Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость FrAG_serji
Типа щас все расплачутся, кинутся в ноги: не уходи, останься... Ан фих...Есть правила их надо соблюдать, не нравится за рога не держим)))

Тема другой войны.. :)

http://by-airforce.com/forum/showthread.php?t=2734

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

И у меня тоже самое...

21000 - не подключается.

21001 - всё нормально, но одному летать не прикольно. :(

При этом 81.200.2.214 нормально пингуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И у меня тоже самое...

21000 - не подключается.

21001 - всё нормально, но одному летать не прикольно. :(

При этом 81.200.2.214 нормально пингуется...

Еще бы он не пинговался... :biggrin: ping spread-wings.ru

А вот то что 21000 нихт арбайтен.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

For =HD=0rrc :

Задолбали меня фризы и клоны ну просто безбожно, особенно в эти выходные, посему, не хочу сидеть сложа руки...

Тут проскочила фраза про потери пакетов-скорее всего так оно и есть, но хотелось бы иметь побольше информации...

Есть мысли по этому поводу-неплохо было бы их бы обсудить...

Если вдруг возникнет желание поговорить на эту тему-отпиши контакты в личку, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SHREK

ЧТО ЭТО ЗА ПРАВИЛА , МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ КАКОЙТО УПЫРЬ , Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ ПРИЧЁМ ИСПОЛЬЗУЮ В ОСНОВНОМ СЛОВО УПЫРЬ МАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ БАН :dwarf: :dwarf: :voin: :voin: :voin: :voin: :voin: :voin: ПО МЕНЯЙТЕ МНЕ НИК НА =PUH=SHREK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПО МЕНЯЙТЕ МНЕ НИК НА =PUH=SHREK

а волшебное слово? :cheburan:

и незачем так орать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
For =HD=0rrc :

Задолбали меня фризы и клоны ну просто безбожно, особенно в эти выходные, посему, не хочу сидеть сложа руки...

Тут проскочила фраза про потери пакетов-скорее всего так оно и есть, но хотелось бы иметь побольше информации...

Есть мысли по этому поводу-неплохо было бы их бы обсудить...

Если вдруг возникнет желание поговорить на эту тему-отпиши контакты в личку, плз...

дык в личку пиши

т.к. я счас х.з. где угодно но не на работе и не дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
ЧТО ЭТО ЗА ПРАВИЛА , МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ КАКОЙТО УПЫРЬ , Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ ПРИЧЁМ ИСПОЛЬЗУЮ В ОСНОВНОМ СЛОВО УПЫРЬ МАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ БАН :dwarf: :dwarf: :voin: :voin: :voin: :voin: :voin: :voin: ПО МЕНЯЙТЕ МНЕ НИК НА =PUH=SHREK

ух, не знаю кто тебя банил, но сколько раз уже говорил на эту тему если по отношению к вам нарушили правила, ни в коем случае не ругайтесь с нарушителем, даже если не матом - это все равно можно посчитать как оскорбление, тем более админ мог быть и не в курсе что именно произошло, а просто увидел ваши оскорбления и принял меры. К тому же есть еще такая штука как коммандер, который может тоже забанить за различные выражения.

Еще раз повторяю! Не поддавайтесь на провокации просто сообщите админу о нарушении и все остальное его забота...

Да и еще, обращаюсь ко всем, если уж говорите о нарушении, то будьте добры сообщайте борт номер, а еще учше ник нарушителя, ибо жалобы вроде: "эта сволочь меня на посадке сбила", рассматриваться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так почему меня забанили что это за свинство?

да вроде спец не банили

в бан листе хайх пойнтов штрафных - выданы командером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спецбоеприпас сброшенный с ТБ в плотном окружении ахтунгов?

гы больше похоже на диверсионную группу, ведмедь явно командир обратите внимание на открытый рот, определённо отдает приказания.

а какие внимательные глаза у пчёл? определенно внимают и принимают к исполнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =PUH=SHREK
ух, не знаю кто тебя банил, но сколько раз уже говорил на эту тему если по отношению к вам нарушили правила, ни в коем случае не ругайтесь с нарушителем, даже если не матом - это все равно можно посчитать как оскорбление, тем более админ мог быть и не в курсе что именно произошло, а просто увидел ваши оскорбления и принял меры. К тому же есть еще такая штука как коммандер, который может тоже забанить за различные выражения.

Еще раз повторяю! Не поддавайтесь на провокации просто сообщите админу о нарушении и все остальное его забота...

Да и еще, обращаюсь ко всем, если уж говорите о нарушении, то будьте добры сообщайте борт номер, а еще учше ник нарушителя, ибо жалобы вроде: "эта сволочь меня на посадке сбила", рассматриваться не будут.

я просто не знаю всех админов игровых , к кому обращаться? поэтому огласите весь список пожалуйста, а по поводу не матерных слов это ты прав ,я и без мата человека могу опустить , но это уже черта характера её я изменить не смогу . обидели либо охочусь за ним и не даю просто летать либо крепким словом ,но без мата!!!! :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я просто не знаю всех админов игровых , к кому обращаться? поэтому огласите весь список пожалуйста,

Ну конечно.

