Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Сижу, читаю и понимаю, что здесь сила у того, у кого есть валшебная палачка и плевать они хотели на правила.

Угадал :)

Админство это удлинитель пиписьки для неуравновешенных и закомплексованных админов, с помощью которого они самоутверждаются в жизни. :butcher:

Вроде все твои мысли угадал. Еще вопросы? :icon_mad:

Смешно... Но раз речь зашла о юристперденции должен заметить- со стороны властей такие шутки выглядят опасно! ohmy.gif

Принцип разумной достаточности, есть такая штука...

написано, что не приветствуется килокрадство, т.е. не надо этого делать, это не приветствуется обществом... и если плюнуть на общество то оно конечно утрется... а если наоборот... :)

Так вот нигде не написано что низя просто так банить пилотов, и килокрадов. но касаемо первых это само-собой разумеющаяся вещь, а касаемо вторых - "на совести админа", так же как и киллокрадство "на совести вирпила".

Удачных полетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
....нигде не написано что низя просто так банить пилотов, и килокрадов. но касаемо первых это само-собой разумеющаяся вещь, а касаемо вторых - "на совести админа", так же как и киллокрадство "на совести вирпила".....

+1.

Прально, Зед, в баню их, причем, в пожизненную-надоело всёи килы пи#дить, сил уже никаких нет! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага... в чем сила, Брат? (с)

Сижу, читаю и понимаю, что здесь сила у того, у кого есть валшебная палачка и плевать они хотели на правила.

Да! И ,причем, реальная сила! ММ... Тока вот один момент, палочка то ЭТА у них не просто так(для удлиннения.....)

И не всегда админ поступает безупречно ( ну он же тоже -человек, со своими слабостями и т. д.) Он , тож ,бывает, ошибается!

НО выбирали то его РЯДОВЫЕ вирпилы! И на правила им не наплевать! Потому как выдвинули - так и задвинуть могут!!

А ну ка,прикинь, ежели ВСЕОБЩИЙ хай подымется? Если есть вопросы - выясни в "личке" прежде чем массовый ор подымать !

Вот дня 3-4 назад возник у мя вопрс к Леониду(fonZottig ), отписал в личку, пока молчит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня никто не выбирал...кого забанить заворнить? Чиста из самодурства чилавека с волшебной палочкой! :moil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хм....а мне пофигу. Если я вижу что тушка падает и к жизни больше неспособна, а к ней тянется некое тело и пытается у самой земли вдолбить в нее очередь у меня руки автоматом начинают команду <kick набирать. Вот ничего с собой поделать немогу. Иногда даж специально смотрю и жду если безкрылый с высоты падает сколько на него стервятников слетится и что делать будут. Оч забавно смотреть, а потом еще и награды раздавать. Сколько ж уже тут промусолено на эту тему. Неужели люди неспособны себя уважать.

Мое большое ФИ всем килокрадам и удачи в освоении неба. Окромя циферок ничего незначащих вы ничего не приобретаете и никогда вам не постичь прелесть напряженного боя.

Согласен полностью,хочется добавить.....

Не умеете летать ,сбивать-ваше место в офлайне.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Leoneed - а за что мне 51 варнов? причём не пояснений ни предупреждений, ничего, меня же кикает сразу ... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Leoneed - а за что мне 51 варнов? причём не пояснений ни предупреждений, ничего, меня же кикает сразу ... :ohotnik:

51 - за ругань.

см в отчетах админов, плз.

кикает сразу - по ошибке(моей), я еще 51 добавил нечаянно. Варны я убрал, должно работать нормально.

Прошу прощения за недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот дня 3-4 назад возник у мя вопрс к Леониду(fonZottig ), отписал в личку, пока молчит....

Прошу дублировать, личка пуста.

Можно в аську, так быстрее будет: 198457740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подаю жалобу на действия админа Fenix. 31.01.08 в 0:30 был им забанен неизвестно за что. Правил я, насколько я мог заметить, не нарушал.

