Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Я опустил всю сци-фи, чего не бывает. Тут не для обсуждения багов игры ветка, вообще то.

мой вердикт-чистой воды читерство. Извиняюсь только за чрезмерно эмоциональные высказывания в общем чате. Но только за это (с). (за это я и так варнов от сервака получил). А потом просто решил провести процедуры со спитом Анки-и он таки ломается, от моего спита.

Ггг... :biggrin:

Такой большой специалист по читерам!.. А не посетить ли вам нашу внутреннюю службу безопастности?

ПОбеседовать. По душам... А то у вас склонность к необдуманным агрессивным решениям. Просто борец за идею.

".. тут то мое сердце и закипело. Гад, думаю, контра!.."(с)

в этот момент наш герой не читерил. Зато сразу сопли развёл.

... Даа...

Он написал:

МЕНЯ СБИЛ СВОЙ НА ПОСАДКЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???

И правда, развел сопли... Ты бы по-другому поступил, правда?

Так, всё ,много чести такой трактат катать из-за одного недобросовестного пилота.

Какого? Пилота? Недобросовестного? Тебя штоле?

Это что за юмор такой? Сам диагноз поставил, сам наказал, сам себе варны выписал, потом в этой ветке отчитался и сам перед собой за себя извинился? :icon_mad:

Из трех пилотов учавствовавших в инциденте (тебя, АНКА и капикс), ты производишь впечатление самого недобросовестного, уж так получается. Надо причины в себе искать, а не в других... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Таки в чем солидарен то?

Солидарен в его отношении к Mushmellow.

Хотя, справедливости ради, - сегодня они летали молча и негатива лично у меня не вызывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[quote name='cHycMyMpuk' date='08.02.2008 - 21:39 ' post='78784']

Эх, придётся постучать по клавишам.

(дальше - подробное изложение ситуации, когда коллега лупит в крафт врага, а врагу хоть бы хны)

Предлагаю таких читеров выносить на всеобщую доску позора с ником и айпи и банить по самое немогу.

Занавес.

Я спустя неделю после установки ИЛа (2005 год) новичком вылез на Алекса, летал-летал, никого не сбил, но и меня тоже не сбили.

Вдруг на след. день звонит мне приятель - говорит, что про из-за меня на форуме Алекса целая буря !!

Нашел форум, ... мать честная - пишут, что мол Феррет читер, в него стреляют, от него ошметки летят, а ему все пофиг.

Треки висят - посмотрел - и правда, чокнуться можно - я весь в дырах, обшивки почти вовсе нет, но - лечу ровно, трудностей не испытываю.

Пришлось зарегиться на форуме, писал объяснительные, что сам ничего не понимаю. И какой из меня читер, если я включать-выключать компьютер боюсь - вдруг током стукнет.

Короче старшие товарищи меня обязали переустановить Ила. После переустановки все эти "чудеса" более не повторялись. Такое вот было "читерство". Думаю, что ветераны сервера помнят этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Без обид. Конструктивная (надеюсь) критика :

1. Я уже пару месяцев наблюдаю обсуждение вопроса -шо таки делать с этой троицей доморощенных баянистов(муш _дальше не могу выговорить)

Наблюдаю их поведение регулярно и тоже недоумеваю админскому терпению. В советские времена была такая статья увольнения - "по недоверию коллектива" - решалась профсоюзом и оспорить ее было оч. сложно. Это когда вроде и на работу чел ходит, но работать с ним никто вместе не хочет, и передергивает их от неприязни к нему. По-моему, она здесь вполне применима, всл. постоянных провокационных действий данных индивидов. В баню.

2. To Леонид fonZottig:

Опять таки без обид, но ИМХО, обращатся к вирпилу на 10 лет старше себя с № на форуме 381 имея № 2750 - "Мальчик..." както, наверное, не хорошо. Эдакий оттеночек снисходительного пренебрежения прослеживается. И вообще, имея админское звание нужно бы быть посдержаннее, повзвешеннее чтоли, в проявлении эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Без обид. Конструктивная (надеюсь) критика :

Я уже пару месяцев наблюдаю обсуждение вопроса -шо таки делать с этой троицей доморощенных баянистов

Создается впечатление... полного бреда...

