Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Кхммм))

Пишет таймаут после появления на филде?

Какая ОС? Не Вин2к случайно?

Очень похоже на последствия ЧР=2...

Нет, сразу после "Успешное подключение" до загрузки объектов. С другими серваками проблем нет.

ОС, действительно, Вин2К, а в чем может быть проблема с Вин2К? Люблю ее всей душой и менять не собираюсь :). Не въехал, что такое ЧР=2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Нет, сразу после "Успешное подключение" до загрузки объектов. С другими серваками проблем нет.

ОС, действительно, Вин2К, а в чем может быть проблема с Вин2К? Люблю ее всей душой и менять не собираюсь :). Не въехал, что такое ЧР=2?

На серваках со включенной защитой checkruntime=2 владельцы вин2к идут лесом, старый баг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На серваках со включенной защитой checkruntime=2 владельцы вин2к идут лесом, старый баг...

Блин, ну раньше-то все нормально было! И чего делать, кроме как ОС менять? И на хрена check этот runtime на народном сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну раньше-то все нормально было! И чего делать, кроме как ОС менять? И на хрена check этот runtime на народном сервере?

Включили недавно по прошествии известных событий на Сухом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, ну раньше-то все нормально было! И чего делать, кроме как ОС менять? И на хрена check этот runtime на народном сервере?

отключил проверку

пробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
отключил проверку

пробуй

Во, сейчас нормально подключился, спасибо!!!

А что дает эта проверка и что за случай на Сухом - я там не бываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во, сейчас нормально подключился, спасибо!!!

А что дает эта проверка и что за случай на Сухом - я там не бываю?

Ил сломали и выложили тулсы для этого. Поищи там тему SFS Wizard если те не лень читать 90 страниц оффтопа может и вникнешь в тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay
спит под ником Pavlik_Morozov поливает меня изо всех дудок, несмотря на маневры. Ухожу побитым, неприятно. Далее диалог:

Павлик, ты оправдываешь свой ник

Не лезь нах

Ты (буду честным, так и сказал) просто дурак.

Да павлик морозов известный дебил-) Летать не умеет, но орел-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

попробуй

ет маски в банлисте сами по себе как то алогично работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
урода поймал. своих долбит http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../114/index.html

У пЕлота вылетов - 196, сбито самолётов - 2. О как. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в это время когда он летал карта начиналась,2 мин и всех кикало, и так еще 2 карты поменялось,все кто был офигели чел 15, вообщем 3 карты за 5-7 мин прошли, никто не вотил, о как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Вообще непонятно, неужели им это интересно?... Я тут у себя небольшой черный списочек веду, таких вот, неблагонадежных элементов... В общем список растет не по дням а по часам. Неужели эти люди сами не понимают, что отношение, по крайней мере, админов к ним будет совсем другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость
Немножко кикнут пЕлот с оригинальным ником LoLmAn(rus)__RomA ....там бла-бла-бла ещё что-то за ленивую стрельбу со спита по филду и отсутствие реакции на вопросы.

Сегодня по утру опять этот комрад вулчил на спите, причем удачно. А затем еще и протаранил, видимо любит он это

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...4224/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забанил до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к админам и в частности к Fenix, как это понимать (см. трек и скрин). В результате перепалки, начатой неким JGr124_LT по весьма сомнительной причине - видите ли у них с Фениксом была дуель и мне недостойному нельзя было вмешиваться в поединок сих асов, последний кикнул меня, а JGr124_LT летал себе спокойно дальше. Как будто мало пустых серваков на которых можно дуэлиться до посинения, хотя бы Сталинград.

quick0013.rar

post-6397-1188047894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BPAT

"Господа админы! Меня (и не только меня) достало чудо под ником ВРАТ- хамьё просто запредельное - в архивчике скрин. Там же еще пара картинок. Причем это чудо общается в таком стиле постоянно. Может пора его тогось, а?"

