Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector

Мужики, вообще-то вы не совсем правы. Пока я не увижу трек, лично мне далеко не все ясно в этой ситуации. На скринах только те моменты, когда Ольга его уже на дроме била, хотелось бы увидеть трек с самого начала, а потом уже можно и судить кого-либо.

Насчет самосуда... ну сами то признайтесь многие этим грешат, хотя лично я этого пока ни разу не делал мне достаточно сесть килокраду на 6 так что он не может меня скинуть и видя его панику мне уже приятно :biggrin: А тупо сбить с превышения это никакого удовлетворения не дает он даже испугаться не успевает.

Самосудом, думаю, почти каждый здесь присутствующий хоть раз но грешил, да все знают, что это неправильно и все это осуждают, но иногда бывают ситуации, когда за один вечер крадут по 5-6 килов, а то и больше, админу проще, взял забанил и все, Оле почему-то гордыня или религия не позволяет отписаться о нарушении админу ИМХО только это с ее стороны глупо, ибо ведет к бардаку, но это ее выбор. Так что не стОит так категорично реагировать.

ЗЫ Оль зачем себя подставляешь через ругань, если ты знаешь что права, то тебе и ругаться незачем.

ЗЫЗЫ А мшалять по Доре с 1к только потому что БК позволяет это ИМХО таки не есть "честный бой", от таких бойцов потом падают и свои и противники :biggrin: Лучше уж когда ты на "ишаке" гоняешь. :rolleyes:

ЗЫЗЫЗЫ Если у кого-то есть трек с данными событиями просьба выложить для ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оле почему-то гордыня или религия не позволяет отписаться о нарушении админу ИМХО только это с ее стороны глупо, ибо ведет к бардаку, но это ее выбор.

За что и получила осознанную с ее стороны реакцию. а зна ее характер, сразу баним и не знаем горя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Оль зачем себя подставляешь через ругань, если ты знаешь что права, то тебе и ругаться незачем.

А я не ругаюсь, человек сказал что я ему угрожала (интересно как? что убивать буду? :biggrin: ), обзывала (да вруном и килокрадом), вот я ему еще раз прилюдно (он ведь этого хотел когда сюда жаловаться заявился) ВРАНЬЁ ВСЁ И ПРО ПОЕЗД, И ДОРУ, И ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА И УГРОЗЫ! (Врун и килокрад не заслуженным оскарблением не считаю)

ЗЫЗЫ А мшалять по Доре с 1к только потому что БК позволяет это ИМХО таки не есть "честный бой"

Ну я то знаю с каких растояний я стреляла :wink: И насколько эфективно... А ты с чего взял что с 1к? :biggrin:

ЗЫЗЫЗЫ Если у кого-то есть трек с данными событиями просьба выложить для ознакомления.

У кого то мне кажеться есть.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ну я то знаю с каких растояний я стреляла :wink: И насколько эфективно... А ты с чего взял что с 1к? :biggrin:

Не знаю... просто достали Илы бьющие мессы и фоки с 800-1000 м ну и заодно всех кто под струю попадает :biggrin:

ЗЫ А трек таки охота посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы трек посмотреть,а то я склоняюсь в пользу Оли,т.к.банил когдато Падре за оскорбления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Не с тем человеком вы в рыцарство играете.

:tits::icon_mad:

Нет, я лично в рыцарство не играю, просто привык всегда выслушивать обе стороны и знаю, что зачастую не так все просто как может показаться, может прав Канцлер, а может и нет, в любом случае, пока не будет выложен трек мы имеем только факт осознанного тимкила, который, кстати, как я уже говорил, многие применяют на практике именно в подобных ситуациях.

