Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Что за катаклизм иногда с игрушкой случается ?

Подключаюсь, карта, выбор дрома, выбор машины-боевая загрузка, применить, вылет, появляюсь на дроме, тут-же

"сальто-мортале", мордой в землю, труп.......... ????????

На некоторых картах некоторых филдах есть максимальное количество игроков на филд. Точно на Прибалтике такое случается. Количества не помню.

Если филд уже под завязку - то появляешься в воздухе и мягко планируешь на своих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
Гость SG2_Hector
На некоторых картах некоторых филдах есть максимальное количество игроков на филд. Точно на Прибалтике такое случается. Количества не помню.

Если филд уже под завязку - то появляешься в воздухе и мягко планируешь на своих :)

У меня тоже такое было... даже запись сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ разбаньте плз. Свой на рулежке в меня врезался - я же и забанен оказался. Лучше вообще уберите варны за тимкиллы. Лучше варны за воровство фрагов добавьте - реально воры задрали. Все время либо чистые трупы вороуют либо тяжело поврежденные фраги добивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разбанить не могу а вот если б во время варны попросил снять то и бана не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разбанить не могу а вот если б во время варны попросил снять то и бана не было...

Так вроде никого не убивал вот и не следил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так вроде никого не убивал вот и не следил.

Дык это накопительная скидка. В один день 20, в другой. Уже 40. Как 100 набёрешь так и скидывает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык это накопительная скидка. В один день 20, в другой. Уже 40. Как 100 набёрешь так и скидывает. :biggrin:
А я думал дисконнект/реконнект обнуляет Варны:). Жесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я думал дисконнект/реконнект обнуляет Варны:). Жесть

Гы)))) Меня вообще б тогда не банило, ибо 5 раз в своего за сессию эт перебор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ!!!

Что за фигня???на сервер не пускает!!

После того как столкнулся с VODA кикнуло и больше не пускает.Причем столкновение на меня записали, но я нифига не согласен!!Я за коброй полминуты гонялся, подошел на 130 метров- дистанция сближения, уже думал хана змеюке-нате!-сверху на меня падает VODA, всем кирдык, а мне кик!

Что-то мне это совсем не нравится-не понятно как определяют, что это ты врезался в своего, а не он в тебя?

если не в падлу напишите, буду очень признателен.

З.Ы. может даже кто это и видел-скажите может я не прав, ник Tenka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ!!!

Что за фигня???на сервер не пускает!!

Знаить сумма варнов достигла или первысила 100. Отдыхай час. А то что варны пошли тебе так это наврное из-за того что voda упал раньше или прочих престей связи типа пинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня вчера кикнули за якобы "вулч на посадке" примрно в 23.00 (летал под ником 2хmotor). Никого не вулчил, убил тока 1го стоящего на респе. Требую обьяснения своей админской прихоти того кто это сделал, требую трека и извинений,внятных и убедительных. У меня тож есть админские права и что выходит мне всю красную вулчерню кикать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
убил тока 1го стоящего на респе.

А с этого момента по подробей. На чем убилЪ? На чем он стоял? На респауне? Значит на стоянке. Значит был завулчен. Ты встрял. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваш "любимчик" -=007=- вчера опять вулчил на фоке д-9 на карте Москва.

А LoLman(Rus)Roma(Rus) - ну или чтото в этом роде - бил на той же карте взлетающих на мессе с подвесами.

П.С. Полетал называецца :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А с этого момента по подробей. На чем убилЪ? На чем он стоял? На респауне? Значит на стоянке. Значит был завулчен. Ты встрял. :ohotnik:

Я был на 110м и ничего не волнует. Стоял на респауне без огней и кпочей фигни или ил или лавка-не разглядел, залупил и убил. А тех кро свои фары врубает за 2 квадрата до филда я не трогаю, у меня к ним другое отношение. Короче тот кто меня кикнул должен извиниться или передать трек, доказывающий мою неправоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость dimon2kgb

5fcd9efddea8.jpg

LOL..))) Народ, эт што такое??? У меня к тому же 300 очков сняли, хоть написано, что меня сбил exp.... (

Извиняюсь за качество- по-быстрому в пэйнте нацарапал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче тот кто меня кикнул должен извиниться или передать трек, доказывающий мою неправоту.

Ну если так сопли разводить... Ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=SW=IIITbIK

Забанил тебя я. Уж не знаю в кого ты там на респауне стрелял, но попал ты в оттормозившуюся лавку. И эмоции свои рекомендую умерить.

August

LoLman(Rus)Roma(Rus) тоже вчера отправился отдохнуть на часок.

И еще кого-то забанил на МиГ-е за стрельбу на посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

трек в студию, или скрин, если из заднего стрелка попал то стрелял бот, просто фигня какая-то, я никогда никого не вулчу, могу 1 раз в день на респауле завалить если залечу туда, но трусишек с огнями за 2 квадрата от филда не трогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
LOL..))) Народ, эт што такое??? У меня к тому же 300 очков сняли, хоть написано, что меня сбил exp.... (

Извиняюсь за качество- по-быстрому в пэйнте нацарапал..

Что такое. Движок Ила такой. Как посчитал так и посчитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

остыну когда обьяснят, т ока 1й день вылетел как сразу беспредел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...