Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

То, что вирпилы редко летают и не читают форум, не освобождает их от соблюдения правил сервера... и не оправдывает незнание про администрацию.

Клепа частично понял свою ошибку, как я полагаю.

На сервере, перегретом эмоциями, тон ответа может повлиять на принятие решения. И тут работающего, подчеркиваю, админа упрекнуть сложно. Он тоже человек, а не робот бездушный.

Поставлю под сомнение народную мудрость. Ибо когда-то народ уже кричал: "Распни его!"

Масштаб не тот, но Феникса тоже дружно пинают на форуме. Это же так здорово и безопасно (народная мудрость).

Не знал, что мне вменено в обязанности знание поименно всей администрации сервера. Это новость.

Какую Клепа должен понять ошибку не ясно.

Спрашивал оказ. вообще не Феникс.

Феникса никто не пинает. И не собирается. Работа нервная, ошибки возможны, но признание их - дело благородное. Да и выглядит красиво.

Может и правильно, что кричали? Не кричали б - одной религией былоб меньше. (неполиткорректная шутка)

ЗЫ. Может кто нибудь выложит треки и лог чата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Правила я соблюдаю.

Кто админ и кто его друзья которые могут говорить от его имени правда не знаю, тут вы меня поймали. Но этого в правилах и не прописанно.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин , ну вы развели тут базар из ни.. чего, что за напряг такой???

Масик , я тебе писАл что не собираюсь ни с кем собачится и разбиратся??? ни на кого я не обижен(на обиженных балконы падают, и воду носят) я говорил что надо всё уладить мирно и без крика? тада к чему вся эта склока? все что я тебе писал в том письме было сказано без обиды , и только для того что ты в начале перед тем как принять решение о разбанивания, спросил сначало меня что к чему и как, разьяснили бы и все утряслось бы без всех этих трех страниц пустого трёпа. Я уверен что не один я тут кому за сорок, так вы думаете мне очень приятно смотреть как взрослые дяди впали в детство по поводу лопатки из песочницы и спорить из-за этого и обижатся? Повторяю последний раз НИКАКИХ РАЗБОРОВ , ИЗВИНЕНИЙ НЕ ТРЕБУЮ , никаких треков выставлять не буду, считаю сей казус пустой тратой своего и а равно и вашего времени. Найдутся треки у других выставляйте обсуждайте, мне все это ДО ФЕНИ :icon_mad:(найдете меня виноватым, готов нести наказание , извинятся, если от этого станет хоть чуток теплее ) больше ничего по этой теме обсуждать здесь не буду, и вам того советую, если на то пошло то смотрите правила, изучайте, и следуйте им(если для вас это так важно) не проще-ли пойти полетать? и не терять тут на форуме время зря?

А по сему разрешите откланятся и пойти пить пиво и кушать шашлык :beer:

С уважением Всё до Фenix :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дальше что? Где написано, что я эти имена обязан высечь на скрижалях собственного мозга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может и правильно, что кричали? Не кричали б - одной религией былоб меньше. (неполиткорректная шутка)

Неужели ты и вправду думаешь, что религия подчиняется законам криков толпы. Скорее это характеризует так называемый народ.

Когда Гитлер приходил к власти, Док, почти никто против не орал. Но это не помешало движению стать своеобразной религией. Самое удивительное, что эта "религия" дает всходы в нашей стране. Стране, которая сумела победить фашизм и уничтожить его жрецов.

Вот тебе и народ. И "мудрость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо я знаю.

В постах выше(если вы читали) я ссылался туда.

----

Феникс, сколько тянуться это будет не знаю.

Ты мне сейчас просто скажи. Если я появлюсь на сервере ты меня выкинешь?

Не пиши длинных постов, просто выбери из 2-х вариантов

1. Нет, если только не увижу нарушений.

2. Да, так как тебя разбанили а я с этим не согласен, считаю что ты должен быть в бане.

Просто твоя позиция мне так и не понятна, Малютка отписал что перепутал, но ты то молчишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мнение одного главного участнега:

Согласен на 100%.

...

З.Ы.

Прощу прощение у ВСЕХ что вскипетил мозг, и стал причиной раздора.

Все выглядело просто, меня обвинили в том что убил чела которого у меня в стате нет, ни в убитых, ни в логах миссии (там пишутся повреждения), не предполагал что возникнут такие трудности с разбаном.

...

Мнение второго главного участнега:

блин , ну вы развели тут базар из ни.. чего, что за напряг такой???

