Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Писать в форум о нарушителях? Без треков? Смысла не вижу. Когда вижу факт килокрадства, вулча или сбития на посадке - нажимать запись, как правило, уже поздно. Сообщения в чате бессмысленны - или игнор, или отмаза, что не рассмотрел (не увидел), или "ты на посадку заходил без огней, поэтому расстрелял" Есть один способ - лечить самому несознательный контингент (что сильно противоречит правилам).

Интересно, можно сделать включение записи одновременно с моментом открытия огня и окончания записи через 10-15сек после прекращения?

писать на форум без треков тоже можно. игнорировать претензии никто из админов не будет. требовать (и рассчитывать) чтобы нарушителя "забанили навеки" - не стоит, конечно, но повышенное внимание и пара вопросов нарушителю будут обеспечены.

у админов, сколько бы их не было, не сто глаз, и на сервере они также как и все другие пилоты - для удовольствия.

если нужно - вечером в тс есть практически всегда и =HD=, и многие другие игровые админы.

поэтому если вы поможете с информацией - будет лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

писать на форум без треков тоже можно. игнорировать претензии никто из админов не будет.

да ну? тогда я тебе напомню

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=125600

меня там расстреляли не за вулч на запрещённом, не за килокрадство, а за то, что в погоне за "чайкой" (на виражах) мой 109й зацепил (не пулемётами) его 110й. Человека это настолько сильно обидело, что я был им расстрелян на глиссаде. В другой ситуации он боялся промазать...

Извините, но после этого я в жалобы без треков не верю.

Могу вспомнить случай, как раненый мною админ садился на своём филде и его сбила зена. Мне написали СПУ. Я в то время подлетал к своему филду. Последнее, что я увидел в чате - BAN ANDREW 10000

мне пришлось лазить по стату и доказывать, что его добила зена.

А вы говорите, что стат не нужен, что он тормозит игру ((((

Прошу прощения за негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если нужно - вечером в тс есть практически всегда и =HD=, и многие другие игровые админы.

Только к вам в канал без пароля фиг попадешь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей обсалютно правельно пишет,в самый насыщеный отрезок времени(с21-23.30м/в) с админами беда.А население у нас такое,что писать треки и катать жалобы ему"заподло",и без"пригляда"определенное ко-во вирпИлов начинает озоровать,чем часто просто портит настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего плохого в чистке Масиговского 6-ти нет.

Главное, чтобы не языком, Саша...

з.ы. щас нас с Гектором извращенцами назовут :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное, чтобы не языком, Саша...

з.ы. щас нас с Гектором извращенцами назовут :icon_mad:

IZVRASCHENETS DETECTED!!! :dstyle::cr::russian::grin::fuck:

А если по-делу, то скажу, что я не адвокат, просто знаю суть дела. Ну и вообще, невозможно всё пасти и контролировать. В конце концов, это не детский садик, где нужен глаз да глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Только к вам в канал без пароля фиг попадешь... :icon_mad:

А в ТС есть такая функция - можно на любого забиндить кнопочку и он тебя услышит, даже если вы не в одном канале. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это не детский садик, где нужен глаз да глаз.

Увы, Саша, детский сад ещё тот.

только у меня за последние 2-3 дня украли 2х безкрылых (поломал их не выше 300м от поверхности)

Один раз разобрали на посадке и 2 раза обстреляли, когда я по полосе катился.

А ты говоришь (((

Много раз видел падающий поломаный самолёт, и кто-то его яростно поливает из всех стволов, а добить крафт без управления (или пилот убит, или без рулей) верно лятящий к земле - так это каждый второй поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в ТС есть такая функция - можно на любого забиндить кнопочку и он тебя услышит, даже если вы не в одном канале. :icon_mad:

незнал, спасибо

А какой в этом смысл? Если админ в это время с кем-то дуэлится, и находится на другом серваке, он что всё бросит и побежит разбираться, кто прав, а кто виноват? В других случаях почти всё можно прочитать в чате.

В настоящий момент гораздо проще выпустить в килокрада очередь (пока далеко не улетел) и забыть об инциденте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В настоящий момент гораздо проще выпустить в килокрада очередь (пока далеко не улетел) и забыть об инциденте.

