Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость birdy

Вот всем хорош сервер,но отмороженное киллокрадство порой бесит...

Заходишь вечером трудного дня...полеты бывает не клеятся ,а тут еще это...

Foby не делайте ,пожалуйста так больше,а то ведь...прокляну :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вот всем хорош сервер,но отмороженное киллокрадство порой бесит...

Заходишь вечером трудного дня...полеты бывает не клеятся ,а тут еще это...

Foby не делайте ,пожалуйста так больше,а то ведь...прокляну :biggrin:

Лакмус, ну не горел ведь он...а дымящаяся кобра по филда уходит на раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость birdy
Лакмус, ну не горел ведь он...

Ага ,а сообщение о ранении в лог пошло из-за того ,что он дымом надышался...отравление угарными газами ,так сказать :biggrin:

Он уже и ctrl-e нажать успел и лишь спустя 14 секунд после этого, ты его...героически :biggrin:

а дымящаяся кобра по филда уходит на раз

С густым черным дымом более менее далеко летают только "многомоторники"...

Не мне не жалко,я себе еще наструляю ,но сегодня админ по горящим(коптящим) -завтра пионэры по разобранным в клочья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Хммм... Вообще-то густой черный дым означает смерть кобера примерно в течение 20-30 секунд, может, минуту, две... Умню самого так часто киллы грабастают :biggrin: аргументрируют примерно так: "...он же не горел!".

Хотя... В запарке боя бывает и такое, чего уж там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Хммм... Вообще-то густой черный дым означает смерть кобера примерно в течение 20-30 секунд, может, минуту, две... Умню самого так часто киллы грабастают :biggrin: аргументрируют примерно так: "...он же не горел!".

Хотя... В запарке боя бывает и такое, чего уж там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КАЮСЬ. сегодня изрядно выпил( у друга День рождения был) тупо поднемался за крафтом, дал очередь, в чате пишет АЛЕХ, КАКОГО ХРЕНА)) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОБЕЩАЮ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ НЕ САДИТЬСЯ :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут эта... слово нехорошее сказал и заработал автобан :sorry: Просто день тяжелый был, думал расслабиться, а тут эти ... килокрады одолели. в общем прошу меня простить и разбанить.

А дело было так:

quick0044.rar

Неужели было непонятно, что этот дымящий, дырявый сарай вот-вот рухнет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет тебя в бан листе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Я тут эта... слово нехорошее сказал и заработал автобан :sorry: Просто день тяжелый был, думал расслабиться, а тут эти ... килокрады одолели. в общем прошу меня простить и разбанить.

А дело было так:

quick0044.rar

Неужели было непонятно, что этот дымящий, дырявый сарай вот-вот рухнет?!

Заработал ты автокик, вообще-то, слово, кстати действительно нехорошее было, а насчет дымящегося сарая так он еще и до синего филда дошел...

Я тож противник воровства килов, но здесь ты был не прав. Этот сарай мог так еще долго лететь и отбомбиться по филду тоже. Считаю такие трахомы сбитыми только если у него, минимум, крыло отвалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заработал ты автокик, вообще-то, слово, кстати действительно нехорошее было, а насчет дымящегося сарая так он еще и до синего филда дошел...

Я тож противник воровства килов, но здесь ты был не прав. Этот сарай мог так еще долго лететь и отбомбиться по филду тоже. Считаю такие трахомы сбитыми только если у него, минимум, крыло отвалилось.

Гектор, мало ли кто что считает? В п.7 ПРАВИЛ четко и недвусмысленно сказано, что считается килокрадством на этом сервере, т.е. стрельба по дымящему/горящему самолету с неработающими двигателями - килокрадство. Или по отношению к бомберам действуют какие-то иные негласные правила о которых я не знаю? А на счет отбомбиться, так это делается несколько иначе и единственное что он мог сделать - это раскидать свои обломки по полосе в надежде кого-нибудь придавить.

И вообще напрягает то, что часто приходится сопровождать свою цель чуть ли не до земли, а то регулярно встречаются товарищи, которые так и норовят пострелять по безхвостому или безкрылому телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а самом дле обидно когда на снижении,особнно на б 29 после удачной бомбёжке тебя валят у филда,мотивируя...что ..мол какая посадка на 1000 метров,а что я с 10000 снижался не думают...типа б 29 истребитль..ща развернётся и вмажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет киллокрадства. Напомню на всякий... Это есть нехорошо, но правилами не карается. Тока моральное порицание. Ставил давно-давно этот пункт в качестве применения санкций - но возопили, что отличить намеренное киллокрадство от случайного попадкния в убитый крафт в свалке отличить очень трудно. ИМХО, это резонно. Поэтому санкции за это убрал. А осадок все равно остался :). Килы красть мягко говоря нехорошо.... Ведь есть просто "спецы" по этому делу :angry: :butcher: Халява же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда надо сделать в правилах уточнение, а то килокрадство стоит №7 в списке запретов, а ниже написано:

"Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера. При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН." Вот я и думал, что это должно серьезно караться :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дымящий бомбер валить надо до развала или падения. (ИМХО). В угоду твоему киллу дать расстрелять/отбомбить и разколбасить ТВОИХ же товарищей - это или подлость, или глупость. Дымящая Кишка тоже развалит любой красный крафт без особой напруги. А горящий противник, поливающий твоего же товарища? Ждать пока ужарится и сделает ПК твоим же? ПРОТИВНИК, ПРОДОЛЖАЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СОСТОЯНИЯ НА МОМЕНТ АТАКИ!!! Можете обижаться, можете нет, но единственное, что подлежит рассмотрению, так это стрельба по падающему без крыла, одиноко горящему и с убитым пилотом (и то, если атакующий знал про ПК). Даже дымящего противника, одиноко ковыляющего к своему филду, считаю, следует добить. Хочет жить- прыгай. Иначе сядет и не тебе победы, ни тому, кто его поддел. Про рыцарство лучше не упомянайте... Там, где расстреливают парашютистов, оно отсутствует :angry: .

Из собственного печального опыта:

Были случаи (лично у меня) , когда из за связи крылья у противника отлетали через 1-2 сек после прекращения стрельбы. Был случай когда фризануло так, что дав короткую очередь, у меня ушел практически весь БК ( толи кнопку залипило, то ли еще что). А было и так, что выстрел из за фриза произошел через секунды 2-3. так что ...всякое бывает. Вам что- киллов не хватает? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Вот я и о том же если штурм или бомбер прямиком идет к филду он должен быть уничтожен любой ценой здесь уже не нужно обращать внимания на того, кто ждет в сторонке когда он может быть упадет. Единственный недопустимый, в данном случае, поступок, это стрельба по развалившемуся крафту, еще, правда таран очень гадский поступок, но за это вообще н епредусмотренно никаких санкций, к тому ж протаранить мона и случайно, например, из-за фриза...

Вот если крафт в таком же состоянии уходил бы от филда здесь уже другой разговор, тут можно и финт ушами попробовать сделать, и говорить в чате чтобы не трогали его, тогда если собъют можно и повозмущаться.

То AleX: ИМХО за килокрадство очень хорошо давать предупреждение с назначением 30-40 варнов, опять же только в том случае если человек не извинился сам за неумышленное килокрадство, а уж если он в ответ на предупреждение еще и хамить начинает, то ему можно только кик прописАть, опять таки ИМХО, но знаю, что на практике это очень хорошо помогает и никто особенно не возмущается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже дымящего противника, одиноко ковыляющего к своему филду, считаю, следует добить. Хочет жить- прыгай. Иначе сядет и не тебе победы, ни тому, кто его поддел.
А если дымящий противник включил АНО? Ты знаешь что этот бой твой противник проиграл, он тоже это признал включив АНО, зачем добивать? Только не говори про стат это же дог файт сервер.
Про рыцарство лучше не упомянайте... Там, где расстреливают парашютистов, оно отсутствует :angry: .

Ну тогда возразить нечего. Хотя за расстрел парашютистов надо кикать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если дымящий противник включил АНО?

Если включил за 10-20 км от своего филда, то расцениваю это как сигнал своим о помощи. Расстреляю однозначно через 5 сек после включения, если не увижу, что чел прыгает. Хочешь жить- прыгай! АНО считается сигналом к прекращению огня ТОЛЬКО в пределах 1-3 км, когда ясно, что чел ЯВНО идет на посадку, либо ЯВНО идет на вынужденную. Это неписанный закон.

Кстати: а может быть ввести в практику работу дымами? Типа, перед прыжком включи дымы, или на вынужденную идешь...Будут конечно, хитрить, но таких мигом вычеслят. По крайней мере будет понятно, что чел прыгает и стрелять не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Кстати: а может быть ввести в практику работу дымами? Типа, перед прыжком включи дымы, или на вынужденную идешь...Будут конечно, хитрить, но таких мигом вычеслят. По крайней мере будет понятно, что чел прыгает и стрелять не стоит...

Не получится... Дымы част оиспользуют вирпилы, находящиеся в ТС для обозначения друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Про рыцарство лучше не упомянайте... Там, где расстреливают парашютистов, оно отсутствует :angry: .
Хотя за расстрел парашютистов надо кикать ИМХО

Ух-ты...да у нас собрание лыцарей обиженного образа... :biggrin:

Ребяты, а ведомо вам, что над Курской Дугой, когда была самая горячка, лётчики, которые выбросились с парашютом, продолжали вести бой, стреляя по парашютистам противника из пистолетов(или даже из ППШ)...Вот так вот... а вы как думали?...если перед нашими дедами-прадедами враг(который только что по ним из всех стволов лупил) за 100 метров под шёлковым куполом висит, они ему рукой помахать должны? вспоминая о рыцарских идеалах? Или "Хало!" прокричать/здоровьем поинтересоваться? враг- он и в самолёте и с парашютом враг! Жаль, что в Иле такая возможность не реализирована( в сысле управлять парашютом и стрелять из пистолета :biggrin: )...

