Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость Hector
А теперь обращаюсь к боссу сервера... Уважаемый, вы сдесь что конгломерат хитрозадых мерзавцев разводите? .....

Я всё сказал....... УБЛЮДКИ, блеять и лаять в ответ разрешаю...:)

Вот ты и показал свою истинную сущность... Причем сам, а сущность эта просто ппц.

ЗЫ На 100% уверен, что тебя забанят и на других серверах.

ЗЫЗЫ а бан тебе, пожизненный... Так это я походотайствовал :butcher: Ибо в людях разбираюсь неплохо и прогнившую сущность твою разглядел очень быстро...

Чтоб знали, такие вот, моральные уроды, что им не место среди людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А теперь обращаюсь к боссу сервера... Уважаемый, вы сдесь что конгломерат хитрозадых мерзавцев разводите? Нытиков, кои на свои мерзкие поступки получают ответ и плачутся сдесь? И сервер вообще это что цирк хирых уродцев, на стороне которых Вы и ваши админы находитесь? Предполагаю гвалт после моих слов, но действия хитрозадых уродцев на Вашем сервере всёже укажу: 1 . Оскорбление пилотов часто сбивающих урода. 2. Перманентное дёрганье шнуром при получении "6". 3. Ананизм (излюбленный противоход большинства сдесь плачущихся) 3. Стрельба в спину своимже крафтом, на котором зашёл недавний "обиженный"противник... 4. Стрельба через спину, оно же килокрадсво (опять все сдешние уроды находятся в паровозе как один!) 5. Зениточное килокрадство - преднамеренный бой над своим дромом для -численного превосходства- помощи зениток-и мгновенной посадки в случай чего.... всего лишь включай ано , ведь ты над дромом!!!! А если стрельнёт кто, то бегом сюда плакаться ........ Знаете кто ведёт се6бя подобным образом? Чьи это принципы жизни ( паразитирования)? Всмотритесь в лик крейзидока и поймёте представителей какого народа я имею ввиду.. ;)

Я всё сказал....... УБЛЮДКИ, блеять и лаять в ответ разрешаю...:)

"Зениточное килокрадство" - аццкий отжиг... :biggrin:

Яб сказал бы "пеши исчо", но тута явный "КГ/АМ" :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
BPAT забанен за оскорбление других участников конференции.

Какая прелесть!!! :ohuet:

Такой троллик симпатичный, а вы его сразу банить. Низзя же так, тролли - это наше все :icon_mad::cheburan::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож кто помнит, был такой Wolf, оч похоже :icon_mad:

З.Ы. крейзидока не трож, он адекватный в отличии от тебя брат (маленькими буквами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну, в общем, все понятно. ВРАТ (брезгливо), пошел нане аргумент отсюда.

поддерживаю, редкосный урод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос к админам и в частности к Fenix, как это понимать (см. трек и скрин). В результате перепалки, начатой неким JGr124_LT по весьма сомнительной причине - видите ли у них с Фениксом была дуель и мне недостойному нельзя было вмешиваться в поединок сих асов, последний кикнул меня, а JGr124_LT летал себе спокойно дальше. Как будто мало пустых серваков на которых можно дуэлиться до посинения, хотя бы Сталинград.

quick0013.rar

post-6397-1188047894_thumb.jpg

утилизатор, я тебе по этому поводу ничего не говорил, что нельзя меня бить или чего в этом роде, а ворнами обеих наградил за оскорбительные возгласы в адрес друг друга. Так как ты продолжил свои высказывания я добавил еще ворна... вот пожалуй и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ржунимагу!!

Залез на форум после недели отсутствия – и увидел, что мимо пробегало это чудо и накакало мне в почтовый ящик. Какашка ниже.

Вообще то, с подобными чУДАКАМИ, я переписку не веду, но на сей раз сделаю исключение. Все равно ж придет посмотреть, хоть и забанен.

to bpat:

Рад, что не ошибся в своей интуиции, написав единственный свой «жалобный» пост. Чудо превзошло все мои скромные ожидания. Теперь по пунктам.

1.Летаю я действительно оч. плохо, но судя по стату, ты не лучше, так что не тебе меня судить.

2. Скрин не может ничего переврать – на то он и скрин.

3. Той субстанцией, о коей ты упомянул в своем послании, я тебя не мазал. Судя по твоим постам, у тебя ее у самого в избытке.

4. На счет моего «рыла» - твое мнение мне по одному месту - моих друзей оно устраивает да и девчонкам нравится.

P.S. Столько эмоций по такой мелочи… Может тебе эту энергию и нерастраченное либидо обратить на работу (или учебу) и девушек – может так, хоть какую-нибудь, пользу обществу принесешь.

P.P.S. Учи русский язык – ошибок много.

post-754-1188925298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче все потер что не по теме. Феникс настаивал :)

ЗЫ. Опять потер. Денисик успокойся. Может и обойдется. Но если вдруг придется резать - то придется резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Короче все потер что не по теме. Феникс настаивал :)

ЗЫ. Опять потер. Денисик успокойся. Может и обойдется. Но если вдруг придется резать - то придется резать.

:offtopic::pioneer:

Ладно...только хоть обьявление дашь где-то за неделю до операции.Буду морально готовиться :butcher:

Всем ку! :patsak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Големыч ну мож так радикально не нада -изза одного убогого пострадает нормальный чел?

ЗЫ: =SW=Zed хорошо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
утилизатор, я тебе по этому поводу ничего не говорил, что нельзя меня бить или чего в этом роде, а ворнами обеих наградил за оскорбительные возгласы в адрес друг друга. Так как ты продолжил свои высказывания я добавил еще ворна... вот пожалуй и всё.

