Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

злой ты...все одно..и не на месте...сидишь...

век на щавеле...

...душами опрыщавели...

(с) ВСВ

далее полагаю, идёт разводка и провокация, :icon_mad: удачи всем!!! Пойду спатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вопрос повторяю, но уже персонально Фениксу.

Почему =СС=Klepa был забанен без нарушения им правил и почему сразу бан, минуя два предыдущих метода воздействия?

И уж коле дубиной его пригрел зазря -где извинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блин, какие-то напряженные все, чтоле... вроде и не весна уже... Ну забанили, погорячились... ну разбанили, все нормуль, все летают чего вам неймется?

Критиковать исполнение чьих-либо обязанностей не в моих правилах, все это знают, потому по ситуации ничего сказать не могу, но глубокоуважаемые (без всческих подколок) участники сквада =СС= могли бы, для начала, порешать данный вопрос в ЛС с Фениксом?...

ЗЫ Все это ИМХО, потому, если кого обидел или задел, прошу прощения, кто не простит пусть идет лесом :icon_mad: ну в общем вы знаете :rolleyes::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...0&start=460

Еще раз пишу. Никто у меня про вулч не спрашивал.

Дословно.

"клепа, ты АНО видел?"

я - "Видел и че?"

"Женя, прийми меры"

Все, вылетел с сервера.

Я и не понял с к чему был задан вопрос. Ну видел я АНО и что?

Изобразили злодеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вобщем то, после поста Масика, разговаривать уже не о чем.

ЗЫ. Серега, мой решпект и уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Док, а помнишь?

Ничто человеческое мне не чуждо :icon_mad:

НО. См. мой предидущий пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничто человеческое мне не чуждо :icon_mad:

НО. См. мой предидущий пост

Курсант, повторяю, оправдыватся ни перед кем не собираюсь потому как ты не прочел моего поста http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=112264

если кто-то летает в уважаемом скваде то это не означает что он неприкосновенен, и ему все прощается, и хамство в том числе , а наоборот налагает ответственность перед сквадом , чтобы не позорить его имени, почему-то никто передо мной не извинился за это! еще раз повторяю для тех кто не хочет видеть кол в собственном глазу, нарушение было! они опротестовывают также с нарушением правил, за это тоже полагаются взыскания, их никто никому не налагают, зато требуют обьяснений с меня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так, мля..сабачиццо-фф сад..раз дальше качаем тему, тогда так...

со стороны Феникса трек и комментарии к нему (свое видение ситуации), а так же коментарии НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ УЧАСТНИКОФФ ИНЦИДЕНТА (это не тех, кто видел/слышал, а только тех, в каво стреляли, если будут треки с их стороны-ваще ништяк)-со стороны =СС=-командир сквада (читаем-Беркут)-ИБО:

Феникс утверждает, что он прав (как я понимаю), а господа из =СС= накинулись типа "все на одного"-это не айс, тада за =СС= пусть говорит человек, который может принимать решения и при случае наказать виновных (конечно в том случае-если вдруг виновными окажуццо господа из =СС=)

...а Феникса-ежели вдруг чё-мы и сами накажем... :icon_mad:

С уважением, я... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Курсант, повторяю, оправдыватся ни перед кем не собираюсь потому как ты не прочел моего поста http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=112264

если кто-то летает в уважаемом скваде то это не означает что он неприкосновенен, и ему все прощается, и хамство в том числе , а наоборот налагает ответственность перед сквадом , чтобы не позорить его имени, почему-то никто передо мной не извинился за это! еще раз повторяю для тех кто не хочет видеть кол в собственном глазу, нарушение было! они опротестовывают также с нарушением правил, за это тоже полагаются взыскания, их никто никому не налагают, зато требуют обьяснений с меня???

Блин, ну что толочь воду в ступе? По моему Масик за 10 постов до этого уже все сказал.

Вопрос был о забанивании без предупреждения и неизвестно за что конкретно =CC=Klepa, а не о остальных =СС=. Причем бан был выписан сразу без обязательных предупреждений и кика. Перепутал - так и скажите -пардон, перепутал. Никто вселенского ора за админскую (вполне понятную на перегруженном серваке) ошибку поднимать не будет. Нет, развели пандемониум. Все, ухожу.

ЗЫ. Виноват =СС=asp - накажите - никто не будет спорить - правила едины для всех. Ошиблись -признайте что стукнули не того. Всё. И все счастливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, Дима, тут дело уже не в этом...

дело не в том, что надо каво то наказать или не наказать-извиниццо или нет..

все должно быть справедливо...

если есть трек-дайте-там все будет видно и чат в том числе...

