Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Если нейтральный филд на твоей територии то ты ненарушал, если же он на его територии то ты нарушил. Седел ведь он на своем филде, и таки сел, а ты на истребителе трогать его не моги :biggrin:

Да ладно?он что на карте синим обозначен?он ни чей и бить на нем можно и это не противоречит правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Внимательно прочитал все эти разборки и у меня родилась мысль, чтобы в дальнейшем не заниматься разбором

подобных инцидентов надо чат сделать чисто информативным, т.е. чтобы в чат писАли исключительно по делу.

Для общения есть ТС и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Внимательно прочитал все эти разборки и у меня родилась мысль, чтобы в дальнейшем не заниматься разбором

подобных инцидентов надо чат сделать чисто информативным, т.е. чтобы в чат писАли исключительно по делу.

Для общения есть ТС и форум.

нереализуемо.

Если человек хочет инициировать разборку, как в данном случае, ее инициировал даже не "потерпевший", а вообще непонятно кто, он ее инициирует. И что классифицировать как "в чат писАли исключительно по делу" - кто будет решать, что относится к "делу", а что нет? Ты же сам видишь, что дерьмократия нас довела уже до того, что оспаривается действие админа на мат в общий чат, причем оспаривается на полном серьезе.

ИМХО когда в чате общаются адекватные люди - это вполне нормально, тем более для сервера, где люди отдыхают, ограничений в чатах хватает на проектах. Просто нужно поменьше дерьмократии и побольше жесткости, тогда и "разборок" никаких не будет.

ЗЫ Я думаю, на вопросы Dentist'а (он же Dantist, он же W=W, он же стоматолог) я ответил в сообщении http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=137274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нереализуемо.

Если человек хочет инициировать разборку, как в данном случае, ее инициировал даже не "потерпевший", а вообще непонятно кто, он ее инициирует. И что классифицировать как "в чат писАли исключительно по делу" - кто будет решать, что относится к "делу", а что нет? Ты же сам видишь, что дерьмократия нас довела уже до того, что оспаривается действие админа на мат в общий чат, причем оспаривается на полном серьезе.

ИМХО когда в чате общаются адекватные люди - это вполне нормально, тем более для сервера, где люди отдыхают, ограничений в чатах хватает на проектах. Просто нужно поменьше дерьмократии и побольше жесткости, тогда и "разборок" никаких не будет.

ЗЫ Я думаю, на вопросы Dentist'а (он же Dantist, он же W=W, он же стоматолог) я ответил в сообщении http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=137274

Ну значит и дальше будем иметь то,что имеем. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну значит и дальше будем иметь то,что имеем. :blink:

Ничего не поделаешь, в принципе можно вполне себе проследить как растет число админов - ответ на рост кол-ва неадекватных личностей (Дантист, я тебя ввиду не имею) о том же говорят многие админы и модераторы. Если сравнить то, что было 3 года назад и сейчас, то кол-во всяческих килокрадов, вулчеров на запрещенных крафтах, матершинников, хитрованов с шнурками, закачками, уходящими от преследования исключительно на клавиатуре имея джой (ибо попасть по такому нереально) и просто людей, которые регистрируются только для того, чтобы припомнить админам былое, то их кол-во резко возрасло в несколько раз. И эта ситуация продолжает усугубляться и будет усугубляться пока мы так мягко действуем в отношении подобных персонажей. Он на нас кладет и смеется с нас, а ты ему, не дай Бог, слишком много варнов выпишешь! Емое да за это ж праведный народный гнев из тебя душу вытащит! :icon_mad:

Вот поэтому мы и "дальше будем иметь то,что имеем", не потому что их кол-во растет, а потому что сами все это допускаем. А вот почему мы это допускаем - это другой вопрос, на который у меня есть вполне конкретное мнение, но это уже не для общей ветки разговор.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые пилоты !

Не ожидал такого резонанса хотя это наверное обычное дело.

По прежнему признаюсь в своей не сдерженности!

Но считаю что общение админа с игроками не должно начинатся со слов ,КИКНУ,

Самое главное: у Гектора украли килл он не смог получить шкурку в свою стату!

