Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

После того как Ламберт (да тот самый) сшакалил у меня хурика (допускаю что он меня тупо не видел), всунув мне в прицел свой РН, и не ответив на вопрос "Ламберт от тебя шакальства не ожидал" - был кикнут с сервера???

оЖИДал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

заочно считаю, что Ламберт - слишком хороший пилот, чтобы крысить чужие хурики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. заочно считаю, что Ламберт - слишком хороший пилот, чтобы крысить чужие хурики.

ламберт действительно обладает в моих глазах достаточным весом чтобы я не поверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

1. заочно считаю, что Ламберт - слишком хороший пилот, чтобы крысить чужие хурики.

Феррет, Сатам указал, почему, всевар был кикнут с сервера, его кикнул не админ, его забанил на час командер. Меня он тоже банил на час за то же самое слово - "оЖИДал".

Я склоняюсь к такоему мнению, что надо это слово таки :icon_mad: из списка бэдвордов убрать.

Так шо потритре свои посты и буим считать, что никто ничего не видел :rolleyes:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:Hirvi-los:ок теперь дошло до меня... зря я окрысился, приношу извинения , тру пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Допустимо сбивать противника с включенными огнями на его филде когда он не на глиссаде, а только собираться сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Допустимо сбивать противника с включенными огнями на его филде когда он не на глиссаде, а только собираться сеть?

Я б не советовала, поскольку тебя за это сначала забанят на часик-другой, а потом ты может быть докажешь, что сбитый не был на глиссаде и тогда перед тобой извинятся, а может быть не докажешь, или докажешь, но не извинятся. Но в любом случае час бана уже ничем не компенсируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не меня просто вчера так, на высоте 100 лавка мне в лоб стрельнула, огни и дымы были включены я хотел выстелить но сдержал порыв. О чем пожалел :(

И еще их этого вытекающий вопрос с огнями можно стрелять в противника когда он в прицел попался случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не меня просто вчера так, на высоте 100 лавка мне в лоб стрельнула, огни и дымы были включены я хотел выстелить но сдержал порыв. О чем пожалел :(

И еще их этого вытекающий вопрос с огнями можно стрелять в противника когда он в прицел попался случайно?

Правилами это действие не запрещено. С морально-этической точки зрения нельзя стрелять в ситуации, когда тебя отпускают из-за включенных огней. Например, ты идешь на посадку, над тобой проскакивает лавка, залетая тебе в прицел. В данной ситуации лавке ничего не стоило тебя атаковать, но, видя твои огни, она прошла мимо, соответственно, даже если лавка сама залетит в прицел, то стрелять по ней будет несколько подло. А вот если лавка тебя атаковала в этой ситуации и проскочила, залетев в прицел, то тут просто надо обязательно по ней пальнуть, а если твой самолет не сильно поврежден и есть б/к, то прекратить посадку и добить жадного лавковода, чтобы узнать его ник, который немедленно сообщить админам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще их этого вытекающий вопрос с огнями можно стрелять в противника когда он в прицел попался случайно?

Если он не не посадке и уже взлетел, убрав шасси, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несколько не так, с огнями я над собственным филдом, мне попадется противник :) причем он меня не гонял и вообще я его впервый раз вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несколько не так, с огнями я над собственным филдом, мне попадется противник :) причем он меня не гонял и вообще я его впервый раз вижу :)

Первый раз за такое тебе будет предупреждение.

Второй раз - кик.

Третий раз - бан.

Пошел на посадку - садись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Первый раз за такое тебе будет предупреждение.

Второй раз - кик.

Третий раз - бан.

Пошел на посадку - садись.

Коротко и ясно!

Александр, прошу тебя, пока ты еще не админ, :icon_mad: всетаки воздержаться от ответов вирпилам в этой ветке и соответственно внесения излишней путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня самый главный на сегодняшний день вопрос к Админам это:

- разрешено можно ли стрелять по соцветникам?

разумеется в особенных случаях. Например для того что бы обратить внимание нерадивого килокрада на его "нехорошие действия".

