Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

У меня жалоба:

сейчас миссию летал бомбером, бомбил филд, много бомбил. ни в кого не попал. бомбы падали точно в цель но там уже никого не было. или были, попадал, но не в них.

просьба чтонибудь с этим сделать.

зы на приборной панели замечено три таракана. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня жалоба:

сейчас миссию летал бомбером, бомбил филд, много бомбил. ни в кого не попал. бомбы падали точно в цель но там уже никого не было. или были, попадал, но не в них.

просьба чтонибудь с этим сделать.

зы на приборной панели замечено три таракана. :icon_mad:

ПЕ8 нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня жалоба:

сейчас миссию летал бомбером, бомбил филд, много бомбил. ни в кого не попал. бомбы падали точно в цель но там уже никого не было. или были, попадал, но не в них.

просьба чтонибудь с этим сделать.

зы на приборной панели замечено три таракана. :icon_mad:

Адназначна!!!

Сатама!

ОТСЫПЬ!!!!

ПОЖАЛУУУУУУУСТААА!!!!!

:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Карта крыма- лечу на спите с бомбами- атакую поезд,уже нахожусь над поездом- до сброса меньше секунды- вдруг надо мной прошло два залпа РС- чтобы не взорваться вместе с вражеским эшелоном был вынужден резко взять РУС на себя одновременно освободившись от бомб.Оглянулся это ил -10 так стрельнул. Ладно,хорошо что хоть не сбил.Через некоторое время я увидел дору- так как был с большим превышением решил атаковать- тут откуда не возьмись опять этот ил-10 и давай с километра поливать дору из пушек и пулеметов- подойти на дистанцию атаки доры я не рискнул - ил боекомплекта явно не жалел- дождался пока ил потеряет скорость - атаковал дору и сбил ее.Далее развернулся в сторону своего филда- и тут ил-10 под управлением =505вар=Ольга открыл по мне бешенный пушечно пулеметный огонь. Попала мне в двигатель. Я так и не понял за что? или она думала совладать с дорой на иле?

Я с просил в чате Ольгу в чем дело то?_ Она в ответ- только угрозы и всякие гадости.Ей видетели почудилось что я у нее килл спер.Ага щас. Я уж не говорю об том что она меня чуть не сбила РС над поездом когда стреляла из- за спины через меня.Так после этого эта мадам не давала мне взлететь и уничтожила мне я на филде еще четыре раза! Прошу вас разобраться- я понимаю -женщина,но тут на сервере вроде все равны.а то щас начнеться - слабый пол- надо прощать- нервы, и тд.

post-357-1203551394_thumb.jpg

post-357-1203551421_thumb.jpg

post-357-1203551445_thumb.jpg

post-357-1203551467_thumb.jpg

post-357-1203551557_thumb.jpg

post-357-1203551617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я с просил в чате Ольгу в чем дело то?_ Она в ответ- только угрозы и всякие гадости.Ей видетели почудилось что я у нее килл спер.Ага щас. Я уж не говорю об том что она меня чуть не сбила РС над поездом когда стреляла из- за спины через меня.Так после этого эта мадам не давала мне взлететь и уничтожила мне я на филде еще четыре раза! Прошу вас разобраться- я понимаю -женщина,но тут на сервере вроде все равны.а то щас начнеться - слабый пол- надо прощать- нервы, и тд.

"Наша прелесть" отдыхает от полетов на сервере неделю, начиная с сегодняшнего дня. Будет больше времени для организации личной жизни и снятия стрессов более другим способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Карта крыма- лечу на спите с бомбами- атакую поезд,уже нахожусь над поездом- до сброса меньше секунды- вдруг надо мной прошло два залпа РС- чтобы не взорваться вместе с вражеским эшелоном был вынужден резко взять РУС на себя одновременно освободившись от бомб.Оглянулся это ил -10 так стрельнул.

Еще раз ТЫ ЛГУН И ПОДЛЫЙ КИЛОКРАД, для которого статистика важнее честного боя! Не надо врать что ты меня не видел, когда я поезд атаковала, ты всю дорогу до поезда у меня на 6 был, а то что ты вперед полез когда я поезд бомбила твои проблемы, я думаю умному человеку должно быть понятно зачем Ил-10 в том направлении летят, а я зоходя на цель я смотрю в прицел, а не на безумных красных которые на статистику играют! И скорость у Спита выше чем у ИЛ-10, так что взлети ты раньше, яб тебя ни за что не догнала!

был с большим превышением решил атаковать- тут откуда не возьмись опять этот ил-10 и давай с километра поливать дору из пушек и пулеметов- подойти на дистанцию атаки доры я не рискнул - ил боекомплекта явно не жалел- дождался пока ил потеряет скорость - атаковал дору и сбил ее.

Ах ты подлая, лживая размазня! Может у =STAR= спросим как ты его добил и как атаковал!!!! Тыж по нему когда он уже в штопоре падал у самой земли пальнул за секунду до тго как он упал, и пока я с ним 3000 вертелась ты внизу возле разбитого поезда ошивался! ВРУН!!

