Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Я тут редко появляюсь,но обнаружил в своей статистике вот такую странность:

Тип самолёта Имя Тип самолёта Карта

1 26.11.2009 23:19:43 Bf-109G-6_Late cadet La-5FN Krim

2 26.11.2009 23:10:30 Bf-109G-6_Late =w=kuznecik SpitfireMkVc4xH Krim

3 26.11.2009 23:04:18 Bf-109G-6_Late DuPlet Yak-3P Krim

4 26.11.2009 22:55:51 Bf-109G-6_Late Pepelats La-73xB20 Krim

5 26.11.2009 22:51:09 Bf-109G-6_Late Kreyser_AVRORA La-73xB20 Krim

6 26.11.2009 22:45:19 Bf-109G-6_Late KOHb A-20C Krim

7 26.11.2009 22:45:18 Bf-109G-6_Late KOHb A-20C Krim

8 26.11.2009 22:44:46 Bf-109G-6_Late meshgan La-73xB20 Krim

9 26.11.2009 22:44:37 Bf-109G-6_Late NIKOLAS La-73xB20 Krim

10 23.11.2009 19:27:52 P-39N1 Hans Bf-109G-2 Africa new

11 23.11.2009 19:18:25 P-39N1 =Shmel= Bf-109G-2 Africa new

12 23.11.2009 19:14:36 HurricaneMkIIc

Этих вылетов не совершал и призываю человека, который беззастенчиво воспользовался моим ником не делать подобного более...

В этом месяце я летал всего два или три раза...Сталкиваюсь с таким впервые.Если можно -накажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Деда, я постоянно наблюдаю что с твоим ником кто-то летает, при чем по манере полёта у меня складывалось впечатление что это не есть ты, но как отличить тебя от него???? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ближайшую неделю не летаю.Если будет вылет, то отпишу в личку заранее...Царь-то ненастоящий!:)Лови супостата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ближайшую неделю не летаю.Если будет вылет, то отпишу в личку заранее...Царь-то ненастоящий!:)Лови супостата!

я его даже вчера или позавчера видел, его в легкую сбили я еще удивился : Деда сбили так легко, хотя ИМХО, даже допустим зайдет чел с таким ником(теоретически) откуда им знать что у нас уже есть ДЕДА??? я вот тоже подумываю прикрепить абревиатуру какую-то, впереди или сзади, шобы уж наверняка никакая сАбАкА не могла его использовать, и уж точно, если зайдет, сказать ему, слышь родимый а ты то не настоящий! :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

........... я вот тоже подумываю прикрепить абревиатуру какую-то, впереди или сзади, шобы уж наверняка никакая сАбАкА не могла его использовать, и уж точно, если зайдет, сказать ему, слышь родимый а ты то не настоящий! :king2:

Могу порекомендовать :blush2:  =СПб=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

по пингу!!!

пхорошая идея, DEDA скажи какой у тебя пинг на Алексе постоянно, у того деды врятли такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отвечаю УСЕМ!!! НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ НИ В КАКИХ СКВАДАХ, И БЫТЬ В НИХ НЕ ЖЕЛАЮ!!!

как говорил Атос: Для Атоса это слишком много, а для графа де ля фер слишком мало! :icon_mad:

вот подумываю насчет : 3JIou-Fenix :icon_rant: или Venix-besppredelshik :icon_mad::getImage16:

во нашел : VSE_DO_FENI :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отвечаю УСЕМ!!! НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ НИ В КАКИХ СКВАДАХ, И БЫТЬ В НИХ НЕ ЖЕЛАЮ!!!

