Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Это догфайт а не дуэль. Прошу рыцарские ристалища перенести на Тойфель полностью, и продолжать далее дискуссию в рамках правил Алекс сервера. Я атакую в первую очередь тех, кто атакует соцветника (Вован привет!!!). Результативность соцветников меня интересует в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

По теме: если я долго крутил серьезного противника и уже внизу упустил его на маневре, в котором его сбивает залетный - виноват я, без относительно того, сколько я до этого потратил времени. Если же уже внизу, влез в 100м соцветник - тут опять я виноват, что что данный товаришь еще не в курсе - чем это для него закончится.

Всех благ!

Гендальф, на большом кол-ве серверов тебя бы уже давно забанили. Скажи спасибо Алексу за то, что ты можешь здесь летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гендальф, на большом кол-ве серверов тебя бы уже давно забанили. Скажи спасибо Алексу за то, что ты можешь здесь летать.

Никогда не забываю это сделать.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я считаю противника сбитым в тот момент, когда он без крыльев, хвостов, выпрыгнул, с черным дымом, падает в штопоре ниже 300м. И таких за карту бывает до 50%.

...

Если так, то действительно жесть :dntknw:

Без всяких подколок: береги нервы, всё-таки это игра :ext_dont_ment:

Сам в последнее время стал ходить на дуэльник...

Уффф, скажу я вам: "фан" не совсем (а может даже и совсем не) в количестве засчитанных шкурок... :+)

Предлагаю не ссориццо, а всем снова "собраться бандой" :Laie_43:

Барона и Гендальфа - парой в прикрышку :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я стреляю по бескрылым, с черным дымом и выпрыгнувшим только в случае, если я видел смерть нанесшего данное повреждение или если видел, что это были зены.

пусть останется твоей маленькой тайной и комплексом неполноценности,зачем ты это делаешь..но во всеуслышанье заявив об этом на форме ты по моему сильно лопухнулся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пусть останется твоей маленькой тайной и комплексом неполноценности,зачем ты это делаешь..но во всеуслышанье заявив об этом на форме ты по моему сильно лопухнулся)))

Два простых примера:

1. Кубань дальний филд. Спит 8ка или 9ка висит над филдом и не дает набрать высоту. Взлетаю на фоке, долго и трудно уворачиваюсь, медленно набираю скорость и высоту под прикрытием зен. Зены задымляют спита, он валит в сторону своего филда. Это мой кил, я его добыл НЕЛЕГКИМ трудом, и я хочу чтобы это был МОЙ кил.

2. Практически такая же ситуация с NB и еще 2мя мессерами на Смоленске. Я связал боем 3х противников, я дал возможность свободно взлететь всему красному филду. После того, как Юрку задымили зены (не черным дымом)- он валит в свою сторону - сберегать свое КД. В чате - предупреждение "стрельнишь - кикну".

И таких ситуаций массы.

Еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 Это килл зены, которая его задымила. И почему ты считаешь что твой, а не челов которые с тобой взлетали? Тут ты сразу исправил мое мнение о тебе и мой первый пост в твоей теме видемо я зря написал...

Потому, что я был там ОДИН.

Прошу прощения, не очень толково описал ситуацию, придется подробнее.

Взлетаю на дальнем - один. Сверху (км 2-3) висит спит. Начиная с 50-100 метров высоты регулярно (раз в 20 -30 сек) ухожу из под атаки спита, пытаясь не выходить из под зен и еще набрать высоты. Минуты через 3 такого вот гимороя (я уже на уровне облаков), спит огребает от зены и валит на полном ходу к своим. Догоняю я его уже над границей, где он тут-же прыгает (тоже бережет КД :)), я обстреливаю беспилотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. Практически такая же ситуация с NB и еще 2мя мессерами на Смоленске. Я связал боем 3х противников, я дал возможность свободно взлететь всему красному филду. После того, как Юрку задымили зены (не черным дымом)- он валит в свою сторону - сберегать свое КД. В чате - предупреждение "стрельнишь - кикну".

Ты ври, да не завирайся! Вас было пятеро (у красного филда). Против двух Ф4. И вас успешно разогнали. После этого ты доблесно свалился ниже 1000, ушел за филд так далеко, что точку еле видно было. В это время зена выбила мне двиг. Ну, естественно, ты мимо такого пройти не мог. И сообщение было адресовано ПЕРСОНАЛЬНО тебе. К/Д меня, в отличии от тебя, не волнует, и если бы меня атаковал кто-то другой, даже не пикнул бы. А вот тебе дарить я ничего не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не хотел отвечать,а то опять мне ща начнут слать в личку,что типа Гендальф уважаемый человек,а ты тут без году неделя,как ты смеешь и т.д.))

я без претензий к Гендальфу,ничего личного,тут как говорится,сколько людей,столько мнений..ну к примеру врезался его соцветник в жирный бомбер после атаки,не успел отвернуть..в 4-моторник (400очков) или хотя бы 2-моторник..сам погиб,а бомбер медленно падает без крыла..ну ему как он написал после гибели соцветника не впадлу пройтись по этому бомберу,типа-чего очки пропадать будут..ну а многие по другому думают-им такие очки не то что не нужны,а как то позорно даже что ли..ну это как извечный спор про таран-просто кто-то приходит полетать для фана или как пузо делает все,чтоб не получить ни царапины и посадить самолет,а кто-то летает на кнопочку S и на стат..и в том и другом ничего плохого,просто каждый сам выбирает,что ему интереснее..

а по поводу фоки долго взлетающей и уклоняющейся от атак спита,который еще и с ПРЕВЫШЕНИЕМ..ну не знаю..так можно час взлетать..причем не уклоняться,а НОВАЯ ПОПЫТКА жать после того,как тебя сбивают..если только в спите не полный чайник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не хотел отвечать,а то опять мне ща начнут слать в личку,что типа Гендальф уважаемый человек,а ты тут без году неделя,как ты смеешь и т.д.))

