско в воздушном бою, когда у тебя враг на "6". В реале с ВПП не спрячешься.. Как вариант предлагаю выбрасываться с парашютом из кабины - есть шанс убежать от крафта.

Вчера вообще грустно стало: прорвался к филду с большим трудом, сбив по пути месса. После этого потрепал еще одного над синим филдом и - дважды завулчил одного и того же камрада на взлетке. Я понимаю - обидно ему было, но зачем в чате писать что-то вроде "заколебали, идиоты". Заколебали - летай в оффлайне :biggrin: .

Я же не считаю халявщиком синего пилота, который намеренно выбирает в качестве мишени именно Ила 3-й модели без бортстрелка, а не догфайтера на Спите или Лавке. Кручусь, как могу, принимаю виртуальную смерть с достоинством, без лампочек АНО :icon_mad:

Вулчер на Алексе - халявщик, если не сказать больше. Бить по виноватому только потому, что он невовремя появился - глупо и жестоко. Наличие вулчеров (отнюдь не штурмовиков, как некоторые хотят себе польстить) объясняется исключительно невозможностью по техническим причинам поставить на филды соответствующее количество зениток.

PS - Вулчер - любимая добыча, слаще чем у своего 6 снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда они F*UK через звёздочку пишут - типа не матом ну и ладно. Не ругались и е оскорбляли. Видел раза 3-4 за последнюю неделю.

Вчера - один раз мне крылья профигачили - зашли втроем и айда мен через голову пулять. Я написал еще раз и собью нафих.

Не проняло.

Ты Лёня эпизод проспал и рубанул по последнему.

Мушмелики провоцируют народ постоянно, но накзывают в пользу провинившихся.

Ты видно, читаешь плохо... Все сообщения своего, общего и сервера я читаю, и не тебе мне расказывать, что происходило там, где я мог контролировать. За последние 10 мин тебе никто слова не сказал. Так что рубал я по первому. И последнему в одном лице.

Наказывать в пользу провинившихся, ну... хохо - это главный админский принцип, да. Отмечаемся, господа админы!.. :biggrin:

Снусмумрик тоже вчера писал "дай я сам". 120 варнов. ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Я, а не ты админ. Это не понты и не качание прав. Просто то, что ты и снусмумрик пытаетесь делать, превращает сервер в бардак. Есть проблема - админ - решит. А попытка РЕШИТЬ проблему оскорблением и *якобы ответным* тимкиллом - это /еще раз!!!/: превращение сервера в бардак.

Бывает, что админа нет, да. Но вчера было - 2. И ты это - знал. Но решил, что раз ты прав - то можно все. И убить, и ругаться. Вот это- не так.

Если ты думаешь, что я игнорирую проблему, когда синий ворует красного у синего же - ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. И если синий сломал синему рули - это варны и при рецидиве кик/бан и т.д.

Я уже писал про то, что ТАКОЕ поведение недопустимо.

Но: эта проблема решается не словами "ты ....", а командой адварн.

Или все хотят, чтоб админ заходил за сторону провинившегося, находил его в небе, и со словами - "ты су..а сдохни!!!..." сбивал на посадке????

Это, по твоему норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулчер на Алексе - халявщик, если не сказать больше. Бить по виноватому только потому, что он невовремя появился - глупо и жестоко.

хаха, скоро окажется, что сбивать противника это короче, того, зло. Нетерпимость к синей расе. Ыыыыы :rofl: Или к красной. Сбивать надо исключительно соцветников, демонстрируя политкорректность.

а тот кто появился - он невовремя появился не на том филде, где следовало...

глупо и жестоко, даа... "я глупый и жестокий". Можно я в подпись это поставлю?

Я еще и идейных вегетарианцев презираю... Как увижу такого, сразу хочу домашней кровяной колбасы...

... глупо и жестоко.... Это 5+!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админы меня забавляет как Мушмеллоу вас сношают, а вы глотаете и еще просите.

А им можно вулчить, бить своих, оскорблять, килокрадить.

А банят тех кто пытается им ответить.

Тварям.

