Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Про 555 не знаю ничего...

Если не знаешь, нечего вылазить с комментами. Для кого регламент темы написан?

Бан 3 дня. При каждом подобном рецидиве бан буду увеличивать как минимум вдвое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Пожалуста срочно перезагрузите сервак,висит по черному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отчет "Hector", от 20 марта, 14.02 http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=600

Открытое хамство и провокация пилота под номером 45 "Dantist".

Просмотр ролика, показал полную невиновность и непричастность 45-го, к ЧИТ прогам.(пилот сбит, "Hector" стрелял пулеметами, что подтверждается надписью "нет боеприпасов" в крайнем заходе после "Serega"(известно, что пушка заканчивается раньше, Гектор признал, что б\к потратил на двух бомберов ранее, а от пулеметов самолет не разваливается!!!!!!), после лобовой c "Hector" - "Dantist", помимо пущеного топляка, задымил, двиг засвистел)

Цитата Гектора: "Затем получает еще кучу попаданий в упор с 6, с превышения, а потом снизу, после чего все таки получает от меня ПК и падает - опять видим четко состояние самолета и ни одной царапины на нем... ни отвалившихся деталей ни дыр, вообще никаких внешних повреждений. При этом его еще патчит зера (и кстати крадет у меня килл)"

- Четко просматриваются попадания, из кабины Гектора, видны куски самолета 45-го, отлетающие после попаданий. Однако дыры от пулеметов не обязаны появляться. Данные изменения зависят от разработчиков игры. А вот падает 45-й от попаданий "Сергея".

Модератор вел себя как капризный пацан. Виновность в нарушении правил, в отношении мата, "Dantist" признает частично, поскольку несправедливо был обвинен и спровоцирован. В перепалке с модером, он предупредил что если нападки не прекратятся, прибегнет к единственному для себя, возможному отпору в виде мата. Однако модер не внял предупреждению.

Прошу Админа принять меры по отношению к модератору "Hector". Вызывает сомнение способность указанного модера решать споры. Для него это слишком ответственное назначение.

Жду результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Владимир что вы ответите на это: Chat: Dantist: Е.б.л.ан.с мотором.

2. В ролике имеет место глюк сетевой. Но Гектор ты тут реально не прав. Т.к. если ты смог прописать ПК, следовательно никакими читами тут и не пахнет. Хотя насчет торентов надо подумать, судя по ответу Дантиста.

3. Владимир назовите мне хоть одну чит прогу для Ил-2.

4. по поводу провоцирования:

Chat: Dantist: уЧИТЕСЬ МЕТКО СТРЕЛЯТЬ ПОКА Я НЕ НАУЧИЛСЯ

Chat: SG2_Hector: слышь кадр у меня все снаряды туда легли

Chat: Dantist: НУ НАЗОВИ МЕНЯ ЧИТЕРОМ,СДЕЛАЙ ПРИЯТНОЕ ))

Chat: SG2_Hector: на кой ты дался

Chat: SG2_Hector: до читера тебе еще расти доолго

Chat: Dantist: ТОГДА НЕ НОЙ И НЕ ПИШИ ЕРУНДЫ

Chat: SG2_Hector: ты не читер - ту хитрован

Chat: Dantist: ПОСЛУШАЙ АСС ЕСЛИ СКАСИЛ ТО ПРИЗНАЙСЯХОТЯБЫ СЕБЕ

Chat: SG2_Hector: еще одно сообщение в верхнем регистре и пойдешь отдыхать

Chat: SG2_Hector: если надо посмотришь трек там увидешь как скосил

Chat: Dantist: давай трек

vova где провоцирование игровым администратором Гектором игрока Дантиста? И кто, кого тут провоцирует?

Скажу сразу, после первой же фразы при моем присутствии данный Дантист ушел бы в кик, а потом в бан. И обсуждать с Вами я бы это даже не начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые админы прошу внимательным образом просмотреть запись админа Гектор !

За полгода которые я в онлайне первое обвинение мне не понятное, прошу Вас внимательным образом все просмотреть проанализировать

и сообщить в чем моя вина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Единственное каюсь не сдержанность моя но со стороны Гектора это провокация(мой крафт не развалился после очереди уважаемого админа не оставил на своём фюзеляже славные следы присутствия уважаемого пилота )

Господа админы у меня проблемы в общении с компом будет лучше если я выслушаю все

Прошу Вас выяснить у г.Гетора его притензии !

P.S

По всем правилам Админов их задача заключается в создании комфортных условий для игры а не созданий условий для конфликтов.