я без претензий к Гендальфу,ничего личного,тут как говорится,сколько людей,столько мнений..ну к примеру врезался его соцветник в жирный бомбер после атаки,не успел отвернуть..в 4-моторник (400очков) или хотя бы 2-моторник..сам погиб,а бомбер медленно падает без крыла..ну ему как он написал после гибели соцветника не впадлу пройтись по этому бомберу,типа-чего очки пропадать будут..ну а многие по другому думают-им такие очки не то что не нужны,а как то позорно даже что ли..ну это как извечный спор про таран-просто кто-то приходит полетать для фана или как пузо делает все,чтоб не получить ни царапины и посадить самолет,а кто-то летает на кнопочку S и на стат..и в том и другом ничего плохого,просто каждый сам выбирает,что ему интереснее..

а по поводу фоки долго взлетающей и уклоняющейся от атак спита,который еще и с ПРЕВЫШЕНИЕМ..ну не знаю..так можно час взлетать..причем не уклоняться,а НОВАЯ ПОПЫТКА жать после того,как тебя сбивают..если только в спите не полный чайник..

Вот именно поэтому мне данный кил был особенно дорог. А в спите был СОВСЕМ не чайник и то, что мне это удалось - не только удача, но и еще и навыки вождения, терпение (мне не свойственное) и понимание, КАК это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты ври, да не завирайся! Вас было пятеро (у красного филда). Против двух Ф4. И вас успешно разогнали. После этого ты доблесно свалился ниже 1000, ушел за филд так далеко, что точку еле видно было. В это время зена выбила мне двиг. Ну, естественно, ты мимо такого пройти не мог. И сообщение было адресовано ПЕРСОНАЛЬНО тебе. К/Д меня, в отличии от тебя, не волнует, и если бы меня атаковал кто-то другой, даже не пикнул бы. А вот тебе дарить я ничего не собираюсь.

Прикладываю трек. Сверяем показания.

quick0194.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прикладываю трек. Сверяем показания.

Это уже ближе к финалу.

Кстати, не понимаю, откуда у меня появился дым. Небыло этого. В самом конце, где на треке у меня встает движок, в меня дважды попала зена. Первое попадание посекло стекло, вторым выбило движок. До этого момента никаких повреждений у меня небыло. В противном случае сразу же стал бы отходить домой.

По поводу "админресурса" написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так вчера троим уже РО раздал. Ща еще кто нить пойдет курить.

Все сообщения не по теме будут караться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To ALL:

Ветку почистил от лишних реплик.

Впредь прошу руководствоваться ее регламентом для создания сообщений по теме. Остальные - сразу вытираю.

Так что заведомо "в корзину" писать не стоит.

Особые флудильщики не по теме будут отправляться в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Господа админы,большая просьба ответить, за какие грехи меня забанили на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа админы,большая просьба ответить, за какие грехи меня забанили на сервере?

За перебор варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За перебор варнов.

И как надолго? Перебор варнов я себе устроил свутки назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Было 80,решил почистить помянул в чате корабли,обычно на следующий день усе было в порядке,

а щас чего-то не пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все заработало,просто непонятно раньше за перебор варнов автобан на час,а я сутки не мог на сервер попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ross вчера вечером вааще никого не пускало, а если и пускало, то кикало сразу

Так я сегодня часов в 11 пробовал таже фигня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Было 80,решил почистить помянул в чате корабли,обычно на следующий день усе было в порядке,

а щас чего-то не пускает.

Ты не понял - вопросом "Сколько?" я на взятку намекал :)

Удалил из банлиста в момент предыдущего поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ross вчера вечером вааще никого не пускало, а если и пускало, то кикало сразу

Нет, все-таки кого-то пускало.

Я же вчера по этому поводу крыльями хлопал!!

Что-то загадочное и таинственное творилось на серваке. :ch:

огда подключился и открылась карта - вижу, что воюют на Алексе то ли 3, то ли 4 человека.

Залез на стат-коммандер : вижу бьются 18 на 20 .

При попытке начать игру моментально: "you have been kicked from the server".

Спустя час картина изменилась : на карте отображалось реальное количество игроков, но все равно было не подключиться. К другим серверам подключался без проблем.

Нормализовалось все часов в 10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты не понял - вопросом "Сколько?" я на взятку намекал :)

Удалил из банлиста в момент предыдущего поста :)

Благодарность моя не будет иметь границ,в разумных пределах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Я в отпаде! Седня на Алексе вместо меня летал какой-то ...ак, взявший мой ник! Ириска "мне" выписал варнов...

Таварищи админы, а забаньте-ка этого Восика по Ай-Пи. Это уже второй случай влезания на сервер под моим же ником. Первый был 23.08.2009. на карте Кубань...

Какой-то поклонник у меня странный. :not_i:

Нет чтобы посмотреть что на карте Москва я на Ла-7 давно не летаю - Як-9УТ там сподручнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Таварищи админы, а забаньте-ка этого Восика по Ай-Пи. Это уже второй случай влезания на сервер под моим же ником. Первый был 23.08.2009. на карте Кубань...

Понимаешь какая штука... ник это неуникальная штука, и кто-то тоже вполне считает себя Восиком, даже я иногда :icon_mad:

К приперу когда на этом форуме был один Zed, то бишь я, пришел еще один :) Банить его я и не собирался, и в итоге имееем таких двух, кто не знает - тот путает -

=HD=Zed и =SW=Zed. такшта я думаюу тебя произошло просто небольшое недоразумение, не более того.

А Ириска лажанулся, вот и все :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...