Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

Разъясните пожалуйста можно ли на карте Perl вулчить на Р-38 ракетами?В брифенге его для ВУЛЧа нет ведь. :blink:Я задавал этот вопрос в чат на что ответ красных был что можно ракетами на всем ВУЛЧить.Стоит верить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правила сервера AleXserver:

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации, а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

Внимательнее читайте брифинг карт, там все написано и спрашивать ни у кого ничего не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Через какое время можно бить взлетевшего, сразу после отрыва от полосы? Вулчить на разрешенных крафтах можно самолет в любом состоянии, кроме посадки? :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Через какое время можно бить взлетевшего, сразу после отрыва от полосы?

Не будем формалистами и подойдем творчески к этому вопросу. Бить самолёты на стоянке и взлёте запрещено, поскольку в эти моменты противник беспомощен и никак не может защититься. Если он только что оторвался от полосы, то он также беззащитен. Соответственно, в таких ситуациях начинать атаку рекомендуется только тогда, когда противник уже может делать хоть какие-то защитные манёвры. Также помним, что неоднозначные правила обычно трактуются в пользу пострадавших, т.е. если тебя кто-то обвинит в вулче на взлете, или увидит админ как ты кого-то лупишь то ли на разбеге, то ли уже на отрыве, то велика вероятность получить варны за это дело, а при рецидиве и бан. Даже если потом докажешь, что был прав (приложишь трек где показано, что противник давно взлетел и на 5 м носился вдоль ВПП :icon_mad: ), то, конечно, получишь извинения от админов, но потерянного игрового времени из-за бана уже никак не вернёшь. Поэтому лучше вообще стараться не играть на грани нарушения правил, тем более если эти грани не очень чётко обозначены.

Понятие чести и совести тоже никто не отменял, поэтому лучше вообще не трогать взлетающих. Во избежании дальнейших дискуссий по этому вопросу и проведения аналогий с тем "как оно было в 39-45-м", напоминаю, что у нас догфайт-сервер, а не сервер с так называемыми "виртуальными войнами".

Подробнее в похожей теме.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9144&view=findpost&p=137404

Вулчить на разрешенных крафтах можно самолет в любом состоянии, кроме посадки? :na_metle:

Да. Вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто сообщение Зеленого грохнул?.. Да уж правила можно повернуть в каждую сторону :) Да бить или не бить на отрыве и после него, когда самолет=вкусное мясо, дело чести каждого! Я вот на Лиге недавно летел, так из атаки вышел, что оказался на пути взлета одного кадра, летел ему на встречу, огня не открывал и не собирался, но тот внезапно открыл огонь, за что через пару секунд оказался в земле, так что не такие уж они беззащитные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не будем формалистами и подойдем творчески к этому вопросу. Бить самолёты на стоянке и взлёте запрещено, поскольку в эти моменты противник беспомощен и никак не может защититься. Если он только что оторвался от полосы, то он также беззащитен. Соответственно, в таких ситуациях начинать атаку рекомендуется только тогда, когда противник уже может делать хоть какие-то защитные манёвры. Также помним, что неоднозначные правила обычно трактуются в пользу пострадавших, т.е. если тебя кто-то обвинит в вулче на взлете, или увидит админ как ты кого-то лупишь то ли на разбеге, то ли уже на отрыве, то велика вероятность получить варны за это дело, а при рецидиве и бан. Даже если потом докажешь, что был прав (приложишь трек где показано, что противник давно взлетел и на 5 м носился вдоль ВПП :icon_mad: ), то, конечно, получишь извинения от админов, но потерянного игрового времени из-за бана уже никак не вернёшь. Поэтому лучше вообще стараться не играть на грани нарушения правил, тем более если эти грани не очень чётко обозначены.

Понятие чести и совести тоже никто не отменял, поэтому лучше вообще не трогать взлетающих. Во избежании дальнейших дискуссий по этому вопросу и проведения аналогий с тем "как оно было в 39-45-м", напоминаю, что у нас догфайт-сервер, а не сервер с так называемыми "виртуальными войнами".

Подробнее в похожей теме.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9144&view=findpost&p=137404

Да. Вполне.