а поскольку вас тут много ща накинулось на феникса-будем звать "полномочного представителя", который может принимать решения и говорить за вас всех (один, а не все), а кем же ему быть, как не командиром сквада...

посему-сначала ждем трек, а только после трека-ждем Беркута-иначе никак, либо давайте миритесь нормально, а не так, как вы там (выше) плюнули друг другу в рожу и разошлись в разные стороны "с гордо поднятыми головами"-лично мое мнение-получаеццо какая то xepня, которая требует логического завершения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ратник, а я те скажу-почему так..

вот Феникс, лично, на меня обиделсо...

хотя господа из =СС= за все время моего с ними знакомства (а это около 2-х лет) ни разу не давали мне повода сомневаццо в их порядочности...

но и Феникс не давал мне повода усомниццо в его порядочности..

вот такая петрушка получаеццо...

и мириццо по-тихому-мирному они не хотят..

посему возникает ситуация из серии: "доверяй, но проверяй"...

ибо ну кто то же не прав-полюбому, чудес то не бывает...

плюс ко всему-ситуация требует логического завершения-взрослые же люди-решили и точка, а то вот мусолят, переливают из пустого в порожнее ,а притти к общему знаменателю не могут/не хотят - посему я попросил-с одной стороны трек, с другой командира сквада, пусть отвечает за своих товрищей если что, и решение принимает, а то их трое говорит, а Феникс один-не честно ничего..

вопщем то все просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ответ полевому админу должем быть предельно ясным, без чёканья.

Согласен на 100%.

Но и вопрос полевого админа должен быть ясен. А не так. Просто какой-то чел задал вопрос про АНО (причем даже не админ, да и не знал я кто админ)

З.Ы.

Прощу прощение у ВСЕХ что вскипетил мозг, и стал причиной раздора.

Все выглядело просто, меня обвинили в том что убил чела которого у меня в стате нет, ни в убитых, ни в логах миссии (там пишутся повреждения), не предполагал что возникнут такие трудности с разбаном.

З.З.Ы.

Не сдержался, все, молчу, жду трека. (У меня с дрына получалось попадать как никогда, хочу посмотреть что я делал "так")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ктож сомневается-то?)) Чего только не случается в горячке боя?... Уверен, что именно так и было - в "горячке", один садящегося саданул, другой в баню услал... Ток ругаться из-за этого не стоит. :ext_dont_ment:

вот и я о томже думаю-поэтому и разбанил господ из =СС=..

а они между сабою мириццо не хотят-=СС= вон продолжает тему раскачивать, Феникс-ваще обиделсо на весь мир...

а мне стало не тока обидно, за то что Феникс обиделсо, но еще и и нтересно-вдруг не зря обиделсо, вдруг господа из=СС=-слишком уж "горячие финские парни"-теоретически, веть низя исключить и такую возможность?

вот и попросил-от Феникса трек-со стороны =СС=-командира/представителя...

полюбэ-че проще то, а тада и решиццо сразу все, раз и нафсекда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот и я о томже думаю-поэтому и разбанил господ из =СС=..

а они между сабою мириццо не хотят-=СС= вон продолжает тему раскачивать, Феникс-ваще обиделсо на весь мир...

а мне стало не тока обидно, за то что Феникс обиделсо, но еще и и нтересно-вдруг не зря обиделсо, вдруг господа из=СС=-слишком уж "горячие финские парни"-теоретически, веть низя исключить и такую возможность?

вот и попросил-от Феникса трек-со стороны =СС=-командира/представителя...

полюбэ-че проще то, а тада и решиццо сразу все, раз и нафсекда...

Серега, ну во первых никто не ссорился. Просто ситуация - один нарушил правила, а за него забанили другого и сказать "пардон, ошибся" не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трудно не ошибиться, получив информацию в таком ключе:

Прости, но каков вопрос - таков и ответ.

И потом, это я знаю что Феникс - админ т.к. ранее на Алексе летал часто, а кто там бывает раз в год - откуда это ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серега, ну во первых никто не ссорился. Просто ситуация - один нарушил правила, а за него забанили другого и сказать "пардон, ошибся" не хотят.

Дима, я все понимаю, но с позволения Феникса (думаю, он не будет возражать), кусочек нашей переписки в личке я вынесу(тока настоятельно прошу его не комментировать, это наши личные с ним дела)

Феникс на меня обиделсо:

...вытер об меня свои калоши своим постом...

На что я ему отписал следующее:

...если прав ты-я перед тобой публично извинюсь-не вопрос, мне не западло...

Так вот, теперь уже мне ну очень хочеццо знать-кто здесь прав, ибо:

1. Чтобы не было бардака и последующих прецедентофф.