Если они нарушают - удалять. Если нет -нуу... хрен с ними, пусть летают. Я уже почти месяц, заходя на сервер, первым делом проверяю - есть ли эти трое, и смотрю за ними, по ВВ, пару минут, чего они делают. Вроде бы все ок. То есть того трэша, о котором все пишут - не видел. Один раз видел от них сообщение в чате, но перевести дословно с незалежного, при всех своих корнях -не смог. В общем смысл был - летай как можешь, на меня не гони. Кикать за одно (1 шт) такое сообщение троих пилотов - перебор-с.

Они в личку хамят чтоли? Или воруют только без свидетелей?

Дим летает по очереди за обе стороны. Феникс - за синюю больше. Еще ХалфДекей есть. Тоже не самая красная пачка админов. При этом я только раз видел как гектор кикал ММ. Причем только одного. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА - НЕЯСНО!!!!

Неужели вся королевская конница, не может усмирить 3 балбесов???

Мораль: я в растерянности... Могу специально в их (ММ) присутствии - заходить за синих. Если.. как там? "Если партия прикажет". Но, повторяюсь - в непонятках...

2. To Леонид fonZottig:

Опять таки без обид, но ИМХО, обращатся к вирпилу на 10 лет старше себя с № на форуме 381 имея № 2750 - "Мальчик..." както, наверное, не хорошо. Эдакий оттеночек снисходительного пренебрежения прослеживается. И вообще, имея админское звание нужно бы быть посдержаннее, повзвешеннее чтоли, в проявлении эмоций.

Разумеется - без обид.

Хамство не имеет возраста. И ответственность за свое поведение с возрастом не уменьшается. (или я не прав?)

Поэтому называть вирпила "мальчик", вместо того чтоб материть его - приемлемо. Как раз в контексте сдержанности админа, принимая во внимание пост "мальчика", на который я отвечал. По моему глубокому убеждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. To Леонид fonZottig:

Опять таки без обид, но ИМХО, обращатся к вирпилу на 10 лет старше себя с № на форуме 381 имея № 2750 - "Мальчик..."

"Заключенный №2750 прибыл!". :icon_mad: :icon_mad: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
P.S. Слушайте, а почему пишется fon Zottig? Ведь правильно - von Zottig. Или я неправ?

У меня кореш проработал 10 лет в 30км зоне ( Чернобыль АЭС). Так он свою фамилию иначе как с приставкой "фон" теперь не пишет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

Разумеется - без обид.

Хамство не имеет возраста. И ответственность за свое поведение с возрастом не уменьшается. (или я не прав?)

Поэтому называть вирпила "мальчик", вместо того чтоб материть его - приемлемо. Как раз в контексте сдержанности админа, принимая во внимание пост "мальчика", на который я отвечал. По моему глубокому убеждению.

"Кому многое дано - с того много и спросится" 33 г. от Р.Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Без обид. Конструктивная (надеюсь) критика :

1. Я уже пару месяцев наблюдаю обсуждение вопроса -шо таки делать с этой троицей доморощенных баянистов(муш _дальше не могу выговорить)

Наблюдаю их поведение регулярно и тоже недоумеваю админскому терпению. В советские времена была такая статья увольнения - " по недоверию коллектива" - решалась профсоюзом и оспорить ее было оч. сложно. Это когда вроде и на работу чел ходит, но работать с ним никто вместе не хочет, и передергивет их от неприязни к нему. По-моему, она здесь вполне применима, всл. постоянных провокационных действий данных индивидов. В баню.

Увы, это проклятая разница между духом и буквой закона. Нету у нас в правилах такого пункта "недоверие коллектива".

Хотя и крайне жаль !!

С другой стороны, менты говорят: "был бы человек, а статья найдется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Кому многое дано - с того много и спросится" 33 г. от Р.Х.

батенька, расскажите нам, как участник бородинского сражения... :icon_mad:

"Делай что должен и будь что будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня кореш проработал 10 лет в 30км зоне ( Чернобыль АЭС). Так он свою фамилию иначе как с приставкой "фон" теперь не пишет. :-)

да, и так бывает.

только это не так весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня создалось чёткое впечатление, что кому-то корона сильно давит на мозгд......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
батенька, расскажите нам, как участник бородинского сражения... :icon_mad:

"Делай что должен и будь что будет"

К моменту Бородинского сражения я был уже на пенсии, а про Куликовскую битву могу рассказать.