Масик , я тебе писАл что не собираюсь ни с кем собачится и разбиратся??? ни на кого я не обижен(на обиженных балконы падают, и воду носят) я говорил что надо всё уладить мирно и без крика? тада к чему вся эта склока? все что я тебе писал в том письме было сказано без обиды , и только для того что ты в начале перед тем как принять решение о разбанивания, спросил сначало меня что к чему и как, разьяснили бы и все утряслось бы без всех этих трех страниц пустого трёпа. Я уверен что не один я тут кому за сорок, так вы думаете мне очень приятно смотреть как взрослые дяди впали в детство по поводу лопатки из песочницы и спорить из-за этого и обижатся? Повторяю последний раз НИКАКИХ РАЗБОРОВ , ИЗВИНЕНИЙ НЕ ТРЕБУЮ , никаких треков выставлять не буду, считаю сей казус пустой тратой своего и а равно и вашего времени. Найдутся треки у других выставляйте обсуждайте, мне все это ДО ФЕНИ :icon_mad:(найдете меня виноватым, готов нести наказание , извинятся, если от этого станет хоть чуток теплее ) больше ничего по этой теме обсуждать здесь не буду, и вам того советую, если на то пошло то смотрите правила, изучайте, и следуйте им(если для вас это так важно) не проще-ли пойти полетать? и не терять тут на форуме время зря?

А по сему разрешите откланятся и пойти пить пиво и кушать шашлык :beer:

С уважением Всё до Фenix :icon_mad:

Будем ещё 10 страниц трепа разводить? Или остановимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чорт, ну где же Стасян, а?.. :icon_mad::butcher:

Есть предложение:

Админам перенести свои тёрки в К.Отряд, а не-админам - во флудохранилище.

Уважаемым представителям сквада =СС= (потерпевшим) - проявить терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дальше что? Где написано, что я эти имена обязан высечь на скрижалях собственного мозга?

Кстати, список то неполный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, список то неполный

И список пополнить. И подумать, как обозначить админов в игре (тоже тема), чтобы скрижали не напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
И список пополнить. И подумать, как обозначить админов в игре (тоже тема), чтобы скрижали не напрягать.

Ага, давайте счас еще к никам adm прибавлять, шутка да? Все проще намного, надо стараться не попадать в щекотливые ситуации тада и список знать не обязательно. Вообще читаю все это и становится грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, давайте счас еще к никам adm прибавлять, шутка да?

А почему бы и нет? Список админов не засекречен. На форуме опубликован...

Это снимет некоторые непонятки в ходе полетов, когда вирпила будет предупреждать не самозванец, а представитель ресурса.

Не у всех же память 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, давайте счас еще к никам adm прибавлять, шутка да? Все проще намного, надо стараться не попадать в щекотливые ситуации тада и список знать не обязательно. Вообще читаю все это и становится грустно...

Кстати не самая плохая идея.

А от тюрьмы и сумы....

Вообще то хорош флудить.

Админы, потрите флуд, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще то хорош флудить.

Админы, потрите флуд, плиз

Согласен, обсуждение можно прекращать.

Тереть рано, Док. Пусть повисит, чтоб новички на грабли не наступали.

Создал тему по админам. Просьба высказать свое мнение.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, список то неполный

Да, вот, например, nb79 - тоже админ сервера. Но я, как старательно не искал, так и не смог найти его в списке. И вообще, я не хочу никого задеть, но Клёпа во многом прав (моё субъективное мнение), так как дело было в одной ситуации - чела забанили за сбивание того человека, которого он (по его словам и судя по стату) не сбивал. А перешли на спор об админах, о том что им можно и что нельзя. Но раз так, то выскажусь ещё чуток (Кого надоело всё, могут дальше не читать :icon_mad: ). Сразу прошу админов, которые прочтут ниженаписанное мною не банить меня, так как это обобщение без называния имён кого-либо.

Так вот. В России, да я думаю и не только, власть злоупотребляла своими полномочиями почти всегда. В малых количествах или посерьёзнее, но всегда. И, ясное дело, что админа не соцветника лучше не сбивать. Потому как кто знает, какое у него настроение? Бог с ним, пусть лучше он собьёт, чем я. Это всё ж лучше чем бан за сбитого админа. Другое дело, что я и сбить то его вряд ли смогу, но это про тех, кто сможет... И к тому же, человеческая природа не идеальна. Ну как, обладая полномочиями, не прописать кик или того хуже бан вирпилу, к которому испытываешь личную неприязнь или недоброжелание. Ясно, что есть среди нас все, как образцы чести и совести, так и их антиподы (хотя я лично верю, что таких нет среди нас). А от любви до ненависти один шаг, и поплатиться можно даже за несогласие с админом. Я не помню где, но на форуме читал примерно такое (выдержка из переписки админов, не дословно, но смысл такой):

- Вот забанил одного, но нашлись поддерживающие его лица.