А теперь скажи ФОБИ, ты читая сие видел приличный текст с надлежащим обращением? Или читая ту ссылку что сбросил данный "крейзи док", ты вник во всю суть происходящего???!!! Меня не раз оскорбляли на данном сервере, не раз вулчили пушками с истребков и стреляли в спину со своих крафтов и не всегда я отвечал, а теперь просто достали подобные индивиду"ум"ы.... Я не раз видел в вашей ветке жалоб слово "уроды" и не раз ухмылялся тому, что его чаще всего употребляют те, кому имя УЩЕРБНОРОЖДЁННОГО, ДАНО С РОЖДЕНИЯ... Меня забанили? не страшно, есть немало серверов где процент ублюдков, коими кишмя кишит данный сервер, на порядок ниже... И ещё, совет властьпридержащим, прежде чем ВЕРИТЬ кому либо из жалобщиков, гляньте в его стат и в стат того, на которого он поносит, в большинстве случаев любые: жалоба, поклёп, навет, есть продукт зависти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
"Господа админы! Меня (и не только меня) достало чудо под ником ВРАТ- хамьё просто запредельное - в архивчике скрин. Там же еще пара картинок. Причем это чудо общается в таком стиле постоянно. Может пора его тогось, а?"

А теперь скажи ФОБИ, ты читая сие видел приличный текст с надлежащим обращением? Или читая ту ссылку что сбросил данный "крейзи док", ты вник во всю суть происходящего???!!! Меня не раз оскорбляли на данном сервере, не раз вулчили пушками с истребков и стреляли в спину со своих крафтов и не всегда я отвечал, а теперь просто достали подобные индивиду"ум"ы.... Я не раз видел в вашей ветке жалоб слово "уроды" и не раз ухмылялся тому, что его чаще всего употребляют те, кому имя УЩЕРБНОРОЖДЁННОГО, ДАНО С РОЖДЕНИЯ... Меня забанили? не страшно, есть немало серверов где процент ублюдков, коими кишмя кишит данный сервер, на порядок ниже... И ещё, совет властьпридержащим, прежде чем ВЕРИТЬ кому либо из жалобщиков, гляньте в его стат и в стат того, на которого он поносит, в большинстве случаев любые: жалоба, поклёп, навет, есть продукт зависти.....

Что тут сказать... Нет слов...

Если сейчас поднять всю статистику сколько раз вас банили и сколько было жалоб, то на ее прочтение уйдет довольно много времени...

Кроме того, что делать, если вас вулчат, сбивают на взлете и т.д. и т.п. я (и не только я) говорил НЕОДНОКРАТНО! По-моему это уже пора уяснить, запомните хорошенько, все, абсолюнто все конфликтные стуации решает исключительно админ, ваше дело сообщить о нарушении и все! Тем боле, что сейчас админы бывают на сервере практически постоянно, в общем это я уже в очередной раз повторяюсь. Опять же лично я неоднократно замечал абсолютно из ничего возникающие конфликтные ситуации инициатором которых были вы. При наличии живого админа на сервере вы начинли сыпать оскарблениями в адрес вирпилов, которые вообще только зашли на сревер и сделать лично вам что-либо еще просто не могли успеть! Видимо, дорогу не уступили :icon_mad:

В общем не стану вдаваться в подробности, потому как желания вспоминать все ваши слова и выражения лично у меня нет... Скажу одно, подумайте, а стоит ли в дальнейшем так себя вести? Может, сделаете определенные выводы и еще встретимся в виртуальном небе :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BPAT

А теперь обращаюсь к боссу сервера... Уважаемый, вы сдесь что конгломерат хитрозадых мерзавцев разводите? Нытиков, кои на свои мерзкие поступки получают ответ и плачутся сдесь? И сервер вообще это что цирк хирых уродцев, на стороне которых Вы и ваши админы находитесь? Предполагаю гвалт после моих слов, но действия хитрозадых уродцев на Вашем сервере всёже укажу: 1 . Оскорбление пилотов часто сбивающих урода. 2. Перманентное дёрганье шнуром при получении "6". 3. Ананизм (излюбленный противоход большинства сдесь плачущихся) 3. Стрельба в спину своимже крафтом, на котором зашёл недавний "обиженный"противник... 4. Стрельба через спину, оно же килокрадсво (опять все сдешние уроды находятся в паровозе как один!) 5. Зениточное килокрадство - преднамеренный бой над своим дромом для -численного превосходства- помощи зениток-и мгновенной посадки в случай чего.... всего лишь включай ано , ведь ты над дромом!!!! А если стрельнёт кто, то бегом сюда плакаться ........ Знаете кто ведёт се6бя подобным образом? Чьи это принципы жизни ( паразитирования)? Всмотритесь в лик крейзидока и поймёте представителей какого народа я имею ввиду.. ;)

Я всё сказал....... УБЛЮДКИ, блеять и лаять в ответ разрешаю...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...