....

"Делай что должен и будь что будет"

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini Tuo da gloriam!

Тож мне лыцаль без страха и укропа! Гы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не совсем понял, что "жестокого и глупого" в вулче (штурме)???

бывает конечно эмоции зашкаливают, когда подряд раза 3-4 на стоянке\рулежке\взлете колбасят (Кондору еще раз сорри, за мою несдержанность :rolleyes: ), но когда кровь остывает понимаю - нормальное явление. К слову сказать, чем термин "штурм" благороднее "вулча"? тем, что штурм - это ил, а вулчер - фока? как по мне, так на иле проще саму атаку наземки производить с гарантированными "двухсотыми" после себя (хотя сбежать практически нереально), сам на фоке несколько раз вулчил - максимум повреждал самолеты на полосе (хреновый наверно с меня вулчер).

Тем более вулчер - лакомая добыча многих орлов кружащих над своим филдом, че плакать то? Это ж война, хоть и виртуальная.

Выходит, что бомбер, засыпающий филд апельсинами - это вообще верх цинизма. :icon_mad:

Если нет технической возможности оградить филды от вулча\штурма зенами - давайте принимать все как есть (в приделах правил), и не осыпать друг друга эпитетами - одному вулчить в западло, другому - в паравозиках кружится - у всех своя мораль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

противники штурмовки (безвинно, глупо и жестоко завулченные :)) часто заявляют: мол, хотите реализьму - давайте утроим (удесятерим и т.д.) зенитное прикрытие филдов, вот тогдаааа..... а то тут халява для вулчеров!

А представьте, что противники бумзума будут вот так же сопли распускать - дескать, давайте сделаем сплошную облачность выше 2 км - а то сейчас в ясном небе для зумеров халява сплошная.

P.S.:

а что, в реальности все полевые аэродромы прикрывались зенами гораздо сильнее чем как на Алексе? Ведь противодействие бывало и сильным, и совсем слабым - когда даже не надо было специальную пару-четверку на подавление зениток выделять. Почему за правило надо брать образцово-усиленное зенитное прикрытие?

Кроме того, даже если и есть нехватка ЗА, то она с лихвой окупается роем истребителей, жужжащим над своим филдом. Эти два фактора - зены и истребители противника - в совокупности создают гораздо больше трудностей для штурмующих, чем было в реальности (и статистика невозвращения Илов об этом хорошо говорит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
противники штурмовки (безвинно, глупо и жестоко завулченные :)) часто заявляют: мол, хотите реализьму - давайте утроим (удесятерим и т.д.) зенитное прикрытие филдов, вот тогдаааа..... а то тут халява для вулчеров!

Эта тема, как сказка про попа и собаку -циклическая.

ЗЫ. только фоки с вулча возвращаются (если не жадный и умный), а вот Илы со штурмовки филда почемуто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1\2 off : летаю почти всегда на Алексе. Но вчера за столкновение на полосе с одноцветником меня резко кикнуло, решил попробовать сервер Кокос 195.222.130.85:21000

Знаете, коллеги, у нас на Алексе - это просто сообщество рыцарственных куртуазных маньеристов.

Худо-бедно почти все время кто-то из админов присматривает за ситуацией. Ошибаются иногда, но это не страшно.

На этом , млин, Кокосе - просто ад кромешный : матерщина, стрельба по своим, какие-то подонки малолетние резвятся.

За полчаса наслушался и насмотрелся столько, сколько на Алексе за год не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1\2 off : летаю почти всегда на Алексе. Но вчера за столкновение на полосе с одноцветником меня резко кикнуло, решил попробовать сервер Кокос 195.222.130.85:21000

Знаете, коллеги, у нас на Алексе - это просто сообщество рыцарственных куртуазных маньеристов.

Худо-бедно почти все время кто-то из админов присматривает за ситуацией. Ошибаются иногда, но это не страшно.

На этом , млин, Кокосе - просто ад кромешный : матерщина, стрельба по своим, какие-то подонки малолетние резвятся.

За полчаса наслушался и насмотрелся столько, сколько на Алексе за год не увидишь.

Вот по этому и хвалят Alexserver ! Сервер хороший ! Мне нравится... :yahoo::fly: :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...