+100 согласен на 500,йа когда по вв вижу --бан бес раздумийю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ту Сатама:

Предыдущий твой пост удалил я. Тема называется "Вопросы к игровым админам". Ты игровым админом не являешься. Если захотелось подискутировать по этому вопросу на тему взлета-посадки и кого когда бить или не бить, можно открыть свою тему или продолжить в любой другой родственной теме с указанием ссылки на заданный выше вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Запугали нафиг в тимспике (вот прямо сейчас, в процессе :icon_mad: ), что летать истребители могут только с цифроми О.З. Т.Е. номера RAF (буквы) для истребителей запрещены? мне вот не английские ОЗ на чисто английских крафтах глаза мозолят.

Мой ОЗ SP-Z под запретом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зпугали нафиг в тимспике (вот прямо сейчас, в процессе :icon_mad: ), что летать истребители могут только с цифроми О.З. Т.Е. номера RAF (буквы) для истребителей запрещены? мне вот не английские ОЗ на чисто английских крафтах глаза мозолят.

Мой ОЗ SP-Z под запретом?

Нет тебе ни чего не грозит. Наказаны будут те пилоты кто летает вообще без номеров.Если номер состоит из букавак то это не страшно, лишбы он был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можно выяснить, что некий пилот читерит втихую? Ибо в меня закрались подозрения по поводу одного индивидума... Чит ( мое мнение что это чит, на истинну не претендует) вроде едва заметный в преимуществе, сервером не вычисляется, одним словом хитрый чит, тобиш поймать на нем тяжело и я так думаю, что этот чит граничит на грани первоклассного мастерства и чита. Одним словом читерит в тихую! Так как же мона определить и наказать?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и я так думаю, что этот чит граничит на грани первоклассного мастерства и чита.

Во первых, как ты думаеш, тянеш ли ты хотябы на второкласное мастерство? Вовторых мало информации от тебя.

Вычеслить можно когда самолет противника летает так, как в принципе летать не может.

p.s. Покажите мне хоть один чит, в жизни не видел, тока читал про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сори за два сообщения... А причем тут мое мастерство(мастерство я относил к индивидуму, которое как мне кажется переходит эту грань)? Макс ты снова не правильно понимаеш мои слова. Я не видел ни одной читерской проги и ничего про них не читал. Но есть свидетельства (не только мои) что чит (не явный, а скрытый, т.е. дающий совсем маленькое, едва заметное преимущество) имел место быть. Точка. Все вышенаписанное сугубо мое ИМХО, т.к. могу оклеветать невинного человека, повторюсь что это подозрение на чит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суть вот в чем: когда летаю на сервере мой пинг в основном держится в районе от 7 до 15-17 не выше, но мне дают предупреждения за скорость инета. У меня выделенка 600 Kbps (у знакомого через модем, но скорость в 3 раза выше хотя он тоже жалуется на это).Пробывали летать через USB-модем так там с пингом 15000(!!! :icon_mad: ) даже напоминания о предупреждениях нет. :blink: Просто обидно когда летаешь по правилам, а тебя может кикнуть за что-то.

P.S.: я извеняюсь что повторяю вопрос,но делаю это в свете того,что ворнинги только растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сори за два сообщения... А причем тут мое мастерство(мастерство я относил к индивидуму, которое как мне кажется переходит эту грань)? Макс ты снова не правильно понимаеш мои слова. Я не видел ни одной читерской проги и ничего про них не читал. Но есть свидетельства (не только мои) что чит (не явный, а скрытый, т.е. дающий совсем маленькое, едва заметное преимущество) имел место быть. Точка. Все вышенаписанное сугубо мое ИМХО, т.к. могу оклеветать невинного человека, повторюсь что это подозрение на чит!

Я все правильно понял. Ток из твоих, наверное, может быть, я так думаю, непонятно вообще в чем проблема. Ты хоть напеши чем он лудше тебя был, или еще кого.

Про мастерство я писал, подразумевая то, что если кто-то летает лудше тебя это не значит, что он читер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суть вот в чем: когда летаю на сервере мой пинг в основном держится в районе от 7 до 15-17 не выше, но мне дают предупреждения за скорость инета. У меня выделенка 600 Kbps (у знакомого через модем, но скорость в 3 раза выше хотя он тоже жалуется на это).Пробывали летать через USB-модем так там с пингом 15000(!!! :icon_mad: ) даже напоминания о предупреждениях нет. :blink: Просто обидно когда летаешь по правилам, а тебя может кикнуть за что-то.

