Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Админы разбаньте меня плиз Mikle почистите варны

Скорее всего варнов перебрал через час зайдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Сбил своего, умышленно ник Talib (вроде так) влез в прицел.

Буду сбивать каждого, кто последует его примеру.

з.ы Не знал где написать запостил тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость i*RIS*ka
Сбил своего, умышленно ник Talib (вроде так) влез в прицел.

Буду сбивать каждого, кто последует его примеру.

з.ы Не знал где написать запостил тут.

+1

Создаём банду карателей? :icon_mad::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сбил своего, умышленно ник Talib (вроде так) влез в прицел.

Буду сбивать каждого, кто последует его примеру.

з.ы Не знал где написать запостил тут.

Да банить тебя надо за это вот и весь х.. до копейки. (кто такой талиб не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Да банить тебя надо за это вот и весь х.. до копейки. (кто такой талиб не знаю)

Себя забань, ЦобаККо бешАнАя!!! (с) :icon_mad:

Человек правильную политику продвигает! Даёшь евгенику в виртуальном небе! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
:Laie_43::fly: короче ты на желтом летишь, я на зеленом :icon_mad:

Вот только при таком раскладе ты и можешь воевать!!! :icon_mad: (Шутка :beer:)

З.Ы. Мог бы меня хотя бы на такой :pilot: посадить... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только при таком раскладе ты и можешь воевать!!! :icon_mad: (Шутка :beer:)

З.Ы. Мог бы меня хотя бы на такой :pilot: посадить... :Hirvi-los:

не, такой может на вираже догнать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только при таком раскладе ты и можешь воевать!!! :icon_mad: (Шутка :beer:)

З.Ы. Мог бы меня хотя бы на такой :pilot: посадить... :Hirvi-los:

Да у него же двиг еле крутится, выбитый наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нууууу... тут ща начнется теория вероятностей-а может быть он не влез в прицел,может он и до этого на 6 был а ты его не заметил..а может быть еще че-то..если отбросить все эти может быть,если этот "помощник" действительно именно влез в прицел-то ИМХО-все правильно ты сделал..сам бы так же поступил и поступаю..

ПОВТОРЯЮ-ИМХО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нууууу... тут ща начнется теория вероятностей-а может быть он не влез в прицел,может он и до этого на 6 был а ты его не заметил..а может быть еще че-то..если отбросить все эти может быть,если этот "помощник" действительно именно влез в прицел-то ИМХО-все правильно ты сделал..сам бы так же поступил и поступаю..

ПОВТОРЯЮ-ИМХО!!!!

Вот они где все! :icon_mad:

А как вы определяете в толпе, чей кил летит?

Я почему это собственно тут гоню, щас же это в норму войдет и все будут так делать, прав он или нет.

Самосуд это жеппа,ИМХО. Естественно я сам не одобряю килокрадов влетевших в прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я же вроде уточнил параметры задачи)))нет никакой толпы!это не начало карты,где все взлетели и несутся навстречу др-др и надо выбирать цель))ты крутишься с противником..ВАС ДВОЕ!!не на серваке,а тут,на этом пятачке!!!людей вокруг полно,но все чем-то заняты и все немножко в стороне..ну ведь бывает так???и вот взлетает с филда твой соцветник/помощник,видит на экране такой жирный маркер противоположной стороны и тут же несется "помогать"!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Обычно в этом случае стою чуть в стороне-выше и спрашиваю нужна ли помощь, если ответа нет наблюдаю за боем, если вижу, что синему приходит кердык иду на выручку уже никого не спрашивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю многие здесь спецом валили соцветника и я в их числе,но хвалиться этим и доказывать этим свою крутость как минимум не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я же вроде уточнил параметры задачи)))нет никакой толпы!это не начало карты,где все взлетели и несутся навстречу др-др и надо выбирать цель))ты крутишься с противником..ВАС ДВОЕ!!не на серваке,а тут,на этом пятачке!!!людей вокруг полно,но все чем-то заняты и все немножко в стороне..ну ведь бывает так???и вот взлетает с филда твой соцветник/помощник,видит на экране такой жирный маркер противоположной стороны и тут же несется "помогать"!!!))

Да чего тут объяснять, че я не понимаю чтоле. Тут дело в другом: человек правила нарушил "стрельба по своим" и нагло об этом заявляет.ИМХО(лично этого человека не знаю, никаких обид нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сбил своего, умышленно ник Talib (вроде так) влез в прицел.

Буду сбивать каждого, кто последует его примеру.

з.ы Не знал где написать запостил тут.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50

ЗАПРЕТЫ:

1. Уничтожение игрока своей армии ЗАПРЕЩЕНО;

К нарушителям правил будут применяться санкции администраторского воздействия вплоть до удаления с сервера.

При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН

КРАЙНЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ намеренное "воровство" киллов (киллокрадство). А именно, уничтожение самолета противника, в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)

Влезать в прицел правилами не запрещено. Тимкил - запрещен.

2gvshad_MakS, Shwalbe, ваше поведение вас может довести до бана... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кстати, если не ошибаюсь то это Tolib потому как Talib был мною забанен по нику уже давно и по-моему не только по нику, Tolib вполне адекватный вирпил я с ним беседовал. Но в прицел влезть это со всяким может произойти, чего тут греха таить тут вам и рассинхронизации и разницы пингов и т.д.

За тимкил последует наказание ему оправдания нет, хотя, признаться пару раз сам в свое время согрешил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
За тимкил последует наказание...

Кстати, прошу учесть, что чистосердечное признание смягчает наказание!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сбил своего, умышленно ник Talib (вроде так) влез в прицел.

Буду сбивать каждого, кто последует его примеру.

з.ы Не знал где написать запостил тут.

В правилах не просто так написано, что своего сбивать нельзя, и что за это следует наказание.

Какой бы не была причина и мотив. Какое бы не было это возмездие. Потому что все это субъективно. Тот, кого сбили сейчас придет и с точностью до наоборот нам расскажет, что виноват ты. И где правда? Кому из вас верить? Вот чтобы не было этих гнилых разборок и существует пункт ответственности за уничтожение своего. Без всяких условий.

Так что, нарушение налицо. И одно из серьезных нарушений. И бравада тут неуместна.

Есть масса других законных способов разобраться с нарушителем (если он нарушитель). И лично на сервере. И, как крайняя мера, через форум, через администраторов сервера.

Вообще, странно, что все это надо настолько мелко разжевывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

т.е.,если я предоставлю здесь трек,где я на 6 у противника,стреляю в него,вдруг между нами вклинивается мой соцветник и я гигантским усилием воли прекращаю стрелять (кстати,положа руку на сердце,многие могут похвастаться,что прекращали стрелять в этот момент?) и наблюдаю,как он доедает мою добычу,то потом его накажут?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За единичный случай нет, конечно. Это я о нарушителях правил говорил.

А стрельба через плечо не нарушение.

Но если кто то этим занимается целенаправленно, неоднократно, методично и цинично того и :Ban_2: можно

Киллокрадство тоже не карается, но если это профессия такая - киллокрад, тот давно :Ban_2: по IP. Прецеденты были

Так что все в ваших руках.

Кстати, каждый не раз оказывался в положении влезающего в прицел и стреляющего из-за плеча. Невольно. Нормальный человек обычно извиняется, не так ли. А наглец молча пилит не говоря ни слова в свое оправдание. Этим как правило и отличаются "профи" этого дела :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...