Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Суть проблемы такова: при игре на сервере с малым количеством игроков все ок, но только число игроков приближается к 55-64 сразу начинают давать по 1 варну якобы за скорость интернета.Таким макаром набрал около 45 варнов , а может и более уже.Получается летаю по правилам, а за это варны получаю. :blink:

При таком кол-ве игроков, требуется скорость соединения не ниже 10000-ISDN. Иначе будет назначаться варн за низкую скорость соединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

При таком кол-ве игроков, требуется скорость соединения не ниже 10000-ISDN. Иначе будет назначаться варн за низкую скорость соединения.

и не выше-иначе варны схлопочешь за слишком высокую скорость (10000 - в ил2сетап = типу соеденения "ISDN")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто часто возникает такая ситуация ибо я не добиваю, а следить кто там потом добьет нет необходимости. И является вообще данная ситуация киллокрадством :)

А стоит ли жаловаться, на киллокрадство :) в случае если, например уделал я в Б25 но не до конца

Важное подчеркнул, а что такое килокрадство в правилах подробно описано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lambert

Подчеркнуто :)

""""или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)"""" Из правил :)

Или скрин показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lambert

Подчеркнуто :)

""""или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)"""" Из правил :)

Или скрин показать?

Нет нет, не надо мне скринов, я могу сколько угодно наделать с скринов под конкретную задачу. :) Его надо было сначала ставить и спрашивать о конкретном случае. А так сейчас постфактумом... нет мне не надо.

Теперь конкретно, про дым и огонь ты ничего не написал в твоем случае с Б25, а с текущим топливом и радиаторами он еще долго лететь будет, так же как и отсутсвие одного двигателя для него не более чем серьезная помеха, но никак не повод падать. Так что, исходя из твоего описания, я лично, не могу однозначно назвать этот Б25, самолетом на котором осуществлять боевые действия невозможно. А раз есть сомнения, то они трактуются в пользу... :)

С бомбардировщиками все достаточно сложно, они живучие, редко сворачивают с курса даже при серьезных повреждениях, часто их атакуют группой и положа руку на сердце я не уверен что соцветники будут рады, если отпущеный умирать бомбер отбомбится по ВПП и умрет после этого. Другой вариант когда одинокий бомбер возвращается домой побитый и текущий..., да я незнаю откуда он летит, выполнил он свою боевую задачу или нет, но он летит, рядом никого нет, я не знаю что это за бомбер когда и кто его атаковал, это противник который летит,тут 99% тоже собъют его не особо задумываясь.

Подытоживая все то что я тут так много писал, бомбардировщик пока он летит и не падает и не горит, вполне себе боевой самолет и цель для атаки. Да и не отпускает никто просто так бомбер за здорово живешь, когда ты с ним уже тут намучался, тут некое лукавство кроется на мой взгляд :ca:

Все это исключительно мое мнение по конкретному, описаному тобой случаю.

P.S. А лучше всего трек и по нему уже можно говорить о чем то конкретном, а не теории тут разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Разрешите и мне вставить слово :russian: Баян, конечно, но повторюсь - Б25, как и Б29, уничтожен только тогда, когда падает в виде небольших фрагментов к земле - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может не по теме но все же...

ролика нет поэтому так: 1 февраля 2010 22.30 по МСК

я на фоке ухожу от спита. Он плотно повис на 6. За ним вроде месс. Впереди меня никого, я не стреляю, спит активно поливает я в меру способностей уворачиваюсь и жду когда же это месс попадет :cheburan:

и тут меня просто кикнуло :icon_rant:

что это было? набежали варны или как?

ПЫСЫ водитель спита - сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может не по теме но все же...

ролика нет поэтому так: 1 февраля 2010 22.30 по МСК

я на фоке ухожу от спита. Он плотно повис на 6. За ним вроде месс. Впереди меня никого, я не стреляю, спит активно поливает я в меру способностей уворачиваюсь и жду когда же это месс попадет :cheburan:  

и тут меня просто кикнуло :icon_rant:

что это было? набежали варны или как?

