Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Мечты о Пе-8 прослеживаются во всем форуме...Что в нем такого? Дайте им Пе-8 и пусть радуются.... Если хоть кому-то удастся пересечь на нем линию фронта,это будет большая удача.. :ohotnik: .А лучше поставить Пе-8 в горах-вот цирк будет :tease:

Да пересечь линию фронта на нем не проблема, особенно когда у синих нет мк-108 и мк-103, а вот когда этот девайс скинет свою 5-ти тонку на филд, то тогда держись - фризы страшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вот бы синим мистель.....и вулчить, вулчить :pilot1: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня вот такой вопрос интересует, почему когда в меня какой-то идиот врезается меня кикает? Стою я себе никого не трогаю или начинаю взлетать и тут какой то чудила в бок мне влетает потому что он поперек полосы взлетает. ПОЧЕМУ КИКАЕТ МЕНЯ А НЕ ТОГО КТО В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня вот такой вопрос интересует, почему когда в меня какой-то идиот врезается меня кикает? Стою я себе никого не трогаю или начинаю взлетать и тут какой то чудила в бок мне влетает потому что он поперек полосы взлетает. ПОЧЕМУ КИКАЕТ МЕНЯ А НЕ ТОГО КТО В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ???

потому, что ты погибаеш после него или выходиш в брифинг после него, я так понимаю что столкновение компутер расматривает как огневой контакт соответственно как и со стрельбой кто первый взорвётся или выйдет в брифинг тому ничего не будет, в случаеже если врезались на большой скорости чутьли не лоб в лоб то тут начинает играть свою роль пинг, точно не знаю что в этом случае личше большой или маленький, видел небось как после упавшей бомбы на филд самолёты взрываются с различной задержкой вот и тут таже хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Банальная ситуация: на взлетки начал движение, вдруг появляется Треффа- тормажу, объехать не могу - врезаюсь в Треффу.

В этой ситуации я неправ, но и не виноват.

Хотел в чат извиниться, а меня просто кикнули((( Теперь не могу зайти на сервер.

Прошу админов разабраться! Что теперь кикать можно за все подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Варнов перебрал, вот и кикнуло на 30 минут. За своего то ли 20, то ли 30 варнов добавляют. Как наберешь 100, так и забанит на 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Банальная ситуация: на взлетки начал движение, вдруг появляется Треффа- тормажу, объехать не могу - врезаюсь в Треффу.

В этой ситуации я неправ, но и не виноват.

Хотел в чат извиниться, а меня просто кикнули((( Теперь не могу зайти на сервер.

Прошу админов разабраться! Что теперь кикать можно за все подряд?

Внимательнее следите за своими варнами я об этом уже в чате неоднократно писАл. Если набралось много, попросите админа снять, правда сразу скажу, что лично я снимаю варны только вирпилам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внимательнее следите за своими варнами я об этом уже в чате неоднократно писАл. Если набралось много, попросите админа снять, правда сразу скажу, что лично я снимаю варны только вирпилам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны.

Если я прально понял варнов у меня не было. Мой счет был около 1000 в плюсе.

Своих задел я только Треффу на взлетке, больше никого.

Думаю, что меня ктото из админов кикнул.

А Треффа не админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если я прально понял варнов у меня не было. Мой счет был около 1000 в плюсе.

Своих задел я только Треффу на взлетке, больше никого.

Думаю, что меня ктото из админов кикнул.

А Треффа не админ?

Треффа не админ :biggrin:

Запомните, варны плюсуются в течение всех вылетов, до тех пор пока не будут сняты или пока их число не станет 100 тогда автобан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для просмотра варнов команда <warn

Спасибо, буду следить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

часть постов из отчеты админов

я

забанил 2 подсетки уралсвязьинформа

кто то из них Тимыч а кто то Татарин

зы странные люди - то давай бань! а потом возмущаются

RUS_Schalker

Tatarin - это мой тренировачный ник . А банил ты нас только за то, что летать не умеешь. и били мы тебя.

Обычное самодурство. Жаль, с удовольствием разминался на Алексе.

Можешь банить всю немецкую подсетку и жаловаться командованию Сквада РУС.

http://www.russquad.ru/forum/index.php?showtopic=631

RUS_Schalker

собственно опять я

ой ли? а Пешку на посадке развалить это для повышения мастерства?

зы а вулч на кобре?

мы правил не читаем а благородство просто прет smile.gif

зыы щас пост твой в жалобную книгу перетащу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так перетащил

а по поводу жаловатся вашему командованию - если до этого дойдет ты вы даже не в первой десятке на очередь

делайте свой сервер и летайте по своим правилам - вас тут насильно не держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шо то я смотрю с наступлением осени у некоторых личностей пошли обострения вредности. К чему бы это? Мож отдохнули летом плохо? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RUS_Schalker

1.eсли бы я вулчил, то бы добил. я штурм по образованию . я же дал тебе взлететь, и набрать высоты, завалил потом конечно.

2. с Пешками. Пешек мы начали атаковать за 10 км от филда. Причем я добивал тебя- прикрышку Пешек.

3. а забанил ты нас лишь после того, как мы тебя в очередной раз добили

Я Кобру тут тренирую, Тренер Задание дал

и на тебе :ohotnik:

Ладно, поищу другой тренировачный сервачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

их заипешься ловить - они терь расинхронизировываются и клонируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1.eсли бы я вулчил, то бы добил. я штурм по образованию . я же дал тебе взлететь, и набрать высоты, завалил потом конечно.

2. с Пешками. Пешек мы начали атаковать за 10 км от филда. Причем я добивал тебя- прикрышку Пешек.

3. а забанил ты нас лишь после того, как мы тебя в очередной раз добили

Я Кобру тут тренирую, Тренер Задание дал

и на тебе :ohotnik:

Ладно, поищу другой тренировачный сервачок.

забанил я вас когда вы пешку развалили - для этого я прыгнул - шоб не мешатся остальным - чего вы там добивали енто вам виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый раз слышу чтобы Орк банил за то что его завалили :) Как прикину кучу несправедливо забаненых :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1.eсли бы я вулчил, то бы добил. я штурм по образованию . я же дал тебе взлететь, и набрать высоты, завалил потом конечно.

2. с Пешками. Пешек мы начали атаковать за 10 км от филда. Причем я добивал тебя- прикрышку Пешек.

3. а забанил ты нас лишь после того, как мы тебя в очередной раз добили

Я Кобру тут тренирую, Тренер Задание дал

и на тебе :ohotnik:

Ладно, поищу другой тренировачный сервачок.

эээ а ты точно уверен именно в такой последовательности событий?

да не вопрос - Винни например - там вулчить можно на всем и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, поищу другой тренировачный сервачок.

Типа щас все расплачутся, кинутся в ноги: не уходи, останься... Ан фих...Есть правила их надо соблюдать, не нравится за рога не держим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

чр=2 включили

ос винда2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чр=2 включили

ос винда2000?

Нет конечно, икс-пи-про, всё как и было, ничего не менял...

Ещё вчера летал без проблем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
чр=2 включили

ос винда2000?

Нет, просто у него звуковой мод установлен... Вот и все.

Как и у 80% остальных посетителей сервера Алекса... Как и у меня... так что теперь опять "Призовое Право" юзаю... начинает опять нравицо... Оказывается, с ботами тоже иногда интересно, биться.

Там же ясно написано... или ставьте кастрированную версию мода с поддержкой ЧРТ2, тока там от мода - кот наплакал.

Так что лично я лучше с ботами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...