а по поводу не матерных слов это ты прав ,я и без мата человека могу опустить , но это уже черта характера её я изменить не смогу .

обидели либо охочусь за ним и не даю просто летать либо крепким словом ,но без мата!!!! :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: :butcher:

Отвечать оскорблением на оскорбление даже без мата - деструктивно для полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я просто не знаю всех админов игровых , к кому обращаться? поэтому огласите весь список пожалуйста, а по поводу не матерных слов это ты прав ,я и без мата человека могу опустить , но это уже черта характера её я изменить не смогу . обидели либо охочусь за ним и не даю просто летать либо крепким словом ,но без мата!!!! :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: :butcher:

Блин уже столько про это сказано, что не хочу повторяться просто процитирую свои слова:

Скока раз уже говорили на эту тему, еще раз. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не вступайте в словесные перепалки с использованием нецензурной лексики, в таком случае наказаны будут оба, админ не станет разбираться кто прав, а кто виноват, тем более что по-мнению каждого, виноват естественно не он. Кроме того, никогда не стыдитесь сообщать админу о нарушении правил вирпилами на сервере, наоборот, лучше стыдиться, когда вы этого не делаете, ибо в таком случае вы поощряете действия негодяев...

Если уж для вас это очень критично, пишите админу в личку, т.е. вместо пункта ТО ALL впишите еще один с ником админа и автоматом ваши сообщения будут адресованы только ему

И еще могу добавить опять таки то о чем я уже говорил, вам не нужно знать есть сейчас админ на сервере или нет ваше дело просто сообщить в чате. Список бэдвордов коммандера тайна великая есть, потому никогда неизвестно за какое слово вас может кикнуть, зато нарушитель будет летать дальше его это только повеселит.

На всякий случай вот ссылка: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...1128&st=960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос.

Только подключился к игре, стою на дроме, тиснул команду <warn , а там 80 единиц штрафа.....

Это что, аванс в счёт будующих прегрешений ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос.

Только подключился к игре, стою на дроме, тиснул команду <warn , а там 80 единиц штрафа.....

Это что, аванс в счёт будующих прегрешений ? :)

они ж накопительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НАЧАЛО :)

Ну раз вы прятаться, тогда продолжим тут :tongue:

Оленька, Дорогая smile.gif, ты пойми одну простую вещь.

Я не могу себе эмоции позволить. это неконструктивно и разрушительно.

Вот тебе коструктивно!

1. В правилах сказано, Уничтожение игрока своей армии ЗАПРЕЩЕНО; :wink:

В чате было сообщение что Татарин меня сбил, в моей статистеке это тоже видно! Не умышленно, фигушки! Обвиняемый сам сказал что он меня сбил, за то что я его атаковала на взлете!

В полне дастаточно чтоб его забанить!

2. По поводу нарушений мной: В чате не было сообщений от сервера что я его сбила, в моей статистеке нет убитых Татаринов, Да, Я не скрываю что Я стреляла в сторону этого Татарин, но стреляла так чтоб не попасть (даже если он специально в мои зеленые огоньки полезет, таких умников уже встречала), У меня перед этим (когда Ю87 пилила) над головой пролетели не только зелёные огоньки, но и снаряды выпущенные Татариным. вот так!

Татарин трек писал (сам признался), только не знаю писал он его или нет, когда он меня поджег...

Так вот: 1. Явное нарушений правил, и нарушитель это признал! 2. Где нарушение? Уничтожать я ни кого из своих не уничтожала! (хотя и очень хотелось)

Так что =HD=Golem, ты не прав! кстати вопрос про то что есть ли админы на сервере ты в чате разгледел, а остальное, почему то нет, странно как то учитывая что и в дальнейшей беседе ты принимал участие!

Так бы и сказал что на бардак тебе глубоко наплевать, а то развел там.... скрины... треки... Я их очень редко записаваю, потому что сбором компрамата не занимаюсь, обычно все конфликты решают админы на сервере (им почемуто достаточно доказательств и без треков)

П.с. =HD=Zed про HD я ни чего такого не говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
НАЧАЛО :)

2. По поводу нарушений мной: В чате не было сообщений от сервера что я его сбила, в моей статистеке нет убитых Татаринов, Да, Я не скрываю что Я стреляла в сторону этого Татарин, но стреляла так чтоб не попасть (даже если он специально в мои зеленые огоньки полезет, таких умников уже встречала), У меня перед этим (когда Ю87 пилила) над головой пролетели не только зелёные огоньки, но и снаряды выпущенные Татариным. вот так!

Татарин трек писал (сам признался), только не знаю писал он его или нет, когда он меня поджег...

Незабвенная, с вами што-та слишком часто такие случайности случаются.

Сам попал как-то. Карта Кубань - взлетаю, на пробеге вижу живописные зелёные огоньки пляшут вокруг меня - прицел нафиг, крылья в решето, бензобаки текут -- но ведь Оля не вулчила на Ишаке, она стреляла дабы "не попасть"...

Не комментирую, дабы не оскорблять благородную водительницу ушастого непарнокопытного.

P.S. Я развернулся и сел на дром, и в стате эта маленькая женская слабость - стрелять по взлетающим, естественно не обозначилось :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...