(диспут в чате и на форуме бесполезен и как правило оборачивается не в лучшую сторону для начавшего его).

В правилах написано: запрещено уничтожать!

Но мы до этого доводить не будем же))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня самый главный на сегодняшний день вопрос к Админам это:

- разрешено можно ли стрелять по соцветникам?

разумеется в особенных случаях. Например для того что бы обратить внимание нерадивого килокрада на его "нехорошие действия".

(диспут в чате и на форуме бесполезен и как правило оборачивается не в лучшую сторону для начавшего его).

...

Преднамеренная стрельба по своим - есть нарушение правил, за которым следует бан. И не имеет значения по какой причине ты стал это делать. Если у тебя нагло стырили килл, то сообщи об этом сразу игровым админам, присутствующим на сервере, админы за киллокрадом понаблюдают и в случае рецидива - забанят. Потом отпишись на форуме с приложением трека или скриншота (если есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Преднамеренная стрельба по своим - есть нарушение правил, за которым следует бан. И не имеет значения по какой причине ты стал это делать. Если у тебя нагло стырили килл, то сообщи об этом сразу игровым админам, присутствующим на сервере, админы за киллокрадом понаблюдают и в случае рецидива - забанят. Потом отпишись на форуме с приложением трека или скриншота (если есть).

ЗАПРЕТЫ:

1. Уничтожение игрока своей армии ЗАПРЕЩЕНО;

В правилах по поводу стрельбы по своим ничего не сказанно.

Мы же не звери, уничтожать не будем.

Надо тогда в правилах оговорку сделать!

Если в правилах это пропишут, тогда такой вопрос:

Если я (или кто нибудь другой) постреляю соцветника (так, чуть-чуть, "совместимо с жизнью") и админ этого не видел (но присутствовал), то достаточно ли будет заявления "пострадавшего" для моего бана или он тоже должен будет предъявить трек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В правилах по поводу стрельбы по своим ничего не сказанно.

Мы же не звери, уничтожать не будем.

Надо тогда в правилах оговорку сделать!

Если в правилах это пропишут...

1. Уничтожение игрока своей армии ЗАПРЕЩЕНО;

В данном случае речь идет не о факте уничтожения, а о процессе уничтожения. А преднамеренная стрельба в кого-то - есть процесс уничтожения этого кого-то. Думаю, что это не требует каких-либо более точных формулировок и пояснений, поэтому в правилах вряд ли что-то нужно еще прописывать свыше того, что уже написано на эту тему.

По крайней мере, если я увижу, что кто-то стреляет в своего специально, то сразу отправлю в бан, предварительно пояснив за что. Стрельба в своего - это не киллокрадство и даже не вулч на запрещенном самолёте, это 100% сознательное нарушение более высокого порядка.

И еще прими такую мысль, что трактовка правила админом всегда более правильная, хотя бы потому, что админ может тебя забанить, а ты всего-лишь сможешь потом оправдаться и получить извинение в лучшем случае, но время бана уже не вернешь. :getImage16: Поэтому для своего же блага - лучше не играть на грани нарушения.

тогда такой вопрос:

Если я (или кто нибудь другой) постреляю соцветника (так, чуть-чуть, "совместимо с жизнью") и админ этого не видел (но присутствовал), то достаточно ли будет заявления "пострадавшего" для моего бана или он тоже должен будет предъявить трек?

Одного заявления будет достаточно, только если обвиняется рецидивист. Т.е. если ты уже ранее был замечен в преднамеренной стрельбе по своим, то с великой долей вероятности бан получишь сразу после заявления. Если ранее не привлекался, то вопрос потребует рассмотрения трека, а если такового не будет, то амины возьмут тебя на заметку и понаблюдают со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо!)

А если я буду только стрелять в сторону апонента (без последствий для него) будет ли в этом случае считаться что я его уничтожаю?

И будет ли он оправдан после моей "кончины" сказав, что я его спровоцировал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо!)

А если я буду только стрелять в сторону апонента (без последствий для него) будет ли в этом случае считаться что я его уничтожаю?