чтобы люди поняли ситуацию поясню как было дело:

вел бой, сбил двоих , был на высоте 2т в это время кончился топляк, начал планирование в сторону своей територии, когда находился уже на высоте 300м прилетели означенные пилоты грач и квор и начали растреливать, хотя повторяю бой с ними я не вел!, при чем делали это невзирая на то что я был с огнями и дымами и в чат им писал что я без топлива и бой с ними не вел! Я понимаю если бы я начал бой и они добивали, в таких случаях они были-бы правы и я не стал бы и заикатся ни о чем! Так корв еще умудрился протаранить а грач уже горящего на земле добил, на что корв еще и выдал в чат : БУГАГА!!!! единственное может что я сделал не так так это что хотел дать только 50 ворна а дал 100(стояло по умолчанию забита) в чем я не прав? пусть меня поправят! грач замечание принял, а корва кикнуло, пытался зайти с криками: что я офигел и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
чтобы люди поняли ситуацию поясню как было дело:

1. кончился топляк,

2. на высоте 300м прилетели означенные пилоты грач и квор и начали растреливать

3. я был с огнями и дымами и в чат им писал что я без топлива и бой с ними не вел!

4. грач уже горящего на земле добил

1. То есть без двигла?

2. Если без - на высоте 300 м у тебя практически 300 км\ч и посадка, так?

3. Огни и дымы - уж извини непричем. Если садишься - обозначаешь ими. Но - еще д./быть шасси и глиссада. При том что про посадку ты не пишешь - значит они не виновны. Но это очень тонко...

4. По сути - это вулч...

Я к чему - ты не прав в том, что они не должны тебя бить без двигла и т.д. Соль игры с ограниченным бк и керосином в том, что он кончается, не так ли?

То есть нужно было самому следить, а не пенять на халявщиков.

Насчет добития на земле - имхо, за это стоит вставлять, да. В правилах не сказано про то, что можно на посадке бить вне филда. Так что в целом - товарищи огребли за дело. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. То есть без двигла?

2. Если без - на высоте 300 м у тебя практически 300 км\ч и посадка, так?

3. Огни и дымы - уж извини непричем. Если садишься - обозначаешь ими. Но - еще д./быть шасси и глиссада. При том что про посадку ты не пишешь - значит они не виновны. Но это очень тонко...

4. По сути - это вулч...

Я к чему - ты не прав в том, что они не должны тебя бить без двигла и т.д. Соль игры с ограниченным бк и керосином в том, что он кончается, не так ли?

То есть нужно было самому следить, а не пенять на халявщиков.

Насчет добития на земле - имхо, за это стоит вставлять, да. В правилах не сказано про то, что можно на посадке бить вне филда. Так что в целом - товарищи огребли за дело. :cheburan:

cоль не в том что я без двигла был и на глисаде вне филда, а в том что боя с ними не вел, значит они кто? шакалы! не твой кил не лезь к падающему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
cоль не в том что я без двигла был и на глисаде вне филда, а в том что боя с ними не вел, значит они кто? шакалы! не твой кил не лезь к падающему!

ээ при всей моей вере в справедливость - реализовать неприкосновенность подранков у которых все крылья на месте - НЕЛЬЗЯ. Противное возможно только когда на сервере 60% админов...

то есть - шакалы, да

не лезь к падающему, да

но: если у тебя был бк, то чего б тебя не сбить? вдруг тебе взбредет в голову пальнуть? а с виду - мирный, шо ваще...

логика - отпускать надо тех, кто не может принести твоей стороне ущерб. Например.

А за простое килокрадство удалять - ну, не дело... (я не про твой случай с отягчающими, я про просто килокрадство). Это ПРОСТО НЕЛЬЗЯ адекватно отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

если противник с дымком или просто подставился под меня и уходит без хвоста из моих соцветников я попытаюсь его сбить. я его не собью если вовремя увиже что он покоцан настолько что не дотянет до филда(тоесть кил будет реально записан на когото из соцветников) ну плюс еще несколько ситуаций типа когда соцветника сбивают раньше е7го кила.

вот блин я личу никого не трогаю, никого не атакую и тут меня ктото сволочь такая стрелять начинает, а ведь я его не атаковал первым, он ведь сволочь такая без обьявления войны, вот сYка!!! в иле по определению надо сбить любой кравт вражеского цвета И ваще они значит не шакалы, у мя например довольно хорошее разрешение экрана, 1280*1024 но я по жизни очкарик,я с растояния в метр буквы которые ща пишу хреново разбираю, а люди которые играют на 800*600 я ваще не заю как они летают. Я вот лично вполне мог тя атаковать при тьаких условиях. Вот када атакуют горящего или дымящего тада да, а так....хрень. пьяныя може чего не понима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

WinRAR_archive.rar

Прошу оградить от произвола админа Феникса и подробно разобрать инцендент. Считаю себя абсолютно правым. К вулчу данный случай не имеет никакого отношения.