Компект кончился при безуспешной попытке, себе вернуть украденное :pilot1:

Про верхний регистр и прочее:

пишу как умею нет никакого умысла нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Но считаю что общение админа с игроками не должно начинатся со слов ,КИКНУ,

Во,во вот с этого все и началось.

Не берусь судить, что имел ввиду Гектор, но я бы воспринял такое высказывание как аналог "легче убить чем прокормить" и просто улыбнулся или пошутил в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Уважаемые пилоты !

Не ожидал такого резонанса хотя это наверное обычное дело.

По прежнему признаюсь в своей не сдерженности!

Но считаю что общение админа с игроками не должно начинатся со слов ,КИКНУ,

Самое главное: у Гектора украли килл он не смог получить шкурку в свою стату!

Компект кончился при безуспешной попытке, себе вернуть украденное :pilot1:

Про верхний регистр и прочее:

пишу как умею нет никакого умысла нет!

Дантист, отвечу без дураков, приделай к этим строчкам смайлы в твоем стиле:

Chat: SG2_Hector: Дантинст тя проще кикнуть )))

Chat: Dantist: ЭТО ПОЧЕМУ?

Chat: SG2_Hector: на тебе даже повреждения не отображаются )))

И все это вообще можно воспринять как шутку и хоть убей никак это не тянет на оскарбление. Самому то - взрослому дядьке не стремно так реагировать на подобные вещи, тем более, если ты четко знаешь, что за тобой ничего подобного (торентов и закачек) нет?

Теперь по килам:

информация для размышления - за эту карту у меня килы крали 3 раза за тот день, на всех картах, порядка 5ти, ниразу я даже ничего не сказал по этому поводу ибо наказываю за уведенный килл только у другого пилота, потому что считаю, что для меня килов по карте и так полно летает, поэтому твои попытки перевести все это в данное русло выглядят еще более странно, чем ответы в чате, совет остановись и подумай, прежде чем, скажешь что-либо еще.

Я говорил Александру в общем чате и скажу тебе на стату мне плевать, следовательно и это заявление выглядит несколько глупо. Тот кому на нее не плевать, не летает в одиночку над вражьим филдом и не пытается из кобродрына валить зенитки :ohotnik: :biggrin:

Про верхний регистр, на любом форуме человечек пишуший в верхнем регистре будет предупрежден, затем забанен, то же самое (только предпредил) сделал и я и никого не интересует кто как умеет. Это похоже на ответ блондинко за штурвалом танка - "вожу, как умею".

Слава Богу что у тебя несдержанность проявляется только так (обложил человека прилюдно матом и всего делов) :biggrin: но ты ее хоть признаешь.

Засим предлагаю тему закрыть, хотя для вопросов я всегда доступен и открыт хоть через форум хоть через ЛС. В ТС быть не обещаю, по техническим причинам, но если очень нужно зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во,во вот с этого все и началось.

Не берусь судить, что имел ввиду Гектор, но я бы воспринял такое высказывание как аналог "легче убить чем прокормить" и просто улыбнулся или пошутил в ответ.

я б тоже так воспринял .... ваще не понимаю из за чего кипишь ....

другое дело, что нормального пилота, человека который отдает свое жизненое время, которое он мог бы потратить на нечто иное например :alcoholic: или :kiss: дискредитируют в глазах общественности - это да ... это не правильно изначально ... по моему нужно было не вестись на провокацию ...

П.С. у нас вроде уже была непонятка с полетами - и ее вроде публично решили на дуэльном серваке ... может и этот кипишь там размусолим ? а то опять будет много букф и умных слоф, а понту с этого ? .... один троленок вроде как :lock: уже ...

:Laie_57:

П.П.С Гектор сильный пилот и столкнутся с ним в небе одно удовольствие, да и по общению на форуме человек правильный :friends:

кто то себя пиарит :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый Стелс. В миру, за относящееся ко мне "слышь, кадр", постороннему человеку могу...нагрубить...Вы понимаете о чем я. Панибратство оставьте для семейного круга.