P.S.: я извеняюсь что повторяю вопрос,но делаю это в свете того,что ворнинги только растут

Чико а глянь, в игре есть есть настройки связи. Чего у тебя там стоит? Если модем 56к и ниже то понятно, выставь ту связ которая у тебя. Например у меня ADSL. Попробуй если не поможет зададим вопрос знатакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял ты имееш ввиду Александра, в свете последней переписки в чате :)! Так вот он совершенно тут не каким боком, я спросил как доказать, что человек читерит в тихую и все! И я не понял о каких "моих" идет речь?! Почему ты все сводиш в мою сторону мне не понятно?.. И в каком смысле "лучше меня"? ЗЫ Людей которые летают лучше меня раз в пять больше чем тех которые хуже... Поведение его крафта аномальное, стрельба тоже.

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фух Штурмвогель уважаемый, ты чего вспылил? Никого я не имел ввиду, темболее Александра, и понятия неимею о какой переписке в чате ты говариш. На тебя я тоже и не думал переводить. Просто не понятно почему ты решил что человек использует читы ( имен называть не надо, только факты)и опять же про мастерство, если ты когото неперевиражил то это не значит что он читер.

Ну если чемто и обидел, то уж звеняй, не умею красиво говаритью Мож мой провинциальный говар не понятен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суть вот в чем: когда летаю на сервере мой пинг в основном держится в районе от 7 до 15-17 не выше, но мне дают предупреждения за скорость инета. У меня выделенка 600 Kbps (у знакомого через модем, но скорость в 3 раза выше хотя он тоже жалуется на это).Пробывали летать через USB-модем так там с пингом 15000(!!! :icon_mad: ) даже напоминания о предупреждениях нет. :blink: Просто обидно когда летаешь по правилам, а тебя может кикнуть за что-то.

P.S.: я извеняюсь что повторяю вопрос,но делаю это в свете того,что ворнинги только растут

Для полетов на Алексе надо в настройках сети ставить ISDN 10000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извени Максим, я тож не прав... Еще раз повторюсь, он делает то, что не реально в виртуальном Иле (великий и могучий Русский язык), и дело не в том перевиражил или нет. Он попал по мне когда я взлетал с ~350м с такой траектории, что и не снилось, причем два раза подряд, попадал с первой пули и у меня выбивалось все, что только возможно с первой короткой очереди на энергичных маневрах! Замеченно не только мной, но и пожеством других людей (имена называть не собираюсь, дабы им не создавать хлопот). Догонял Фоку в пике на том, на чем не возможно догнать, причем очень опытного пилота (чужой факт). Постоянно отрывает части самолета, выбивает тяги, и пкпишет, и все это замечу одновременно, но бывает в разных комбинациях. Меня еще так никто не убивал, даже Юра когда мы с ним летали одну ночку! Одним словом похоже на чит, и повторюсь дело не в том, что меня сбили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штурм, не обижайся :biggrin: , но твой призыв в этой теме поймать чита, "которого ты называть не хочешь дабы не делать ему рекламу, и не дай бог не обидеть..."и т.п. похоже на:

"Исхитрись-ка мне добыть то, чаво не может быть...

запиши себе названье, чтобы в спешке не забыть..."(с)

Если есть подозрение но ты его не хочешь афишировать по тем причинам, что ты сказал, написал бы в личку админам или мне конкретику, мы б это обсудили в закрытой Админской, взяли на заметку, проверили и вынесли бы вердикт тебе либо положительный (и тогда бан ему), либо отрицательный. Конечно, если смогли бы доказать, что это чит. Как ты сам понимаешь, это крайне трудно. В общем, если хочешь развить эту тему, то: ник, дату, время, карту, ситуацию, трек (желательно), явки, пароли...

Короче...

"Нам бы схемку, аль чертеж...мы б затеяли вертёж...

Ну а так...ищи сколь хочешь - черта лысого найдешь!

Где искать и как добыть то, чаво не может быть?!

Ведь яво ж на свете нету!!! Сколько землю не копыть!"(с)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я Филатова люблю... Я не собирался читерить :rolleyes: , просто хотел узнать как вычислить такового, т.к у меня есть подозрения.

ЗЫ Я уже в личке переписываюсь по этому поводу с Максом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...