Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Феникс,знаю тебя давно - ты же вполне адекватный человек. Но почему тебя не должны сбивать если у тебя кончилось горючее или боекомплект?Бери больше топливо, тогда хватит.И бк надо расходовать экономно.В полете задача сбить самолет противника или уничтожить его технику.

Насчет сбития на взлете- да сбивал - но только когда самолет ушел из зоны филда, а когда мессер взлетает поперек полосы - сколько его нельзя трогать? дать набрать скорость и высоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Руки прочь от Феникса!

потому что он совсем не злой :)

Вот неделю назад дело так было: прилетел я на Ишаке с РСами на синий филд повулчить, значит. Гляжу - стоит на стоянке хорошая цель, Fw-190A-4. Ну даю залп РСами, и.... ну чисто рефлекторно тут же из пушек вдарил... (раньше только на Иле штурмовал филды, и привычка всем имеющимся оружием мочить...) Сам даже не заметил что правила попрал - забылся что не на Иле. И только когда в чате упрёк услышал - дошло, что это же чистейшее нарушение. Так что Вы думаете? Я его (Феникса) завулчил нагло не по правилам; ну извинился конечно за такое дело, и... ничо мне за это не было! от так! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феникс,знаю тебя давно - ты же вполне адекватный человек. Но почему тебя не должны сбивать если у тебя кончилось горючее или боекомплект?Бери больше топливо, тогда хватит.И бк надо расходовать экономно.В полете задача сбить самолет противника или уничтожить его технику.

Насчет сбития на взлете- да сбивал - но только когда самолет ушел из зоны филда, а когда мессер взлетает поперек полосы - сколько его нельзя трогать? дать набрать скорость и высоту?

слушай, мне как-то пофиг когда сбивают меня , меня коробит когда кто-то ведет себя по свински, потом еще качает права. Я не говорю что я святой, бывает что и ошибаюсь , НО как правило я ВСЕГДА стараюсь быть коректным! И при чем тут топливо или бк? к примеру случай на кобре я летал за один вылет 43минуты на 50% топляка, провел три боя, задымил 2 и 2 сбил, БК еще было, добили на земле, сбили по свински, таранив и добив на земле, когда ты прошолся по мне топляка и бк тоже было по самое не могу, не было элеронов, Жираф увидел огни и шасси и отвалил, ты (после того как он отвалил)стрельнул навстречу, я тебе за это ничего кроме устного замечания ничего не выписал, в чем проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жалоб никаких нет. :biggrin:

Просто предупреждаю - кто влезет в бой с повреждённым мною крафтом и стырит его - будет расстрелян.

Лично я считаю, что это эквивалентно килокрадству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалоб никаких нет. :biggrin:

Просто предупреждаю - кто влезет в бой с повреждённым мною крафтом и стырит его - будет расстрелян.

Лично я считаю, что это эквивалентно килокрадству.

+10 сам ненавижу шакалов-килокрадов и падальщиков.... и халявщиков :icon_mad: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Из отчета админов.

забанен f.o.r.c.e за вулч на спите взлетавшей фоки

Сразу оговорюсь - жаловатся ни на кого не собираюсь, просто коментирую.

Цитирую правила

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации, а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

а также меры

Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера. При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН

Теперь по факту. Да, атаковал сегодня на Кубани фоку. Метров 300 от филда, с убранными шасси. Это вулч?

Опять же учитавая фразу забанен, делаю выводы, что это повторное "нарушение"?

С уважением, спитовод-вулчер (злостный) форс. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плюс десять за тимкилл? Для админа это слишком на мой взгляд :dntknw:

тимкилл не приветсвуется , я высказал лишь СВОЁ мнение к шалам килокрадам!

показательный случай, всё тот же злополучный вылет на кобре:

-капитанскай и еще кто-то пытались завалить ЗМ за то что якобы тот у них кил здыбрил, сразу предупредил обоих чтобы самосудом не занимались, прилетел и сам сбил ЗМ(ко всеобщему одобрению) почему и остался без топляка на обратный путь далее читать выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля болото какое-то. Че трудно сбить нормально? В оффлайн к ботам - тренироваться. Че за люди.

Чувства собственного мастерства это вряд ли добавляет. Потому что в любой серьезной сваре сразу себе цену узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля болото какое-то. Че трудно сбить нормально? В оффлайн к ботам - тренироваться. Че за люди.

Чувства собственного мастерства это вряд ли добавляет. Потому что в любой серьезной сваре сразу себе цену узнаешь.

да голем , развели болото именно те кто сбить МОЖЕТ БЫТЬ толком-то не умеют, проще у кого-то здыбрить, или умирающего(не своего)добить или кемперить у филда взлетающих, а потом разводить демагогию, типа он уже был в 500м от впп и на высоте 100м или типа у чужого кила тоолько сопли шли а то что он падал так это не моя головная боль, и все это для того чтобы оправдать своё некоректное поведение... мне если честно грустно и тошно вести все эти разборки, но кто-то потом зайдет и прочтет и скажет уууу каааакоооой ооон, к столбу егго , АТУ ЕГО, АТУУ!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера. При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН

Теперь по факту. Да, атаковал сегодня на Кубани фоку. Метров 300 от филда, с убранными шасси. Это вулч?