ПЫСЫ водитель спита - сорри

Не совсем так, но была ситуация - вчера (31.02.2010) на Сардинии - взлетал на Р-40Е с дальнего дрома и меня постоянно ни за что (я только зашёл тогда) кикало почти сразу после взлёта подряд три раза. При этом мой пинг, который всегда был 32 вдруг возрос до 80 и потом, правда, потихоньку снизился до 60. При этом такие проблемы отмечали вчера другие мои товарищи. Я ничего плохого не делал, не матерился, не вулчил, правила не нарушал, вообще тогда только зашёл и даже ещё на гашетку не нажимал не разу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера видел всё это наяву, сервер, отвечал на команды с опозданием в несколько минут(я говорю о командере) думаю в нём и была проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера видел всё это наяву, сервер, отвечал на команды с опозданием в несколько минут(я говорю о командере) думаю в нём и была проблема

Базу пора чистить. Сегодня почищу, ща уже глаза закрываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Базу пора чистить. Сегодня почищу, ща уже глаза закрываются...

Юр, а может ты скрипт напишешь? Типа Alt+Enter, if x>100Mb then Ctrl+A and Shift+Delete.

Мой опыт бейсика и паскаля говорит, что это не слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, а может ты скрипт напишешь? Типа Alt+Enter, if x>100Mb then Ctrl+A and Shift+Delete.

Мой опыт бейсика и паскаля говорит, что это не слишком сложно.

Скрипт уже написан давно. :)

Сложность в том, что надо стопнуть командер и иловский сервер (сервер в принципе можно и не стопить, но все равно при перезапуске командер карту мотанет на следующую). Не хочется людям кайф обламывать когда они играют. Надо такое время выбрать, когда для играющих ущерб минимальный. А это не автоматизируется, как сам понимаешь. :) Ну и понятие "100мб", это не для баз данных. Тут важнО время отклика, а не размер. База может быть маленькой, но тормозить жутко. А может быть гигантских размеров, и обслуживать одновременно без тормозов тысячи человек. Все зависит от того, как она написана и спроектированна. Существующая написана в лоб, без каких бы то нибыло оптимизаций, простые таблички с индексами. По этому и тормозит при достижении определенного кол-ва записей. Немножко оптимизировать ее можно, но как я уже говорил, сейчас в этом смысла не вижу. Выйдет БоБ, тогда и силы тратить можно. Если это вообще будет нужно. Вобщем, пока раз в месяц ее почистить - работа не большая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

точно, себя вспоминаю, после Лаффки, сел на Фоку. Возмущению моему не было предела, стока фикалийного флуда вылил в адресс этого крафта, а сейчас тока на нем и летаю, не ну Кикимору я тож лублу, но там где ее нет лублу Фоку :)

ЗЫ И еще вопрос к *GOVP*USSR, ты писал "... но может добавить синим хотя бы один самолетик для разнообразия..."

А какой-такой мясолетик, ты добавил бы?

Витя имел ввиду Сардинию. Дисбаланс в пользу красных на ней действительно есть.

PS: Я без намеков, просто констатирую.

PPS: Витя, ты топиком ошибся. Твоему сообщению лучшее место в ветке "Об изменениях на картах" (или как то так она называется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра,а можешь мотивированно разъяснить мне в чем перевес,если конечно не трудно

Легко.

Имеющиеся в списке красные крафты выигрывают по энергии у всех синих. Вне зависимости от высоты. Как бы аккуратно ты синих не водил. То, что красные пасутся на 100-а метрах, это их проблемы. Стоит только подобраться на 3000 и выше сразу все, аллес, синие могут даже не взлетать. :icon_mad: И совсем не обязательно, что бы все красные ушли на верх. Достаточно что бы часть перекрыла высоты в районе 3000. Это полностью лишает синих возможности хоть что-то противопоставить красным. После этого тотальный вулч на А20, и кода в виде черных столбиков дыма по всей территории синих. :icon_mad:

Вообще то, конкурентом для Хуря II я вижу скорее Фридриха, но ни как ни Эмиля. Но предлагать что-то менять не хочу, и не буду. Потому, что я бы радикально изменил расклад по этой карте. И не уверен, что он всем бы понравился. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по мне надо на всех картах убрать V четырехдудочного спита. Вот машина, которая подрывает баланс на всех картах без исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Забавно, но согласен с NB79 на 100%

Полетав, за редов на этой карте впечатления абсолютно идентичные.

