Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

лучше молчи.ничего не говори.какбы чё не вышло.бесплатный совет.

Масег, при всём уважении, скажу, что не всегда молчать можно. Бывают случаи, когда даже "червям земли сей" (мне, например) молчать нельзя. Хотя молчание - золото.

П.С. Одна статья Л.Н.Толстого, написанная на рубеже XIX и XX веков, так и называлась - "Не могу молчать!". Кстати, тоже про власть и её методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
... Сразу прошу админов, которые прочтут ниженаписанное мною не банить меня, так как это обобщение без называния имён кого-либо.

Я так часто от тебя слышу эту просьбу (читай просьбу не банить), что уже малость поднадоело.

... И, ясное дело, что админа не соцветника лучше не сбивать. Потому как кто знает, какое у него настроение? Бог с ним, пусть лучше он собьёт, чем я. Это всё ж лучше чем бан за сбитого админа.

А вот тут, батенька можно потребовать и ответить за свои слова ибо это уже наезд, причем как минимум асфальтовым катком, ничем не мотивированный и непонятно вообще откуда такая информация.

Другое дело, что я и сбить то его вряд ли смогу, но это про тех, кто сможет...

Когда обороняешь филд от беспрерывных атак редов и снимаешь 6 у товарища сбить могут всегда и кого угодно, даже Хетцера и особыми уменями тут обладать не надо, надо просто оказаться в нужном месте в нужное время. Другой вопрос, если админу плевать на соцветникоф и он предпочитает положить на прессуемый филд, подняться, над филдом, на 7 км и кемперить, вот того ты и не собъешь.

И к тому же, человеческая природа не идеальна. Ну как, обладая полномочиями, не прописать кик или того хуже бан вирпилу, к которому испытываешь личную неприязнь или недоброжелание.

Очень просто.

...

П.С. Вышенаписанное - не воззвание против админов и модераторов. Это просто для вашего размышления.

Поток слов и заблуждений размышлять тут не над чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет!

Я, похоже что-то пропустил....

Почитал тут... Мое ИМХО: Джентельмены, прежде, чем принимать меры- в студию плиз трек, и скриншот!!!

Эт На будущее!!! А дальше бум, как водится- наказывать, осуждать, и раздавать пряники !!

С Уважением =CC= Berkut :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мое ИМХО: Джентельмены, прежде, чем принимать меры- в студию плиз трек, и скриншот!!!

Эт На будущее!!! А дальше бум, как водится- наказывать, осуждать, и раздавать пряники !!

С Уважением =CC= Berkut :Laie_43:

=CC=Berkut, твое предложение было бы реальным при наличии на сервере постоянного состава.

Но, уважаемый камрад, обязательно должна быть защита от случайных людей. Разве можно допускать грубейшее нарушение правил сервера в реальном времени? Что, пускай хулиганы вулчат и расстреливают соцветников?!

Получится милицейский вариант: "когда вас совсем зарежут, вот тогда и приходите с заявлением (треком, скрином и т.д.)"

зы. Симулятор у нас боевой, вот и трибунал должен работать на поле боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем Привет!

Я, похоже что-то пропустил....

Почитал тут... Мое ИМХО: Джентельмены, прежде, чем принимать меры- в студию плиз трек, и скриншот!!!

Эт На будущее!!! А дальше бум, как водится- наказывать, осуждать, и раздавать пряники !!

С Уважением =CC= Berkut :Laie_43:

Позволю себе (и да простит меня мой командир =CC= Berkut - что пишу после него) подвести резюме под эту многостраничную дискуссию. Итак, зная своих друзей и зная давно и не только в виртуальном небе, не могу вообразить себе, что они способны на гнусное поведение - битьё подранков, килокрадство, убийство на посадке (если это не ситуация "я в домике"), а также зная с самой лучшей стороны, на протяжении 3х лет, Fenix,а, прихожу к выводу, что имел место случай, когда "все друг друга не поняли". А посему, продолжать этот бред не вижу никакого смысла и продуктивности. Предлагаю всем заинтересованным участнегам поднять правую руку на уровень плеча и быстро ее опустить, произнеся особо магическую мантру "хусим". А дальше - обед и танцы.

С бесконечным уважением, всегда Ваш =CC=CrazyDoc, он-же Kursant

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

вот эти бы слова, да пару страниц назад... А еще лучше если бы сразу все это решалось приватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очень рад , что вся эта склока закончилась!!!