Опять же учитавая фразу забанен, делаю выводы, что это повторное "нарушение"?

С уважением, спитовод-вулчер (злостный) форс. :pilot1:

Первый раз - часовой бан, повторно - пожизненный. Возможно по ИП/подсети.

Как дети малые, не умеешь на высоте драться - неужели трудно с паровозика состригать килы? это ваще как 2 байта переслать. че за народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы восьмерочку скорострельных автоматов поставил возле каждого филда. Да ведь вой поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да забейте вы на этого Канцлера, уже говорили как-то- "грязный" пилот. Сейчас подымет тут вонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

уважаемые админы, не нужно обобщать... единственный раз прошелся по отлетевшей от филда фоке (скорее всего админовской) - посыпались упреки в вулче, килокрадстве и прочих грехах. я не претендую на мастер-пилота, боже упаси, но и не нужно меня мордой в грязь.

насчет умеешь\не умеешь летать - пусть это останется моей проблемой, голем. насчет же правил - уже обсуждалось - отлетел от полосы, шасси убрал - маневрируй. я не плАчу когда меня отлетевгего от полосы атакуют и приходится на 200 км в час крутится...

я тут человек новый, но каждый кто меня хоть немного узнал, имеют представлени обо мне.

меня можно обвинять во многом, но не в том что мне тут предъявили...

з.ы. на ни кого никогда не обижаюсь - просто делаю выводы. всем удачи.

если был не прав - что ж, так тому и быть... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самое интересное,что по поводу трека никаких коментариев :rolleyes: Феникс, спецом для тебя- момент атаки( как ты считаешь вулча) - ну и где у тебя выпущеные шасси?

cHycMyMpuk, уважаемый, не надо наклеевать ярлыки и оскорблять.

post-357-1202031213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самое интересное,что по поводу трека никаких коментариев :rolleyes: Феникс, спецом для тебя- момент атаки( как ты считаешь вулча) - ну и где у тебя выпущеные шасси?

Просмотрел трек несколько раз с разных ракурсов, выводы: Шассей - не БЫло! Огни- Были!!! Попыток атаки со стороны фоки- НЕТ! Совершенно очевидно ( с любой стороны) фока шла на посадку! Филд- рядом!

Далее, Скорость-410 ( на скриншоте)

Высота-!!!!310!!! ( и что тут делает эта фока на такой запредельной высоте с огнями???? :blink: )

МОРАЛЬ: Бить садящегося ЗАПРЕЩЕНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы восьмерочку скорострельных автоматов поставил возле каждого филда. Да ведь вой поднимется.

Я, я ! ГУТ! Это есть отчен карошоо! Йес, Вандефул! Канешно, и десяток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самое интересное,что по поводу трека никаких коментариев :rolleyes: Феникс, спецом для тебя- момент атаки( как ты считаешь вулча) - ну и где у тебя выпущеные шасси?

cHycMyMpuk, уважаемый, не надо наклеевать ярлыки и оскорблять.

Канцлер, без обид, но это вулч чистой воды - ты атакуешь идушую со снижением ( ну и как писалось ранее - дром рядом) фоку с посадочными огнями. Выпуск шасси, как "показатель" посадки вовсе не обязателен - я так ваще часто на пузо сожусь -так можно быстрее в новый вылет попасть. Огни есть, дром рядом -всё - атака на крафт ЗАПРЕЩЕНА. Все остальное -досужий трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня всё время файл битый с треком скачивается, не знаю. Но даже на скриншоте видно по высоте и АНО что фока явно на посадку идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ на Фоках, хорош вулчить! Я все допускаю, но расстрел на стоянке это - петинг. А я за здоровый бой в небе. Не стану тыкать пальцем в персоналии, но достало. Идите на дружно, на... соответствующие вашим взглядам сервера…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой братец DEDA, ну нравится тебе Ишачёк, ну а мне нравится обвешаться РСами и бомбами, и туда, за линию фронта, на вражеский филд, и вышибать зены, и блокировать дром на как можно длительное время. Моим сокомандникам облегчение, чем больше врагов я на себя я стяну.... А когда в конце карты вижу надпись сервера : "команда красных выигрла", так вообще полное удовлетворение.))))

Ток не посылайте меня на другие сервера, ПЛИЗ!!!!!!!! ))))))

P.S. Но от воздушного открытого боя никогда не увернусь, своим всегда на выручку иду... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Народ на Фоках, хорош вулчить! Я все допускаю, но расстрел на стоянке это - петинг. А я за здоровый бой в небе. Не стану тыкать пальцем в персоналии, но достало. Идите на дружно, на... соответствующие вашим взглядам сервера…

Деда, категорически несогласен я тоже за честный бой в небе, но вам не понять как иногда жмут синих именно вулчем, поэтому приходится малость восстанавливать справедливость :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...