В принципе солидарен с Августом. Ненавижу сраться в чате или делать кому-то замечания, однако позавчера не удержался.

На вполне сдержанное замечание кто-то из M-mellow отреагировал факом (трека не сделал, некогда было).

Пилоты они неплохие, но крайне неприятные в общении персонажи.

Поскольку лично я захожу на сервер не "воевать", а отдыхать и развлекаться, мне такая компания не по душе.

P.S. Слушайте, а почему пишется fon Zottig? Ведь правильно - von Zottig. Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулчер на Алексе - халявщик, если не сказать больше. Бить по виноватому только потому, что он невовремя появился - глупо и жестоко. Наличие вулчеров (отнюдь не штурмовиков, как некоторые хотят себе польстить) объясняется исключительно невозможностью по техническим причинам поставить на филды соответствующее количество зениток.

PS - Вулчер - любимая добыча, слаще чем у своего 6 снять.

Ну просто no comment. Это просто раздражение от постоянных пробок на Ленинградке?

Штурмовик создан для уничтожения наземных объектов, трамвай- для перевозки пассажиров, правила сервера для их выполнения..

Сам термин "вулчер", имеющий негативный оттенок, неприменим к штурмовикам.

Кстати,в кач-ве offtopic, обратите внимание на многозначность этого слова по версии Вебстеровского словаря:

общ. хищник (о человеке); стервятник; гриф (птица); коршун; гриф старого света (Aegypiidae); американский гриф (Cathartidae); ястреб

биол. американские грифы (Cathartidae); гриф (Aegypius); грифы Старого Света (Aegypiidae)

зоол. стервятник (о человеке и т.п.)

табу., амер., гомос. старый, похотливый гомосексуалист

Последняя строчка порадовала :-)).

Всех с пятницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. В принципе солидарен с Августом.

2. Поскольку лично я захожу на сервер не "воевать", а отдыхать и развлекаться, мне такая компания не по душе.

1 противоречит 2му. :icon_mad:

Ну, я писал о том, что надо решать проблемы цивилизованно. Или отдых - не развлечение если на хрен не пошлешь? По моему, чем разводить вонь, проще разобраться по человечески.

Таки в чем солидарен то?

Слушайте, а почему пишется fon Zottig? Ведь правильно - von Zottig. Или я неправ?

fon - просто так ЗАХОТЕЛОСЬ... :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте Форумчане.

Пишу по поводу инцендента с игроком АНКА.

Вообщем так: я немного "подсел" на Ила и частенько поигрываю под ником kapix. У меня есть девушка, которая устала наблюдать, попробовала и тоже играет под ником АНКА (в моей Коктебельской окраске). Вчера (7-02) она сбила на Яке игрока Снусмумрика из пушки с 1,5 км (правда выпустила почти весь БК)) и попала!!! Снусмумрик расценил это как читерство и начал оскарблять. Ясен пень, что такой ход мне не понравился, тем более что на следующей карте он был тоже красным и начал ругаться и расстреливать нас. Я попивал пиво и сорвался на грубости, за что ПРИНОШУ СВОИ (или наши) ИЗВИНЕНИЯ ИГРОКУ Снусмумрику. Всё таки это игра.

Про расстрел "лежачего синего" может это и моя вина, т.к. недосмотрел, а АНКУ неподвижные цени ну ооочень интересуют))) Вот и расстреляла (хотя по-моему ни один снаряд не попал))). Хотя это очень спорная ситуация: мне как-то лежачая тушка 110-го мотор повредила...

Так что давайте жить дружно и играть честно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Я попивал пиво и сорвался на грубости...

Хехе...

После того как я вас обоих (или троих???) удалил (АНКА второй, чтоб не разочаровывать в справедливом исходе), мне особо умные стали ставить в вину, "варнов мол у меня много штоле?". "Типа че девушка то сделала то?"