2. Если вдруг окажеццо, что я незаслуженно обидел человека, во-первых, надо извиниццо, а во-вторых, я думаю, что в таком случае кто-то мне за это ответит, ибо я доверял людям, причем небезосновательно, вписался, правда у меня уже создаеццо такое асчусчение, что зря я это сделал, но что сделано, то сделано, так вот-ежели окажеццо, что люди меня наипали, причем если выйдет, что наипали несколько раз-т.е.-вместо того, чтоб сознаццо, извиниццо и замять эту тему-начали раскачивать ее-кто-то должен понести наказание-одно за нарушение правил-если оно было, второе-за то что найопывают людей-ессесно, если найопывают, ибо это хуже фсего по моему разумению.

3. Если после разбора сего инцидента выясниццо, что виноват феникс, то это тоже низя оставлять просто так, потому что правила одни для всех и должны работать в обе стороны - это во-первых, а во-вторых, ежели он все-таки окажеццо не прав-то он должен будет как-минимум извиниццо, ибо если накосячил-надо убирать за собой, как минимум-я так себе думаю.

4. Раз уж получилось так, что это коснулось лично меня (повторюсь, для особо ехидных-что сделано, то сделано)-лично я хочу разобрать сей прецедент до упора, ибо я не люблю ждать, догонять, неопределенностей, недовысказанных претензий и неких затаенных обидок.

З.Ы.

вопщем пестец-пагнали шайбу-трек и беркута фф студию, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прости, но каков вопрос - таков и ответ.

И потом, это я знаю что Феникс - админ т.к. ранее на Алексе летал часто, а кто там бывает раз в год - откуда это ясно?

Док, как правило опытные вирпилы знают игровой руководящий состав. Знакомятся с ресурсом перед активными полетами. А тут сквадовцы. С них по всем меркам двойной спрос.

Не будем о грустном, но на кокосе, в виду оригинальности местных админов, вирпилы знакомятся с руководством и "правилами" довольно быстро.

А теперь про вопрос и ответ. Информацию пытается получить человек, который должен соблюсти интересы самых беззащитных пилотов (а иначе будет жалоба), принять меры к нарушителям ( а то опять будет жалоба), попытаться объяснить свои действия на форуме (иначе жалоба!), просмотреть и повыдергивать моменты из многочасовой записи (на всякий случай, так как жалобщики ленятся нажать кнопку записи). То есть человек находится между молотом и наковальней, мечется из огня да в полымя. Но он еще должен летать! И хотя бы найти время для сна. Убежден, что такой человек (Феникс) имеет право на полную и корректную информацию по игре. Нормальным тоном, т.к. у него нагрузка больше по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, как правило опытные вирпилы знают игровой руководящий состав. Знакомятся с ресурсом перед активными полетами. ....

Плиз, читай внимательно. Откуда вирпилы сквада, который практически не летает на серверах с ВВ и заходящие на алекс крайне редко, могут знать "игровой руководящий состав"? Откуда Клепа должен знать, что справшивает его игровой админ?. Еще раз повторяю, сообразно указаниям Alex,а, даже если Клепа виноват, механизм наказания предупреждение-кик-бан и никак иначе. А виновность его, пардон, даже сейчас не очевидна.

И еще: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Народная мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно. Хватит вам спорить из-за ерунды "Знал, не знал". Еще поругайтесь

Спрашивал, вобще не Феникс а РедБарон.

Честно говорю "Не знаю я кто в списках админов" можете меня за это забанить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плиз, читай внимательно. Откуда вирпилы сквада, который практически не летает на серверах с ВВ и заходящие на алекс крайне редко, могут знать "игровой руководящий состав"? Откуда Клепа должен знать, что справшивает его игровой админ?. Еще раз повторяю, сообразно указаниям Alex,а, даже если Клепа виноват, механизм наказания предупреждение-кик-бан и никак иначе. А виновность его, пардон, даже сейчас не очевидна.

И еще: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Народная мудрость

То, что вирпилы редко летают и не читают форум, не освобождает их от соблюдения правил сервера... и не оправдывает незнание про администрацию.

Клепа частично понял свою ошибку, как я полагаю.

На сервере, перегретом эмоциями, тон ответа может повлиять на принятие решения. И тут работающего, подчеркиваю, админа упрекнуть сложно. Он тоже человек, а не робот бездушный.

Поставлю под сомнение народную мудрость. Ибо когда-то народ уже кричал: "Распни его!"

Масштаб не тот, но Феникса тоже дружно пинают на форуме. Это же так здорово и безопасно (народная мудрость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правила я соблюдаю.

Кто админ и кто его друзья которые могут говорить от его имени правда не знаю, тут вы меня поймали. Но этого в правилах и не прописанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...