... а теперь думаём чуток вперёд. Это же будет полная анархия! :russian: Все начнуть палить во всех. Так-что самосуд карается. Кроме как гневно сказать киллокраду пару ласковых (без мата, разумеется), тут в момент проишествия сделать ничего нельзя. Потом. Обстрелян на посадке - и на взлёте - ну и что? Главное - не сбит! :getImage16: Если я 2 часа проведу на алекссервере, то меня хотя бы 3 раза попытаются завулчить на посадке. Но я ж не жалусь! Ругнусь про себя пару раз и дальше лечу. Просто в следующем вылете надеру горе-вулчеру задницу вот и всё. :punish: :punish: :dwarf: Обычно такие "вулчеры" большим опытом не отличаются. И ещё. Вот представь когда человек в хаосе из вхзрывов и пуль летит например на Бф-110 над красным филдом имея ещё и 4 кобры на 6-ти, ему не до того, чирбы глядеть, кто сел, а кто взлетел, а кто стоит, хотя бы даже потому, что если он не ас, то жить ему остаётся в таком вырианте не больше 30 секунд. И он, очевидно, мочит всех и вся, пока может. Не различая. Просто долгим флудом "на тему" и выяснением отношений только настроение попортишь. Ты же не эмо какое-то, чтоб переживать из-за этого сильно! Запомни (глянь по внешникам номер) нарушителя, затем возьми крафт противоположной ему стороны, найди и надавай ему пряников по первое число. И ВСЁ. :tease: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... а теперь думаём чуток вперёд. Это же будет полная анархия!

Вот поэтому я этот вопрос и поднял.

Будут на сервере РЕАЛЬНЫЕ летающие админы - будет порядок. Поставят на место нарушителей, и присекут самосуд. Нарушители уже достали.

Попробуй догони на Эльбе грамотный Ил-10. Он лекго раза 4 по филду пройдётся, пока его собьют. А если к нему пара лавок присоеденится ....

На Крыму эти Илы хорошо "кишками" разбираются, на на эльбе в одиночку такого непросто завалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот поэтому я этот вопрос и поднял.

Будут на сервере РЕАЛЬНЫЕ летающие админы - будет порядок. Поставят на место нарушителей, и присекут самосуд. Нарушители уже достали.

Попробуй догони на Эльбе грамотный Ил-10. Он лекго раза 4 по филду пройдётся, пока его собьют. А если к нему пара лавок присоеденится ....

Нет человека, который 24 часа в сутки и 7 дней в неделю мог быть на сервере. Более того, не найти даже команду таких людей. Это просто факт, ибо у всех своя жизнь. Про Ил-10. Если он просто пройдётся без вулча на посадке - то он не нарушает правила. И потом. Не нравиться он - тебе - так ты бери хороший крафт и вперёд! Пока он вьётся ты уже взлетишь и зайти на него успеешь. Он "грамотный" - а кто тебе мешает быть "грамотней" его? Он тебе не нравится - так сбей его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет человека, который 24 часа в сутки и 7 дней в неделю мог быть на сервере. Более того, не найти даже команду таких людей. Это просто факт, ибо у всех своя жизнь. Про Ил-10. Если он просто пройдётся без вулча на посадке - то он не нарушает правила. И потом. Не нравиться он - тебе - так ты бери хороший крафт и вперёд! Пока он вьётся ты уже взлетишь и зайти на него успеешь. Он "грамотный" - а кто тебе мешает быть "грамотней" его? Он тебе не нравится - так сбей его!

полетай побольше на Эльбе за синих. поймёшь о чём я говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полетай побольше на Эльбе за синих. поймёшь о чём я говорю

Ну я вообще на Алексе бываю всего раз в неделю в субботу вечером часа 2 и всё. Но раньше я там много летал. На Эльбе летал и на Ил-10 и на Спите ЛБС. И что? Сбивал илы как нефиг. Просто бил "Хиспанами" в корень крыла и усё. Крыло отрывалось, ил падал. В кабину по пилоту бил. А главное - у стрелка Ил-10 маленький бк, а посему я уворачиваясь стрелял, пока он не растрачивал БК, а потом вольготно так пристраивался и сбивал его. :getImage16:

А на Ил-10 летать не в команде нет смысла на этой карте. Только если разом идёт команда, где 5 Ильюш и хотя бы 2 истриба в прикрышке. Например, как мы с моим =GW= любимым делали раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я вообще на Алексе бываю всего раз в неделю в субботу вечером часа 2 и всё. Но раньше я там много летал. На Эльбе летал и на Ил-10 и на Спите ЛБС. И что? Сбивал илы как нефиг. Просто бил "Хиспанами" в корень крыла и усё. Крыло отрывалось, ил падал. В кабину по пилоту бил. А главное - у стрелка Ил-10 маленький бк, а посему я уворачиваясь стрелял, пока он не растрачивал БК, а потом вольготно так пристраивался и сбивал его. :getImage16:

А на Ил-10 летать не в команде нет смысла на этой карте. Только если разом идёт команда, где 5 Ильюш и хотя бы 2 истриба в прикрышке. Например, как мы с моим =GW= любимым делали раньше.