А вот это уже интересно. Ну ка приведите цитату из моего сообщения, в которой есть реплика в стиле "слышь, кадр". Если таковой небудет, то попрошу не обижаться за РО на неделю.

П.С. И кстати ко всем остальным то же самое относится. Продолжать дискуссию в данной ветке запрещено. Хотите поговорить создавайте тему и говорите.

П.П.С. vova объяснитесь пожалста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Значит так, чтобы исключить дальнейшие продолжения этой "темы" обращаюсь к Дантисту.

Дантист, извини не знаю имени отчества, прошу у тебя прощения, за те, действительно сказанные мной не со злобы, слова в отношении тебя, если обидел, прости не ожидал что будет так и в мыслях цели тебя оскорбить тоже не было. Касательно самого факта выдачи варнов в ответ на мат в общий чат считаю тут уж тебе стОит извиниться, а пока приму те слова сожаления, что ты уже сказал.

В общем предлагаю забыть данный инцидент и все обидное, что было сказано, в конце концов это игра, а мы все живые люди и можем ошибаться и иногда быть не слишком сдержанными по отношению друг к другу. Я, со своей стороны, буду стараться не повторять подобных ошибок в будущем.

В любом случае решать тебе - принимать мои извинения или нет, надеюсь на ответ и, независмо от его результата, на хороший бой в виртуальном небе сервера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так, чтобы исключить дальнейшие продолжения этой "темы" обращаюсь к Дантисту.

Дантист, извини не знаю имени отчества, прошу у тебя прощения, за те, действительно сказанные мной не со злобы, слова в отношении тебя, если обидел, прости не ожидал что будет так и в мыслях цели тебя оскорбить тоже не было. Касательно самого факта выдачи варнов в ответ на мат в общий чат считаю тут уж тебе стОит извиниться, а пока приму те слова сожаления, что ты уже сказал.

В общем предлагаю забыть данный инцидент и все обидное, что было сказано, в конце концов это игра, а мы все живые люди и можем ошибаться и иногда быть не слишком сдержанными по отношению друг к другу. Я, со своей стороны, буду стараться не повторять подобных ошибок в будущем.

В любом случае решать тебе - принимать мои извинения или нет, надеюсь на ответ и, независмо от его результата, на хороший бой в виртуальном небе сервера :)

Гектор, в ответ, прошу прощения за резкий выпад со своей стороны. Честно говоря не ожидал ТАКОЙ твоей реакции. Только сильный способен признавать ошибки. Ты на самом деле сильный пилот, и как оказалось - сильный мужик. Всем остальным модерам, принявшим участие в споре - не мне учить Вас, как себя вести, но черт возьми, Вам есть на кого равняться. Гектор, очень надеюсь что ты примешь мои извинения, и мы сможем встретиться в честном бою))) Хотя признаться, скорее всего результат будет для меня плачевным))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Гектор, в ответ, прошу прощения за резкий выпад со своей стороны. Честно говоря не ожидал ТАКОЙ твоей реакции. Только сильный способен признавать ошибки. Ты на самом деле сильный пилот, и как оказалось - сильный мужик. Всем остальным модерам, принявшим участие в споре - не мне учить Вас, как себя вести, но черт возьми, Вам есть на кого равняться. Гектор, очень надеюсь что ты примешь мои извинения, и мы сможем встретиться в честном бою))) Хотя признаться, скорее всего результат будет для меня плачевным))))))

Принимаю и тоже прошу прощения, об одном жалею, что не дали нам с Дантистом самим все это выснять и мне извиниться намного раньше, а не сейчас, но лучше поздно, чем никогда, потому что началось на форуме непонятно что и пришлось объясняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм..однако..

если я на серваке матом буду ругаться,передо мной тоже извиняться будут потом на форуме?типа-прости,что мы тебя кикнули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все выходные не подходил к компу. Сегодня зашел, почитал...

Инцидент, с которого началась вся катавасия, как вижу исчерпан обоюдным примирением сторон, и это хорошо.