Ище раз приношу свои извенения за свою не сдержанность

С уважением: Dentist

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вызывает сомнение способность указанного модера решать споры. Для него это слишком ответственное назначение.

Жду результата.

А вы, собсна, чьих будете, чтобы судить кому что делать, да еще и перед вами отчитываться?

Претензии к Дантисту, а в адвокатах он не нуждается, не та ситуация, так что крайне желательно не лезть на рожон, дабы вас не посчитали клоном данного персонажа.

Т.к. если ты смог прописать ПК, следовательно никакими читами тут и не пахнет

Та ладно Стасян, лайфбар чтоли низя увеличить раз в 15-20-30? :)

Хотя может иметь место и глюк, на том же пирлхарборе бывало и у меня подобное, когда райден превращался в шароплюй, но там пелод не вел себя так хамски и ситуация разрулилась довольно мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый Стелс. В миру, за относящееся ко мне "слышь, кадр", постороннему человеку могу...нагрубить...Вы понимаете о чем я. Панибратство оставьте для семейного круга.

Что касается выражения Дантиста, повторю, читайте строки внимательно: он признает свою несдержанность, однако этого человека я знаю лично, и уверяю Вас, беспочвенно на нарушение, он не пойдет. О чем, кстати, свидетельствуют его ответы.

Ваша категоричность отдает душком. Имея определенную власть, человек обязан быть требовательным прежде всего к себе. Это, и только это поднимает его авторитет.

Вы же банально "пользуетесь служебным положением", с целью компенсировать свою ущербность за счет других. Модер должен быть справедливым и рассудительным. Гектор проявил несдержанность и не профессионализм. Судя по Вашему выражению, Вы тоже. Уверен, вы найдете способ удалить мое сообщение. Это только подтвердит мою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По всем правилам Админов их задача заключается в создании комфортных условий для игры а не созданий условий для конфликтов.

Ище раз приношу свои извенения за свою не сдержанность

С уважением: Dentist

Админы тоже летают. Каждый второй считает своим долгом высказать им претензии и разъяснить различные моменты.

Это к вопросу о комфортных условиях.

Хотите сделать жизнь лучше - начните с себя.

Посему предлагаю всем успокоиться и не мутить синьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый Стелс. В миру, за относящееся ко мне "слышь, кадр", постороннему человеку могу...нагрубить...Вы понимаете о чем я. Панибратство оставьте для семейного круга.

Что касается выражения Дантиста, повторю, читайте строки внимательно: он признает свою несдержанность, однако этого человека я знаю лично, и уверяю Вас, беспочвенно на нарушение, он не пойдет. О чем, кстати, свидетельствуют его ответы.

Ваша категоричность отдает душком. Имея определенную власть, человек обязан быть требовательным прежде всего к себе. Это, и только это поднимает его авторитет.

Вы же банально "пользуетесь служебным положением", с целью компенсировать свою ущербность за счет других. Модер должен быть справедливым и рассудительным. Гектор проявил несдержанность и не профессионализм. Судя по Вашему выражению, Вы тоже. Уверен, вы найдете способ удалить мое сообщение. Это только подтвердит мою правоту.

Сообщение удалять никто не будет, ещё один экскурс в тонкую душевную организацию Гектора или Стелса - бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вы, собсна, чьих будете, чтобы судить кому что делать, да еще и перед вами отчитываться?

Я полноправный пользователь, для которого, как я понимаю, и создан ресурс. В противном случае, доступ был бы открыт лишь для избранных.

Претензии к Дантисту, а в адвокатах он не нуждается, не та ситуация, так что крайне желательно не лезть на рожон, дабы вас не посчитали клоном данного персонажа.

А вот это, милейший, не Вам решать, Нужна ему помощь или нет. "Не лезь на рожон" - Сидит такой строгий дядька, или не дядька, держит пальчик на кнопке, и думает - послать-не послать. И все равно кто прав, я же не абы-кто, я же!!!!!!!Ух!!!!Волосы не красите для самоутверждения? По крайней мере, до самодостаточности Вам далеко...,

"клон" - . надеюсь у Вас хватит мозгов проверить IP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админы тоже летают. Каждый второй считает своим долгом высказать им претензии и разъяснить различные моменты.

Это к вопросу о комфортных условиях.

Хотите сделать жизнь лучше - начните с себя.

Посему предлагаю всем успокоиться и не мутить синьку.