ЗЫ Оля, пожелание тебе на будущее, не совет, просто пожелание, гордыня и Гордость ИМХО вещи совершенно разные, был у нас с тобой уже разговор по поводу не сообщения админу о нарушении правил :rolleyes: Не важно кто там был прав, а кто виноват, факт был в том, что админ "ни сном ни духом" о том что нарушения имели место, а в итоге виноват опять таки админ потому что ничего не сделал. Он и не может ничего сделать ибо физически не видит всего, что происходит. Потому самосуд ведет к бардаку это факт, если тебе гордыня не позволяет сообщить о факте килокрадства админу, то будь добра тогда не нарушать, в свою очередь, правил сервера посредством тимкила и тогда все будут жить мирно и спокойно. :rolleyes:

ЗЫЗЫ Недавно, кстати, был инцидент с Падре тот атаковал садящийся крафт я назначил ему 50 варнов, я видел что крафт шел на посадку, но заковыка вся в том, что он не включил ни АНО ни дымы, поэтому варны снял и извинился перед Падре ибо он таки был прав, человек сам виноват, своими действиями (читай не включением АНО, дымов на посадке) создал конфликтную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да не слушайте вы ее сказки! Эта какая дора подпустит к себе кого- нибудь ближе мес на 500-600 метров?! Мне такие доры еще не встречались.Ну вот здесь все нормальные пилоты- любой из вас ответит чем закончится бой одинокой доры и одинокого ил-10.У ила есть только одна возможность - палить с запределных расстояний в след доре.

PADONAK- ты как всегда- у нас с тобой давняя взаимная любовь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не слушайте вы ее сказки! Эта какая дора подпустит к себе кого- нибудь ближе мес на 500-600 метров?! Мне такие доры еще не встречались.Ну вот здесь все нормальные пилоты- любой из вас ответит чем закончится бой одинокой доры и одинокого ил-10.У ила есть только одна возможность - палить с запределных расстояний в след доре.

PADONAK- ты как всегда- у нас с тобой давняя взаимная любовь. :rolleyes:

Даааа...? Надо-же, а как же ты тогда "почестному", "полностью исправную" эту Дору на Спитфаере сбил? :biggrin:

Ты ВРУН Канцлер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Даааа...? Надо-же, а как же ты тогда "почестному", "полностью исправную" эту Дору на Спитфаере сбил? :biggrin:

Мдяя... и правда нестыковка получаетцо...

Кстати Дору на Спите ЛБС и я сбивал, хотя я известный читер и хад, а потому во внимание этот случай можно не принимать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чета мне пописать захотелось я немного попишу.

я на пример на доре постоянно к себе когонить подпускаю. сервак всетаки не фулреал с задачей выжеть а всеже полетушки - вирт жисть не так жалко.

на счет посадки без дымов. меня седня два чела пытались на посадке сбить. я не сигналил дымами и ано... но я летел на фв200 летел на нем минут 25 к филду падал с 3500 или 4500, када пожаловался они ХОРОМ стали орать что мол я без ано и т.д... они что решили что я с высоты к филду слился по некой другой причине? бутерброд у техников отобрать? Ладно в этом случае их можно понять за 4ре мотора очей много дают. Но и меня понимать нать, я 20 минут климбился, сидел с прогой борнео и линейкой, отсчитывал по пикселям угол сброса на кравте с одними внешниками, нивкого не попал и чтоб меня в конце комунето особо хитрому приписали? У меня огни дважды забиты, на клаве и джое, но я не мог отвлечся от управления - я на этом кравте летать практически не умею, эта посадка под огнем была по сложноси сложнее посадки меса с пробитым крылом замасленным и раненым, я ваще чудом сел, крыльями землю цеплял. сел так одно из этих тел уже на земле меня пропатчило так что крыло отвалилось, а потом он орал что я ано не включил - да я уже на земле катился. Это что можно не увидеть? Ладно хрен с ними проехали, их наказали, да и понять можно - жадность это такая вещь. но вообще по этому поводу: можно понять растрел садящегося(ну там гонял 10 минут бк на него извел) но как можно не увидеть садящегося?

Кстати вот у меня вопрос? как быть в случае когда идеш на посадку тебе за 10 км до филда садится 6, но очень медленно догоняет, а скорость надо сливать а ведь потом скажут что слишком далеко, что заходил не вдоль полосы, слишком быстро?