посекундная разборка трека.

07сек- момент обнаружения самолета противника- до него 1.99км до впп вражеского филда 2.7-2.8 км.(противник без шасси и выпущеных закрылков)

10сек- до противника 1.39км- до начала впп2.2-2.3 км(противник без шасси и закрылков)

14сек- момент начала мною стрельбы- до противника 420 метров- до начала впп 1.7 км.(самолет противника без выпущеных шасси и закрылков)

15сек-момент встречи- расхождения самолетов- до начала впп 1.3-1.5 км.( самолет противника без выпущеных шасси и закрылков)

26сек- до начала впп 350 метров-шасси самолета противника вышли- закрылки пока нет- мой самолет на 2.2 км от самолета Феникса.

39сек- касание полосы самолетом Феникса - чуть дальше вышки- т.е больше половины впп пролетел из-за слишком большой посадочной скорости.

40сек. первый подскок(козление) самолета из -за превышения посадочной и вертикальной скорости.

42сек. второй подскок ( козление) и удар задним колесом о полосу посадки.

44сек.отлетают шасси.

48сек- остановка самолета Феникса на "животе" на впп.

Далее Феникс начинает наезд: "огней и шасси не видел?" - а не было шасси выпущено. да и до впп было далеко.Далее угрозы бана на неделю. просьба разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
WinRAR_archive.rar

Прошу оградить от произвола админа Феникса и подробно разобрать инцендент. Считаю себя абсолютно правым. К вулчу данный случай не имеет никакого отношения.

посекундная разборка трека.

07сек- момент обнаружения самолета противника- до него 1.99км до впп вражеского филда 2.7-2.8 км.(противник без шасси и выпущеных закрылков)

10сек- до противника 1.39км- до начала впп2.2-2.3 км(противник без шасси и закрылков)

14сек- момент начала мною стрельбы- до противника 420 метров- до начала впп 1.7 км.(самолет противника без выпущеных шасси и закрылков)

15сек-момент встречи- расхождения самолетов- до начала впп 1.3-1.5 км.( самолет противника без выпущеных шасси и закрылков)

26сек- до начала впп 350 метров-шасси самолета противника вышли- закрылки пока нет- мой самолет на 2.2 км от самолета Феникса.

39сек- касание полосы самолетом Феникса - чуть дальше вышки- т.е больше половины впп пролетел из-за слишком большой посадочной скорости.

40сек. первый подскок(козление) самолета из -за превышения посадочной и вертикальной скорости.

42сек. второй подскок ( козление) и удар задним колесом о полосу посадки.

44сек.отлетают шасси.

48сек- остановка самолета Феникса на "животе" на впп.

Далее Феникс начинает наезд: "огней и шасси не видел?" - а не было шасси выпущено. да и до впп было далеко.Далее угрозы бана на неделю. просьба разобраться.

канцлер, во первых трек не качается, во вторых, обьясните мне с какого растояния от полосы нужно заходить на глисаду(особенно если у тебя нет элеронов), и на какой высоте я был? В третьих, какое наказание было выписано тебе?(ответ: кроме вопроса -НИЧЕГО) но то что ты до этого сначало сбил японца МГ34 который только успел убрать шасси на высоте 200м потом Джими БВ на высоте 100 в аналогичной ситуации при этом оправдывал свои действия что они находились от полосы аж в 500м(и на высоте 100-200м) и уже убрали шасси а значит уже типа могут вести бой :blink: !!! Это как называется? А главное что еще это расмусоливать своей демагогией и получить за это всего-лишь 50 варна(первый раз я просто устно предупредил), тада извините, так что какой беспредел? Жаль я трека не писал, да кому ща обьяснять что шел я с огнями и дымами на высоте 100м в каком-то км от полосы?

Да как говорится Padre(ник с котором он летал): У попа была собака... бог ему судья :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феникс ты неправ!

стелс, меня били уже практически на земле(колеса были выпушены), добили тоже на земле, после столкновения обломки на земле добил грач, до этого они сбить толком то и не смогли, я бы и до филда дошел бы если бы не пришлось от них уворачиватся, да бог со всеми , не прав так не прав, готов принести свои извинения(хотя на душе от такого поведения противников противно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...