Эмилю абсолютно нечего противопоставить редам, ИАР вообще на большого любителя.

4х точечный спит очень тихоходен, из-за чего его мало кто юзает, а вообще крафт бетонный и явно чего-то в нем перехимичили.

А вот я точно могу сказать что SM79 нужно убрать со всех карт, пока его не доведут до ума, по крайней мере, столкнулся с этой хреновиной, кажись на Прибалтике понял что зря с ним связался :icon_mad:

Вообще интересно он добавлен на эту карту или это был очередной глюк командера?

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа! Это просто великолепно! Наконец-то я перестал переживать за дисбаланс в пользу Синих на Сардинии! Товарищи! Все на Хоуки и Хури!

*р.с. Гы-гы, ням-ням. :ca:

В любое время, в любом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу объяснить причину моего кика администратором сервера Masik, в ответ на мою фразу "дойче золдате капитулирен". Это расизм? Или неуважение к синим? Или ещё что? Как он это классифицировал? (Бесит что особы приближенные к "императору", которые на "коротке" с админом, долго прикалывались, пока я в недоумении писал, мол о каком предупреждении речь, думаю админа подогревал ещё и этот "раж", а может я сбил кого из его окружения) Я считаю это "мелкой пакостью" в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро! админы! сегодня примерно в 9:40 по москве. летал как всегда, на нашем любимом сервере. сбил самолет противника, пока тот падал, упал сверху игрок Chess и добил его, часто это случается цу многих и не кто этому не рад. Я ник Android, незамедительно спросил в чате. -зачем так делать ? этот вопрос задовал трижды. после чего я обозвал его (Гребаный килокарад) и меня кикнули и забанили. За что ?? это разве мат ? или ругательство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро! админы! сегодня примерно в 9:40 по москве. летал как всегда, на нашем любимом сервере. сбил самолет противника, пока тот падал, упал сверху игрок Chess и добил его, часто это случается цу многих и не кто этому не рад. Я ник Android, незамедительно спросил в чате. -зачем так делать ? этот вопрос задовал трижды. после чего я обозвал его (Гребаный килокарад) и меня кикнули и забанили. За что ?? это разве мат ? или ругательство ?

видишь-ли уважаемый... слово грЕБАННЫЙ командер видит по своему как и слова кораБЛЯ :icon_mad: отдыхай час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу объяснить причину моего кика администратором сервера Masik, в ответ на мою фразу "дойче золдате капитулирен". Это расизм? Или неуважение к синим? Или ещё что? Как он это классифицировал? (Бесит что особы приближенные к "императору", которые на "коротке" с админом, долго прикалывались, пока я в недоумении писал, мол о каком предупреждении речь, думаю админа подогревал ещё и этот "раж", а может я сбил кого из его окружения) Я считаю это "мелкой пакостью" в свою сторону.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=560&gopid=133550entry133550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) "...Засорял фразами..." за всю карту я написал это только 3 раза с интервалом 5-10 минут. Это значит засорял?

2) "...За деда мщу..." - это само собой шутка конечно.

3) Я видел только одно предупреждение - официальное. У меня не чатилка в игре, от чата только 3 строчки сверху.

4) Я не пререкался ни с кем, и не знал что мне администрация предупреждение делает, поэтому удивился и написал "ага ага нашли дурака". НО НИ КОГО ДУРАКОМ НЕ НАЗЫВАЛ! И не писал: "Ты что совсем дурак!"