келпе аспу и иже с ним, НИКОГДА не был злопамятным человеком и ко всем участникам баталий отношусь очень ровно! Было что и друзей банил (Ратник может подтвердить :icon_mad: )но повторяюсь делаю не со зла и не потому что прилип к дубине и жить без неё не могу :icon_mad: обратные случаи когда на сервере чудачил крыса , даже зная заведомо чем заканчиваются все его полёты, никогда не применял к нему никаких санкций , если он летал тихо и ничего не нарушал, то же самое с DJ Trava , кстати давеча он зашел на сервер под другим именем (видимо боялся что его начнут банить) признался что он трава , извинился что вел себя непристойно и задал тот же вопрос: буду его банить или нет, ответ видимо поверг его немного в шок : летай спокойно , правил не нарушай , у меня ко всем ровное отношение, не будешь нарушать, никто банить тебя не будет, будь ты хоть трижды травкой-ганджибасом! Потому, ВСЕМ поясняю, никогда не держу ни на кого зла, ко всем отношусь ровно!

СФЁ , ээ всё :icon_mad:

пы сы, просьба ко всем кто будет еще иметь вопросы ко мне , пишите в личку чтобы не отнимать у людей время читанием всех этих постов, отвечу всем, в том числе ребята из СС, там и разьяснимся, по дружески, и думаю все вопросы отпадут!

и в дальнейшем так же самое, перед тем как постить грозные жалобные посты, отписывайте в личку, все решим , а не решим, тагда нет проблем жалобная книга к вашим услугам и я тоже

С искренним уважением

Fenix

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здается мне у мну дома стоят камеры наблюдения. И как только я сваливаю куда-нить надолго, сразу на форуме срач начинаетцо. Признавайтесь хады хто за мной следит?

П.С. Сьездил на выходных водовки у речки попить.

П.П.С. Всех не участвующих в конфликте прошу больше не писать по данному делу. Кто напишет РО обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
а сервак-то все равно читерский. жаль не записал сегодня полетов моего брата (ник краз) но то что я видел - это ппц! как разворачивается спит и с какого ракурса бьет - ни в какие ворота не лезет. играть не интересно.

еще и кикнули его.

вот где надо бы "выбить падаль с небес" и станет посветлее.

мерилин менсон засунь себе в ... сам примастыришь куда

да еще и брата своего дискредитируешь.... :cheburan:

нехорошо-ему веть теперь за тебя отвечать придеццо... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vosyk не может писать на форум 7 дней, начиная с сегодняшнего. в следующий раз - бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 

я не пытаюсь добиццо уважения данным путем...ладно...мы просто друг друга скорее не правильно поняли...инцидент закрыт и не стоит злиццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не пытаюсь добиццо уважения данным путем...ладно...мы просто друг друга скорее не правильно поняли...инцидент закрыт и не стоит злиццо...

а вот это прально, а то и я могу попросить, чтоб на шлюзе забанили-а это уже полный и аканчательный пестец тада будет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Он еще и на морозе... в аське не достучишься.

"Накурилась и катаюсь" (с) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Он еще и на морозе... в аське не достучишься.

"Накурилась и катаюсь" (с) :biggrin:

новую машинку отлаживаю, аську еще не поставил-ща на старую зайду-фключу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые, Генерал-администраторы: на свое сообщение я не получил ответа,не нашел в форуме о каких-либо

действиях по отношению к нарушителю.Может не увидел?Это вопрос справедливости,а также уважения к серверу.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые, Генерал-администраторы: на свое сообщение я не получил ответа.

Да на колу телепается он уже. при рецидиве - бан по ИП, если это будет эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну ка Лёня за что ты вчера 2 раза кикал Reda? маразм?

Молодой человек, ну ка обороты сбавили в своих "предьявах", а то пострадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да на колу телепается он уже. при рецидиве - бан по ИП, если это будет эффективно.

WELL. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Молодой человек, ну ка обороты сбавили в своих "предьявах", а то пострадаете.

Читаем внимательней это пока не предьява, жду конструктивного ответа от вышеупомянутого "админа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну каков наглец. :Hirvi-losiha:

А ты думал. Пишу сюда только по одной причине вышеупомянутого действия не вижу в отчётах админов с последующим обьяснением.

p.s Просьба воздержаться от флуда для этого есть отдельные темы,вопрос был задан конкретному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...