Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Да всё правильно! Вулчить на взлёте - МОЖНО!!! Правилами оговорены другие ситуёвины. Я - буду! Не хочешь быть сбитым на взлёте - включай огоньки и не брызгай слюнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

...Я - буду!...

попытайсо...и увидишь-насколько быстро те накидают полное лукошко варнофф...в данном вопросе админы обычно единодушны...и помни-умных уважают, умникофф-нет... :butcher::Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулчить на взлёте - МОЖНО!!! Я - буду!

ты палучаеш ат игры удавольствие занимаясь фикнёй опходя правила или ат сваево ащущения пастаянава савершенствования умения и навыкоф ведения боя или выпалнения других задач в игре?

можна вулчить на взлёте, можна рулить па стаянке и фсех давить, на пасатке и не толька можна таранить, можна тренираватсо ф стрильбе па парашутистах, па твоему многа чево можна, еще и имея багатую фантазию, не нарушая правил. Если ты такой умник ты паймеш что можна но, НЕ НУЖНА! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хор голосов(сначала тихо, издалека, а потом все громче и громче):

-На кол! На кол!На кол! На кол!На кол! На кол! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

попытайсо...и увидишь-насколько быстро те накидают полное лукошко варнофф...в данном вопросе админы обычно единодушны :dstyle::dstyle: ...и помни-умных уважают, умникофф-нет... :butcher::Ban_2:

:Masik_minzdrav_predupregdaet: + ПЛЮСПИЦЦОТ !!! :good::good::good::ges_clap2::ges_clap2::ges_clap2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу спросить. Почему нарушается порядок ( или время ротации ) карт. Сейчас должна была быть карта " Курск-Эльба", я специально подгадал время, чтобы полетать, а она сразу была переключена на Сардинию. Кому я должен сказать спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу спросить. Почему нарушается порядок ( или время ротации ) карт. Сейчас должна была быть карта " Курск-Эльба", я специально подгадал время, чтобы полетать, а она сразу была переключена на Сардинию. Кому я должен сказать спасибо?

это не непорядок а видимо с сервером работают, доводят до ума, об этом в ТС бывает говорят, поэтому то глюки, клоны, время карт меняется, то ночь наступает.

думаю не стоит удивляться, пугаться и сетовать на, надеемся, временные нестабильности сервера:ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу спросить. Почему нарушается порядок ( или время ротации ) карт. Сейчас должна была быть карта " Курск-Эльба", я специально подгадал время, чтобы полетать, а она сразу была переключена на Сардинию. Кому я должен сказать спасибо?

вообще-то карты не только по времени заканчиваются, но и по пилотам бывает. мог и не подгадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Имею вопрос к админам, вернее просьбу, нельзя ли убрать из бэдвордов слово "лафко"? :icon_mad:

Chat: SG2_Hector: *3 реда все полностью анигилированны!

Chat: SG2_Hector: подряд :-)))

Chat: SG2_Wasy: маньяк))

33>chat *2 Яка 1 лафко ALL

Chat: SG2_Hector: *2 Яка 1 лафко

Chat: --- Отсутствует связь с BATYA. Пользователь удален из игры.

Chat: --- BATYA вышел из игры.

34>chat сам не ожидал ALL

Chat: SG2_Hector: сам не ожидал

Chat: Server: You got 100 points to your warning level for bad words using!

Chat: Server: SG2_Hector! I'm TOO tired of warning you. COURT MARTIAL.

Chat: Server: high warning level, 100 or more penalty points

-------------------------

Кажись дело не в лафко виновато слово ожидал так что внимание остальным юзерам за слово ожидание можно вполне варнов сотку получить :biggrin:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу спросить. Почему нарушается порядок ( или время ротации ) карт. Сейчас должна была быть карта " Курск-Эльба", я специально подгадал время, чтобы полетать, а она сразу была переключена на Сардинию. Кому я должен сказать спасибо?

Смена порядка карт вручную на сервере запрещена. Стало быть произошел некий сбой. Спасибо говорить некому.

вообще-то карты не только по времени заканчиваются, но и по пилотам бывает. мог и не подгадать.

Смена карт на сервере происходит только по истечении времени. Другие параметры смены карт давно отключены.

Имею вопрос к админам, вернее просьбу, нельзя ли убрать из бэдвордов слово "лафко"? :icon_mad:

Такого слова в списке "плохих слов" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смена порядка карт вручную на сервере запрещена. Стало быть произошел некий сбой. Спасибо говорить некому.

Смена карт на сервере происходит только по истечении времени. Другие параметры смены карт давно отключены.

вчера пару раз наблюдал чате сообщение - у синих (красных) осталось 10 крафтов (или пилотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня сейчас "кикнуло" с сервера. За что? Ни мата, ни одного оскарбления. Единственно что написал: "Теперь я везде" в смысле "повсюду". Меня "зена" разнесла. За это тоже бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Меня сейчас "кикнуло" с сервера. За что? Ни мата, ни одного оскарбления. Единственно что написал: "Теперь я везде" в смысле "повсюду". Меня "зена" разнесла. За это тоже бан?

Так кикнуло или забанило? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ рассказывает, что банили за слова: "Осталось два корабля". Меня тоже банили за "бляха медная". В русском языке бляха медная у солдата на ремне. Это мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Меня сейчас "кикнуло" с сервера. За что?

автобан определяет как мат и слова с сочетанием в них букв (не важно в корне сочетание или где) составляющие матное слово

например: "са6ля", "подстраxyй"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как проверить? Меня не пускают. Вроде косяков не творил. "Вулчил" на чём положено. Вообще стараюсь правила не нарушать. Я не охотник за килами. Мне процесс нравится. И мне без разницы сколько я сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я согласен, что не должно быть мата. Но, по-моему, это крайность. Хотя и не мне это решать. Ладно. Буду "фильтровать базар" :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как проверить? Меня не пускают. Вроде косяков не творил. "Вулчил" на чём положено. Вообще стараюсь правила не нарушать. Я не охотник за килами. Мне процесс нравится. И мне без разницы сколько я сбил.

А скольких ты своих сбил (случайно)? Может дело в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

У меня есть вопрос к товарищам админом. Мне прекрасно известно. что на посадки НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ вулчить нельзя. Но мне также известно, что бомбами и ракетами можно вулчить даже со Спита и Месса. Вопрос такой: будет ли являтся нарушением правил вулч садящегося бомбой или ракетой (ракетами)? Разумеется, если я бомблю не с 7000м через прицел, а с бреющего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...