Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Трек для Жаркова. Инцидент должно быть ближе к концу.

Storm, а обрезать не судьба? судя по размеру там минут 40-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну извините... Жарков просил трек - я выложил. Если он хочет инициировать разбирательство - пусть его (трек) готовит и т.д. У меня его смотреть желания нет, да и что там было я хз - я же не свидетель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый товарищ lufthunter скорее всего вы меня с кем-то перепутали. На лавках я летаю крайне редко (смотри стату). Я в отличии от Вас, уважаемый, выложил трек, а не бросаюсь пустыми словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я уже тут писал и ник и айпишнек .кикает во время игры

Лечи связь, какая величина пинга? Какое соединение? Нет ли закачек на время игры или автообновлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый товарищ lufthunter скорее всего вы меня с кем-то перепутали. На лавках я летаю крайне редко (смотри стату). Я в отличии от Вас, уважаемый, выложил трек, а не бросаюсь пустыми словами.

+5 :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Сегодня на карте Кубань около 12 часов дня по московскому времени некто под ником Pepetka на спите (если не ошибаюсь 4-пушечном) умышленно сбил на посадке Горыныча, который был на глиссаде метрах в 50 от ВПП с выпущенными шасси и летел как ёлка (дымы+АНО). На мой вопрос известны ли правила данному персонажу ответил, что вулчера (Горыныч возвращался домой на Фоке после успешной атаки вражеского филда) замочить не грех и на посадке.

После этого, когда Горыныч вновь ровнял красный филд, этот Пепетка отписал в чат, что снова собьёт его на посадке. Однако емуу на этот раз удалось сбить Горыныча раньше.

К сожалению, трека нет. Пишу потому, что персонаж явно неадекватен. Прошу дать ему возможность пару дней подучить правила. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Вроде как ник его Pepetko, и вроде бы раньше за ним такого не замечал, ИМХО надо бы товарищу баню на недельку прописАть для профилактики, что скажете, господа модераторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

А вот у меня появилась интересная незадача - под своим ником кикает с сервера и не пускает пока не перезагружу модем, а со вчерашнего дня уже не пускает вовсе под ником VOSYK. Приходится заходить под другим ником и проблем нет. Кто подскажет в чем дело? Я не знаю кому я так помешал))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня на карте Кубань около 12 часов дня по московскому времени некто под ником Pepetka на спите

Подтверждаю всю эту инфу. Правда до первого инцидента пребывал в полной уверенности, что горыныч вулчит незаконно - в голову не могло прийти что на этой карте разрешён вулч на FW. Крымская экзотика в виде дорнье понятна а эта на кубани нет. О содеянном не сожалею, "вулчерам по правилам" типа горыныча я думаю стоит на помнить, что при 12 игроках на серве вулч на недосягаемом самолёте это излишняя роскошь которой можно пренебречь и потерпеть ради нормальной игры. Понимаю админов кокоса которые без церемоний выкидывали с серва таких вот "правильных вулчеров" ради просто нормальной игры остальных.

Можете банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в голову не могло прийти что на этой карте разрешён вулч на FW.

Специально для таких случаев есть ПРАВИЛА сервера и правила КОНКРЕТНОЙ карты, где указывается список самолетов которым разрешена штурмовка. Также в тех же правилах прописано, что НА ГЛИССАДЕ атаковать противника ЗАПРЕЩЕНО любым самолетом.

FW Серии А бревна-бревнами, про "недосягаемость" ты сильно пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Специально для таких случаев есть ПРАВИЛА сервера и правила КОНКРЕТНОЙ карты, где указывается список самолетов которым разрешена штурмовка.

Ну да не посмотрел, меня этот вопрос не интересует потому и не глянул.

FW Серии А бревна-бревнами, про "недосягаемость" ты сильно пошутил.

Тупо в горизонте оно уйдёт от любого красного без всяких проблем.

Для большинства это означает "недосягаемость".

Я ещё раз обращаю внимание на адекватность своих действий не только правилам, но и просто уместности своих действий в той или иной ситуации.

Игроков было мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не аргумент....

Формально да, не аргумент.

Как говорил мой сосед по коммуналке - алкоголик и бывший трижды ЗК - "Главное будь человеком".

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понимаю админов кокоса которые без церемоний выкидывали с серва таких вот "правильных вулчеров" ради просто нормальной игры остальных.

Да ладно, на кокосе хоть группой из четырех р-38 синий филд завулчи минут на 20 - никого не кикнут!

Для этих случаев существует второй аэродром, бери да взлетай на здоровье. А бить его на посадке после этого- это низко шо ппц...ИМХО

П.С. Спортивный интерес- забанят тебя или нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, на кокосе хоть группой из четырех р-38 синий филд завулчи минут на 20 - никого не кикнут!

Да не вопрос, в отсутствии админов и на алексе делай что хочешь.

Под праведно-возмущённые вопли в чате.

П.С. Спортивный интерес- забанят тебя или нет :rolleyes:

Условность сего действа весьма умиляет, но дело здесь не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..."Главное будь человеком"

Вот!Это главное!Помнишь был фильм закон есть закон. И тебе с твоим задорным ником,просто не кошерно нарушать правила.Горыныч летун старый и правельный и не нытик,не стукачек итд.Я сам как то как последняя кака в горах его сбил с шасси,проглядел,а он пачку килов нес,он нет чтобы на меня настучать сам извинялся что огни и дымы не включил.Так что советую померится и далее сливатся в полетном экстазе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Под праведно-возмущённые вопли в чате.

в чем проблема? запись с нарушением правил сделал и нарушай правила против того кто нарушил. потом если и самого забанят словишь кучу фана с разборок на форуме када треком прижмешь негодяя.

тока надо быть уверенным в том что первое нарушение имело место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Добры молодцы, кто-нибудь мне объяснит внятно почему меня не пускает на сервер под моим ником? Буду весьма признателен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добры молодцы, кто-нибудь мне объяснит внятно почему меня не пускает на сервер под моим ником? Буду весьма признателен)))

Пробелы почисти, пиши руками копи/паст не используй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Пробелы почисти, пиши руками копи/паст не используй.

Извини, конечно, но я не знаю о чем ты говоришь. :Hirvi-losiha:И какое это имеет отношение к тому что я не могу попасть на сервер под своим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...