Совершенно с Вами согласен. Помимо полетов, им приходится разруливать кучу головняков. Я бесконечно им признателен за их работу. При этом, до сего момента, считал что в модеры "берут" уравновешенных, самодостаточных и опытных пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я неуравновешен, несамодостаточен и неопытен. Посему 24 часа на остывание от набивания буковок.

Чтобы не лохматить бабушку и не заниматься философией по поводу цвета волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я с Дентистом летал на дуэльнике. Убить его совершенно не проблема. Говорю ему в ТС, "сейчас отстрелю крыло". И отстреливаю. То же самое на Алексе. Убивал его не однажды, и больших проблем не испытывал.

То, что в игре есть проблемы с определением попаданий ни для кого не секрет. И тем, кто не первый день летает на это ругаться как то даже... Тем более человеку, у которого пинг под 800.

По факту. Убить П47Д не просто. Он очень крепкий. Это помимо моментов связанных со связью (пардон за каламбур).

Ну, а то, что Дентист не сдержался, это конечно плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ух какие страсти :rolleyes:

по порядку.

1. пинг у меня в районе 300 ваши данные немного устарели. :bayan:

2. стелял по нему пушками, Б25 был сбит в предыдущих вылетах и оба раза это был DS. В P47 стрелял с почти полным боекомплектом. Надпись, об окончании боеприпасов появилась уже когда достреливал по падающему, надеясь килл свой заработанный забрать у соцветника, то есть все попадания были из пулеметов и пушек, хотя это не суть есть важно :ohotnik: Если со зрением у вас все в порядке то можете увидеть, что огонь идет из всех дудок рейдена.

3. занятно что я от "адвокатов" все время вижу слово читер, хотя сам я ничего подобного не утверждал ни разу и не утверждаю сейчас. Если быть откровенным - налицо глюк, либо потеря пакетов со стороны дантиста вследствие идущих параллельных закачек, в общем-то об этом я ему и сказал.

4. любопытна реакция самого дантиста человека (якобы адекватного) на простое замечание:

Chat: SG2_Hector: Дантинст тя проще кикнуть

Chat: Dantist: ЭТО ПОЧЕМУ?

Chat: SG2_Hector: на тебе даже повреждения не отображаются...

Сразу переходит на верхний регистр - типа чтобы окружающие обратили внимание и начинает по-сути 100%ную провокацию админа на неадекватные действия упрекая плохой стрельбой (это при том, что почти 90% снарядов легло в цель) и называя АССом (думаю никому не нужно говорить как это переводится с английского?).

Если бы мне о таком сказали (вполне нормальным языком кстати) я бы озаботился таким положением вещей и попросил бы других вирпилов выложить треки, а затем, по результатам, лечил бы свою связь, убивал закачки или гонял вири. В общем сделал бы все, чтобы подобного больше не происходило, но это не в правилах Дантиста...

Chat: Dantist: уЧИТЕСЬ МЕТКО СТРЕЛЯТЬ ПОКА Я НЕ НАУЧИЛСЯ

Chat: Dantist: НУ НАЗОВИ МЕНЯ ЧИТЕРОМ,СДЕЛАЙ ПРИЯТНОЕ ))

Chat: Dantist: ПОСЛУШАЙ АСС ЕСЛИ СКАСИЛ ТО ПРИЗНАЙСЯХОТЯБЫ СЕБЕ

И вот это:

Хм. Меня радуют защитники Дантиста, которые зарегены вроде и давно, но именно 1 сообщение появилось только сейчас. Хотя vova тот вообще зареген сразу после инцидента. Странно как то.

Где же сам Дантист? И был ли мальчик?

наводит на мысли о четко спланированной провокации, потому что оперативность и ултимативность их заявлений даже немного забавляет :biggrin:

5. Пно самое смешное это то, что все что началось с фразы

Chat: Dantist: НУ НАЗОВИ МЕНЯ ЧИТЕРОМ,СДЕЛАЙ ПРИЯТНОЕ )) - это было уже на другой карте :biggrin:

и опять я сказал, что не считаю его читером

Chat: SG2_Hector: на кой ты дался

Chat: SG2_Hector: до читера тебе еще расти доолго

Chat: SG2_Hector: просто закачки убей нафег

после этого:

Chat: Dantist: ТОГДА НЕ НОЙ И НЕ ПИШИ ЕРУНДЫ

Chat: SG2_Hector: ты не читер - ту хитрован

Chat: SG2_Hector: и не пиши в верхнем регистре

Chat: SG2_Hector: у меня нормально со зрением

Он окончательно понял, что вывести меня на неадекватные действия не получится и пошел ва-банк (ведь всегда можно типа извиниться, правда я так и не понял собственно перед кем он извинялся :icon_mad: )

Chat: Dantist: ПОСЛУШАЙ АСС ЕСЛИ СКАСИЛ ТО ПРИЗНАЙСЯХОТЯБЫ СЕБЕ

Но и тут я не среагировал и после недолгой полемики по-сути "разговор" иссяк сам собой на фразе:

Chat: =kruger=: дантист остынь...