На усмотрение админа, который это увидит. Если трассеры будут пролегать по мнению админа слишком близко, то будет считаться, что ты просто не можешь попасть, но очень хочешь, следовательно будешь забанен.

Я уже тебе ответила - не надо играть на грани нарушения даже если пытаешься наказать нарушителя. Для этого есть админы.

И будет ли он оправдан после моей "кончины" сказав, что я его спровоцировал?)))

Нет. Наказан будет любой, кто преднамеренно стреляет в своих, исключение составляет только стрельба в явных неадекватов, которые приходят на сервер портить игру другим (кидают под себя бомбы, стреляют без разбора по своим, преднамеренно таранят на филде своих).

И вообще... завтра с отцом к директору (к Алексу) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо!)

А если я буду только стрелять в сторону апонента (без последствий для него) будет ли в этом случае считаться что я его уничтожаю?

И будет ли он оправдан после моей "кончины" сказав, что я его спровоцировал?)))

Слушайте, это же детсад...

Ребята, вы взрослые мужики. Ну так и поступайте как мужики. Нафига вся эта демогогия? Если ты посчитал себя оскарбленным, всыпь обидчику. Есть два пути это сделать.

- Перейти в другую команду, и навалять ему с горкой. Вот это будет по мужски.

- Или заняться всей этой хренью со стрельбой "по и рядом". Изгадить настроение себе и окружающим. Устроить склоки и разборки в чате, а потом и на форуме.

И? Что тебе больше нравится? Просто выбери для себя.

PS: Cамое главное, вы не даете спокойно поиграть тем, кто админит, и тоже хочет отдохнуть. И вместо отдыха во всех этих соплях вынужден разбираться. Вот например, вчера на Кубани несколько раз Адена отвлекали всеми этими разборками. В выгодных и интересных для него ситуациях. И все потому, что многие думают только о себе любимом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, это же детсад...

Ребята, вы взрослые мужики. Ну так и поступайте как мужики. Нафига вся эта демогогия? Если ты посчитал себя оскарбленным, всыпь обидчику. Есть два пути это сделать.

- Перейти в другую команду, и навалять ему с горкой. Вот это будет по мужски.

- Или заняться всей этой хренью со стрельбой "по и рядом". Изгадить настроение себе и окружающим. Устроить склоки и разборки в чате, а потом и на форуме.

И? Что тебе больше нравится? Просто выбери для себя.

PS: Cамое главное, вы не даете спокойно поиграть тем, кто админит, и тоже хочет отдохнуть. И вместо отдыха во всех этих соплях вынужден разбираться. Вот например, вчера на Кубани несколько раз Адена отвлекали всеми этими разборками. В выгодных и интересных для него ситуациях. И все потому, что многие думают только о себе любимом...

Ну я всего лишь задаю вопросы)))

Первый путь я одобряю, но не всегда охота переходить на другую сторону.

Вот чего больше всего не хочу так это заниматься склоками в чате и на форуме. Посему и выяснял об альтернативных мерах наказания "тактичного" намека на непорядочные действия.

Зы. Да! Нелегка админска доля.

Ну если сопли...и так ставить вопрос, тогда в правилах можно было написать:

Обидели? Не засоряй эфир! Переходи на другую сторону и отомсти!

Зачем тогда трэки и разборки и т.п.!?))))))))))))))))))))) :biggrin:

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зы. Да! Нелегка админска доля.

Будь сам себе немножко админ. Для себя. :icon_mad:

Обидели? Не засоряй эфир! Переходи на другую сторону и отомсти!

Это достойный ответ. Вот так и поступай! И всем советуй!

Зачем тогда трэки и разборки и т.п.!?))))))))))))))))))))) :biggrin:

Наказание должно быть неизбежным. Это тоже необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суть проблемы такова: при игре на сервере с малым количеством игроков все ок, но только число игроков приближается к 55-64 сразу начинают давать по 1 варну якобы за скорость интернета.Таким макаром набрал около 45 варнов , а может и более уже.Получается летаю по правилам, а за это варны получаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...