О нем смысла говорить нет. А вот об остальном...

vosyk

=SPb=maljutka

=SPb=Ross

Pepetko

tomheat

Shwalbe

БАН на форуме на 2 суток.

Причина - нарушения регламента темы "Вопросы к админам". При рецидиве нарушения регламента в темах, где он имеется - бан на 7 суток.

Это что касается рядовых посетителей форума.

Что касается игровых админов - чуть позже прошу всех зайти на разбор полетов в закрытую тему, где отпишу свои впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм..однако..

если я на серваке матом буду ругаться,передо мной тоже извиняться будут потом на форуме?типа-прости,что мы тебя кикнули..

Да простит меня админ за продолжение флуда(не открывать же новую ветку, для окончательных пояснений), последнее уточнение: Мат в чате, и последующий КИК - Оправданная мера, принятая справедливой в данном случае. В этом извиняться не за что!!!! Это обязанность админов, и повторюсь, Гектор поступил абсолютно правильно, своевременно и жестко. Дантисту, судом друзей, сделан выговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приношу Всем присутствовавшим на сервере (момент конфликта)свои извенения !

Гектор извини за бранное слово!

На этом конфликт прошу считать исчерпанным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правилен ли кик в случае, если я не нарушал правила, а просто высказывал свою радость в чат, разумеется, без ненормативной и иной грубой лексики, а также без оскорблений кого-либо? Столкнулся с ситуацией, когда в субботу вечером звено трёх Пе-8, в котором я был ведущим, под прикрытием четырёх истребителей, вынесло пятитонками на карте "Смоленск" синий филд с высоты 8000м. При этом основная пара (Я, то есть =GW=HACKcAt и пилот Filosof) вернулись целы и невредимы, да ещё и с большим количеством сбитых и взорванных, а поэтому я стал до и после посадки писать в чат радостные реплики. Писал много, но объективно. Потом решил обменяться через чат контактами с пилотом Filosof (так как решил пригласить его в свою лётную группу). Был кикнут кем-то из админов, не знаю точно, кем, ибо их тогда было много. Я поначалу решил, что меня выбросило по чисто техническим причинам (пинг и т.п.). вернулся, написал в чат "Что-то у меня пинг скачет...". На что последовал ответ от =HD=Leoneed: "Ну напиши ещё и у тебя он ещё раз скакнёт". Вопрос: а правильно ли кикать за абсолютно безобидное и  не содержащее в себе ничего плохого и запрещённого общение в чате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек...Хотя...нафег...ты censored и я это знаю.

Изменено пользователем =HD=Zed
ай-яй-яй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек...Хотя...нафег...ты <...> и я это знаю.

Как же я приложу трек, если меня банально кикнули? И не более того. А если речь идёт о треке вылета Пе-8, то он у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правилен ли кик в случае, если я не нарушал правила, а просто высказывал свою радость в чат, разумеется, без ненормативной и иной грубой лексики, а также без оскорблений кого-либо? Я поначалу решил, что меня выбросило по чисто техническим причинам (пинг и т.п.). вернулся, написал в чат "Что-то у меня пинг скачет...". На что последовал ответ от =HD=Leoneed: "Ну напиши ещё и у тебя он ещё раз скакнёт". Вопрос: а правильно ли кикать за абсолютно безобидное и  не содержащее в себе ничего плохого и запрещённого общение в чате?

Тебе было по порядку:

а) предложено не флудить,

б)предложено не флудить хотя бы в общем канале,

в)объяснено как писать в своем канале,

г)сказано что можно воспользоваться личкой.

Несмотря на это все ты продолжал расписывать какой ты молодец - пилоту, который летел за тобой следом на дистанции в 500м последние полчаса.

Твоя мелкопакостная радость от того что ты бомбой с трусливых 10 тысяч метров убил 5 достойных пилотов - выглядела неэтично по отношению к павшим.

Кик был правилен с точки зрения адекватного наблюдателя, приложившего все для того, чтобы успокоить светлую память погибших.

Это мой ответ на твой вопрос администратору.

P.S. Мое личное мнение.