Вопрос. Если админ летает за красных, он видит внутрикомандные сообщения синих? Например если какая-то :censored: оскорбляет другого игрока по внутренней связи игроки противоположной стороны этого не видят, а админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос. Если админ летает за красных, он видит внутрикомандные сообщения синих? Например если какая-то :censored: оскорбляет другого игрока по внутренней связи игроки противоположной стороны этого не видят, а админы?

то же не видят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ржунимагу!!

Залез на форум после недели отсутствия – и увидел, что мимо пробегало это чудо и накакало мне в почтовый ящик. Какашка ниже.

Вообще то, с подобными чУДАКАМИ, я переписку не веду, но на сей раз сделаю исключение. Все равно ж придет посмотреть, хоть и забанен.

to bpat:

Рад, что не ошибся в своей интуиции, написав единственный свой «жалобный» пост. Чудо превзошло все мои скромные ожидания. Теперь по пунктам.

1.Летаю я действительно оч. плохо, но судя по стату, ты не лучше, так что не тебе меня судить.

2. Скрин не может ничего переврать – на то он и скрин.

3. Той субстанцией, о коей ты упомянул в своем послании, я тебя не мазал. Судя по твоим постам, у тебя ее у самого в избытке.

4. На счет моего «рыла» - твое мнение мне по одному месту - моих друзей оно устраивает да и девчонкам нравится.

P.S. Столько эмоций по такой мелочи… Может тебе эту энергию и нерастраченное либидо обратить на работу (или учебу) и девушек – может так, хоть какую-нибудь, пользу обществу принесешь.

P.P.S. Учи русский язык – ошибок много.

Док непарься, у таких людей субстанция вместо мозгов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вопрос. Если админ летает за красных, он видит внутрикомандные сообщения синих? Например если какая-то :censored: оскорбляет другого игрока по внутренней связи игроки противоположной стороны этого не видят, а админы?

не важно за кого летает админ, он видит чат так его видят все! Что касается ваших припираний то ЛТ зная что я не делаю никому скидку успокоился и больше ничего не выс казывал, если он совершал какие-то нарушения в отношении тебя надо было просто обратится к админу и по шляпе получил-бы он один, а не хаятся друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Скока раз уже гворили на эту тему, еще раз. Никода, ни при каких обстоятельствах, не вступайте в словесные перепалки с использованием нецензурной лексики, в таком случае наказаны будут оба, админ не станет разбираться кто прав, а кто виноват, тем более что по-мнению каждого, виноват естественно не он. Кроме того, никогда не стыдитесь сообщать админу о нарушении правил вирпилами на сервере, наоборот, лучше стыдиться, когда вы этого не делаете, ибо в таком случае вы поощряете действия негодяев...

Если уж для вас это очень критично, пишите админу в личку, т.е. вместо пункта ТО ALL впишите еще один с ником админа и автоматом ваши сообщения будут адресованы только ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док непарься, у таких людей субстанция вместо мозгов))))

Какое парится, мне смяшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Скока раз уже гворили на эту тему, еще раз. Никода, ни при каких обстоятельствах, не вступайте в словесные перепалки с использованием нецензурной лексики, в таком случае наказаны будут оба, админ не станет разбираться кто прав, а кто виноват, тем более что по-мнению каждого, виноват естественно не он. Кроме того, никогда не стыдитесь сообщать админу о нарушении правил вирпилами на сервере, наоборот, лучше стыдиться, когда вы этого не делаете, ибо в таком случае вы поощряете действия негодяев...

Если уж для вас это очень критично, пишите админу в личку, т.е. вместо пункта ТО ALL впишите еще один с ником админа и автоматом ваши сообщения будут адресованы только ему

Гектор лови плюс!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добрые люди расскажите что это за глюк в статистике?

Некоторые мои смерти дублируются либо записываются на разных людей с итервалом в несколько секунд.

У меня у одного так?

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...eath/index.html

6 14.09.2007 00:19:30 Bf-109F-4 =A_G= Bf-110G-2 Smolensk

7 14.09.2007 00:19:30 Bf-109F-4 =A_G= Bf-110G-2 Smolensk

15 11.09.2007 23:16:18 Bf-109F-4 2GvShAD_Tichy P-39D2 Smolensk

16 11.09.2007 23:16:18 Bf-109F-4 2GvShAD_Tichy P-39D2 Smolensk

21 11.09.2007 21:34:41 Il-10 SerjioNN Fw-190D-9 Krim

22 11.09.2007 21:34:37 Il-10 =TOXA= Bf-109G-2 Krim

Хотя последняя пара моджет быть Вулчем на запрещенных крафтах- тогда это к сведению админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие дубли бывают если сначала убит пилот, а затем уничтожен самолет, т.е. пилот и самолет считаются отдельно. А на разных людей когда один убил пилота, а другой уже после этого расстрелял твой самолет.

Скока раз уже гворили на эту тему, еще раз. Никода, ни при каких обстоятельствах, не вступайте в словесные перепалки с использованием нецензурной лексики, в таком случае наказаны будут оба, админ не станет разбираться кто прав, а кто виноват, тем более что по-мнению каждого, виноват естественно не он. Кроме того, никогда не стыдитесь сообщать админу о нарушении правил вирпилами на сервере, наоборот, лучше стыдиться, когда вы этого не делаете, ибо в таком случае вы поощряете действия негодяев...

Если уж для вас это очень критично, пишите админу в личку, т.е. вместо пункта ТО ALL впишите еще один с ником админа и автоматом ваши сообщения будут адресованы только ему

Ты прав, но как же раздражают такие :censored: , которые пользуясь своей недосягаемостью оскорбляют других игроков или начинают выепываться. Иногда трудно сдержаться. Шавка, которая лает из-под забора и норовит неожиданно укусить за пятку - вот что это напоминает.

PS Никого конкретно не имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...