Не надо искажать реальность в свою выгоду, выложи лог чата тогда, если память подводит или с восприятием проблемы. Я считаю, что ты просто решил поразвлечься и высосал на пустом месте проблему.

2 ХД Леонид

5) Какое позорище? Леонид? Что позорного ты узрел? Я не понимаю вобще на основании чего ты такого мнения обо мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого-нить лог чата ведется-выложите, плз...

Посмотрим-кто и что говорил, и кто кого о чем предупреждал...

З.Ы.

Не с того общение начинаешь, уважаемый...

Ходатайствую за бан на сутки, для начала, для повышения уровня понятливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>У кого-нить лог чата ведется-выложите, плз...

>Посмотрим-кто и что говорил, и кто кого о чем предупреждал...

>З.Ы.

>Не с того общение начинаешь, уважаемый...

>Ходатайствую за бан на сутки, для начала, для повышения уровня понятливости...

Масик, я действительно не понимаю тебя теперь... за что бан то? Я начал своё общение нормально, без подхалимства и подмазывания. Я знаю что пи..аю против ветра, но вот когда речь заходит о реальной помощи админа, когда крадут килы и тимкилят, то обычно по закону подлости админов нет. А меня практически ни за что забанить решил. Я намеренно ни разу ни крал килы и тимкиллерством не занимаюсь, если вам не нужны добросовестные пилоты с хорошим стажем, то баньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, изначально тебя никто не банил, так? таак...только кикнули, заметь, после предупреждения (не только моего)...

Кикнул я тя за .."ты что, савсем дурак.." (порядок слов могу попутать, но фраза была такая-тому есть свидетели, которые, кстати, с тобой ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО попрощались)- такие шутки тут, к сожалению, а может быть-к счастью понимают плохо...

Если ты "добросовестный пилот с хорошим стажем", то ты должен знать, что действия администрации сервера/форума не обсуждаюццо и подлежат немедленному исполнению...

Когда тебя попросили не засорять чат и успокоиццо-ты не прореагировал, потом тебя попросил я-ты же вместо того, чтобы сказать:"хорошо" и больше этого не делать, вступил в полемику...

И тут я те сначала объяснил-что сначала предупреждение, потом кик, потом бан...

Потом я увидел твою фразу (ее увидел не только я, но и другие, потому и попрощались с тобой заранее, ибо были уверены, что я тебе влеплю как-минимум 101 варн, а это автобан на час) и прореагировал, причем достаточно мягко-был бы на моем месте Феникс или Леонид например-точно-либо 101 бы заработал, либо того хуже-бан...

И после этого ты идешь жаловаццо на форум, даже не попробовав перезайти на сервер, а это, сам понимаешь-не айс, мог бы попытаццо сначала, а не жалобы на форум сразу сыпать...

Далее...я тебе фсе достаточно популярно и более менее лояльно объяснил-ты же вместо того, чтобы сказать "хорошо, я все понял и больше так не буду"-начинаешь здесь недовольные речи разводить-так какое ты хочешь к себе отношение после этого?

Не веришь мне-вон камрадофф много, спроси, они тебе скажут, можешь и про меня спросить, они тебе и про меня расскажут-адекватный ли я или не адекватный (по секрету я те расскажу страшную тайну-я бот)...

З.Ы.

По-поводу "где админы ,када они нужны"...я не имею возможности следить постоянно за всем и вся-я хожу на сервер играть, а админство-это посильная помощь любимому серверу-мне не платят зарплату, как и никому из админофф-так что ты хочешь тада?

Установи ТимСпик-будет возможность оперативно сообщить админу о нарушении, пиши треки(ибо с треком все гораздо проще), выкладывай в соответствующие ветки и все-нарушители будут наказаны...

З.З.Ы.

"Добросовестные пилоты с хорошим стажем" -таким мы только рады, только это должно быть не твое самоопределение, а других людей, которые замолвят за тя слово..

В любом случае-посмотрим, как и что...ибо это "звание" потерять ой-как легко, а вот получить обратно и постоянно поддерживать "квалификацию"-ой-как тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...