как говорил Атос: Для Атоса это слишком много, а для графа де ля фер слишком мало! :icon_mad:

вот подумываю насчет : 3JIou-Fenix :icon_rant: или Venix-besppredelshik :icon_mad::getImage16:

во нашел : VSE_DO_FENI :icon_mad:

VSE_DO_FENIX

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот подумываю насчет : 3JIou-Fenix :icon_rant: или Venix-besppredelshik :icon_mad::getImage16:

во нашел : VSE_DO_FENI :icon_mad:

4. Использование ников написанных кирилицей, либо с применением сумбурного набора символов, а так же ников нецензурного либо вызывающего содержания ЗАПРЕЩЕНО

:getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ха! А разве ][v][ не сумбурный набор символов Форс? :ca:

ха! где ж тут сумбур - фирменная буква Мэ, все систематизировано и чЁтко :icon_mad:

тем более - в шрифте коммандера :mamba:

post-11053-1260052900,9455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если не туда пишу извините,не знаю где спросить:)

захожу я на форум через свою страничку статистики ,так вот интересно ,а как

работает статистика ,мне задним числом сегодня зачислии сбитый самолёт верпила Faeton спасибо конечно ,но откуда он взялся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если не туда пишу извините,не знаю где спросить:)

захожу я на форум через свою страничку статистики ,так вот интересно ,а как

работает статистика ,мне задним числом сегодня зачислии сбитый самолёт верпила Faeton спасибо конечно ,но откуда он взялся ?

судя по записи статистики

11:16:30

Bf-109F-4

Взлетел

-

11:23:39

Bf-109F-4

Сбил

MiG-3-2xUB

11:26:24

Bf-109F-4

Повреждён

Yak-7B

11:26:24

Bf-109F-4

Повредил

Yak-7B

11:26:32

Bf-109F-4

Сбил

Yak-7B

11:26:32

Bf-109F-4

Погиб

-

11:26:32

Bf-109F-4

Сбит

landscape

ты взлетел. сбил одного, потом столкнулся (сам факт столкновения ты мог не заметить(могли атаковать тебя и столкнуться, отсюда надпеси повредил и поврежден) но т.к. он упал первым его засчитали тебе, иногда если после падения обоих столкнувшихся прошло меньше 2-3 секунд записывают обоим по смерти и по победе вот что записали ему:

11:17:32

Yak-7B

Взлетел

-

11:23:29

Yak-7B

Повредил

Bf-109F-4

11:23:34

Yak-7B

Сбил

Bf-109F-4

11:26:24

Yak-7B

Повредил

Bf-109F-4

11:26:24

Yak-7B

Повреждён

Bf-109F-4

11:26:32

Yak-7B

Погиб

-

11:26:32

Yak-7B

Сбит

Bf-109F-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Привет.Наблюдали ли вы моего двойника? Я все это время не летал на сервере.Что-то мутит меня сейчас в воздухе.Забросил Ил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет.Наблюдали ли вы моего двойника? Я все это время не летал на сервере.Что-то мутит меня сейчас в воздухе.Забросил Ил.

Где-то неделю - полторы назад видел. Спросил: "DEDA, ты настоящий?", он вышел секунд через 20. Может из-за вопроса, но скорее всего, просто совпало :)

А так, сам дней пять не летал.

Делай как Fox в свое время - будет у нас Real_DEDA   :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос к игровым админам. А доколе вы будете Игнорировать сервер?

В пятницу вечером Юра обновил стат. За выходные из админов только Феникс на 1,5 часа посетил сервер. Ещё чистил 6 Масику. И это ВСЁ.

Остальные админы (HD) тусуются где-то своей тусовкой, летают на соревнованиях, на тренировочном......

Я понимаю, админам за эту работу денег не платят, но может выбрать новых админов, кто регулярно летает на Сервере?

На сервере появляются новые пилоты, и всякие неадекватные личности. Сбивают на посадке, килокрадство расцветает. Писать всё, что видишь и выкладывать на форум - у меня нет времени. Да и не пишу я треки.

Безнаказанность в нарушении правил приведёт к ещё большим нарушениям, или вирпилы будут уходить на другие сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос к игровым админам. А доколе вы будете Игнорировать сервер?