Chat: Dantist: Позже !)))))))))))))))))))))))

Chat: SG2_Hector: а закачки выруби нафиг

После этого прошло немного времени, и в принципе тема была исчерпана и ни с того ни с сего я вижу в чате:

Chat: Dantist: Е.б.л.ан.с мотором

Потом собственно он получил варны в размере 110 за мат (я нигде даже не упомянул оскарбление админа, а имеено мат), вроде как за мат в эфире это вполне пропорциональная мера?

Итог - неплохо срежессированная сценка с моментально появившемися изниоткуда "уважаемыми вирпилами" делающими гневные заявления и требования и довольно нагло относящиеся к модераторам и намекающими на их умственную неполноценность...

Если только я и 3 модератора видят здесь некую странность, то даже не знаю что тогда в этом мире - "не странность". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поскольку тут пошли предъявы о спланированных акциях против добра и справедливости в лице известных любителей поболтать админской палкой... вставлю 5 копеек:

с Дантистом и летал, и общался - матюки у него в разговорной речи конечно проскакивают, что минус - но:

а) он адекватный человек

б) не читер, со стабильным и приятным пингом - в отличие от некоторых.

c) планирование спланированных акций это круто конечно, но вряд ли стоит ожидать этого от человека который не умеет пользоваться форумом.

Короче, не забываем - подземный стук не лечится :icon_mad: и в тяжелых формах - становится опасен для окружающих.

и еще, про капсу вопче смешно:

Chat: Dantist: уЧИТЕСЬ МЕТКО СТРЕЛЯТЬ ПОКА Я НЕ НАУЧИЛСЯ

о чем нам говорит буква у в слове учитель?

Не о том ли, что человек случайно нажал капс и стал писать с большой буквы предложение?

Нет!

Сразу переходит на верхний регистр - типа чтобы окружающие обратили внимание и начинает по-сути 100%ную провокацию

Это заговор! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы, собсна, чьих будете,

Прям обращение барина к холопам. Природа возникновения хамоватого барства у сетевых хомячков до конца не изучена но намёки на компенсацию некоторой ущербности видимо не лишены оснований.

А вообще алекссервер и евойные одмины идут проторенной дорожкой однотипных персонажей с какоса успешно превративших серв в помойку. И всё это на фоне явных технических проблем на Алексе.

А уж админ с пингом за 300 лезущий в разборки с игроком по поводу "где твои дырки?" это просто Алекскапут я щитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прям обращение барина к холопам.

А ты как думал? на колени, смерд! :king2:

успешно превративших серв в помойку

Прежде чем вешать ярлыки на других, надо начинать с себя, минимум правила читать.(Тыц) Не было бы столько идиотов которым под руку попался ИЛ-2 - не было бы нужды в таком количестве игровых админов. А тут весна еще, сезонное обострение у шизофреников, вылазят и вылазят...

Ну и напоследок - если тут так все плохо, "голосуйте рублем", серверов вагон и маленькая тележка в интернете, никто не держит. Или дать за РУЛЬ подержаться, "поднять из помойки" сервер? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прям обращение барина к холопам. Природа возникновения хамоватого барства у сетевых хомячков до конца не изучена но намёки на компенсацию некоторой ущербности видимо не лишены оснований.

А вообще алекссервер и евойные одмины идут проторенной дорожкой однотипных персонажей с какоса успешно превративших серв в помойку. И всё это на фоне явных технических проблем на Алексе.

А уж админ с пингом за 300 лезущий в разборки с игроком по поводу "где твои дырки?" это просто Алекскапут я щитаю.

о,психологи подтянулись,ща все тут по полочкам нам сирым разжуют,и про сервер и про форум и про что надо делать))

я не пойму,из-за чего такие страсти?уже после фразы Chat: Dantist: ПОСЛУШАЙ АСС ЕСЛИ СКАСИЛ ТО ПРИЗНАЙСЯХОТЯБЫ СЕБЕ можно было смело кикать.и не надо гнать на админов,Гектор еще очень терпеливая личность,так как после вышеуказанной фразы продолжал общаться со стоматологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

.......................................