ИМХО- кикать надо только ты парашютиста СВОЕЙ стотоны спилил...а чужих просто таки надо! :buba:

ПыСы Зенитчики в симуляторе это отлично понимают :biggrin: :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот вой то подняли! "врага надо уничтожить любой ценой", "смерть вражеским парашютистам", "ПРОТИВНИК, ПРОДОЛЖАЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН". Короче за Родину за Сталина :tease::icon_mad: . Люди вы забываете, что это всего лишь игра, тем более здесь, где по сути нет никаких тактических и стратегических задач, которые нужно выполнить для победы, нет командных действий просто мясо и все (своего рода CS).

ЗЫ Кто хочет сурьезных приключений и уничтожить противника выполняющего "боевую задачу", а не летящего повулчить попробуйте полетать на ADW, только карты не забудьте напечатать иначе жо... (Я серьезно без иронии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если включил за 10-20 км от своего филда, то расцениваю это как сигнал своим о помощи.

А если в 9-ти км? Стрелять будешь? А если он в 9-ти а ты в 10-ти? А?

Расстреляю однозначно через 5 сек после включения, если не увижу, что чел прыгает. Хочешь жить- прыгай! АНО считается сигналом к прекращению огня ТОЛЬКО в пределах 1-3 км, когда ясно, что чел ЯВНО идет на посадку, либо ЯВНО идет на вынужденную.
Как ты определишь ЯВНОСТЬ посадки? Для меня ясно, что я явно иду на посадку а для тебя?
Это неписанный закон.
Неписанный кем? Для меня закон не стрелять по самолету включившему АНО.... тоже закон неписанный. Какой из 2-х законов законнее?
Кстати: а может быть ввести в практику работу дымами? Типа, перед прыжком включи дымы, или на вынужденную идешь...Будут конечно, хитрить, но таких мигом вычеслят. По крайней мере будет понятно, что чел прыгает и стрелять не стоит...
Дымы видно хуже чем АНО. Лучше уж мигание АНО - на помощь. Постоянно горящие АНО - вышел из боя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух-ты...да у нас собрание лыцарей обиженного образа... :biggrin:

Ребяты, а ведомо вам, что над Курской Дугой, когда была самая горячка, лётчики, которые выбросились с парашютом, продолжали вести бой, стреляя по парашютистам противника из пистолетов(или даже из ППШ)...Вот так вот... а вы как думали?...если перед нашими дедами-прадедами враг(который только что по ним из всех стволов лупил) за 100 метров под шёлковым куполом висит, они ему рукой помахать должны? вспоминая о рыцарских идеалах? Или "Хало!" прокричать/здоровьем поинтересоваться? враг- он и в самолёте и с парашютом враг! Жаль, что в Иле такая возможность не реализирована( в сысле управлять парашютом и стрелять из пистолета :biggrin: )...

ИМХО- кикать надо только ты парашютиста СВОЕЙ стотоны спилил...а чужих просто таки надо! :buba:

ПыСы Зенитчики в симуляторе это отлично понимают :biggrin: :ohotnik:

1) мы не на войне и не над курской дугой. 2) парашютист стрелять не может - следовательно никоим образом повредить тебе не может. Вывод - расстрел парашютистов ИМХО скотство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вот вой то подняли! "врага надо уничтожить любой ценой", "смерть вражеским парашютистам", "ПРОТИВНИК, ПРОДОЛЖАЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН". Короче за Родину за Сталина :tease::icon_mad: . Люди вы забываете, что это всего лишь игра, тем более здесь, где по сути нет никаких тактических и стратегических задач, которые нужно выполнить для победы, нет командных действий просто мясо и все (своего рода CS).

ЗЫ Кто хочет сурьезных приключений и уничтожить противника выполняющего "боевую задачу", а не летящего повулчить попробуйте полетать на ADW, только карты не забудьте напечатать иначе жо... (Я серьезно без иронии).

Так чего тогда тебя так задело, что бомбера добили? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так чего тогда тебя так задело, что бомбера добили? :icon_mad:

Еще один скальп не дали привезти :mamba:, а вообще я уже попил пивка и успокоился, да и хватит об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Еще один скальп не дали привезти :mamba:, а вообще я уже попил пивка и успокоился, да и хватит об этом.

От это пральна! Эт я поддерживаю!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...