Я грю, девушки ругаются словом "негодяй". Был прав :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Снусмумрик, твои действия меня чрезвычайно удивили и возмутили. Я знаю, что ты во многом достойный, но ЧАСТО излишне увлекающийся игрок. Вопрос:

а) Зачем? Ты думаешь ты что то объяснил и АНКА понял????. У меня есть впечатление, что АНКА больше понял, когда я ему написал: Предупреждение.

б) Зачем если на сервере есть 2 админа, и оба сейчас - за красную команду? Ты думаешь, без тебя НИКАК не разобраться? Я набирал в климбе на 2000м над этим синим, и видел в чем дело.

Эх, придётся постучать по клавишам.

Там вот в чём было дело. Перед этим, на карте Москва. Я на фоке А9, Анка на Иле. Атакую, стреляю, вижу попадания --илу хоть бы хны, пошёл боком потом вверх ногами, нереальная траэктория, причём в меня задний стрелок видно стрелял и в двигло попал-а сам ил был уже довольно далеко (метров 600 не меньше), преследовать не стал и выяснять как такое возможно т.к. Як приближался. Ладно-отпустил, хрен с тобой золотая рыбка, плыви. Следующий вылет вообще меня поразил-я на той же фоке, Анка на яке 9ут. С 300метров всаживаю 2 залпа из всех дудок-вижу что попал оба раза, щепки, белые характерные дымки от залпа- яку хоть бы хны, посмотрел по внешникам-ни царапины! нет слов. он подо мной, и с 1,5 км в меня попадает и убивает пилота, 1 снарядом видимо. Ладно, пускай чудеса с попаданием (хотя всё равно не верю)-но 2-й раз от моих попаданий противнику, особенно яку, никаких повреждений? мой вердикт-чистой воды читерство. Таких всегда мочил и мочить буду, как сказал ваш ВВП-в сортире.

Извиняюсь только за чрезмерно эмоциональные высказывания в общем чате. Но только за это (с). (за это я и так варнов от сервака получил).

А потом просто решил провести процедуры со спитом Анки-и он таки ломается, от моего спита. Значит в этот момент наш герой не читерил. Зато сразу сопли развёл.

Так, всё ,много чести такой трактат катать из-за одного недобросовестного пилота.

Теперь о другом. Этот случай мне напомнил аналогичную ситуацию (даже не вспомню точно-несколько месяцев назад) в Прибалтике, когда я на фоке, чел (не помню ника, да и трэк тот стёр) на Иле, я в него весь бк, причём по цели-он в решето-внешние повреждения есть и ооочень много, но летит и маневрит как молодой, как новый, я со злости тараню его без бк-ему хоть бы хны, крутыми виражами спокойно летит домой(по пути в него ещё всаживали синие), садится. Это точно был не клон, т.к. самолёт был разумно управляемый. Через пару дней кажется на этой же Прибалтике была ситуация к-рая вообще в голове не укладывается. Один (или несколько) пилотов летали на чём им вздумается-на свистках-мессах за синих, на поздних мессах, и цинично всем отвечали по этому поводу. Я спрашиваю-как такое возможно?

Предлагаю таких читеров выносить на всеобщую доску позора с ником и айпи и банить по самое немогу.

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здравствуйте Форумчане.

Пишу по поводу инцендента с игроком АНКА.

Вообщем так: я немного "подсел" на Ила и частенько поигрываю под ником kapix. У меня есть девушка, которая устала наблюдать, попробовала и тоже играет под ником АНКА (в моей Коктебельской окраске). Вчера (7-02) она сбила на Яке игрока Снусмумрика из пушки с 1,5 км (правда выпустила почти весь БК)) и попала!!! Снусмумрик расценил это как читерство и начал оскарблять. Ясен пень, что такой ход мне не понравился, тем более что на следующей карте он был тоже красным и начал ругаться и расстреливать нас. Я попивал пиво и сорвался на грубости, за что ПРИНОШУ СВОИ (или наши) ИЗВИНЕНИЯ ИГРОКУ Снусмумрику. Всё таки это игра.

Так что давайте жить дружно и играть честно!!!

Я тоже извиняюсь за чрезмерно резкие высказывания, эмоции одолели. По поводу вашей честной игры читайте мой пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...