Саша, а вы ветку часом не перепутали? Поражаюсь долготерпению модераторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, а вы ветку часом не перепутали? Поражаюсь долготерпению модераторов...

Модераторы сейчас всей стаей пьют за здоровье Стелса :russian::russian:

А вот завтро будут злы-и-не-выспамши :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Главное, чтобы не языком, Саша...

з.ы. щас нас с Гектором извращенцами назовут :icon_mad:

Да я, как бы... без задней мысли :icon_mad: гыыыыы

По теме: прошу всех успокоиться, видно, что проблема имеет место быть нужно не кричать, спорить и ругаться, а решать проблему, думаю админам нужно както обсудить этот вопрос и найти решения. Игрокам быть внимательнее и всетаки реагировать на нарушения адекватно, сообщая на форум в соответствующую ветку, все жалобы расматриваются, я знаю о чем говорю, хоть и не отношусь к админам, но порох в пороховницах еще остался :biggrin: Критичные замечания некоторых админов прошу воспринимать с пониманием всякое бывает, по себе знаю.

ЗЫ и еще, я вот выпасу кто занимается фигней и ставит эти плюсики и минусики по теме и нет и тады очко то развальцую - мало не покажется. На кой хрен в практически служебной ветке плюсы ставить?? И точно знаю, что это делает один человек.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

... Сбивал илы как нефиг. Просто бил "Хиспанами" в корень крыла и усё. Крыло отрывалось, ил падал. ...

Это так типа... пашутил?? :icon_mad: Или весь заряд испано всаживал? :icon_mad: а потом гордо кидался кусать за ногу? :ohotnik:

Александер, твои попытки замылить проблему как-то уже не очень хорошо смотрятся и попахивают дурновато, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ну? тогда я тебе напомню

http://spread-wings....ndpost&p=125600

я фсе помню... тока при чем тут этот случай? там как раз никто тебя не проигнорировал - во, какой шорох развели!

за мелкие/однократные нарушения нарушителя "возьмут на карандаш" и без трека.

за постоянные/злостные нарушения - серьезно накажут. Но на то они постоянные и серьезные, чтоб можно было хоть трек записать...

это как штраф за курение в запрещенном месте можно просто заплатить, а пожизненое все ж без суда не обходится...

чего непонятно-то?

и насчет "админов которые не будут бросать свой тренировочный":

ты сначала спроси, потом когда откажут - жалуйся.

а то какой-то поклеп возводишь... ты ж знаешь - люди адекватные, если могут - помогут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это так типа... пашутил?? :icon_mad: Или весь заряд испано всаживал? :icon_mad: а потом гордо кидался кусать за ногу? :ohotnik:

Александер, твои попытки замылить проблему как-то уже не очень хорошо смотрятся и попахивают дурновато, без обид.

А нифиха! Всаживал много, почти по пол БК, но то что сбивал так - это правда. Или я похож на последнего стрёмного вруна? А я просто внятно попытался товарисчу объяснить, почему админы не всегда на месте, а не заминать проблему. Да, кстати, минусики поставил мне он И Джос какой-то. Так как смотрю, а у мну тут какие-то красные минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аха. Админы знач не устраивают. Andrew где реальные факты нарушения? Треки и прочее? Ты реально уже нарушил правила данного форума. Поклеп без предьявления доказательств. Как модератор я должен был прикрыть эту тему еще в 12.00 сегодня, но промолчал. Ты же начал развивать тему. Так вот относительно твоей темы. Люди пищущие в Жалобную книгу всегда получают адекватный и серьезный ответ. Ты судя по всему написал сюда, потому что предьявить нечего. Тут вопросы. По теме того, что ты не пишешь треки в момент атаки и прочих нарушений не лукавь. Перед взлетом жмакнул кнопу запись трека и вперед летать. Че то не устроило. Вышел после полетов и искай искомый инцидент в своем треке. Потом показывай нам админам и мы дружно всех накажем.