А вообще алекссервер и евойные одмины идут проторенной дорожкой однотипных персонажей с какоса успешно превративших серв в помойку. И всё это на фоне явных технических проблем на Алексе.

А уж админ с пингом за 300 лезущий в разборки с игроком по поводу "где твои дырки?" это просто Алекскапут я щитаю.

Да ладно.Я уже заплакал от  страшной преспективы :icon_mad:.Или помойка в твоем понимании это когда одмин тебе не дает вести себя так как ты считаешь допустимым,а?я каждый вечер бываю на Алексе и скажу тебе одно ты не прав,а просто затаил обиду с лета и сейчас ее пытаешся отыграть.

Теперь про пинг:ежли ты москаль и можешь иметь проводной скросной интернет,это хорошо,но это не повод гнуть пальци и нести охинею.Пинг ни есть преграда для сбития/поподания,да есть небольшие проблемки когда противник с большим пингом у тебя в притирку на шести,т.к трудно увидить точно момент выноса носа для стрельбы.Да если быть внимательным и посмотреть,то то спингом за 200 летает как минимум треть-четверть народа и тыкать их носом при каждом удобном случае это как минимум не красиво.можно таким путем дойти и до того-а у тебя комп слабый и бобла ты не можешь найти на мощный комп,то пошел фф гудок из админов,да и с Алекса.Типо летай с ботами  :Laie_43:

На Алексе если ты посмотрешь есть много игроков с Ростова на Дону и те у кого инет не спутник имеют меньший пинг,НО качество этой связи  аховое,они то как раз часто двигаются фрикционно и это жизть как она есть.Это я говорю не голословно.у меня брательник работает в ЛОНИИСе,да и я сам в конторе выпускаюей оборудованье для телекомуникаций.Только в Волгодонске есть нормальная атс и другие бонусы.

зы.Про техническе проблеммы,я их особенно не вижу если сравнивать с другими сервками,да и летом если помнишь был сбор на обгрейт,только вашего ника я там не видел.а пи.......ть как говорится не мешки ворочить

По поводу досадного случая думаю все банально,произошло обичное непонимание друг друга и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прям обращение барина к холопам. Природа возникновения хамоватого барства у сетевых хомячков до конца не изучена но намёки на компенсацию некоторой ущербности видимо не лишены оснований.

А вообще алекссервер и евойные одмины идут проторенной дорожкой однотипных персонажей с какоса успешно превративших серв в помойку. И всё это на фоне явных технических проблем на Алексе.

А уж админ с пингом за 300 лезущий в разборки с игроком по поводу "где твои дырки?" это просто Алекскапут я щитаю.

Ты не придерайся к постановке предложений и оборотов речи! Зри в корень.Не знаю как там на Какосе, не был, но на Алексе я летаю уже пятый год. Всех админов знаю очень давно, ребята отличные и адыкватные. Просто у каждого свои тараканы в голове. Надо это понимать и по всяким пустякам не устраивать митингов. Если тебя чемто не устраивает Алекс-сервер то много других, летай там. Если все же хочеш летать тут, просто будь мужиком, иногда очень полезно промолчать.

Бой счетаеться выигранным если он не состоялся.( четата из устава школы карате-до Сотокан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

:be:  Почитал-почитал, но так и не понял в чем проблема? В том что на крафте Дантиста нет дырочек? С ним я летаю часто и точно знаю что в чат грубость он НЕ ПИШЕТ. А тут... (Chat: Dantist: Е.б.л.ан.с мотором) 

В этой истории что-то не так...  Кстати, переархивированный трек по-любому не отображает повреждений и смотреть его бесполезно.

Поэтому там скрины приведены - они с оригинала :rolleyes:

В этой истории действительно что-то не так, не только у тебя возникают подобные мысли, ситуация рядовая - мат в чате - 110 варнов именно в этом состоит нарушение Дантиста. Следовательно почему мы тут наблюдаем то, что наблюдаем мне тоже непонятно и странно, скрины и трек - это его личная просьба, которую я удовлетворил, просто изначально думал, что он не будет мат выдавать и я их помещу в ветку с треками, где все можно будет посмотреть и обсудить. Но он выдал... то что выдал, поэтому трек и скрины пришлось выкладывать в ветку отчетов ибо было нарушение правил сервера и санкции в отношении нарушителя.

Теперь по-порядку.