еще про бомберов: меня сегодня ТБхе раза три сбили на дикой высоте, так и не дав до базы добраться, ну это понятно 400 очей, обидно правда ну ладно, вот у мя вопрос а почему меня на фв200 не пытались перехватить так рьяно? с оружием редов в 45 это сделать легче чем заколбасить ТБху в 41, привычка у нас чтоли?

так что еще? а да!

Я не понял на сервере что демократия? Или власть одного человека? Это были риторические вопросы... Власть одного человека это или монархия или диктатура. В нашем случае ближе монархия тк диктат это када силком летать заставляют. Но и в том обществе и в том отношения к женщинам были более щадящими чем к мужикам. джентельмен назовет кошку кошкой даже если споткнется об нее. канцлеру следовало подлететь к ольге и поинтересоваться как ей стрелялось, как здоровье, не нужно ли проводить даму до филда. а зеду следовало снять с ольги все варны и вообще выдать удвоенную канистру для варнов. синие должны были поочереди выстраиваться и вести с ольгой бои один на один ни в коем случае в неё не стреляя и не допуская её сваливания(тем самым подтверждая своё мастерство) будучи сбитыми синие бы показывали свои силу и умение, мужественно выбрасываясь с парашутом. камыши шелестели... всеобщая идилия.

ну это все шуточки, но я серьездно считаю что дам нельзя в рамках нашей игры так сильно наказывать, ну разве что за читерство или есчли сильно страшная, а мне лично сурок на фотке оч нравится. а то развели тут равноправие, как американцы, стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чем закончится бой одинокой доры и одинокого ил-10.У ила есть только одна возможность - палить с запределных расстояний в след доре.

Очень странное высказывание, от человека играющего не первый день, и ктому-же которому кое-что вручали, какие то люди...

Хотя Я не знаю что вручали, за что и что за люди... надеюсь уважаемые и заслуженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, еще раз повторю, не мечите бисер. За всю истроию сервера Оля не единственная дама летавшая...

Кто-нить слышал от Indi вопли про килокрадство, про врунов и гадов и далее по тексту?

К тому же можете почитать ее опусы сдесь на форуме. Дамочка не сылышит никого кроме себя и не внимает аргументам. можете почитать историю ее варнов на форуме, сравнить со своими варнами(найдите сначала их у себя :rolleyes: ), ну и может сделать какие-нибудь выводы. Выставление напоказ своей слабости когда обижена, и кичиться, что, "ламосы, смарите вас даже девочка сбить может" как-то не сильно укладывается с образом "белой и пушистой" хернюшки на ее аватаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
\не сылышит никого кроме себя и не внимает аргументам. \

В зеркало давно смотрел? И я тебе не хамила!

Адекватный ты наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне гораздо легче переносить знание о том что умнее и хитрее меня женщина а не мущина. может я конечно один такой урод но мне кажется что таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Через некоторое время я увидел дору- так как был с большим превышением решил атаковать- тут откуда не возьмись опять этот ил-10 и давай с километра поливать дору из пушек и пулеметов- подойти на дистанцию атаки доры я не рискнул - ил боекомплекта явно не жалел- дождался пока ил потеряет скорость - атаковал дору и сбил ее.

Вы девушка хоть читайте внимательней что другие пишут.Как атаковал дору я обьяснил еще в первом топике.

далее уважаемая Ольга- ваши слова"Не надо врать что ты меня не видел, когда я поезд атаковала, ты всю дорогу до поезда у меня на 6 был, а то что ты вперед полез когда я поезд бомбила твои проблемы, я думаю умному человеку должно быть понятно зачем Ил-10 в том направлении летят, а я зоходя на цель я смотрю в прицел, а не на безумных красных которые на статистику играют! И скорость у Спита выше чем у ИЛ-10, так что взлети ты раньше, яб тебя ни за что не догнала!"