Тебя стоит заблокировать на игровом сервере. Не за радость, не за безобидность, не за отсутствие ненормативной лексики. За твой фантастический эгоизм, не позволяющий тебе поставить себя на место противника, оппонента, просто другого человека.

Вспомни полеты на дуэльнике: как тебя пару часов непрерывно убивали 3-4 человека. Никто из них не высказал ни слова своей радости. Никто из них не сказал, как приятно и красиво он сбил Александра 5 раз назад. А 4 раза назад он сбил Александра не так красиво, однако все равно молодец, потому что пилот Александр хорошенько прожарился в кабине. Правда молодец, "видели как он горел?.."

Если бы так поступили с тобой, было бы интересно, чтобы ты сказал сейчас насчет своей "безобидной радости". Высказал ли бы ты её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тебе было по порядку:

а) предложено не флудить,

б)предложено не флудить хотя бы в общем канале,

в)объяснено как писать в своем канале,  

г)сказано что можно воспользоваться личкой.

Несмотря на это все ты продолжал расписывать какой ты молодец - пилоту, который летел за тобой следом на дистанции в 500м последние полчаса.

Твоя мелкопакостная радость от того что ты бомбой с трусливых 10 тысяч метров убил 5 достойных пилотов - выглядела неэтично по отношению к павшим.

Кик был правилен с точки зрения адекватного наблюдателя, приложившего все для того, чтобы успокоить светлую память погибших.

Это мой ответ на твой вопрос администратору.

P.S. Мое личное мнение.

Тебя стоит заблокировать на игровом сервере. Не за радость, не за безобидность, не за отсутствие ненормативной лексики. За твой фантастический эгоизм, не позволяющий тебе поставить себя на место противника, оппонента, просто другого человека.

Вспомни полеты на дуэльнике: как тебя пару часов непрерывно убивали 3-4 человека. Никто из них не высказал ни слова своей радости. Никто из них не сказал, как приятно и красиво он сбил Александра 5 раз назад. А 4 раза назад он сбил Александра не так красиво, однако все равно молодец, потому что пилот Александр хорошенько прожарился в кабине. Правда молодец, "видели как он горел?.."

Если бы так поступили с тобой, было бы интересно, чтобы ты сказал сейчас насчет своей "безобидной радости". Высказал ли бы ты её?

Ну так как меня пару часов убивали абсолютно честно и справедливо, а также правильно и за дело, то я бы вполне философски бы отнёсся к тому, если бы мне сказали, как красиво я падаю и прожариваюсь в копчёной кабине. Так как падал я и вправду красиво. Радовался я, если честно, больше не тому, что разбомбил кого-то, а тому, что мы в паре отбились почти от десяти Bf-109 F4, при этом сбив и повредив из них не меньше шести. А бомбил я с такой высоты (8000м) потому, что эта высота наиболее удобна для Пе-8, как для высотного бомбардировщика, это факт, я не виноват в том, что Петляков разработал Пе-8 именно  так, а не иначе. Поэтому трусливости не вижу, а вижу чётко рассчитанный рациональный план, который спас целое звено бомбардировщиков от гибели. То, что неэтично - верно, спасибо за замечание. 

P.S.

Своего товарища по паре я нашёл. То, что эгоизм мне присущ знаю, это один из огромных минусов моего характера, бороться с ним, однозначно, надо. Насчёт забанить - не соглашусь, так как я уважаю правила АлексСервера и стараюсь следовать им неукоснительно и чётко. За ответ спасибо, он предельно ясен и правилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Действия админа, применившего санкцию, были неправомерными.

Разговоры в чате в запретах правил сервера не стоят и санкции за это не предусмотрены. Радость там или грусть все равно.

П.5 Правил:

5. Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков ЗАПРЕЩЕНО

Насколько я понял из объяснений Александра и админа, тогда применившено санкцию, Леонида, "нецензурных выражений и откровенных оскорблений игроков" не было.

To Alexsander:

Не нужно излишне засорять чат ненужными возгласами, оставь их своим домашним, т.к. прямое и более нужное использование чата остальными пилотами - предупреждения напарников и т.п. рабочие моменты. Это тебе на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...