Отвечать людям, которые зарегестрировались для того, чтобы побыть адвокатами, которые явно не являются свидетелями произошедшего, а следовательно любая их деятельность в пределах данной ветки напрямую нарушает ее регламент я ничего не буду и оправдываться тоже ибо оправдываться не в чем, человек неадекватно среагировал на простое замечание, затем выдал в эфир мат - получил 110 варнов за мат в общий чат.

Экскурс в действия командера - за любое слово, находящееся в списке бэдвордов командером автоматически назнается 110 варнов, если не верите моим словам можете сами попробовать написать в общий чат то же что написал Дантист, только без точек - это ответ тем, кто там про дубины пишет.

Далее, да простят меня читатели служебной, закрытой ветки, я буду использовать копи-пасте из того, что отвтеил там, дабы не плодить лишних мыслей :rolleyes:

Относительно букоффки у - если бы некоторые "детективы" были внимательнее, то увидели бы, что первое сообщение сразу все было в верхнем регистре, типа в первый раз не промахнулся, а втрой раз промахнулся, из-за переполнявших чувств :icon_mad:

Касательно ситуевины - крафт получает массу повреждений топливо у него то течет то нет при этом после солидного патча на нем нет ни царапины и сбивается только потому, что мне каким-то образом удалось ему ПК прописАть (что вообще у меня получается крайне редко) и после этого, мне с пустым БК только идти на посадку, хотя я только 10 минут назад взлетел (а как же КД, спросил бы Александр :icon_mad: ).

Заметим, что примерно подобная ситуация с рейденом на той же карте стала предметом очень серьезного разбирательства и стоял вполне серезный вопрос о бане вирпила. Так чем эта ситуация отличается от той, если не принимать во внимание чат и личности? Или все дело в том, что там был никому неизвестный вирпил? Или дело в админе?

А я скажу проще, когда мне, после установки патча безопасности для винды, в чат выдали примерно следующее: Гектор, твою дивизию, в тебя совершенно стрелять невозможно дергаешься как ... (тут нецензурно :icon_mad: ) Я человечка не забанил за такие реверансы, я начал просить остальных посмотреть по внешникам на мой крафт. Люди посмотрели и подтвердили, после чего я прекратил на неделю всяческие полеты и выяснял в чем дело. На мой взгляд вот именно так бы поступил адекватный человек, в крайнем случае, он бы спросил почему я задаю такие вопросы и как именно все это выглядит с моего угла зрения и дальше попытался бы понять в чем же дело и на чьей стороне ошибки получаются у того, кто патчит или у того, кого патчат.

Почему Дантист воспринял подобным болезненным образом слова о том, что на нем не отображаются повреждения я объяснить не могу (может и в самом деле не все так чисто?) и относительно указания на закачки он тоже ничего не ответил, продолжая выдавать в эфир какие-то непонятные фразы про кривую стрельбу (при том, что схлопотал в конце концов ПК).

На мой взгляд ситуация копеечная и лично у меня претензий к Дантисту в принципе нет, есть только пожелания, которые я уже выссказал, а так же не выдавать в чат мат, тем более дело было днем, много подростков летают в это время. Считаю моя реакция была вполне обоснована и грубости по отношению к человеку там не было ни на йоту - только простая констатация факта, на что я сразу стал получать упреки в косоглазии называться "АСС"ом и т.д. и т.п Хотя по-сути вопрос был решаем совершенно на другом уровне и совершенно с другим результатом.

Человек имея короткую беседу (в ходе которой у него присутствовали одни смайлы), которая уже закончилась на другой карте, спустя несколько минут, после ее окончания, выдает в эфир мат и вполне законно получает варны за мат, отсюда вопрос так в чем же всетаки я не прав? Что варны дал? Или что посмел сказать человеку, что на нем попадания не отображаются, а он на это ненормально отреагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Горы, я взорвал подранка своего, севшего на нейтральный филд, и упорно не хотевшего нажимать новую попытку. После чего был обвинён в вулче и битье на посадке. Ну и как прикажите мне это понимать! Я что нарушил правила?! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Горы, я взорвал подранка своего, севшего на нейтральный филд, и упорно не хотевшего нажимать новую попытку. После чего был обвинён в вулче и битье на посадке. Ну и как прикажите мне это понимать! Я что нарушил правила?! :getImage16:

Если нейтральный филд на твоей територии то ты ненарушал, если же он на его територии то ты нарушил. Седел ведь он на своем филде, и таки сел, а ты на истребителе трогать его не моги :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...