В пятницу вечером Юра обновил стат. За выходные из админов только Феникс на 1,5 часа посетил сервер. Ещё чистил 6 Масику. И это ВСЁ.

Остальные админы (HD) тусуются где-то своей тусовкой, летают на соревнованиях, на тренировочном......

Я понимаю, админам за эту работу денег не платят, но может выбрать новых админов, кто регулярно летает на Сервере?

На сервере появляются новые пилоты, и всякие неадекватные личности. Сбивают на посадке, килокрадство расцветает. Писать всё, что видишь и выкладывать на форум - у меня нет времени. Да и не пишу я треки.

Безнаказанность в нарушении правил приведёт к ещё большим нарушениям, или вирпилы будут уходить на другие сервера.

Послушай, Андрей, ты вообще как вот так пишешь? :fool:

Я не админ, но знаю по себе, что значит предновогодняя запара на работе/в ВУЗе/в школе.

Ничего плохого в чистке Масиговского 6-ти нет.

Кому реально надо добиться "суда" над нарушителем, те пишут на форум. Заметь, в течение полутора суток МАКСИМУМ принимаются меры. Нет времени - это уже не проблема админов, а твоя.

Выбрать новых админов? :fool: Да ты что! А ещё чего? Я так думаю новые админы (если такое предположить гипотетически) вообще забьют на это, ибо надо нигде не работать или не учиться вообще, чтоб попасть под твои критерии "идеального админа".

"вирпилы будут уходить на другие сервера" - каждый обладает правом выбора. Или принимай что есть или ищи альтернативы. Поверь, АлексСервер не будет оплакивать горькими слезьми двух-трёх ушедших пилотов.

ЗЫ Простите админы за флуд. Всё вышесказанное - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с Andrew,на сервере постоянно играют нормальные,адекватные,вирпилы.Как то спокойней когда на сервере есть хоть один АДМИН... (лучше красный,а то все какие то синие... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

... Ещё чистил 6 Масику. И это ВCЁ...

никого не хочу обидеть но фраза на +500 я плакалъ :icon_mad: :biggrin:

По теме, всемогет быть намного прозаичней счас ведь турнир идет если не ощибаюсь, возможно админы заняты судейством... По крайней мере, для начала я бы вежливо осведомился, а уж потом делал выводы, все может быть.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

никого не хочу обидеть но фраза на +500 я плакалъ :icon_mad: :biggrin:

По теме, всемогет быть намного прозаичней счас ведь турнир идет если не ощибаюсь, возможно админы заняты судейством... По крайней мере, для начала я бы вежливо осведомился, а уж потом делал выводы, все может быть.

Никого обидеть не хотел. Но ежели так получилось - прошу прощения.

Видишь ли. Сорернования тут непричём. Эта ситуация началась с конца лета. Админы на сервер заглядывают эпизодически (((. Да, бывают вечера, что летают сразу 3-4 админа, но это исключения. Я часто вижу картину, что никого из админов на сервере нет. Может я захожу на сервак в неправильное время? (после 9 вечера по Москве)

То у них отпуска, то соревнования, то они летают на тренировочном, то ..... (придумать самим). В общем ныне существующие админы слишком заняты, для выполнения своих функций на сервере. Или им тут скучно летать.

Александр,

Вас никто в адвокаты не приглашал, если есть, что сказать по существу - говорите, а пообщаться - в другой ветке.

Писать в форум о нарушителях? Без треков? Смысла не вижу. Когда вижу факт килокрадства, вулча или сбития на посадке - нажимать запись, как правило, уже поздно. Сообщения в чате бессмысленны - или игнор, или отмаза, что не рассмотрел (не увидел), или "ты на посадку заходил без огней, поэтому расстрелял" Есть один способ - лечить самому несознательный контингент (что сильно противоречит правилам).

Интересно, можно сделать включение записи одновременно с моментом открытия огня и окончания записи через 10-15сек после прекращения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...