- Да бань и его, и всех ему сочувствующих.

Ну скажите пожалуйста. Я когда прочитал, пребывал в странном состоянии раздумий. Не ответил, так тема была то ли админская, то ли старая. Ну у нас ведь не 30-е годы и не красный террор, когда за инакомыслие и поддержку забаненых сам получаешь бан! Это ещё один пункт, с которым я не согласен. У меня есть товарищи, и если, не дай Бог, их забанят (или кого-то из них) я конечно же заступлюсь. Интересно, а меня тогда тоже забанят? Или нет?

П.С. Вышенаписанное - не воззвание против админов и модераторов. Это просто для вашего размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, у кого нибудь есть трек? Выложите а? За ради любопытства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
предлагаю забанить того кто накапал админу ложную непроверенную информацию

ГЫЫ! Отличная, свежая мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
предлагаю забанить того кто накапал админу ложную непроверенную информацию

Да не вапрос,и проблему решим! :tits::lock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
предлагаю забанить того кто накапал админу ложную непроверенную информацию

Не-не-не

ВЫ ЧТО?!

Человек сам признался, что ошибся. Хотя его никто не спрашивал и не ловил. Вобще мужик.

Да и ерунда это, в такой толпе не мудрено.

---

Важно

Стат почистили. Логов к миссии теперь не посмотришь.

Надеюсь все участники успели по ссылке которую я давал перейти и посмотреть.

Надеюсь это не скажется на моей реабилитации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да я давно уже весь=СС= разбанил...

Феникс-не хотел тя обидеть, прости...

=СС=-никто вас не забанит, если не будете правила нарушать...

Поскольку как я понимаю, у участникофф прецедента претензий друг к другу нет, ди и то что касаеццо меня и Феникса мы решили, во всяком случае, как мне показалось-предлагаю обсуждение этого инциндента прекратить...

З.Ы.

Александр

единственное что я могу те сказать, чтоб не быть грубым-твои умственные изыски на тему злоупотребленя властью вкорне неверны.всё.

З.З.Ы.

Макс

нащет забанивания того, кто дал левую инфу админу-я двумя руками "за"-прежде чем чегото ляпать-надо проверять-админы не ходят чтоб сидеть и пасти, они играть ходят, и если уж орать "забаньте", то инфа должна соответствовать действительности. вобщем-перефразируя твою мысль-надо отвечать за свои слова, поэтому я -"за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Александр

единственное что я могу те сказать, чтоб не быть грубым-твои умственные изыски на тему злоупотребленя властью вкорне неверны.всё.

Да я и не претендую на то, чтоб они были всем угодны и верны. Тема вообще вечная, а данные измышления из моей головы и не более того. Вполне вероятно, что они глупы и плохи, ибо философ из меня не очень хороший (хотя иногда и бываю :icon_mad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и не претендую на то, чтоб они были всем угодны и верны. Тема вообще вечная, а данные измышления из моей головы и не более того. Вполне вероятно, что они глупы и плохи, ибо философ из меня не очень хороший (хотя иногда и бываю :icon_mad:)

лучше молчи.ничего не говори.какбы чё не вышло.бесплатный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и не претендую на то, чтоб они были всем угодны и верны. Тема вообще вечная, а данные измышления из моей головы и не более того. Вполне вероятно, что они глупы и плохи, ибо философ из меня не очень хороший (хотя иногда и бываю :icon_mad:)

Друг мой,Ваша активная жизненная позиция делает Вам честь, но отложите, плиз, её опубликование до момента приобретения достаточного жизненного и иловского опыта. За сим откланиваюсь, усегда Ваш =СС=CrazyDoc он же Kursant.

ЗЫ. Если Вы не вводите сообщество в заблуждение относительно Вашего 16ти летнего возраста, то примите мой респект Вам, Вашим родителям и Вашей школе - крайне редко вижу 16ти летних, столь связно излагающих свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Если Вы не вводите сообщество в заблуждение относительно Вашего 16ти летнего возраста, то примите мой респект Вам, Вашим родителям и Вашей школе - крайне редко вижу 16ти летних, столь связно излагающих свои мысли

Благодарю. Да, ещё, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за хороший мануал по изготовлению джойстика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...