Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Извини, конечно, но я не знаю о чем ты говоришь. :Hirvi-losiha:И какое это имеет отношение к тому что я не могу попасть на сервер под своим ником.

И правда под твоим ником больше не зайти)) ,несмотря на правильное написание без пробелов.

Не повулчить теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
Подтверждаю всю эту инфу. Правда до первого инцидента пребывал в полной уверенности, что горыныч вулчит незаконно - в голову не могло прийти что на этой карте разрешён вулч на FW. Крымская экзотика в виде дорнье понятна а эта на кубани нет. О содеянном не сожалею, "вулчерам по правилам" типа горыныча я думаю стоит на помнить, что при 12 игроках на серве вулч на недосягаемом самолёте это излишняя роскошь которой можно пренебречь и потерпеть ради нормальной игры. Понимаю админов кокоса которые без церемоний выкидывали с серва таких вот "правильных вулчеров" ради просто нормальной игры остальных.

Можете банить.

=HD=Zed абсолютно прав на сервере есть ПРАВИЛА с ними обязан ознакомится каждый, если кто-то считает, что он ничего никому не обязан, ну что ж пусть пеняет на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да не вопрос, в отсутствии админов и на алексе делай что хочешь.

Под праведно-возмущённые вопли в чате.

Условность сего действа весьма умиляет, но дело здесь не в этом.

А вот и нет, на тебе и проверим, нормальный человек, если не терпит издевательств со стороны других "вирпилов" просто запишет трек и выложит сюда, по результатам трека умнег может быть "забанен по всякому" Масег тебе подтвердит он это может на уровне железяки сделать. Так что, батенька, вы не правы в корне. Тут много уже кто не летает именно в результате таких мероприятий, если админы не пишут отчет по каждой жалобе это не значит, что никто не следит за ними и не проводит карательные мероприятия. Да, хотелось бы чтобы этого вообще н епроисходило, вот только постоянно находится кто-то кто хочет проверить это все на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Добры молодцы, кто-нибудь мне объяснит внятно почему меня не пускает на сервер под моим ником? Буду весьма признателен)))

Возможно забанили посмотри поиском по форуму может кто-то обращался, если инет дома работает то вечером разбаню, если никто против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добры молодцы, кто-нибудь мне объяснит внятно почему меня не пускает на сервер под моим ником? Буду весьма признателен)))

В банлисте тебя нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масег тебе подтвердит он это может на уровне железяки сделать.

Такой большой а в сказки веришь.

Поржал от души.

Всё, поднял себе настроение за сим завязываю.

Всем удач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такой большой а в сказки веришь.

Поржал от души.

Всё, поднял себе настроение за сим завязываю.

Всем удач.

Не надо строить из себя бог весть какого умника, всегда найдется кто-нибудь, кто умнее тебя, и вполне может прилюдно макнуть мордой в каку.

Скромнее себя надо вести, если хочешь тут задержаться, ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обиду Пепетки я понимаю. Когда недаешь поднять красным головы в течении пяти минут... Весь красный филд начинает охоту на бедную фоку. Особо Пепетко, которого,завулчили по правилам раз несколько. Ув. товарищч Пепетко, обиды, я думаю, на вас никто не держит, (я точно) но всетаки прежде чем пороть горячку и спорить в чате с половиной синей команды в след. раз лучше прочитайте правила повнимательней.

А вообще Пепетко вирпил адекватный. Господа админы ненаказывайте его строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В каждой фразе каждого сообщения идет повествование взрослого умудренного дяди с неразумными малышами.

По другому, в нормальном тоне, видимо, не получается общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По другому, в нормальном тоне, видимо, не получается общаться...

Патамушта недоразвит, скорее всего. За маской "интернет-умника" можно спрятать собственную глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что за поддиректории в меню ТС??? Я такого маразма давно не видел, и дай бог, столько же не увидеть :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что за поддиректории в меню ТС??? Я такого маразма давно не видел, и дай бог, столько же не увидеть :mad:

:rofl: Админы ТС, обратите внимание.

ЫЫЫ кто-то пошутил оригинально :))) Кстати, необязательно в них входить.

А можно запретить создание подканалов анонимам, а создание каналов оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кто-нит ьрестартаните коммандер, второй день уже глючит...

мастдай переустановил, аську лень ставить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про "недосягаемость" фоки на кубани... Берём кобру Д-2/спит Mk.VIII... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
про "недосягаемость" фоки на кубани... Берём кобру Д-2/спит Mk.VIII... :icon_mad:

Бакз, ну ты и правда жесткий флудер, причем тут жалобная книга и недосягаемость фоки? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Хотел перегрузить, все работает. Кто то уже перегрузил значит

8.10 мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотел перегрузить, все работает. Кто то уже перегрузил значит

8.10 мск

Я перегрузил и почистил базу. Отписаться не успел, только проснулся. :)

Почистил базу из-за того, что коммандер стал часто виснуть. За последнюю неделю рестартовал его раза три. А вообще, не хотел пока чистить, хотелось после переносов погонять на большой базе. Но, видимо, порог в 1000 убитых, это то значение, после которого командеру плохеет. Раньше он за собой и сервер тащил, теперь валится только сам. Надо еще месяц посмотреть, если опять, после 1000 завалиться, придется что-то думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тупо в горизонте оно уйдёт от любого красного без всяких проблем.

Для большинства это означает "недосягаемость".

Угу, Кэту на 8-ом Спите это расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВНИМАНИЕ: ВАШИ ДИРЕКТОРИИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ

Для возможности получения новых личных писем вы ДОЛЖНЫ удалить некоторые сохраненные сообщения из папок

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не плачь Сатама зелеными слезами и розовыми соплями... Ну не нашел я, где это меняется. Точнее, нашел, но там изменить то вроде нечего :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...