П.С. Если чесно сложилось впечатление о самовыдвижении. Как у нас на выборах.....все козлы а я д'артаньян выберите меня и будет вам щастя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите великодушно, но позвольте и мне разок нарушить правила форума ( Александер вон скока нафлудил...) Стасян, зря ты так..." самовыдвиженцы, козлы, пид...,тьфу, Д,Артаньяны" эк ты куда загнул. Andrew нормальный адекватный мужик! И вопрос он поставил правильно! Ты б зашел как нить вечерком в ТС! Я те,в личной беседе, много чего интересного поведаю , и про правила и про нарушения, и про факты, и про прочее..... ( хотя песни все одни и те же) Админов у нас -целый мешок! А толку? Может, действительно, как то порешать проблемку? Ну типа: кто не ходит на сервак- на "пенсию", с правом возврата к исполнению в любой момент! Ну, или ,как вариант,

каждый из админов( или через одного) назначит сам себе зама, кого посчитает нужным!

Вот такая вот ИМХа! Сразу оговорюсь себя не предлагаю...не хочу!( ишшо в д,артаньяны запишут)

2 Александер: Вы бы, юноша, не путались под ногами у взрослых дядькоф, затопчут ненароком!

Видел я давеча, как Ваш "доблесный" =GW= "утюжил" синий филд в 6 Илов при двойном перевесе красных!Что сказать-герои! И еще хотелось бы взглянуть, как вы хиспанами легко отпилите крыло Илу при проценте попадания по воздушным целям в 0,54 !!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Писать в форум о нарушителях? Без треков? Смысла не вижу.

Аден это ничего, что человек сам себе противоречит? Он пишет на форуме. Смысла не видит, потому как треков нет. Ну и как это понимать? Я читал от начала до конца. Читал и молчал. Теперь скажу. Вы Андрев или пишите треки или предьявляйте в Жалобной книге. Лишний треп тут нафик никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

хз чего вы на человека взъелись ведь отчасти он прав, трек не у каждого есть возможность писАть да и результаты записи зачастую отличаются от реальных моментов это я думаю тоже не нужно никому объяснять. Из реально действующих админов на сервере летает только Феникс и иногда RC-Bu-Bu причем заметьте они еще и умудряются помогать Алексу судиействовать в турнире им вообще за это респект и уважуха как нынче молодежь говорит.

Проще всего на человека пошикать и заставить замолчать, но на мой взгляд тема себя исчерпала 3 поста назад гораздо проще было отвтетить просто: "Замечания приняты к сведению примем все возможные меры, чтобы ситуация с нарушениями на сервере разрядилась". Тогда не было бы всего этого.

ПисАть о нарушителях без треков смысл вполне есть, не противоречте друг другу, как говорил Леонид по крайней мере, если до этого за нарушителем ничего не замечалось, он будет "принят на каранадаш".

Но шаритьс по ТС в поисках админов, прибывающих на других серверах. чтобы рассказать как негодяй Ваня завалил меня на посадке это как бы так мягко сказать... не совсем правильно что ли, да и не у всех связь позволяет использовать ТС у нас не все в Москве живут с безлимитным Интернетом на канале в 100мбит.

Касательно самовыдвижений вспомни Алекс неоднократно подчеркивал по-сути все мы самовыдвиженцы и я так, в свое время, попал в ряды админов и все кого я знаю попали туда таким же путем.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Писать в форум о нарушителях? Без треков? Смысла не вижу.

Аден это ничего, что человек сам себе противоречит? Он пишет на форуме. Смысла не видит, потому как треков нет. Ну и как это понимать? Я читал от начала до конца. Читал и молчал. Теперь скажу. Вы Андрев или пишите треки или предьявляйте в Жалобной книге. Лишний треп тут нафик никому не нужен.

Треки никогда специально не писал и писать не буду. Поэтому так и написал.

Ты как-то читаешь через слово ((( Или упускаешь причинно-следственные связи.

Т.е. жалоба без трека - это поклёп на честного , белого и пушистого килокрада (вулчера)? Похоже, что так. При жалобе на Стингера, мне Леонид всё доходчиво объяснил - разбирайтесь сами, раз нет трека. (иначе говоря иди ты ....)

Считаю, что разговор закончен. Админы начали защищать честь мундира. Следующим шагом будет РО непокорным. Потому умолкаю.

PS Если у меня своруют безкрылый кил - я расстеляю вора. Потом можете меня банить хоть по IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...