итак разберемся: вы,Ольга атаковали РСами а не бомбами,это по первых,ибо для сброса бомб смотреть через прицел ила не надо- были РС! Так скажите мне,девушка как я мог вися у вас на шести( с ваших слов) в момент пуска вами РСов обогнать и вас и реактивные снаряды? Авот если я был пререди метров на 400- 500 и над поездом- то вы,Ольга действительно при стрельбе РСами могли меня не видеть.Нормальная дистанция стрельбы по вагонам РСами действительно 400-600 метров. А вот то что вы дали сразу два залпа говорит как раз о том что вы меня видели и захотели просто опередить меня- поэтому и стреляли вы прекрасно видя меня.Так что вы извините ,красавица- но вы говорите неправду.

P.S. и еще не надо затрагивать тему: кому ,где,что и какие уважаемые люди вручали- вас там , Ольга,не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы на приборной панели замечено три таракана. :icon_mad:

Тараканы пересчитаны - количество соответствует ПДК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я серьездно считаю что дам нельзя в рамках нашей игры так сильно наказывать, ну разве что за читерство или есчли сильно страшная, а мне лично сурок на фотке оч нравится. а то развели тут

:rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

чуть не умер!.. это просто пальмовая ветвь! сатама, так держать! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не слушайте вы ее сказки!

PADONAK- ты как всегда- у нас с тобой давняя взаимная любовь. :rolleyes:

ууу

а может не будем пользоваться отмазами типа СТАРАЯЛЮБОФф

а ТРЕК ВЫЛОЖИМ???

скрины явно не онлайн клепал:

давай лучше кино посмотрим!

я дык с удовольствием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кстати вот у меня вопрос? как быть в случае когда идеш на посадку тебе за 10 км до филда садится 6, но очень медленно догоняет, а скорость надо сливать а ведь потом скажут что слишком далеко, что заходил не вдоль полосы, слишком быстро?

Я делаю так, снижаюсь к филду на минимальную высоту курсом на ВПП, пролетаю через всю длину ВПП потом закладываю резкий вираж, в котором крафт теряет половину или даже больше скорости, включаю АНО и иду на посадку с выпущенными закрылками, а потом и шасси, уже с противоположного конца ВПП. И пускай попробует шмальнуть :ohotnik: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

P.S. и еще не надо затрагивать тему: кому ,где,что и какие уважаемые люди вручали- вас там , Ольга,не было.

Тут поддерживаю, на личности к тому ж не относящиеся к делу переходить право же не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы девушка хоть читайте внимательней что другие пишут.Как атаковал дору я обьяснил еще в первом топике.

Угу, с превышением... с каким?

ибо для сброса бомб смотреть через прицел ила не надо-

Правда чтоль? А как ВЫ целишся? Смотря вбок в окошко?

были РС! Так скажите мне,девушка как я мог вися у вас на шести( с ваших слов) в момент пуска вами РСов обогнать и вас и реактивные снаряды?

Я не говорила что ВЫ обогнал меня в момент запуска РС! :wink: "читайте внимательней что другие пишут"

Авот если я был пререди метров на 400- 500 и над поездом- то вы,Ольга действительно при стрельбе РСами могли меня не видеть.

Еслиб ВЫ был впереди метров на 400-500, выб умер от взорвавшегося поезда, и кстати бомбы свои первый сбросил!

А вот то что вы дали сразу два залпа говорит как раз о том что вы меня видели и захотели просто опередить меня- поэтому и стреляли вы прекрасно видя меня.

Говорит как раз о том что Если стрельнуть один раз, то взрывается только половина поезда! Я этот паравоз убивала не одну сотню раз! И может всё таки подумаем прежде чем врать дальше? Если Я запустила РС когда ВЫ был впереди

, т.е. над поездом, воровать мой кил в виде до335 под управленим =STAR=, былоб не кому!

Ты был сзади и я увидела тебя подлетающего когда смотрела на взрывающейся поезд!

P.S. и еще не надо затрагивать тему: кому ,где,что и какие уважаемые люди вручали- вас там , Ольга,не было.

Это не Я затронула, а Голем: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=79557

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...