только угрозы и всякие гадости.

Интересненько, какие я тебе гадости и угрозы писала, процитируй...

Ты Врун и килокрад!!! Я от этих слов не отказываюсь, ты еще раз в этом меня убедил! А таких как ты нытиков (которые после того как сделают подлость, еще и на форум лезут ныть) УБИВАЛА и УБИВАТЬ БУДУ!!! Толку ноль, зато удовольствие огромное! :cheburan:

Можете банить меня тут хоть навечно! Не велика потеря, мне самой противно летать рядом с такими мразями как этот Падре\Канцлер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно как бы на такую характеристику Канцлера отреагировали люди вручавшие ему кое-что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно как бы на такую характеристику Канцлера отреагировали люди вручавшие ему кое-что :)

А ему кое-что за характеристику вручали чтоль? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ольга - не имею чести быть с вами на "ты". - Вы,милая девушка что то путаете- это вы меня сбивали, а не я вас. Дело даже не в стрельбе РСами из- за спины спита- вы правильно сказали у спита скорость больше - поэтому вы и пальнули с дистанции метров 500-600 по эшелону-я такой возможности не имел - на спите только бомбы.Гоняться на тяжелом иле за дорой вещь безперспективная- поэтому вы и пуляли в нее как божий свет с дистанции более 1 километра- кстати потом и по мне стали стрелять с 900 метров.Это прекрасно видно на скрине- и говорит только о том что в момент когда я стрелял по доре- вы,девушка были далеко.Так что насчет килокрадства - вы Ольга не правы.Далее насчет гадостие и угроз: вы считаете слова: сбивала и сбивать буду,подлый,мразь,килокрад,лгун,лживая размазня,нытик- это нормальные слова для общения? Я вас девушка не обзывал и эпитетами разными не награждал. В конце концов это вы,Ольга сбили меня четыре раза - а не я вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз говорю что ты врун! А учитывая что ты еще и полностью знаешь как было на самом деле, то ты просто лицемерный лгун!

В чате кроме того что ты врун и килокрад, я тебе ни чего не писала!!! Опять врёшь!

Всё что ты написал про уничтожение поезда и мой бой со =STAR=, 100% ОХИНЕЯ! И твои скрины кроме того что я тебя прибила намеренно на аэродроме (кстати не 4, а 3 раза) не доказывают, это я и сама могу подтвердить без скриншотов!

Если есть у тебя "трек" с того полета выложи для всех, а не пудри тут всем мозги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Давайте трек, а дальше бум думать кого стерилизовать. :butcher:

Меня бесполезно :biggrin: ZED уже забанил! И правильно сделал, потому как извенений от Канцлер я уверена что не дождусь, а по этому если увижу его на сервере убью обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нажал на запись когда по моему спиту открыл огонь ил-10 с бортовым 82. Я просто дивлюсь женской логике- она же меня растреляла,оскорбляет сейчас на форуме а я должен еще и извиняться! Я ее обвинил- представил доказательсва ее вины. Ей судя по всему представить в свое оправдание нечего,кроме пустой болтовни и оскорблений в свой адресс я ничего не увидел и не услышал.То что она девушка не дает ни каких прав и оснований обзываться и оскорблять.Мне это очень сильно не нравиться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё что ты написал про уничтожение поезда и мой бой со =STAR=, 100% ОХИНЕЯ! И твои скрины кроме того что я тебя прибила намеренно на аэродроме (кстати не 4, а 3 раза) не доказывают, это я и сама могу подтвердить без скриншотов!

В рамках например такой разбаловки:

за осознанный тимкил - полагается бан.

за самое злобнейшее килокрадство - если без жертв со своей стороны - варны по первости.

за оскорбления - по обстоятельствам, ну пускай - кик.

Ольга - за дело забанена...

Чего тут обсуждать? Самосуд = бардак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня нет привычки и интереса собирать доказательства на вполне очевидные вещи! Тем более я уверена что вам все ясно и понятно, а санкций к вам Я не требовала и не собираюсь... не интересно мне это!

И смысл всего этого если тут ты Канцлер, а там ты шкодничаешь как Падре....

А извиняться тебе не мешало бы за враньё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В рамках например такой разбаловки:

за осознанный тимкил - полагается бан.

за самое злобнейшее килокрадство - если без жертв со своей стороны - варны по первости.

за оскорбления - по обстоятельствам, ну пускай - кик.

Ольга - за дело забанена...

Чего тут обсуждать? Самосуд = бардак

Забанена за самосуд и с этим согласна, всё остальное ко мне не имеет ни какого отношения....

П.С. ZED в личной жизни у меня полный порядок и вас это не должно беспокоить! Может у вас там что то не так и вы поэтому постоянно переживаете за мою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. ZED в личной жизни у меня полный порядок и вас это не должно беспокоить! Может у вас там что то не так и вы поэтому постоянно переживаете за мою?

Хвали мене, моя губонько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...